Пятница, 19.04.2024, 12:47
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Wii U - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Nintendo Wii U » Wii U
Wii U
FenixBKДата: Среда, 08.06.2011, 23:53 | Сообщение # 1
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Nintendo WiiU




Характеристика консоли и контроллера:


-Акселерометры, гироскопы, вибрация, камера, микрофон, динамики, оснащены стилусом

-Можно одновременно подключить 4 Wii Remote (или Wii Remote +), а так же Classic Controller, Nunchuk, Classic Controller PRO, и Wii Balance Board

-1080p, 1080i, 720p, 480p, 480i разрешение. HDMI и компонентный кабель

-В дополнение к встроенной флэш-памяти, можно будет купить SD карту или жесткий диск

-Multicore на основе IBM Power ®

-4 порта USB 2.0 (имеет один вывод)

-Обратная совместимость игр с Wii.


Изображение контроллера:




Стартовые тайтлы:


-Arkham City

-Darksiders 2

-Tekken

-Assassin’s Creed

-Ninja Gaiden 3

-Dirt

-Ghost Recon Online

-Metro: Last Light

-Aliens Colonial Marines


ФАКТЫ:


1 Исполнительный директор Nintendo Сатору Ивата (Satoru Iwata) в интервью Nikkei сообщил, что новая консоль Wii U будет стоить вероятно больше 20 тысяч йен, что составляет £150 или $250 при конвертации в реальные деньги.

Напомним, что стартовая цена нынешней Nintendo Wii в далеком 2006 году составляла £180 в Великобритании и $250 в США.

В интервью GTTV, президент Nintendo of America, Реджи Филс Эйм подтвердил, что цена на новую консоль Wii U так же окажется вполне конкурентоспособной.

2 Компания AMD заявила, что является изготовителем графических процессоров для новой консоли Wii U от Nintendo.

Wii U будет оснащен графическим процессором MD Radeon HD, который предложит "высококачественную графическую поддержку; богатое мультимедийное ускорение и воспроизведение; и многократную поддержку вывода изображения."

Генио Такеда из Nintendo сказал: "AMD будет поддерживать наше инновационное видение в плане игр через уникальный опыт развлечений."

Дэвид Ван, корпоративный вице-президент Silicon Engineering, добавил: "AMD разделяет волнение Nintendo насчет их развлекательной HD системы, запланированной как Wii U."

3 Президент американского отделения Nintendo Reggie подтвердил, что third-party игры на Wii U - порты с PC. PS3 и Xbox 360.

Wii U способен воспроизводить HD графику и игры на Wii U будут выглядеть "абсолютно" так же, как и на других платформах, что сделает покупку консоли более привлекательной для тех, кто ей раньше не интересовался.

"Third-party издатели говорили нам, что причина, по которой они не могли выпустить свои игры на Wii, была слабость консоли. Теперь это не так. И все лучшее может прийти на Wii U."

4 Nintendo подтвердила, что контроллер для Wii U не будут продавать как отдельное устройство, а он будет идти в комплекте с консолью.

"Контроллер и консоль будут продавать как одно целое. Вы не сможете купить один контроллер." - сказал представитель Nintendo.

Nintendo также заявила, что для игры в многопользовательском режиме один игрок сможет использовать контроллер, а другой только Wiimote.

5 Президент Nintendo, Сатору Ивата, заявил, что у камеры контроллера Wii U появится возможность поддержки распознавания лиц.

"Конечно же, это кажется возможным с технической точки зрения, и камера сможет вас распознать, если вы направите контроллер на себя." - говорит Ивата.

Он привел пример того, почему это окажется полезным: на пресс-конференции показали трейлер, где контроллер в сочетании с Balance Board можно использовать в качестве весов, то есть это позволит вам проверить свой вес без использования телевизора.

Ивата сказал, что функция распознавания лиц упростит вес процесс.

"Было бы гораздо удобнее, если все что вам нужно сделать, так это нажать на кнопку контроллера и стоять на Wii Balance Board."

Сигэру Миямото кивнул в знак согласия.
Offline
Kevin_RymanДата: Среда, 08.06.2011, 23:57 | Сообщение # 2
Модератор
<b><c>Kevin_Ryman</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PlayStation<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 928

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Фанбой Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Стартовая линейка невероятно убога!) Не одного стоящего экза. Да не то што стоящего - их вообще нет)))))))

з.ы. Забыл добавить - консоль просто ЧУДО техники laugh


Сообщение отредактировал Kevin_Ryman - Среда, 08.06.2011, 23:59
Offline
Kevin_Reyman
FenixBKДата: Четверг, 09.06.2011, 00:00 | Сообщение # 3
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Kevin_Ryman, ага в этом вся Нинтендо) А фишка в том.что все купят и без экзов,сюрприз! happy
Offline
Kevin_RymanДата: Четверг, 09.06.2011, 00:07 | Сообщение # 4
Модератор
<b><c>Kevin_Ryman</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PlayStation<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 928

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Фанбой Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
А фишка в том.что все купят и без экзов,сюрприз!


Это не сюрприз wink А ты говоришь так, как будто что-то поимеешь с того, что все купят fool Тебе должны быть интересны крутые экзы, а не прибыль компании, которая даже не знает о твоём существовании wink


Сообщение отредактировал Kevin_Ryman - Четверг, 09.06.2011, 00:08
Offline
Kevin_Reyman
ЭндорфийДата: Четверг, 09.06.2011, 00:11 | Сообщение # 5
<b><c>Эндорфий</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 153

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)

-Акселерометры, гироскопы, вибрация, камера, микрофон, динамики, оснащены стилусом

А часы?:(
Offline
antikos1
FenixBKДата: Четверг, 09.06.2011, 00:11 | Сообщение # 6
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Kevin_Ryman, ну меня то линйка вполне устроила,тебе ж не нравится,все ж орали, что казуальщина сплошная,вот получите,распишитесь,теперь на ровне со всеми. А отстающая по графике Нин это порядок вещей,за это ругайте скока хотите.
Offline
Kevin_RymanДата: Четверг, 09.06.2011, 00:27 | Сообщение # 7
Модератор
<b><c>Kevin_Ryman</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PlayStation<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 928

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Фанбой Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
ну меня то линйка вполне устроила


Противоречишь сам себе: если говоришь что нравятся казуалки с убогой графикой, то не меняй своего мнения, а то выглядит со стороны смешновато wink

Quote (FenixBK)
А отстающая по графике Нин это порядок вещей,за это ругайте скока хотите.


Херовая отмазка! Sony будет продавать Vit'ку(более технологичную и дорогую по стоимости разработки консоль) себе в убыток по низчайшей цене, а ты тут выгораживаешь этих деньгодоев!! cranky
Offline
Kevin_Reyman
DepressДата: Четверг, 09.06.2011, 00:33 | Сообщение # 8
<b><c>Depress</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1219

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Прозреваю что метроид будет******* под сей контроллер. Куплю консоль ради метроида да.

Антоха я рад,что ты рад,но давай без мата. FenixBK


Сообщение отредактировал FenixBK - Четверг, 09.06.2011, 00:37
Offline
FenixBKДата: Четверг, 09.06.2011, 00:34 | Сообщение # 9
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Kevin_Ryman)
Херовая отмазка! Sony будет продавать Vit'ку(более технологичную и дорогую по стоимости разработки консоль) себе в убыток по низчайшей цене, а ты тут выгораживаешь этих деньгодоев!!

Это будет делатся ради конкурентноспособности в плане цены,раз она такая крутая как ты говоришь,так и разработка ее стоила дорого,по сравнению с нищебродской 3DS, а чтобы деньги окупить через 3года хотя бы надо составить конкуренцию.

Quote (Kevin_Ryman)
Противоречишь сам себе: если говоришь что нравятся казуалки с убогой графикой, то не меняй своего мнения, а то выглядит со стороны смешновато

А я сказал,что буду в это играть или че? Я повторюсь,вы говорили казуальщина и стремная графика,мне нравится.что вам показали,что Нин может и не так!Я себе беру Wii простую,Я ж написал,там ужасная графика и море казуалок.Так,что необоснованные нападки как раз таки выглядят смешновато. happy
Offline
Kevin_RymanДата: Четверг, 09.06.2011, 00:46 | Сообщение # 10
Модератор
<b><c>Kevin_Ryman</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PlayStation<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 928

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Фанбой Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Я повторюсь,вы говорили казуальщина и стремная графика


Ты меня с кем-то путаешь... Wii (который не FUUU!) я считал и считаю норм консолькой!

Quote (FenixBK)
вам показали,что Нин может и не так!


Показали, что могут спустя 7(!) лет добиться добиться графики каррент гена?!?! Учитывая скока бабок они срубили с Wii и DS - они показали тока свою убогость и алчность! wink
Offline
Kevin_Reyman
FenixBKДата: Четверг, 09.06.2011, 00:53 | Сообщение # 11
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Kevin_Ryman)
Показали, что могут спустя 7(!) лет добиться добиться графики каррент гена?!?! Учитывая скока бабок они срубили с Wii и DS - они показали тока свою убогость и алчность!

Да нет Сань ты путаешь что-то,людям нравится таким как мне,интересно играть,люди разные понимаешь?Одним графика,другим геймплей,третьим еще что-то,никто по моему из купивших данные консоли не считает себя обобраным и не считает их убогими.
Делать устаревшую графику Нинтендо уже взяла за норму и это печально,но мне лично играть нравится и я буду играть потому что мне плевать на графику,вот и все.

Quote (Kevin_Ryman)
Ты меня с кем-то путаешь... Wii (который не FUUU!) я считал и считаю норм консолькой!

Ну извини извини,ты так активно понужаешь дс и 3дс и вии ю, что я подумал,что и вии для тебя какуля. Но один фиг я ее куплю. happy
Offline
DepressДата: Четверг, 09.06.2011, 06:45 | Сообщение # 12
<b><c>Depress</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1219

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Да о чём вы спорите. ЛЮБАЯ консоль покупается ради 2-3 топовых линеек игр которые являются визитной карточкой конторы + 4-5 жемчужины от сторонних разрабов, а всё остальное проходняк. Nintendo это Mario Zelda, Microsoft это Halo и Gear of Wars, ну а Sony GoW, MGS, ну и FF была когда-то LOL. Нынешнее поколение как раз таки и представило примерно по 8-10 реальне крутых экзов с каждой платформы, остальное поиграл и забил болт. То же самое ожидает нас и в грядущем поколении и в следующем и в следующем....

Ах да насчёт графики и технологий nintendo конторы. А это как-то повлияло на качество её топовых игр? Таки нет, так что gtfo и stfu
Offline
FenixBKДата: Четверг, 09.06.2011, 07:56 | Сообщение # 13
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Глава SCE Worldwide Studios Шухеи Йошида (Shuhei Yoshida) в интервью Develop расссказал о том, что он заинтересован в новой консоли Nintendo под названием Wii U, и уверен, что она может вдохновить разработчиков игр для PS Vita.

"Wii U представляет для нас огромный интерес. Я был удевлен, что она оказалась совершенно не такой, какой ее описывали многочисленные слухи.

"Люди начинают спрашивать нас, будет ли совместима PS3 и PS Vita, чтобы сделать нечто подобное, как Wii U с ее контроллером.

"Идея кажется нам очень интересной, и мы должны экспериментировать".

Йошида заявил, что такой сценарий уже был изучен разработчиками игры для PS Vita.

"Многие разработчики ради эксперимента хотели осуществить связь между PS Vita и PS3. Разработчики The Wipeout придумали кросс-платформенную идею, другие разработчики - соединить портативную консоль с домашней.

"Это всего лишь вопрос времени, я уверен, разработчики, которым мы предоставили SDK, могут придумать что-то интересное для связки PS Vita и PS3".



Сообщение отредактировал FenixBK - Четверг, 09.06.2011, 10:41
Offline
AsterozoaДата: Четверг, 09.06.2011, 16:45 | Сообщение # 14
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Меня эта штуковина приколола. Причем не из-за игр, просто демонстрация рисования впечатлила.
Offline
FenixBKДата: Четверг, 09.06.2011, 17:55 | Сообщение # 15
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Asterozoa)
Меня эта штуковина приколола.

И это хорошо! biggrin
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Nintendo Wii U » Wii U
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum