Четверг, 28.03.2024, 20:32
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Battlefield 3 - Страница 2 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Игры » Вышедшие » Battlefield 3 (еще не вышла, а уже везде есть %))
Battlefield 3
oleg_ashДата: Понедельник, 24.10.2011, 07:22 | Сообщение # 16
Модератор
<b><c>oleg_ash</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3, PSV, PS4<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 887

Old School Gaming

Cтрана игр


Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
ZeRG, еще попробуй ARMA или Red Orchestra лол))) вот там симуляция боевый дейсвий)) а тут просто пострелушка красивая)
Offline
oleg_ash
AsterozoaДата: Понедельник, 24.10.2011, 10:32 | Сообщение # 17
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
ZeRG, попробуй America`s Army ну или Flashpoint 1 часть.И да,на войне имено так часто и будут убивать,как во флешпоинте.А батла все так же аркадна как кал оф дуты.Спасибо за внимание,пошел с бодуна на работу...

Лол! Мариобой тебе рассказывает про шутеры!! Не слушай его. В батлфилде дохнешь раз в сто чаще. Если во флешпоинте дох как муха, то лучше бы вообще не играл, там между чекпоинтами по десять минут добираться в среднем.
Иди задрачивай Brainage, нуб.

Суть™ Батлфилда — идеальный баланс между хардкорным адом типа флешпойнта и веселым буйством как в анриле. А Смысл® в командной игре, потому что хорошо сыгранная маленькая толпа с легкостью раскатывает кучу неорганизованных задротов.
А America's army — скучнейшее говно, хочешь симуляции армии — играй в Full Spectrum Warrior. Этот человек мне еще про бринк наваливать будет.


Сообщение отредактировал Asterozoa - Понедельник, 24.10.2011, 10:44
Offline
FenixBKДата: Понедельник, 24.10.2011, 11:01 | Сообщение # 18
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Смотрите Руська обиделся)Батрфилд низя трогать,анана.Да тупой шутер он и в африке тупой шутер.Full spectrum warrior неплохая игра)А Олегу ты ниче про арму не сказал,хотя по сути тот же флешпоинт.Шутеры просто надоели и я их последние года полтора вообще играть не могу.Все какое то кал оф дутное и одинаковое.Деус Экс новый вкатил,но его к коридорным пострелялкам не отнести.А про то что ты дохнешь в Батлфилде часто говорит о многом Руська)Америкас арми уг.Флешпоинт лучше батлы.Вот как то так.Мариобой-неа)))
Offline
AsterozoaДата: Понедельник, 24.10.2011, 11:44 | Сообщение # 19
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Смотрите Руська обиделся)Батрфилд низя трогать,анана.Да тупой шутер он и в африке тупой шутер.Full spectrum warrior неплохая игра)А Олегу ты ниче про арму не сказал,хотя по сути тот же флешпоинт.Шутеры просто надоели и я их последние года полтора вообще играть не могу.Все какое то кал оф дутное и одинаковое.Деус Экс новый вкатил,но его к коридорным пострелялкам не отнести.А про то что ты дохнешь в Батлфилде часто говорит о многом Руська)Америкас арми уг.Флешпоинт лучше батлы.Вот как то так.Мариобой-неа)))

Свалил отсюдова! Ты вместо игр в говно всякое играешь, хоть не флуди внормальных темах.
Offline
FenixBKДата: Понедельник, 24.10.2011, 12:06 | Сообщение # 20
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
А то есть тебе можно)))Ты такой забавный)Ты че то злой,карму не чистил?И'и в батерфилд перед работой не поиграл)))Руська такой сурьезный,потому что во взрослые струлялки играет)))А я ж дите во всякое гавно играю детское)Стереотипный ты наш)Батлфилд очередной сетевой шутер,ну ниче особенного,а ну забыл,еще ГРАФОН.
Offline
AsterozoaДата: Понедельник, 24.10.2011, 13:06 | Сообщение # 21
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
А то есть тебе можно)))Ты такой забавный)Ты че то злой,карму не чистил?И'и в батерфилд перед работой не поиграл)))Руська такой сурьезный,потому что во взрослые струлялки играет)))А я ж дите во всякое гавно играю детское)Стереотипный ты наш)Батлфилд очередной сетевой шутер,ну ниче особенного,а ну забыл,еще ГРАФОН.

Зато интересно и весело играть с друзьями, а не как ты дрочить пиратку DeerHunter TriGS cool
Offline
FenixBKДата: Понедельник, 24.10.2011, 13:14 | Сообщение # 22
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
В нее не менее весело)Я по мимо нее во много что играю.Друг мой Руська по шутерам пруська.Она тоже может надоесть как и батрфилд заурядный.
Offline
AsterozoaДата: Понедельник, 24.10.2011, 13:22 | Сообщение # 23
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Говно твое не может надоесть, его даже запускать тошно.
Quote (FenixBK)
Я по мимо нее во много что играю.

В bRAINDAMAGE NINTENDOGS?
Offline
JaguaRДата: Понедельник, 24.10.2011, 14:48 | Сообщение # 24
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Батлфилд очередной сетевой шутер


не очередной, а лучший на данный момент. 32 vs 32 c нереально крутыми эффектами которые влияют на геймплей. + техника, огромный карты и простор для тактики. Что может быть лучше, м?
Offline
FenixBKДата: Понедельник, 24.10.2011, 15:03 | Сообщение # 25
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Пускай лучший,но это просто сетевой шутер)То то ты по играм судишь не играя Руська))А нинтендогс как и твой бринк мне не интересны)))
Offline
ZeRGДата: Понедельник, 24.10.2011, 15:24 | Сообщение # 26
<b><c>ZeRG</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 422



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
FenixBK, пришел ПЕКАбог и сказал все правильно. Ну, по крайней мере, бф-ка это не колда с ее консольными выбеганием из-за угла и стрельбой стрейфом. Плюс игроки думают о товарищах, а не как в колде TDM = One vs All
Offline
Carix0n
FenixBKДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:00 | Сообщение # 27
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Шутеры сетевые просто в печенках,ну ниче нового,интересного.Графон,техническая сторона,но геймплей все так же одинаков.Поэтому я и негативю.
Offline
JaguaRДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:45 | Сообщение # 28
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
ну не знаю. по мне так соревновательная часть всегда интересна
Offline
FenixBKДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:04 | Сообщение # 29
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
JaguaR, согласен,а в случае с шутерами,еще и однообразна))
Offline
AsterozoaДата: Вторник, 25.10.2011, 00:39 | Сообщение # 30
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
JaguaR, согласен,а в случае с шутерами,еще и однообразна))

Это говорит человек, который кроме тупых фармилок не играет в ничего.
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Игры » Вышедшие » Battlefield 3 (еще не вышла, а уже везде есть %))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum