Пятница, 03.05.2024, 21:54
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Nintendo радикально снизила цену на 3DS и дарит подарки! - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Nintendo 3DS » Nintendo радикально снизила цену на 3DS и дарит подарки!
Nintendo радикально снизила цену на 3DS и дарит подарки!
3990Дата: Четверг, 28.07.2011, 17:25 | Сообщение # 1
Администратор
<b><c>3990</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1977



Хорошая репутация в барахолке Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Компания Nintendo решила радикально снизить цену на свою новейшую портативную консоль Nintendo 3DS до 170$(было 250$) в США и 15000 йен (было 25000 йен) в Японии. В Европе цена также будет снижена. Об этом сегодня заявила Nintendo of America.

"Для всех, кто еще не купил консоль, прайскат станет мощнейшим мотиватором,"- сообщил президент американского отделения Регги Филс Аиме.

Nintendo 3DS обладает мощной игровой линейкой в этом году. Недавно вышел ремейк игры №1* The Legend of Zelda: Ocarina of Time 3D, а на вторую половину года анонсированы: полностью новая часть Super Mario 3D от команды Super Mario Galaxy(ноябрь), Kid Icarus Uprising (праздники), ремастеринг StarFox64(сентябрь) и новая часть культовой аркадной серии Mariokart(декабрь).

Все, кто уже купил консоль (а с момента старта за 5 месяцев продано 3.5млн консолей), получат подарки от Nintendo - 20 игр из сервиса eShop: Super Mario Bros., Donkey Kong Jr., Balloon Fight, Ice Climber, The Legend of Zelda, Yoshi’s Island: Super Mario Advance 3, Mario Kart: Super Circuit, Metroid Fusion, WarioWare, Inc.: Mega Microgame$, Mario vs. Donkey Kong и еще 10 пока неанонсированных.

Возможно, прайскат также станет частью новой мощнейшей маркетинговой кампании 3DS, которую Nintendo запустит осенью этого года.
Offline
AsterozoaДата: Четверг, 28.07.2011, 17:31 | Сообщение # 2
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Вот это уже другой разговор.
Offline
BAVARДата: Четверг, 28.07.2011, 18:44 | Сообщение # 3
<b><c>BAVAR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 265

Old School Gaming


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Ещё бы на игрули ценник уранили... dry
Offline
FenixBKДата: Четверг, 28.07.2011, 20:17 | Сообщение # 4
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Я не помню кому,но говорил,что Нин снизит цену,чтобы стать боле конкурентной 3ДС,в отношении Витки,которая была выставлена за ту же цену.Ну тут око за око)Теперь 3дс еще более лакомы кусок,ждем когда игры станут доступны,либо в цене,либо на торрентах.Событие очень хорошее 4900 отличная цена)Вроде не трольнул...
Offline
MuaddibДата: Четверг, 28.07.2011, 21:44 | Сообщение # 5
<b><c>Muaddib</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 426

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
блин так то ДА! а вообще я обратно геймкуб хочу, но лучше 3DS
Offline
deaddreamer,guu
BAVARДата: Четверг, 28.07.2011, 22:04 | Сообщение # 6
<b><c>BAVAR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 265

Old School Gaming


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Когда появится новая цена,ещё не известно?
Offline
Kevin_RymanДата: Четверг, 28.07.2011, 23:57 | Сообщение # 7
Модератор
<b><c>Kevin_Ryman</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PlayStation<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 928

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Фанбой Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Неплохой ход. Но за эту недоконсоль можно и меньше цену ставить...

В рашке думаю цена не измениться)
Offline
Kevin_Reyman
SoyerДата: Пятница, 29.07.2011, 00:02 | Сообщение # 8
<b><c>Soyer</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 290



Сторожил форума Хорошая репутация в барахолке Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
вот теперь отлично, за такой ценник можно брать и гамать до выхода Витки.
Quote (BAVAR)
Когда появится новая цена,ещё не известно?

тоже интересно
Offline
soyer rus
Kevin_RymanДата: Пятница, 29.07.2011, 00:06 | Сообщение # 9
Модератор
<b><c>Kevin_Ryman</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PlayStation<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 928

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Фанбой Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Еще никто так не кидал своих преданных фанатов которые пошли покупать консоль на старте, а уже через пол года она стала в 2 раза дешевле. Видать nintendo очень боится PlayStation Vita.
Offline
Kevin_Reyman
ShrikeДата: Пятница, 29.07.2011, 05:43 | Сообщение # 10
<b><c>Shrike</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 303

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Никого она не боится кроме своих акционеров.

3DS сейчас далеко не в самом лучшем положении
PSP выигрывает по продажам у 3DS 2 к 1

У N сейчас не самое лучшее положение. Предложение отдать 20 игр от ГБА и НЕС за 100 баксов просто издевательское, хотя по делом ранним покупателям, игр ещё нет, функции заблокированы, а за хэндхелдом уже побежали.

Создание 3DS(спекуляция, исходя из железа, которое она использует) стоит N 100 баков с копейками, без маркетинга, перевозки и налогов, так что цену можно ещё резать и резать.
Поправьте меня, но с DS была похожая ситуация.
России до сих пор пофигу, у нас рекомендованная цена на 3DS 12k рублей, 400 баксов, теперь уже в 2 раза выше Америкосовской или Европейской. Импортируйте системы из уже знакомых регионов, игры заблокированы по регионам, Нинтендо просто меня поражает в этом поколении.

PSV тоже будет в положении дерьмовом на выходе, у 3DS уже будут тайтлы, ценность некоторых, вроде Mario Kart, я в жизнь не пойму, но это реальный system seller по какой-то причине. PSV выйдет с ценой в 250$ и парой игр, Sony проталкивает политику новых тайтлов, а что это значит? А это значит, что первое время народ будет не понимать, что это вообще за зверь. Хотя ковадюти может всё исправить, блин, я счас собственное лёгкое выплюну после таких слов.


Сообщение отредактировал Shrike - Пятница, 29.07.2011, 05:53
Offline
MuaddibДата: Пятница, 29.07.2011, 07:01 | Сообщение # 11
<b><c>Muaddib</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 426

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (Shrike)
ценность некоторых, вроде Mario Kart, я в жизнь не пойму, но это реальный system seller по какой-то причине

и еще какой, по тому что МариоКарт - это прикольно. это не Нидфорспид с карьерой на одного, это поиграть с другом\друзьями.
кстати в прошлом поколении, Дс стоила меньше, графика хуже, а вот игр в большинстве своем больше и лучше чем на ПСП. Думаю, что в новом поколении будет то же самое - стартовая линейка Виты тоже не фонтан, да и сейчас на №дс больше интересного анонсировано чем на новую ПСП.
а так вообще то по чесноку если - хочу оба девайса и не устраиать холивары smile
Offline
deaddreamer,guu
FenixBKДата: Пятница, 29.07.2011, 08:36 | Сообщение # 12
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Кокуренту сейчас будет очень не приятно подложеная свинья в вид продажи втиы по меньшей стоймости обернется полной засадой,так как 3дс стоит теперь еще дешевле,чем убыточная вита,еще до старта.Этим все сказано.Можно быть фанатом,но не надобыть дураком.3дс еще удешивят у них есть куда скинуть цену.Нин решили что 3д это бич божий,я фанат.но оно мне не нужно и 5 тысяч мне не жалко было в свое времяна дс, а уж теперь 5 рублей на 3дс мне точно не жалко.
Quote (Muaddib)
и еще какой, по тому что МариоКарт - это прикольно. это не Нидфорспид с карьерой на одного, это поиграть с другом\друзьями. кстати в прошлом поколении, Дс стоила меньше, графика хуже, а вот игр в большинстве своем больше и лучше чем на ПСП. Думаю, что в новом поколении будет то же самое - стартовая линейка Виты тоже не фонтан, да и сейчас на №дс больше интересного анонсировано чем на новую ПСП.

истину говоришь.

Quote (Shrike)
У N сейчас не самое лучшее положение

Это да особенно Wii U стала не тем чего ждали,но только она выйдет и очень фановые ребята побегут и за ней.
Quote (Kevin_Ryman)
Видать nintendo очень боится PlayStation Vita.

Видишь Саня продавать консоль на старте в убыток,это странный ход и появляются сомнения на счет того,кто кого боится...
Quote (Kevin_Ryman)
В рашке думаю цена не измениться)

Когда снизили цену на Wii,она упала во всех интрнет магазинах,почти в срок,а в Омских магазинах,цена не изменилась.И в Омске ее покупать никто и не собирается я думаю,в наших магазинах дибило-политика,щас пока старую партию не сбагрят,новую не привезут,по новой цене.Так,что если брать то в любом инет магазе.

Quote (Shrike)
России до сих пор пофигу, у нас рекомендованная цена на 3DS 12k рублей, 400 баксов, теперь уже в 2 раза выше Америкосовской или Европейской. Импортируйте системы из уже знакомых регионов, игры заблокированы по регионам, Нинтендо просто меня поражает в этом поколении.

Во первых вина от части долбаного представительства Нового Диска,никакой поддержки.А во вторых как мы с вами видим даже по нашему форуму Россия не любит ни дс ни кубик ни вии ничего.Многие люди не знают,что такое ГБА,пшикают когда "Денди" называешь нес.Никому здесь это не нужно, в России ценят ГРАФОН)))))
Quote (Shrike)
PSV тоже будет в положении дерьмовом на выходе, у 3DS уже будут тайтлы, ценность некоторых, вроде Mario Kart, я в жизнь не пойму, но это реальный system seller по какой-то причине. PSV выйдет с ценой в 250$ и парой игр, Sony проталкивает политику новых тайтлов, а что это значит? А это значит, что первое время народ будет не понимать, что это вообще за зверь. Хотя ковадюти может всё исправить, блин, я счас собственное лёгкое выплюну после таких слов.

Однако марио карт это крутая серия,это для фанатов Н как Теккен для фантов файтингов.Ну глупо не радовать огромную армию фанатов,тем более серия прогрессирует.Новые тайтлы есть и Н,просто кто не играет тот не знает,все думают,что фанаты Н играют в Зелда,метроид карт,зелда карт,зе ленджент оф марио,зе ленджент оф метроид,супер метроид брос,супер зелда брос.Одни стереотипы кругом.Ну это ж бред.На вии куча игр и новых и старых тайтлов.Просто они вам не интересны,а от старых всех тошнит,кроме фенов.Кругом одни стереотипы,никто не хочет смотреть под углом,все упираются,что дс устарела,хотя она аддиктивна до безобразия,а вии для домохозяек,у которых есть дети разного возраста,играющих во все тайтлы и старые и новыеоб этом никто не думает.

Надеюсь не трольнул...
Offline
SoyerДата: Пятница, 29.07.2011, 14:33 | Сообщение # 13
<b><c>Soyer</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 290



Сторожил форума Хорошая репутация в барахолке Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Просто так цены не понижают, хотят хоть как-то поднять продажи, чтоб затем за счёт игр существовать, скоро на выставке покажут и дадут поиграть на Вите и народ поймёт что к чему! И кстати, цена Виты тоже может упасть до старта, что на руку нам покупателям. И да, на старте у Виты уже очень хорошие игры и их много, так что 3ДС держись. evil devil evil
Offline
soyer rus
AsterozoaДата: Пятница, 29.07.2011, 14:53 | Сообщение # 14
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Когда снизили цену на Wii,она упала во всех интрнет магазинах,почти в срок,а в Омских магазинах,цена не изменилась.И в Омске ее покупать никто и не собирается я думаю,в наших магазинах дибило-политика,щас пока старую партию не сбагрят,новую не привезут,по новой цене.Так,что если брать то в любом инет магазе.

Где не изменилась?
6650 вместо 11000?
Нехрен мне тут слюной брызгать.
Quote (FenixBK)
Во первых вина от части долбаного представительства Нового Диска,никакой поддержки.А во вторых как мы с вами видим даже по нашему форуму Россия не любит ни дс ни кубик ни вии ничего.Многие люди не знают,что такое ГБА,пшикают когда "Денди" называешь нес.Никому здесь это не нужно, в России ценят ГРАФОН)))))

А еще растет количество фанатов лицензионных игр. А не обладателей левых кариков =)
Quote (FenixBK)
Однако марио карт это крутая серия

Заглатывает у Rollcage по всем фронтам
Quote (FenixBK)
тем более серия прогрессирует

Пока что мы видели вырезанные из Резиденты режимы вместо полноценных игр и всякие нинтендогзы по цене выше чем нормальные игры, так что деградирует.

Кто-то усиленно орал про нереально высокие продажи 3дс, НУИГДЕ? ЛОЛ.
Я тебе еще раз говорю, пока на этом куске пластмассы нет хороших игр - это кусок говна и он 100 баксов не стоит.
Offline
FenixBKДата: Пятница, 29.07.2011, 15:38 | Сообщение # 15
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Asterozoa)
Где не изменилась? 6650 вместо 11000? Нехрен мне тут слюной брызгать.

В каком Омском магазине? wacko
Quote (Asterozoa)
А еще растет количество фанатов лицензионных игр. А не обладателей левых кариков =)

Ну и дай бог.Стоили б доступно.Пока чет не видно по улицам людей с лиц кариками и умд.То что ты прешься по затарке в Стиме не о чем не говорит)))))
Quote (Asterozoa)
Пока что мы видели вырезанные из Резиденты режимы вместо полноценных игр и всякие нинтендогзы по цене выше чем нормальные игры, так что деградирует.

Ты про че вообще,я про марио карт написал.Как ты мне дорог)))))А ты опять стереотипню всякую пишешь и хватит меня нинтендогзом тыкать,я его ваще ненавижу.
Quote (Asterozoa)
Кто-то усиленно орал про нереально высокие продажи 3дс, НУИГДЕ? ЛОЛ. Я тебе еще раз говорю, пока на этом куске пластмассы нет хороших игр - это кусок говна и он 100 баксов не стоит.

Жди)Вот одно мое предсказание сбылось.Ждем дальше.Рекорды старта тоже отлично.Щас из-за снижения продажи подскочат.И не надо быть Asterozoa и стопицот тыщ пядей во лбу,чтобы это понять.
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Nintendo 3DS » Nintendo радикально снизила цену на 3DS и дарит подарки!
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum