Пятница, 17.05.2024, 16:31
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Почему у меня X/PS/Wii (нужное подчеркнуть) - Страница 7 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Холивары » Почему у меня X/PS/Wii (нужное подчеркнуть) (аргументируем)
Почему у меня X/PS/Wii (нужное подчеркнуть)
ActionДата: Суббота, 08.11.2008, 01:32 | Сообщение # 91
<b><c>Action</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 66



Награда за первые 10 сообщений
Depress, Сначал глаза открыли,терь токо яйца начали чесать,ничего не изменится...
Monster Hunter 3 выходит на wii ,а не на PS3,только по тому ,что Wii наиболее популярная консоль в японии,а MH наиболее популярная серия,всё остально ещё как то канает под изменятели ситуации,ну кроме HotD - казуальщина.А на ящике с этим проблем нет.


Сообщение отредактировал Action - Суббота, 08.11.2008, 01:36
Offline
ColdHardPUMAДата: Суббота, 08.11.2008, 02:17 | Сообщение # 92
<b><c>ColdHardPUMA</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 345



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
на Wii нет Darkness который к слову сказать я считаю лучшей игрой (игрой ли? или может быть интерактивным фильмом?) со времен Max Payne. и пока есть разработчики типа старбриз и ремеди игры будут оставаться нечто большим чем просто развлечением. марио и т.п были и останутся простым развлекаловом, также как и многие другие проекты которые мы каждый месяц жрем пачками и неважно какое там управление - с помощью виимоута или геймпада, это просто игры - развлечение на вечер после работы когда нечего делать. Не знаю к чему это я веду, просто так пьяный бред. Может быть к тому что по-настоящему хорошие проекты выходят раз в несколько лет а 9ки и 10ки ща лепят каждой второй игре, может быть потому что мне не важно на какой железке выйдет очередной шедевр - я все равно найду способ в него поиграть и поэтому не вступаю ни в один из кланов, может быть потому что народ спорит и холищитит из-за этих самых железок порой не скупясь на резкие выражения и из-за игр которые на самом деле являются просто играми - развлекаловом на вечер, а спорить и ругаться из-за этого... этож просто пизд...ц какой-то... каждый отдыхает как хочет и я не понимаю людей которые пытаются навязать кому-то свое мнение, я могу понять когда люди спорят об отмене смертной казни но когда дело доходит до этого... как говорил Depress каждый дроч...ет как хочет, а консоли это всего лишь вопрос денег.
Offline
DepressДата: Суббота, 08.11.2008, 02:52 | Сообщение # 93
<b><c>Depress</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1219

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Darkness нету, игра просто замечательная. Прошёл залпом её.
Да и ещё не стоит забывать что Sony\Nintendo/Microsoft откровенно посрать на нас. Им нужны только наши деньги, их первоочередная цель не осчастливить нас какой-нибудь игрой типо Darkness, Max Payne, Fahrenheit..... их цель чтобы мы отдали им своё бабло. Все эти пляски перед толпой, типо вот какой "подарок" мы приготовили для вас, преследуют одну цель, срубить бабла. А оценки нынче действительно неадекватные (9.0 крайзису?!!!!! 7.5 максимум!!!) поэтому я предпочитаю читать обзоры где нет оценок, а обычное резюме.


Сообщение отредактировал Depress - Суббота, 08.11.2008, 12:49
Offline
tonywhiteДата: Суббота, 08.11.2008, 03:13 | Сообщение # 94
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Ну а как ты хател, деньги нада платить...любишь кататься. Люби платить. Ненравиться им платить? Бери ператко.
Offline
tonywhitez tonywhitez
ActionДата: Суббота, 08.11.2008, 12:44 | Сообщение # 95
<b><c>Action</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 66



Награда за первые 10 сообщений
Подведу итоги dry
Ящик уделывает всех.
На ящике самая лучшая графика,даже если судить по мульти,пс3 отстаёт со своими лесенками,вии вообще пастген.
На ящике есть ператка,как и на вии,для кого то это и не аргумент wacko
У ящика самая доступная цена.
На ящик выходит очень много хороших игр,на пс3 иногда даже обычную мультиплатформу забревают,вии сильно казуально ориентированная.
Offline
DepressДата: Суббота, 08.11.2008, 12:51 | Сообщение # 96
<b><c>Depress</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1219

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Ну чтож все слепо принимаем это авторитетное мнение biggrin biggrin biggrin . Опять выяснилось что все у кого нет ящика дибилы неумеющие правильно распоряжаться деньгами.
Offline
ActionДата: Суббота, 08.11.2008, 12:59 | Сообщение # 97
<b><c>Action</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 66



Награда за первые 10 сообщений
Depress, похоже все мариобои токо и могут поливать грязью других(с)
Offline
DepressДата: Суббота, 08.11.2008, 13:06 | Сообщение # 98
<b><c>Depress</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1219

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Action, Ты не компетентен подводить итоги в холиварах, я могу тоже состряпать аналогичный итог из которого будет следовать что "Wii уделывает всех". Так что иронию в моём предыдущем посте считаю уместной.
Offline
ActionДата: Суббота, 08.11.2008, 13:08 | Сообщение # 99
<b><c>Action</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 66



Награда за первые 10 сообщений
Depress, это не ирония это грязь,ты второй человек из клана нинтендо ,который так себя начинает вести,наверно новости на гамаге закончились,которыми можно б было ответить no
Offline
DepressДата: Суббота, 08.11.2008, 13:16 | Сообщение # 100
<b><c>Depress</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1219

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
А что разве из твоего "итога" не следует что все мы имеющие ПС3 или Wii Дебилы?

Ты написал что
1 На ящик выходит очень много хороших игр. Значет на остальных консолях НЕ очень много хороших игр
2 На ящике самая лучшая графика. Значет на ПС3 она хуже?
......

То есть по всем параметрам получается ящик выигрывает. и мы получаемся не достаточно разумно поступили что выбрали не ящик.

Ещё раз повторяю ТЫ не компетентен подводить итоги, никто не компетентен подводить итоги пока не выйдет 8 поколение консолей.

Offline
ActionДата: Суббота, 08.11.2008, 13:24 | Сообщение # 101
<b><c>Action</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 66



Награда за первые 10 сообщений
Quote (Depress)
А что разве из твоего "итога" не следует что все мы имеющие ПС3 или Wii Дебилы?

Видемо не следует,я грязью никого не поливаю.

Quote (Depress)
1 На ящик выходит очень много хороших игр. Значет на остальных консолях НЕ очень много хороших игр

На эту тему мы общались около 2-х страниц и выяснили,что вии казуально ориентированная и там проблема хардкорными играми,проблема с играми не от N,на пс3 не выходит много мулити ,которая какбэ э должна была выйти,на ящике больше хороших эксклюзивов ,пока на пс3 ждут ,на ящике играют.

Quote (Depress)
2 На ящике самая лучшая графика. Значет на ПС3 она хуже?

если ты следишь за индустрией,то сразу бы согласился,в мульти графика восновном слабее на пс3,в эксклюзивах тоже,даже тотже резистенс 2 признали устаревшим в плане графики,да и те экс пс3 ,которые могу показать графику на уровне или круче ещё ожидаются snap

Добавлено (08.11.2008, 13:24)
---------------------------------------------

Quote (Depress)
Ещё раз повторяю ТЫ не компетентен подводить итоги, никто не компетентен подводить итоги пока не выйдет 8 поколение консолей.

я подвёл итоги пары страниц этого холивара cool
Offline
DepressДата: Суббота, 08.11.2008, 13:36 | Сообщение # 102
<b><c>Depress</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1219

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote
и выяснили,что вии казуально ориентированная и там проблема хардкорными играми

Это ты выяснил..... сам для себя. И ещё нашёл проблему с хардкорными играми, хотя этой проблемы и нету.

Quote
На ящике самая лучшая графика

Если я хочу поиграть в графику я играю в нею на PC. На PC самая лучшая графика, но никак не на иксбоксе. Ты просто себе представить не можешь как мне накласть на графику.

Так что твой "итог" не канает <_<

В 7 поколении консолей сложилась такая ситуация что очень сложно выделить лучшую консоль.
Ладно в 5 и 6 поколениях был сразу виден лидер (PS PS2). Сегодня складывается та же ситуация что и в 4 поколении (SEGA vs SNES) тогда 2 консоли были равными. В 7 поколении также только теперь не 2 консоли а 3 делят рынок.

Offline
ActionДата: Суббота, 08.11.2008, 13:45 | Сообщение # 103
<b><c>Action</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 66



Награда за первые 10 сообщений
Quote (Depress)
Если я хочу поиграть в графику я играю в нею на PC. На PC самая лучшая графика, но никак не на иксбоксе. Ты просто себе представить не можешь как мне накласть на графику.

Для казуальщины графика безразлична,я с этим согласен.А вот то ,что вии также хороша для хардкорных игра как ящик и плойка,я в корне не согласен suspect

Добавлено (08.11.2008, 13:45)
---------------------------------------------
тех характеристики не ток на графику влияют

Сообщение отредактировал Action - Суббота, 08.11.2008, 13:41
Offline
DepressДата: Суббота, 08.11.2008, 13:48 | Сообщение # 104
<b><c>Depress</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1219

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Ты наверное кроме икмбокса ни во что не играл больше да? И делаешь свои выводы читая всякую чушь в интернете?
Прежде чем выбрать Wii я поиграл во все 3 консоли, причём долго играл в каждую. Я сделал свой окнчательный выбор опробовав все 3 консоли. После того как это сделал меня начали смешить статьи типа "графика на ПС3 хуже", "Wii для казуалов", и особенно меня радует статья игромании про Wii. Поверь мне когда ты знаком с вещью непосредственно т понимаешь что лучше один раз попробовать лучше чем 100 раз услышать или прочитать в интернете biggrin


Сообщение отредактировал Depress - Суббота, 08.11.2008, 13:51
Offline
ActionДата: Суббота, 08.11.2008, 13:57 | Сообщение # 105
<b><c>Action</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 66



Награда за первые 10 сообщений
Игроманию не читаю,уж извеняйте wacko
С консолями общаюсь ежедневно , так что не понаслышке знаю ,что такое Wii .
Хотел купить когда первые пару раз попользовался - вау эффект,но потом пришло понимание,что основная масса игр казуальщина,это не для меня,а ты выбор свой сделал wacko Это больше похоже на оправдания и само утешение
blahblah


Сообщение отредактировал Action - Суббота, 08.11.2008, 14:01
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Холивары » Почему у меня X/PS/Wii (нужное подчеркнуть) (аргументируем)
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum