Суббота, 20.04.2024, 01:12
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Battlefield 3 - Страница 5 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Игры » Вышедшие » Battlefield 3 (еще не вышла, а уже везде есть %))
Battlefield 3
JaguaRДата: Среда, 26.10.2011, 14:09 | Сообщение # 61
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Прошел первые 4 миссии. Впечатления отличные, русская озвучка не подкачала - диалоги живые, голоса не уставшие и отлично подобраны под характеры персонажей, сохранена ненормативная лексика.

Code
бля, какого хрена мы тут делаем?


Игра стабильна, багов/артфектов/вылетов нет. По крайней мере у меня. Подача сюжета выше уровня MW1/MW2, много QTE. Мультиплеер будет доступен завтра. Так что ждем-с
Offline
JaguaRДата: Среда, 26.10.2011, 15:31 | Сообщение # 62
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
а нет, мультиплеер уже доступен
Offline
oleg_ashДата: Среда, 26.10.2011, 19:29 | Сообщение # 63
Модератор
<b><c>oleg_ash</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3, PSV, PS4<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 888

Old School Gaming

Cтрана игр


Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
JaguaR, я пока что всеголишь скачал игру чтоб сингл пройти. выгледит просто отлично!!!! на мак настройках идет норм

Core i7 870
GeeForce GTX580 (SO)
8gb RAM
Offline
oleg_ash
FenixBKДата: Среда, 26.10.2011, 20:49 | Сообщение # 64
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
oleg_ash, думаю тоже сингл глянуть.Главное чтобы Бетмен не успел появится.
Offline
oleg_ashДата: Четверг, 27.10.2011, 01:42 | Сообщение # 65
Модератор
<b><c>oleg_ash</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3, PSV, PS4<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 888

Old School Gaming

Cтрана игр


Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
АХЕРЕТЬ МОЖНО!!!!! прошел гдето пол игры...АХЕРЕННННОООО!!!!!!!! сингл очччень крут!!!
а самое главное это реально NEXT-GEN пасаны!!!!! ну тока на ПеКа само собой!!!! выглядит ну просто умопомрачительно круто!!!!
Offline
oleg_ash
FenixBKДата: Четверг, 27.10.2011, 08:33 | Сообщение # 66
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
oleg_ash, придется качать)))
Offline
AsterozoaДата: Четверг, 27.10.2011, 11:55 | Сообщение # 67
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
FenixBK, Он тебя троллит. А ты ведешься.
Offline
JaguaRДата: Четверг, 27.10.2011, 15:22 | Сообщение # 68
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
FenixBK, такие игры покупать надо
Offline
VOKAMAДата: Четверг, 27.10.2011, 15:25 | Сообщение # 69
<b><c>VOKAMA</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 612



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Сингл убогий,не качайте он скучен и однообразен,даже КОД в сингле и то получше будет.Мультиплеер конечно потрясен
Offline
TauntPavel TauntPavel
FenixBKДата: Четверг, 27.10.2011, 16:49 | Сообщение # 70
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (JaguaR)
FenixBK, такие игры покупать надо

Я по сети играть не буду)
Quote (VOKAMA)
Сингл убогий,не качайте он скучен и однообразен,даже КОД в сингле и то получше будет.Мультиплеер конечно потрясен

Убежусь в этом и буду тролить Лоооооол biggrin biggrin biggrin
Offline
JaguaRДата: Четверг, 27.10.2011, 17:10 | Сообщение # 71
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
если MW3 будет на уровне первой и второй части то однозначно сольет BF-y 3. Хотя и так и так сольет, ибо такого выноса мозга там явно не получится. Движку кода уже 5 лет пора бы поменять что-то


Сообщение отредактировал JaguaR - Четверг, 27.10.2011, 17:11
Offline
AsterozoaДата: Четверг, 27.10.2011, 18:51 | Сообщение # 72
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Я по сети играть не буду)

Это Battlefield, ты по сети играть не будешь, а потом с умным видом спорить полезешь. Молодец. Как всегда в своем стиле
Quote (FenixBK)
Убежусь в этом и буду тролить Лоооооол

Я абсолютно уверен что сингл там говно скучное.
Offline
FenixBKДата: Четверг, 27.10.2011, 21:29 | Сообщение # 73
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Asterozoa)
Я абсолютно уверен что сингл там говно скучное.

Да да,я по твоему примеру буду потом обсуждать,как ты мх,лооол мужик.На самом деле репак кривой попался и я понимаю,что Бог меня бережет,да и тролить быстро надоедает. happy
Это итак очевидно,что сетевой шутер нужно ценить тока играя по сети.Ну и тут итак понятно,чтоглавное ГРАФОН в БВ3.Он шикарен и в этом спору нет.
Offline
AsterozoaДата: Четверг, 27.10.2011, 22:20 | Сообщение # 74
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Да да,я по твоему примеру буду потом обсуждать,как ты мх,лооол мужик.На самом деле репак кривой попался и я понимаю,что Бог меня бережет,да и тролить быстро надоедает.

Дак ты не умеешь. Как пятилетний ребенок, ей богу.
Quote (FenixBK)
Это итак очевидно,что сетевой шутер нужно ценить тока играя по сети.Ну и тут итак понятно,чтоглавное ГРАФОН в БВ3.Он шикарен и в этом спору нет.

Quote
ZeRG, попробуй America`s Army ну или Flashpoint 1 часть.И да,на войне имено так часто и будут убивать,как во флешпоинте.А батла все так же аркадна как кал оф дуты.Спасибо за внимание,пошел с бодуна на работу...

Ну ты же учишь других.
Нет, тут главное -- возвращение к канонам, а графон как приятное дополнение. Вообще стебаться так можно только над играми, в которых, кроме графики, ничего стоящего нет. Типа половины тайтлов на ps3.
А МХ -- тупая фармилка, и это тут большинство понимает.


Сообщение отредактировал Asterozoa - Четверг, 27.10.2011, 22:23
Offline
oleg_ashДата: Четверг, 27.10.2011, 23:12 | Сообщение # 75
Модератор
<b><c>oleg_ash</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3, PSV, PS4<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 888

Old School Gaming

Cтрана игр


Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
прошел сингл не слушайте VOKAMA, говорит бред! сингл оч крутой и проходится на одном дыхании. правда короткий... ну и хер))) кароч маст хэв))) но на пека ибо графа того стоит!)
Offline
oleg_ash
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Игры » Вышедшие » Battlefield 3 (еще не вышла, а уже везде есть %))
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum