Суббота, 04.05.2024, 07:54
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Nintendo радикально снизила цену на 3DS и дарит подарки! - Страница 4 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Nintendo 3DS » Nintendo радикально снизила цену на 3DS и дарит подарки!
Nintendo радикально снизила цену на 3DS и дарит подарки!
ShrikeДата: Суббота, 30.07.2011, 16:24 | Сообщение # 46
<b><c>Shrike</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 303

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Но вы уже заваливаете консоль,не опробовав ее даже

Quote (FenixBK)
Не подождав игр и при том что цена уже упала.

Ты сейчас про Вии и ДС? Т.к. обе пробовал, те ещё ощущения, если бы не поддержка сторонних производителей... Ну а если про 3ДС, то сейчас её и пробовать незачем, трёхчасовая батарея, экран которой ногтём можно поцарапать и т.д., да ещё и игр нет. Плюс под систему разрабатывать дорого и сложно, поэтому сторонние разработчики не очень сильно и вкладываются сейчас. Лаунч был отвратительный, лучше бы одновременно с ПСВ запустили, игры бы уже были, 3ДС люди знают все, а ПСВ вообще какой-то странный зверь. ПСВ дорого, но ты хоть получаешь что-тоза свои деньги в плане чистого девайса, в отличие от. Хотя если ПСВ ломанут быстро, то разработчики потащат свои ноги обратно на 3ДС, при условии, что на ней пиратство не расцветёт к тому времени.
Offline
AsterozoaДата: Суббота, 30.07.2011, 16:25 | Сообщение # 47
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Shrike, Я думаю ПСВ и без пиратства нормально жить будет. По крайней мере таскать в кармане PS3 было бы круто, и на полноценные игры и денег не жалко

Сообщение отредактировал Asterozoa - Суббота, 30.07.2011, 16:27
Offline
FenixBKДата: Суббота, 30.07.2011, 16:29 | Сообщение # 48
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Shrike)
Ты сейчас про Вии и ДС?

Я про 3дс.
Quote (Shrike)
Ну а если про 3ДС, то сейчас её и пробовать незачем, трёхчасовая батарея, экран которой ногтём можно поцарапать и т.д., да ещё и игр нет. Плюс под систему разрабатывать дорого и сложно, поэтому сторонние разработчики не очень сильно и вкладываются сейчас. Лаунч был отвратительный,

Одно и то же уже пишите biggrin biggrin biggrin
На счет витки,думаю все побегут в магаз так же,но фейл с играми будет тот же.Даты выхода игр нет,хотя по началу Нин тоже обещала бешеный список,из которого сейчас почти ниче не вышло,кроме окарины.Витка у нас че там ждет?Анч,Килзон,ЛПБ,прально?Никто ж еще не сказал,когда они выйдут.
Offline
AsterozoaДата: Суббота, 30.07.2011, 16:31 | Сообщение # 49
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
---------------------------------------------
Quote (FenixBK)
На счет витки,думаю все побегут в магаз так же,но фейл с играми будет тот же.Даты выхода игр нет,хотя по началу Нин тоже обещала бешеный список,из которого сейчас почти ниче не вышло,кроме окарины.Витка у нас че там ждет?Анч,Килзон,ЛПБ,прально?Никто ж еще не сказал,когда они выйдут.

Я думаю посмотря на нинтендо Сочни такого фейла не допустят, а просто задержат выход консоли
И нехрен злорадствовать, тут прецедента еще не было. То есть с витой еще не обосрались biggrin


Сообщение отредактировал Asterozoa - Суббота, 30.07.2011, 16:32
Offline
FenixBKДата: Суббота, 30.07.2011, 16:33 | Сообщение # 50
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Asterozoa)
То есть с витой еще не обосрались

Вариант с фейлами игр не исключен.Но ее купят все равно)))А знаешь почему?ГРАФОН happy
Offline
AsterozoaДата: Суббота, 30.07.2011, 16:35 | Сообщение # 51
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
FenixBK, Исключен. На дураках учатся
Offline
erutanДата: Суббота, 30.07.2011, 16:37 | Сообщение # 52
<b><c>erutan</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 25



Награда за первые 10 сообщений
Какой интересный спор =)
Кхе-кхе. Пишу с 3дс и не парюсь, что купил ее до скидки, потому что за все года сущ-ния псп на нее не вышел столь же качественный экшн/эдвенчур как Окарина времени и нет такого онлайн-кооператива, как в Наемниках.
Далее. Ну, на вите ничего приличного как бы и нет почти, так что возьму ой как нескоро после ее выхода(разве что гравити дейз интересует, а в анчартед мне буде проще на 3 плойке поиграть, тк и туда выйдет).

Пока на 3дс,может, игр и мало, но мне, чес гря, достаточно. В ноябре вон можно Тэйлз оф ~ купить.

Ну а чуть позже - крайне ожидаемые мной Time travellers и Beyond the Labirynth. MGS3 там перепройти, новый RE пощупать.
В общем игры есть, и еще будут, так что все ок =)
Offline
FenixBKДата: Суббота, 30.07.2011, 16:40 | Сообщение # 53
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
erutan, правильно,главное иметь свое мнение.Игр мало,но они будут,я тож самое говорю.Цена упала тем более.Приятный прайскат,мне как пользователю это только WIN.А Нин если и совершили ошибки,думаю,попробуют их исправить.
Quote (Asterozoa)
FenixBK, Исключен. На дураках учатся

Посмотрим))
Offline
AsterozoaДата: Суббота, 30.07.2011, 16:45 | Сообщение # 54
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)

Посмотрим))

Да, рано делать выводы.
Offline
ShrikeДата: Суббота, 30.07.2011, 19:50 | Сообщение # 55
<b><c>Shrike</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 303

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Как это интересно сравнивать ПСП с 3ДС, уже говорит о устройстве ума покупателей. Знаете, я вот тоже думаю, что ПС3 лучше Геймкуба, на геймкубе и онлайновой системы нормальной нет, и винта нет встроенного, чё вообще такое.
Как пользователю прайскат это феил, как возможному покупателю - да, это плюс.
3ДС вытащили специально пораньше, не подумав особо, думали что на имени выплывут, на фанах лояльных, правда учитывая, что нинтендо "хардкорную" аудиторию нафиг послала открытым текстом во времена Вии они не учли, фэндом ответил долларом.
Ну и в третьих о ПСВ рано ещё говорить, пока в моём сообщении, в теме о Вите, написано, что должно быть лаунч тайтлом(Gravity Daze, Uncharted, etc), но пока на вите не так много интересных проектов, точнее их пока вообще не очень много, учитывая, что Сони никуда не торопилась не должно быть фейла, с другой стороны кто знает, пока не выйдет не увидим.


Сообщение отредактировал Shrike - Суббота, 30.07.2011, 19:54
Offline
Kevin_RymanДата: Суббота, 30.07.2011, 23:54 | Сообщение # 56
Модератор
<b><c>Kevin_Ryman</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PlayStation<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 928

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Фанбой Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (Asterozoa)
и на полноценные игры и денег не жалко


+1

Но есть такие, которым жалко и жадно! wink
Offline
Kevin_Reyman
erutanДата: Воскресенье, 31.07.2011, 09:02 | Сообщение # 57
<b><c>erutan</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 25



Награда за первые 10 сообщений
Quote (Shrike)
ПСП с 3ДС, уже говорит о устройстве ума покупателей

И что же вы такое можете сказать об устройстве ума?
Такое сравнение вызвано двумя противоречиями - Витя еще не вышла(о чем я упомянул, кстати), а с ДС сравнивать нет смысла, так как 3ДС=возможности ДС+игры с большим разрешением, на новых носителях+3Д.

Так что это состояние на текущий момент, в смысле - PSP на сегодня - единственная портативка от Соников, а 3ДС - новейшая от Н.

Хотя, если совсем начистоту - речь шла даже не о самих приставках, а об играх на них, да.

upd
Quote (Shrike)
что ПС3 лучше Геймкуба, на геймкубе и онлайновой системы нормальной нет, и винта нет встроенного, чё вообще такое

Кстати. Ну, соглашусь НЕ с этим, т.к. Куба у меня не было никогда, а с самой идеей.
Вот PS2 для меня по всем позициям лучше PS3. На ps2 больше интересных игрушек, а олололо-графега меня особо не манит. В итоге, это привело к тому, что за год пользования PS3 я прошел только оба анчартеда, MGS4 и Heavy Rain. И прямо пытаю себя в плане прохождения ff13, причем пару часов играешь - пару месяцев за нее сесть не хочется[проходил все финалки, но ни одну - так мучительно].
На PS2 же огромное количество шедевров, до сих пор не успел все осилить.


Сообщение отредактировал erutan - Воскресенье, 31.07.2011, 09:23
Offline
AsterozoaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 09:45 | Сообщение # 58
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (erutan)
олололо-графега меня особо не манит

И тут ты купил 3дс?
Offline
erutanДата: Воскресенье, 31.07.2011, 10:07 | Сообщение # 59
<b><c>erutan</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 25



Награда за первые 10 сообщений
Ну, не из-за графики же =) В том смысле, что геймплей для меня несколько важнее. Ну и, по секрету сказать, я тайно надеюсь на римейк шестой финалки, который должен выйти на 3ds. Сцена в опере с озвучкой - это будет что-то =)
Ну и порты PS2 игр - вроде MGS3 и Tales of Abyss - счастье же)

Плюс какие-то новые игры (Time travellers и Beyond the Labirynth), новые Лэйтоны и Фениксы. That's it!

Если говорить именно о графике, то никто ж не спорит, что на Вите "4 ядра, 2 гига" и остальные тех.хар-ки очень и очень. Но будет плохо, если она пойдет по стопам PSP, у которой основная библиотека - сиквелы и приквелы ps2, ps3 игр и маловато чего-то нового, вроде Патапонов и ЛокоРок.


Сообщение отредактировал erutan - Воскресенье, 31.07.2011, 10:11
Offline
BAVARДата: Воскресенье, 31.07.2011, 12:15 | Сообщение # 60
<b><c>BAVAR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 265

Old School Gaming


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Откуда лучше делать заказ 3ДС, с США или Европы?
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Nintendo 3DS » Nintendo радикально снизила цену на 3DS и дарит подарки!
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum