Суббота, 27.04.2024, 21:01
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Battlefield 3 - Страница 4 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Игры » Вышедшие » Battlefield 3 (еще не вышла, а уже везде есть %))
Battlefield 3
JaguaRДата: Среда, 26.10.2011, 10:20 | Сообщение # 46
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
FenixBK, 999р. с учетом кучи плюшек впринципе норм цена) Из лиценза последний раз покупал портал 2 после выхода. а так деньги банально жалко)
Offline
AsterozoaДата: Среда, 26.10.2011, 10:24 | Сообщение # 47
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
х фейлер,фелер.В одинчке армы и флешпоинта умираешь чаще,чем в батле.Или батла такая сложная для тебя,лол,не пости жирным и не указывай мне что делать,как капризный ребенок,ей богу,тебе платочек дать?

Ты дурак? Если ты в одиночке флешпойнта будешь умирать хотя бы раз в пять минут ты итгру не пройдешь, там в некоторых местах по полчаса до чекпоинта.
Бла, с кем ты споришь? Иди в казуалки с браузерками играй.
Quote (FenixBK)
?Ты раз рокфеллер или любишь так тратить деньги,пожертвуй лучше бедным детям Африки,а не строй из себя моралиста-праведника,который учит всех сидеть на лицензе.

При чем тут деньги? Я тебе говорю, что ты играешь в глючное говно в сингле и нихрена понять не можешь поэтому, потому что игра под мультиплеер заточена. Читай внимательне2й, маальчик мой. Или у тебя кроме как лут выбивать и фармить копеечки мозгов ни на что большее не хватает?
Quote (FenixBK)
Почти все покупал кроме Сегуна 2 и Наполеон тотал вар.Их качал,да и они получились не достойные покупки.Уже не то,после медивила серия скатилась.

Ну разумеется. Самые актуальные не покупал, скачал. Что тогда Рим столетней давности?
Quote (FenixBK)
Это было в лохматом году еще друг мой,уже давно эту лавочку прикрыли и лайвовские игры пришлось покупать каждый раз.

Эти игры как раз того времени.
Quote (FenixBK)
По сети она просто бесподобна.И сложна до чертей.

Как SMB? Или как Арена онлайн?
Quote (FenixBK)
В том то и дело,что я предпочитаю,обставлять квартиру и обусраивать свойбт.А тратить деньги на игры как ты чувак это точно,сродне децкому желанию картриджев.

Нет, это желание получать качественные вещи, а не низкосортное говно из торрентов.
И я трачу на игры в совокупности меньше чем ты на попойки.
Это твое желание забить карик свежескачанными играми сродни детскому желанию хапнуть побольше, и не играть в игры, а включать и переходить к следующей. А мне трех-четырех лицензий в год за глаза хватает.
Offline
FenixBKДата: Среда, 26.10.2011, 10:24 | Сообщение # 48
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (JaguaR)
FenixBK, 999р. с учетом кучи плюшек впринципе норм цена) Из лиценза последний раз покупал портал 2 после выхода. а так деньги банально жалко)

Вот почему я теперь почти их не беру,стало жалко,а раньше не было.Просто в магазе без плюшек дешевле будет конечно,но тут уж дело твое)
Offline
AsterozoaДата: Среда, 26.10.2011, 10:26 | Сообщение # 49
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Вот почему я теперь почти их не беру,стало жалко,а раньше не было.Просто в магазе без плюшек дешевле будет конечно,но тут уж дело твое)

Ну раз ты не покупаешь, то какого черта лезешь спорить, жалкий нуб и казуальщик? Ты же нихрена не понимаешь.
Offline
FenixBKДата: Среда, 26.10.2011, 10:32 | Сообщение # 50
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Asterozoa)
Ты дурак? Если ты в одиночке флешпойнта будешь умирать хотя бы раз в пять минут ты итгру не пройдешь, там в некоторых местах по полчаса до чекпоинта. Бла, с кем ты споришь?

Ретраи.Спорю с тобой.
Quote (Asterozoa)
Бла, с кем ты споришь? Иди в казуалки с браузерками играй.

Quote (Asterozoa)
Читай внимательне2й, маальчик мой. Или у тебя кроме как лут выбивать и фармить копеечки мозгов ни на что большее не хватает?

Quote (Asterozoa)
Как SMB? Или как Арена онлайн?

Ну неадекват ж biggrin
Quote (Asterozoa)
При чем тут деньги? Я тебе говорю, что ты играешь в глючное говно в сингле и нихрена понять не можешь поэтому, потому что игра под мультиплеер заточена.

Я вообще стараюсь таже не качать подобные игры,лол.Если мне что то реально захочется я возьму и куплю лиценз,но не хочется.
Quote (Asterozoa)
Ну разумеется. Самые актуальные не покупал, скачал. Что тогда Рим столетней давности?

Они скучные и это уже не то.Медивал второй.
Quote (Asterozoa)
Эти игры как раз того времени.

Да,все это куплено в 2009 году,дальше что? biggrin biggrin biggrin Мне нужно реветь и биться об стену,что я пират или че?Лоооооооол.
Quote (Asterozoa)
И я трачу на игры в совокупности меньше чем ты на попойки.

Ахахахаха,ты пишешь,что я выдумываю из головы,лоооолНу пруф то где,зачем писать то что ты даже доказать не в силах,ахахах

Quote (Asterozoa)
А мне трех-четырех лицензий в год за глаза хватает.

Я за тя рад,умничка.Если это такие как Бринк лецензии,то я лучше буду
Quote (Asterozoa)
Это твое желание забить карик свежескачанными играми сродни детскому желанию хапнуть побольше, и не играть в игры, а включать и переходить к следующей.

И не надо залевать про 3-4 и что ты ниче не качаешь.Поэтому:
Quote
НУ и что дальше?Ты раз рокфеллер или любишь так тратить деньги,пожертвуй лучше бедным детям Африки,а не строй из себя моралиста-праведника,который учит всех сидеть на лицензе.Ну покупаешь и покупай дальше,лучше ты от этого не стал,кармы не добавилось,как пиху пиратить,так ты молчишь,че ж UMD не набрал килограм 6?
Offline
JaguaRДата: Среда, 26.10.2011, 10:34 | Сообщение # 51
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
FenixBK, а знаешь в чем главный плюс сетевых игр, в том числе и ММО? То что ты заплатил один раз и иргаешь в нее потом годами, а разрабы поддерживают интерес выходом новых патчей/DLC/в случае сетевых шутеров - карт. И процесс как таковой однообразным не получается. Против живых игроков каждый раз что-то новое, ибо они не предсказуемы, в отличие от AI. И игра ох как не надоедает, + дайсы в бф3 сделали интересную систему "прокачки" где с каждым левел-апом дается новое, более крутое оружие. И сидишь, играешь, играешь, потому что есть стимул, получаешь новую пушку, радуешься что она просто охрененна а тут уже на горизонте и новая пушка + к ней пламегаситель - вааау. и начинается все снова. Разрабам ужается на протяжии всего цикла жизни игры поддерживать интерес. Выше я написал один из способов в бф.

в ММО например это новые контентные патчи. Где добавляются новые рейдовы подземелья. И чтобы их реально освоить нужно убить прилично времени, пока каждый научится что делать, пока норм оденется, пока привыкнет. И так до следующего патча.


Сообщение отредактировал JaguaR - Среда, 26.10.2011, 10:34
Offline
AsterozoaДата: Среда, 26.10.2011, 10:35 | Сообщение # 52
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
И не надо залевать про 3-4 и что ты ниче не качаешь.Поэтому:

Ничего я не качаю, у меня много работы за компом. Играть мне обычно некогда.
Quote (FenixBK)
Ахахахаха,ты пишешь,что я выдумываю из головы,лоооолНу пруф то где,зачем писать то что ты даже доказать не в силах,ахахах

Я тебе щас из аськи снова историю подниму. Ты бухаешь как черт.
Quote (FenixBK)
Да,все это куплено в 2009 году,дальше что? Мне нужно реветь и биться об стену,что я пират или че?Лоооооооол.

Ты хороший человек, ты меня не слушаешь, твоего мозга не хватает понять:
Quote (Asterozoa)
ты играешь в глючное говно в сингле и нихрена понять не можешь поэтому, потому что игра под мультиплеер заточена

Quote (FenixBK)
Я вообще стараюсь таже не качать подобные игры,лол.Если мне что то реально захочется я возьму и куплю лиценз,но не хочется.

И нехрен тогда со мной спорить. Я же с тобой не спорю что МХ говно!

Следи за выражениями.FenixBK


Сообщение отредактировал FenixBK - Среда, 26.10.2011, 10:48
Offline
FenixBKДата: Среда, 26.10.2011, 10:53 | Сообщение # 53
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
JaguaR, Киря я сетевые люблю,особенно кооперативы.В Гарене раньше гамал и хамачи запросто и лиценз юзал.Я не против ммо и сетевых игр.Но лично шутеры просто надоели.
Quote (JaguaR)
И процесс как таковой однообразным не получается. Против живых игроков каждый раз что-то новое, ибо они не предсказуемы, в отличие от AI. И игра ох как не надоедает, + дайсы в бф3 сделали интересную систему "прокачки" где с каждым левел-апом дается новое, более крутое оружие. И сидишь, играешь, играешь, потому что есть стимул, получаешь новую пушку, радуешься что она просто охрененна а тут уже на горизонте и новая пушка + к ней пламегаситель - вааау. и начинается все снова.

Это кстати гринд из мх напоминает и прокачку))) biggrin
Quote (Asterozoa)
Ничего я не качаю, у меня много работы за компом. Играть мне обычно некогда.

Я и вижу как у тебя на работе время нет со мной писаться здесь и в псп ранее гамать.
Quote (Asterozoa)
Я тебе щас из аськи снова историю подниму. Ты бухаешь как черт.

Не выгляди смешным,написал ерунду,так не раздувай ее так чтобы выглядть смешным.
Quote (Asterozoa)
Ты хороший человек, ты меня не слушаешь, твоего мозга не хватает понять: Quote (Asterozoa)ты играешь в глючное говно в сингле и нихрена понять не можешь поэтому, потому что игра под мультиплеер заточена Quote (FenixBK)Я вообще стараюсь таже не качать подобные игры,лол.Если мне что то реально захочется я возьму и куплю лиценз,но не хочется. И нехрен тогда со мной спорить. Я же с тобой не спорю что МХ говно!

Оскорбляешь,неадекватишь,указываешь что делать.Что то с тобой случилось братюнь,мне тя жалко. tongue
Offline
AsterozoaДата: Среда, 26.10.2011, 10:58 | Сообщение # 54
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
корбляешь,неадекватишь,указываешь что делать.Что то с тобой случилось братюнь,мне тя жалко.

Да ты нубас, лезешь спорить в тему, в которой ни зуб ногой
Quote (FenixBK)
Я и вижу как у тебя на работе время нет со мной писаться здесь и в псп ранее гамать.

Не считай мое время, от моей работы жизни людей не зависят.
Quote (FenixBK)
Это кстати гринд из мх напоминает и прокачку)))

Я играю с оружием первого уровня. Просто так. Много кто так делает, там реально преимуществ почти нет.
Quote (Asterozoa)
Следи за выражениями.FenixBK

Я не матерился.
Что, испугался толстого тролля, Егорчик???

Иди еще админу поплачься


Сообщение отредактировал Asterozoa - Среда, 26.10.2011, 10:58
Offline
FenixBKДата: Среда, 26.10.2011, 11:04 | Сообщение # 55
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Asterozoa)
Да ты нубас, лезешь спорить в тему, в которой ни зуб ногой

Скажу лишь мх и ты поймешь,что сам то же делаешь.ага?
Quote (Asterozoa)
Не считай мое время, от моей работы жизни людей не зависят.

Как и от моей.
Quote (Asterozoa)
Я играю с оружием первого уровня. Просто так. Много кто так делает, там реально преимуществ почти нет.

Я в мх так делаю.
Quote (Asterozoa)
Я не матерился. Что, испугался толстого тролля, Егорчик???

Оскорблять как бы не стоит вообще никого.Ты и не матерился,ты просто оскорбил и все.А чтоб тебя боятся,ну х.з.надо может тебя не знать,лично мне.

Quote (Asterozoa)
Иди еще админу поплачься

lol lol lol
Offline
AsterozoaДата: Среда, 26.10.2011, 11:36 | Сообщение # 56
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
biggrin biggrin biggrin

Дак ты уже, вот плакса же.
Quote (FenixBK)
Оскорблять как бы не стоит вообще никого.Ты и не матерился,ты просто оскорбил и все.А чтоб тебя боятся,ну х.з.надо может тебя не знать,лично мне.

Как оскорбление только ты мог его оценить, то есть если меня имбецилом назовут, я не оскорблюсь, а раз тебя это задело, то делай выводы сам, или ты будешь все мои посты теперь править?
Quote (FenixBK)
Как и от моей.

Да конечно. Тебе примеры привести что ли как от связи транспорт зависит?
Quote (FenixBK)
Скажу лишь мх и ты поймешь,что сам то же делаешь.ага?

Насчет МХ я не спорю, тут большинство тебе сказало: Тупая фармилка
Offline
FenixBKДата: Среда, 26.10.2011, 11:39 | Сообщение # 57
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Asterozoa)
Насчет МХ я не спорю, тут большинство тебе сказало: Тупая фармилка

Ты как заика любишь это повторять.
Quote (Asterozoa)
Да конечно. Тебе примеры привести что ли как от связи транспорт зависит?

Флуда без этого мало или че?
Quote (Asterozoa)
Дак ты уже, вот плакса же.

Это было с пол месяца назад и плаксой меня называть как то по детски что ли.Жалуются дети.
Quote (Asterozoa)
Как оскорбление только ты мог его оценить, то есть если меня имбецилом назовут, я не оскорблюсь, а раз тебя это задело, то делай выводы сам, или ты будешь все мои посты теперь править?

Я за тебя рад,но правила почитай,ага.Буду править если и тебя оскорбят и кого угодно.
Offline
AsterozoaДата: Среда, 26.10.2011, 11:42 | Сообщение # 58
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Это было с пол месяца назад и плаксой меня называть как то по детски что ли.Жалуются дети.

Ну ты же админу жаловался.
Quote (FenixBK)
Я за тебя рад,но правила почитай,ага.Буду править если и тебя оскорбят и кого угодно.

У нас тут нормальная атмосфера и ты прекрасно знаешь на каком уровне я начинаю оскорблять людей. Раз уж задело, то извини, не думал что ты такой мягкотелый.
Quote (FenixBK)
Флуда без этого мало или че?

Проссался типа? Не надо мне потом говорить обратное.
Quote (FenixBK)
Ты как заика любишь это повторять.

Это констатация факта, вот и все.
Offline
FenixBKДата: Среда, 26.10.2011, 12:44 | Сообщение # 59
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Никто никому не жаловался,не пиши ерунды.Просто ты не осознаешь,что зафлудились уже конкретно и людям это не нравится.Проссался?Чего ради.Пиши тогда уже в личку или аську весь флуд.Факт достаточно один раз повторить,но увы не факт.
Offline
AsterozoaДата: Среда, 26.10.2011, 13:51 | Сообщение # 60
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Никто никому не жаловался,не пиши ерунды.Просто ты не осознаешь,что зафлудились уже конкретно и людям это не нравится.Проссался?Чего ради.Пиши тогда уже в личку или аську весь флуд.Факт достаточно один раз повторить,но увы не факт.

Нет, факты не меняются со временем, в отличие от высосанных тобой претензий
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Игры » Вышедшие » Battlefield 3 (еще не вышла, а уже везде есть %))
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum