Суббота, 04.05.2024, 03:05
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Nintendo радикально снизила цену на 3DS и дарит подарки! - Страница 3 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Nintendo 3DS » Nintendo радикально снизила цену на 3DS и дарит подарки!
Nintendo радикально снизила цену на 3DS и дарит подарки!
ShrikeДата: Пятница, 29.07.2011, 22:50 | Сообщение # 31
<b><c>Shrike</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 303

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Любишь франчайз - купи игру.

Сообщение отредактировал Shrike - Пятница, 29.07.2011, 23:05
Offline
FenixBKДата: Пятница, 29.07.2011, 22:50 | Сообщение # 32
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Не в этой стране мужик)))Греб бы бабло лопатой,даже б не парился,брал карики и диски,но увы.
Offline
AsterozoaДата: Пятница, 29.07.2011, 22:53 | Сообщение # 33
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
FenixBK, Ты больше меня зарабатываешь по-белому, элементарная жадность и лицемерие
Offline
FenixBKДата: Пятница, 29.07.2011, 23:00 | Сообщение # 34
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Мужик,я как бы женат)Живу отдельно с женой,квартплата,продукты,одежда,синька,развлекуха,учеба.Игры это не главное в жизни,чтобы тратить на бринк по 1500))))))))))у тебя с леваком может и больше выходит,чем у меня с леваком.Я могу задуматся о покупке консоли и игр,но не лучше ли потратить деньги на что то более стоящее.Если в нашей стране,нас направляют на торренты буквально и на покупку консолей за границей.Вспомни книгу:как безнаказано шпилить гусей...)))))
Offline
Kevin_RymanДата: Пятница, 29.07.2011, 23:02 | Сообщение # 35
Модератор
<b><c>Kevin_Ryman</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PlayStation<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 928

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Фанбой Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (Asterozoa)
Ты больше меня зарабатываешь по-белому, элементарная жадность и лицемерие


surprised Вот так сюрприз! surprised

FenixBK, Жадность и лицемерие Егор... Жадность и лицемерие...
Offline
Kevin_Reyman
ShrikeДата: Пятница, 29.07.2011, 23:07 | Сообщение # 36
<b><c>Shrike</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 303

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote
синька,развлекуха

Т.е. пойти нажраться и подрыгаться в каком-нить клубе или арендовать бильярдный стол на несколько часов это ОК, а вот купить игру это нам уже влом. Простое лицемерие, игры тоже развлечение, и по-сути. они могут дать гораздо больше времени чем простая синька и кафешка за те же деньги.

Afterthought Железо с годами становится дешевле в производстве, части меняются на те, что легче производить, плюс деньги которые изначально ушлим на переход на новый тех. процесс возвращаются. Плюс посмотри сколько стоит геймпад для сосоли. 2 с чем-то тысячи на дуалшок или хбокс контроллер беспроводной, и т.д., аксессуары продаются по завышенной стоимости, любой, кто хочет производить аксессуар для консоли, должен платить поборы изначальной компании. Консоли так же продвигают сервисы в случае с Майкрософт и Сони, блю рей и Хбокс Лайв и т.д и т.п.
Хотя мелкомягкие вроде бы стартовали в нули с 360, Сони продавала своего монстра по заниженной цене, тоже мне Порш 959.
И тут мы приходим к Нинтендо, дабы купить нунчаку и Вимоут нужно отдать 3,6 килорублей в лучшем случае, а потом ещё и виимоушн плюс, а потом ещё и баланс борд для некоторых игр и т.д. Цена на аксессуары просто заоблачная, даже дороже чем у конкурентов, при этом нинтендо никогда не делала ничего себе в убыток, когда они сделали Вии они даже не удосужились поменять видеоядро, оно так и осталось от геймкуба, новых техпроцессов особо тужа введено не было, переход на новое производство пошёл вообще за три копейки, сенсоры и прочее были обкатаны ещё в конце 80 самой же нинтендой и доведены до ума другими компаниями в поздние годы, вот только Нин опять пошла с самым дешёвым варинтом и заломила ценник и т.д.
Сейчас Нин в состоянии Сони после ПС2 с их "Мы уже заняли первое место, битва за второе ещё идёт, но это уже не имеет никакого значения", даже ВииЮ тот ещё обрубок технологий, хотя должен продаваться за те же деньги, что и Хбокс360 и ПС3, хоть за это им спасибо.
Во время геймкуба(Геймкуб бы загнулся без ГеймБоя как бы это грустно не звучало) они были неудачниками, за которых ещё можно было переживать, сейчас они просто зазнавшиеся мудаки.
Offline
Kevin_RymanДата: Пятница, 29.07.2011, 23:10 | Сообщение # 37
Модератор
<b><c>Kevin_Ryman</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PlayStation<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 928

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Фанбой Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Игры это не главное в жизни,чтобы тратить на бринк по 1500))))))))))


..facepalm..

Причём здесь бринк?! Ты должен на марио 2000 тратить))))

Добавлено (29.07.2011, 23:10)
---------------------------------------------
Shrike, Отлично написал +1

Offline
Kevin_Reyman
AsterozoaДата: Пятница, 29.07.2011, 23:46 | Сообщение # 38
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
женой,квартплата,продукты,одежда,синька,развлекуха,учеба.Игры это не главное в жизни,чтобы тратить на бринк по 1500))))))))))у тебя с леваком может и больше выходит,чем у меня с леваком.Я могу задуматся о покупке консоли и игр,но не лучше ли потратить деньги на что то более стоящее.Если в нашей стране,нас направляют на торренты буквально и на покупку консолей за границей.Вспомни книгу:как безнаказано шпилить гусей...)))))

Тру, тру. Беру свои слова назад. Здесь дело в том, что ты перерываешь тонны дешевого говна, вместо того, чтобы разок потратиться на хороший тайтл, и ищешь оправдания в этом. Да и квартиру ты вроде сам не покупал smile
Offline
ShrikeДата: Пятница, 29.07.2011, 23:54 | Сообщение # 39
<b><c>Shrike</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 303

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Ну тут ещё о чём говорить правда, я вот за 3ДС тайтлы не готов такие деньги отдавать, даже если бы я был Дональдом Трампом.
Starfox64 3D стоит 60$, OoT3D вообще 65$ в японии. Lol wut? В европе игры за 40 продаётся по 45, а то и 50, из-за коверции валют.
На американском рынке они вроде бы 40 стоят, но супрайс-супрайс, регионально заблокированы.


Сообщение отредактировал Shrike - Пятница, 29.07.2011, 23:59
Offline
FenixBKДата: Суббота, 30.07.2011, 00:04 | Сообщение # 40
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Региональная тюрьма откровенно бесит...
Offline
GooDWiNДата: Суббота, 30.07.2011, 00:12 | Сообщение # 41
<b><c>GooDWiN</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> Nds, PS2, GC, Xbox 360, PS3,<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 113

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (Soyer)
И да, на старте у Виты уже очень хорошие игры и их много, так что 3ДС держись.

Ну да, у псп тож вначале все плюшки были и визуальный ряд и проекты якобы качественней чем на PS2, теперь же слилась. В настоящее время 3DS напоминает недовыношенного ребенка, так долго ждали, но такая скудная на данный момент библиотека игр не айс, а на счет цен жесть, я себе чуть недавно не взял, купил себе все-таки hifi акустику, чему очень рад.
P.S Вобще желаю успехов обоим платформам.


Сообщение отредактировал GooDWiN - Суббота, 30.07.2011, 00:13
Offline
ShrikeДата: Суббота, 30.07.2011, 04:17 | Сообщение # 42
<b><c>Shrike</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 303

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Неудачный запуск 3DS нанес серьезный удар по благосостоянию Nintendo. За 4 месяца в магазины было отгружено всего 4,3 млн. консолей, а рубеж в миллион проданных копий преодолела лишь одна игра — The Legend of Zelda: Ocarina of Time 3D. В результате компания снизила свой прогноз прибыли на 2012 финансовый год на 82% — с $1,41 млрд. до $257 млн.

Чтобы спасти ситуацию, Nintendo снизит цену на 3DS. С 11-12 августа консоль станет на 30-40% дешевле (в зависимости от региона). Последствия этого решения не заставили себя долго ждать — за один день акции Nintendo рухнули на 12%.


Сообщение отредактировал Shrike - Суббота, 30.07.2011, 04:18
Offline
FenixBKДата: Суббота, 30.07.2011, 09:01 | Сообщение # 43
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Kevin_Ryman)
FenixBK, Жадность и лицемерие Егор... Жадность и лицемерие...

Quote (Asterozoa)
элементарная жадность и лицемерие

эти два человека пиратили на пихе,ну конечно жадность и лицимерие.

Quote (Shrike)
Т.е. пойти нажраться и подрыгаться в каком-нить клубе или арендовать бильярдный стол на несколько часов это ОК, а вот купить игру это нам уже влом.

Предпочитаю более культурный отдых.Пить надо в меру и в приятной компании.Слово клуб вообще забыл.
Quote (Shrike)
Простое лицемерие, игры тоже развлечение, и по-сути. они могут дать гораздо больше времени чем простая синька и кафешка за те же деньги.

Дорого!!!Все дорого,кроме некоторых лицух в магазине на пк.Остальное все завышено до безобразия,что дс,что 3дс,что соня,что ящег,вии.Все!!!
Quote (Kevin_Ryman)
Причём здесь бринк?! Ты должен на марио 2000 тратить))))

Это было Русе адресовано и он знет о чем я.
Quote (Kevin_Ryman)
Ты должен на марио 2000 тратить))))

Саша.а с чего ты взял,что я фэн марио?
Quote (Asterozoa)
Тру, тру. Беру свои слова назад. Здесь дело в том, что ты перерываешь тонны дешевого говна, вместо того, чтобы разок потратиться на хороший тайтл, и ищешь оправдания в этом.

Мужик я знаю,то во что хочу играть и играю.Зачем мне что то перерывать?
Quote (Asterozoa)
Да и квартиру ты вроде сам не покупал

Какая связь с ежемесячными тратами? dry
Quote (Shrike)
Ну тут ещё о чём говорить правда, я вот за 3ДС тайтлы не готов такие деньги отдавать

Я готов был бы брать лицуху хоть на что,но дорого на всем.Особенно на дс и 3дс нереальная цена на карики.Факт остается фактом.

А теперь вношу ясность опять.Я не говорю,что 3дс лучше всех консолей на свете.Что Нин это божий дар людям.По стечению обстоятельств,почти все игры мои любимые выходили на консолях Нин,поэтому я за них горой.Любимые игры НЕ Зелда,НЕ Марио, НЕ Метроид!!!
Моя любимая консоль это Нес.Всегда была и будет.3дс я куплю не из-за того,что я дикий фан,не из-за 3д,а из-за того что рано или поздно,на ней появятся отличные игры,как были на дс.И это факт.Квесты,адвенчуры,2д платфореры и скроллеры,это то что я люблю в Н консолях и всегда любил.Wii U мне изначально не фантан,щас не найду пост,но сразу писал,не дай бог выйдет новая консоль планшетная и вуаля привет планшет.Я надеюсь,что не будет графической гонки и нам опять же дадут,качественнух платформеров и скроллеров.Но на данный момент у мен нет планов брать wii U.
Shrike, Ты правильно говоришь,про то что Нин чувствует себя сейчас как Сони после ПС2.
Ошибки бывают у всех.Но вы уже заваливаете консоль,не опробовав ее даже.Не посмотрев.Не подождав игр и при том что цена уже упала.Я никому не навязываю ее брать,не берите.Но мне вы явно не докажете,что я ее не должен брать.
По поводу пиратки,я еврей,РУся подтвердите и вы таки до расизма не должны докатываться,ибо докатится до расисзма это таки грех.
Теперь кстати могу орать,что Вита стоит дорого,но не буду,не зачем.У меня нет нигатива к консоли и агрессии,как у вас.
Offline
AsterozoaДата: Суббота, 30.07.2011, 11:14 | Сообщение # 44
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Какая связь с ежемесячными тратами?

Ну тебе денег еще и откладывать в таких количествах не приходится
Quote (FenixBK)
Но вы уже заваливаете консоль,не опробовав ее даже.Не посмотрев.Не подождав игр и при том что цена уже упала.Я никому не навязываю ее брать,не берите.Но мне вы явно не докажете,что я ее не должен брать.

Нафига она без игр? А?
Quote (FenixBK)
По поводу пиратки,я еврей,РУся подтвердите и вы таки до расизма не должны докатываться,ибо докатится до расисзма это таки грех.

Это антисемитизм cool
Quote (FenixBK)
Теперь кстати могу орать,что Вита стоит дорого,но не буду,не зачем.У меня нет нигатива к консоли и агрессии,как у вас.

Вита в технологическом плане натягивает 3дс по всем параметрам, а просят за нее ровно столько же. Хорошо что нинтендо беднеть начала, может задумаются о том, что же надо людям
Offline
FenixBKДата: Суббота, 30.07.2011, 12:08 | Сообщение # 45
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Asterozoa)
Ну тебе денег еще и откладывать в таких количествах не приходится

Машину надо!Скоро придется.
Quote (Asterozoa)
Нафига она без игр? А?

Дождатся игр.Пишу же,что рано или поздно появятся.
Quote (Asterozoa)
Это антисемитизм

Как скажешь,ты у нас спец по евреям и межрассовым спорам))) biggrin
Quote (Asterozoa)
Вита в технологическом плане натягивает 3дс по всем параметрам, а просят за нее ровно столько же.

Уже меньше и да!Конечно же натягивает.для меня дело втайтлах,котрых на Вите не будет.хотя и возможности позволяют,но такие разработчики как Level 5 делают тока на Нин.поэтому выбора нет.
Quote (Asterozoa)
Хорошо что нинтендо беднеть начала, может задумаются о том, что же надо людям

Ага.глядишь через год дс будут просто так раздавать,а wii за стакан красного и огурец.
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Nintendo 3DS » Nintendo радикально снизила цену на 3DS и дарит подарки!
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum