Суббота, 04.05.2024, 10:55
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Nintendo радикально снизила цену на 3DS и дарит подарки! - Страница 2 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Nintendo 3DS » Nintendo радикально снизила цену на 3DS и дарит подарки!
Nintendo радикально снизила цену на 3DS и дарит подарки!
AsterozoaДата: Пятница, 29.07.2011, 15:51 | Сообщение # 16
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
В каком Омском магазине?

Вот этот например весьма себе ОМСКИЙ
Quote (FenixBK)
Ну и дай бог.Стоили б доступно.Пока чет не видно по улицам людей с лиц кариками и умд.То что ты прешься по затарке в Стиме не о чем не говорит)))))

по затарке в Стиме прутся все пользователи стима, а их поболее чем фанатов нинтендо среди людей от 15 до 25 лет.
Quote (FenixBK)
Ты про че вообще,я про марио карт написал.Как ты мне дорог)))))А ты опять стереотипню всякую пишешь и хватит меня нинтендогзом тыкать,я его ваще ненавижу.

Я тебе еще раз говорю, даже последний мариокарт и Blur и Crash Nitro Cart и все подобные игры сосут у роллкейджа и вообще на полноценную игру не тянут.
Quote (FenixBK)
Жди)Вот одно мое предсказание сбылось.Ждем дальше.Рекорды старта тоже отлично.Щас из-за снижения продажи подскочат.И не надо быть Asterozoa и стопицот тыщ пядей во лбу,чтобы это понять.

Да не было рекордов старта, это тебе маркетологи нинтенды наплели. И не особо оно подскочит
Offline
FenixBKДата: Пятница, 29.07.2011, 15:57 | Сообщение # 17
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Asterozoa)
по затарке в Стиме прутся все пользователи стима, а их поболее чем фанатов нинтендо среди людей от 15 до 25 лет.

Веришь нет мне пофиг мужик на Стим)Не про него речь.Я просто увидел Бринк 1500 р. и пистолет бонусный.Твой предзаказ.Увольте...
Quote (Asterozoa)
Я тебе еще раз говорю, даже последний мариокарт и Blur и Crash Nitro Cart и все подобные игры сосут у роллкейджа и вообще на полноценную игру не тянут.

Мне он не понравился по видео и я даже играть не стал и не хочется че то.Дело вкуса и даже если он у меня дурной мне тож пофиг.
Quote (Asterozoa)
Да не было рекордов старта, это тебе маркетологи нинтенды наплели. И не особо оно подскочит

Не торопись с выводами,показывает только время.Рекорды предзаказов поставлены.
Asterozoa, Че то который день днс сайт не открывается(((((((Че могу сказать хорошо,что хоть кто-то снизил.Когда я искал на меня во всех магаз смотрели как на дурака,вии подешвела и глаза округляются будто я им вру или в душу гажу.
Offline
AsterozoaДата: Пятница, 29.07.2011, 17:04 | Сообщение # 18
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Веришь нет мне пофиг мужик на Стим)Не про него речь.Я просто увидел Бринк 1500 р. и пистолет бонусный.Твой предзаказ.Увольте...

Тебе пофиг, бабкам и малым детям пофиг. Нормальные игры сиядт в Стиме, а не в Нинтендогз.
И чо? Бринк после последнего апдейта оказался намного более интересной игрой, чем даже твой любимый мариокарт.
Quote (FenixBK)
Мне он не понравился по видео и я даже играть не стал и не хочется че то.Дело вкуса и даже если он у меня дурной мне тож пофиг.

Ну и вот. У тебя дурной вкус.
Quote (FenixBK)
Не торопись с выводами,показывает только время.Рекорды предзаказов поставлены.
Asterozoa, Че то который день днс сайт не открывается(((((((Че могу сказать хорошо,что хоть кто-то снизил.Когда я искал на меня во всех магаз смотрели как на дурака,вии подешвела и глаза округляются будто я им вру или в душу гажу.

Не было рекордов предзаказов, была ЛПП со стороны отдела маркетинга Нинтендо.
А сайт ДНс подтупливает, у меня с пятого раза открылся.
Offline
FenixBKДата: Пятница, 29.07.2011, 17:14 | Сообщение # 19
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Asterozoa)
Тебе пофиг, бабкам и малым детям пофиг. Нормальные игры сиядт в Стиме, а не в Нинтендогз. И чо? Бринк после последнего апдейта оказался намного более интересной игрой, чем даже твой любимый мариокарт.

Дело каждого в че играть.Не в нинтендогз точно.Бринк,после абдейта,ну смешно же)Бринк такой бринк.Сравнивать мариокарт и бринк ваще глупо)))Сравни "Казаков" с "Анчартедом" ну бред же)Мне Бринк не нравится,а тебе мариокарт,ну и отлично,не играй,а я в Бринк не буду)В чем проблема то?
Quote (Asterozoa)
Тебе пофиг, бабкам и малым детям пофиг.

Щас так лень искать пост в котором ты писал,что тебе пофиг,но это было.Выбирай сам кто ты)))Бабка или малое дите)
Quote (Asterozoa)
Ну и вот. У тебя дурной вкус.

Возможно,так же как и у тебя возможноНет определенных установленных правил,относительно определения дурности вкуса.
Quote (Asterozoa)
Не было рекордов предзаказов, была ЛПП со стороны отдела маркетинга Нинтендо.

Пруф пили.Подтверди.
Quote (Asterozoa)
А сайт ДНс подтупливает, у меня с пятого раза открылся.

А через мазилу сразу открылось) biggrin
Offline
AsterozoaДата: Пятница, 29.07.2011, 17:52 | Сообщение # 20
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Дело каждого в че играть.Не в нинтендогз точно.Бринк,после абдейта,ну смешно же)Бринк такой бринк.Сравнивать мариокарт и бринк ваще глупо)))Сравни "Казаков" с "Анчартедом" ну бред же)Мне Бринк не нравится,а тебе мариокарт,ну и отлично,не играй,а я в Бринк не буду)В чем проблема то?

Quote (FenixBK)
Щас так лень искать пост в котором ты писал,что тебе пофиг,но это было.Выбирай сам кто ты)))Бабка или малое дите)

У тебя дурной вкус, говорят с возрастом портится
Quote (FenixBK)
Возможно,так же как и у тебя возможноНет определенных установленных правил,относительно определения дурности вкуса.

Я не говорил что у меня дурной вкус
Offline
ShrikeДата: Пятница, 29.07.2011, 18:15 | Сообщение # 21
<b><c>Shrike</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 303

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Ох как мне это нравится, говорить про графон на Вите, когда главное и единственное достоинство 3ДС 3Д графика. Стартовый лайнап вообще был создан сатоной, в данный момент кроме OoT3D играть и не во что по-сути, через пол года после лаунча главный system seller это порт n64 игры с несколько подрихтованной графикой и исправленными багами. Ох, я совсем забыл самую продаваемую игру на 3ДС Нинтендогс, действительно игра ради которой стоит купить хэндхелд по завышенной цене в 250$ Просто ради интереса загляни в тему про Виту и посмотри лаунч тайтлы, там Pilot Wings Resort за 40$ нет.

Third Party support медленно но верно перемещается в сторону PSV, я говорю не об отмене Megaman Legends 3DS или боже упаси Saints Row 3DS, который вообще толи был, толи нет, а о заявлениях некоторых разработчиков, вроде Capcom, что они несколько урежут поддержку 3DS из-за не самых впечатлительных результатах.
Простите меня, какие рекорды? N просто за голову хваталось из-за фиговых продаж 3DS, акции идут в жопу, даже у SCE акции уже выше, если бы N могла бы не снижать цену она бы этого не делала. Было отгружено 4 миллиона систем, продано было меньше 3х, 1.2 в ниппонии, 800к в америкосии, я не думаю, что европа так взяла и выкупила 2 миллиона систем.
Про Sony боится Nintendo из-за того, что продаёт хэндхелд в убыток вообще смешно. Назовите мне одну игровую систему Sony которая не продавалась бы в убыток на старте. Да нет таких.

Кстати малым детям и бабкам совсем не пофиг на 3ДС, я уже вижу рекламу "Купите 3ДС до 12 августа за 250 и получите 20 игр БЕСПЛАТНО!!!11111"

В любом случае сейчас Нинтенда напряжётся и что-нибудь родит, 3Д уже недостаточно дабы тянуть систему, сторонним разработчикам Н чуть ли не заявила "не хотите разрабатывать для нащей системы? Ни и идите нафиг, First Party вывезет". Почему-то мне всё равно кажется, что Нин выйдет победителем в этой войне, как бы дерьмово она сейчас не выглядела, и не из-за игр с душой, которых сейчас нет, а позже не очень много ожидается, а из-за несколько других причин. В следующем году увидим 3DS Lite, это уж точно, с улучшенным аккумулятором, который позволяется 3DS достигнуть рабочих часов PSP.

P.S. ИМО Мариокарт в отстой, возродите лучше роллкейдж. Хотя WipeOut тоже неплох. Вообще не нашёл в чём интерес этой серии, кроме узнаваемых героев конечно, хотя я могу сказать это почти про все серии N.
P.P.S. Все мегакорпорации хотят от нас только денег, Сони и Майкрософт не исключение, но Нинтендо просто совсем оборзели в последнее время, однако число нинтендронов запертых в своём мирке просто поражает. Уже даже есть теория от этих специально одарённых, что Нинтендо заманила Сони в ловушку, а такие низкие продажи, обвал акций и просто провальный стартап был задуман специально, чтобы срубить побольше бала на начинающих. Просто чтобы было понятно с какой позиции я говорю.


Сообщение отредактировал Shrike - Пятница, 29.07.2011, 18:55
Offline
FenixBKДата: Пятница, 29.07.2011, 18:59 | Сообщение # 22
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Asterozoa, не определить у кого дурной а у кого нет.Я написал даже если,потому что точно не знаю.

Quote (Shrike)
Ох как мне это нравится, говорить про графон на Вите, когда главное и единственное достоинство 3ДС 3Д графика. Стартовый лайнап вообще был создан сатоной, в данный момент кроме OoT3D играть и не во что по-сути, через пол года после лаунча главный system seller это порт n64 игры с несколько подрихтованной графикой и исправленными багами. Ох, я совсем забыл самую продаваемую игру на 3ДС Нинтендогс, действительно игра ради которой стоит купить хэндхелд по завышенной цене в 250$ Просто ради интереса загляни в тему про Виту и посмотри лаунч тайтлы, там Pilot Wings Resort за 40$ нет. Стартовые тайтлы, кроме анчартед, нифига не продадутся, половину задержат, цена за юнит не объявлена, зато игры на флешках. Third Party support медленно но верно перемещается в сторону PSV, я говорю не об отмене Megaman Legends 3DS, а о заявлениях некоторых разработчиков, вроде Capcom, что ои несколько урежут поддержку 3DS. Простите меня, какие рекорды? N просто за голову хваталось из-за фиговых продаж 3DS, акции идут в жопу, даже у SCE акции уже выше, если бы N могла бы не снижать цену она бы этого не делала. Было отгружено 4 миллиона систем, продано было меньше 3х, 1.2 в ниппонии, 800к в америкосии, я не думаю, что европа так взяла
и выкупила 2 миллиона систем.


Shrike, красаво ,лень отвечать на написанное тобою,ибо уже 100 раз отвечал Русе на подобные рассуждения .Вывод один берите Виту))) И не парьтись Нин же гавно,даже не болтайте на эту тему,она того не стоит))))

Quote (Shrike)
Назовите мне одну игровую систему Sony которая не продавалась бы в убыток на старте. Да нет таких.

wacko че то бред.Тогда все производство сводится к убытку,вдумайся.
Quote (Shrike)
P.S. ИМО Мариокарт в отстой, возродите лучше роллкейдж. Хотя WipeOut тоже неплох. Вообще не нашёл в чём интерес этой серии, кроме узнаваемых героев конечно, хотя я могу сказать это почти про все серии N.

Тебе не нравится Н вот и все)
Quote (Shrike)
се мегакорпорации хотят от нас только денег, Сони и Майкрософт не исключение, но Нинтендо просто совсем оборзели в последнее время, однако число нинтендронов запертых в своём мирке просто поражает.

Тут даже я согласен что цена толсто была.
Quote (Shrike)
Уже даже есть теория от этих специально одарённых, что Нинтендо заманила Сони в ловушку, а такие низкие продажи, обвал акций и просто провальный стартап был задуман специально, чтобы срубить побольше бала на начинающих.

Это бред такое не спланироватьА вот сделать ответный ход на заниженную цену,вполне просто,что Н и сделала.

Quote (Shrike)
Просто чтобы было понятно с какой позиции я говорю.


Да да понятно,следующее

Quote (Shrike)
Вообще не нашёл в чём интерес этой серии, кроме узнаваемых героев конечно, хотя я могу сказать это почти про все серии N.


Тут все очевидно с точки зрения позиции.

Quote (Shrike)
Кстати малым детям и бабкам совсем не пофиг на 3ДС, я уже вижу рекламу "Купите 3ДС до 12 августа за 250 и получите 20 игр БЕСПЛАТНО!!!11111"

Посмотрим)))Слишком много грязи,не кажется.Сразу взяты стереотип про детей и бабушек.
Offline
AsterozoaДата: Пятница, 29.07.2011, 19:20 | Сообщение # 23
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
че то бред.Тогда все производство сводится к убытку,вдумайся.

Как ты вообще можешь спорить если не осведомлен ни разу?

Quote (FenixBK)
Посмотрим)))Слишком много грязи,не кажется.Сразу взяты стереотип про детей и бабушек.

Не путай стереотипы и статистику
Offline
ShrikeДата: Пятница, 29.07.2011, 19:50 | Сообщение # 24
<b><c>Shrike</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 303

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
У меня счас рядом лежит DS lite, а справа от меня лежит нунчака и виимоут, Ох, как я ненавижу N. Я скорее Нинтендронов не люблю.

DS кусок дерьма со стороны технократа, если бы не сторонние разработчики, я бы вообще не думал о системе, а так есть нормальные игры, хотя да, большинство игр "Марио нам было лень придумывать новый франчайз и героя, поэтому засунем его и" прочее меня не интересует.
С Вии у меня отношения как-то даже ещё хуже. Пожалуй самые любимые игры на обоих платформа были от Cing, но они разорились.
Теперь как-то более понятно к чему я клоню? First Party живёт за счёт ностальгии и отрицания реальности, только в этом мире OoT3D может получить почти 100% рейтинг на метакритике, игра для своего времени хорошая, не спорю, сам в своё время N64 эмулировал, но блин...

Quote
Это бред такое не спланироватьА вот сделать ответный ход на заниженную цену,вполне просто,что Н и сделала.

Хотя вот это было всё что нужно было знать.

Хм, как резко вниз пошли акции нинтенды в Марте 2011, интересно, что случилось в марте 2011, хм. Ах, да гениальный план случился.

Quote
че то бред.Тогда все производство сводится к убытку,вдумайся.

Ты похоже вообще не знаешь как консольные рынки работают. Единственная компания на текущем рынке, которая никогда не продавала системы на старте в минус - Нинтендо.

Quote
лень отвечать на написанное тобою,ибо уже 100 раз отвечал Русе на подобные рассуждения

Я играю не в системы, а в игры, то что на моей системе игр нормальных нет и главная фишка, вокруг которой всё крутилось - графическая опция в виде 3Д я забуду и приду в мир Ниндзена, где игр много, система лучшая в мире, железо(которое далеко не только за графику отвечает) не важно, т.к. графон не важен, ауммм.


Сообщение отредактировал Shrike - Пятница, 29.07.2011, 19:57
Offline
FenixBKДата: Пятница, 29.07.2011, 20:37 | Сообщение # 25
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Объясни мне глупышу как работает рынок)Издаем консоль в убыток,далее цена не растет,а только падает,а производство консоли,дешевле не обходится,логично?Навар на играх?)Честно тебе скажу,ты единственный человек с нормальными аргументами,а не с аргументами типа "Н гавно".Ты как обладатель консолей Н прекрасно знаешь,консоль держится не только на марио,зелде,хотя есть фаги,которым только это и важно.Старые франчайзы мне приятны,ностальгия тоже решает.3дс пнула акции,вии ю добила.Не спорю.И да я неадекват))))))
Offline
AsterozoaДата: Пятница, 29.07.2011, 20:53 | Сообщение # 26
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
FenixBK, Мужик, себестоимость 3ds около 100 баксов технических новинок там по состоянию на 2011 год нету вообще, а комплектующие будут еще и еще дешевле становиться. Навар на играз? Да! Нинтендо, как издатель и лицензиат явно на это и надеется. Не было рекордных продеж, и не будет, а знаешь почему? Нету хороших игр. Какая бы хорошая приставка не была - она — говно без игр! А свои гироскопы, сенсорные экраны и Ололо ТРИДЭ можете оставить для детей и бабушек
Offline
FenixBKДата: Пятница, 29.07.2011, 21:20 | Сообщение # 27
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Детей и бабушек в покое оставь,а на счет игр я итак с тобой всегда соглашался.Но теперь хоть цена нормальная и будет еще меньше,нужно только подождать.И ты же знаешь я ее все равно куплю,когда ломанут.А техно отстой нин начался давненько,не секрет,даже для самого упоротого фага.Я жду хороших игр.Окарина может и отличная,но я не настолькл фан зелд марио и метроидов,чтобы считать эту консоль лучшей в мире.Я больше всего жду лейтон вс феникс райт.Сторонняя игра.Все тайтлы Нин старые хорошие,но не зе бест.
Offline
AsterozoaДата: Пятница, 29.07.2011, 21:43 | Сообщение # 28
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
И ты же знаешь я ее все равно куплю,когда ломанут.

И мне чеета про стим говорил. На ПеКа в пиратки как раз играют бабки в Bejeweld и дети.
Quote (FenixBK)
А техно отстой нин начался давненько,не секрет,даже для самого упоротого фага.

Дело не в том, что железо говно, дело в том, что ты не хочешь убедиться в том, что они за это железо просят как за топовое.
Offline
FenixBKДата: Пятница, 29.07.2011, 21:53 | Сообщение # 29
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Я изначально был согласен что цена конь)Ты чет путаешь)А про детей и бабушек даж ниче не говорю,я ж не бабка и не дите и во все это играю,как и многие.
Offline
AsterozoaДата: Пятница, 29.07.2011, 21:58 | Сообщение # 30
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
FenixBK, Ну это я утрировал, когда ты сказал про МЕГАПОПУЛЯРНОСТЬ™, я просто подметил откуда такая популярность. А играть в пиратки и доказывать что ты мегафанат неправильно.
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Nintendo 3DS » Nintendo радикально снизила цену на 3DS и дарит подарки!
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum