Четверг, 28.03.2024, 15:50
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Почему у меня X/PS/Wii (нужное подчеркнуть) - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Холивары » Почему у меня X/PS/Wii (нужное подчеркнуть) (аргументируем)
Почему у меня X/PS/Wii (нужное подчеркнуть)
ColdHardPUMAДата: Вторник, 28.10.2008, 02:38 | Сообщение # 1
<b><c>ColdHardPUMA</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 345



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Народ с ума сходит, раньше критиковали консоли постоянно теперь и за игры взялись (я это про новость пониже (флэшмоб)). Ради потраченных 300-500 долларов уже загрызть друг друга готовы, типа вот я не зря свои деньги вложил. ппц. я за хорошие игры а не за приставки или за компании. тот же великолепнейший Darkness вышел на обоих консолях чему я например рад (много людей посмотрят на действительно игру с душой, хотя и не все оценят ее по достоинству). почему сейчас иксбокс? да потому что пиратка, потому что много интересных игр, потому что очень удобный онлайновый сервис, в конце концов джойстик мне больше нравится (ну тут уж кому как). Играю я не очень часто, но покупать одну игру в месяц для меня за 2000 - сори, извращение. Пусть они будут хоть мегашедеврами на года играть в них снова и снова я не собираюсь. Тут хочу пояснить что обмен для меня тож не вариант, вот еслиб у моего соседа дяди Пети была PS3 то былоб все обалденно, зашел вечерком поменялся и рад по уши, а вот тащиться куда-то по городу чтобы поменять диск и потом также обратно чтобы вернуть его... нет уж извините, я еще когда на лицензии сидел этого натерпелся. Хочу отметить что тут больше всего стоит финансовая проблема а не приверженность какой-то компании, и мне абсолютно пофиг на какой херне у меня пойдет биошок или фоллаут 3. Эксклюзивы для многих самая больная тема в консольной войне. А вот я тут особой проблемы не вижу поскольку их выходит не очень много и если есть ОГРОМНОЕ желание поиграть в экс на той или иной консоли всегда можно просто поменяться консолями на время, либо взять в аренду. Это конечно определенный геморой, но раз у вас ОГРОМНОЕ желание то что поделаешь... happy И не сомневайтесь, в новогодние праздники я поиграю в MGS4 и Heavenly Sword (жаль Killzone не подоспеет) smile . Что касается Wii то сильно смущает ее казуальная направленность. Но брать ее или нет еще не решил, поскольку game cube чипованный у нас хрен достанешь (а именно совместимость с GC играми меня привлекает в Wii больше всего). Есть правда на Wii обалденные проекты аля Metroid Prime 3, но их очень мало. Зато фан в пьяной компании на скорость доения коров гарантирован и ни одна приставка или игра не даст таких ощущений (да-да Guitar Hero это я вам говорю smile ).

P.S. прошу писать в этой теме только аргументированные посты и никаких под...ебов, для этого у вас и так весь остальной форум есть happy . Пишем почему именно вы купили такую-то консоль. Сообщения типа сонибои/биллибои "нехорошие люди" надеюсь будут удаляться модератором, а лучше чтобы вообще таковых не было.

Offline
DepressДата: Вторник, 28.10.2008, 03:44 | Сообщение # 2
<b><c>Depress</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1219

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Nintendo Wii и DS потому что из года в год такие гиганты как ЕА, Юбисофт и т. д. кормят нас одним и тем же дерьмом. Лично я не вижу кардинальных отличий между шутерами, РПГ, RTS... 2000 года и шутерами, РПГ, RTS... 2008 года. Nintendo предлагает совершенно другие игры, никаких жанровых штампов. Да стоит признать что казуальная направленность есть у этой консоли, но хардкорные геймеры здесь не обделены, как думает большинство, я чувствую себя с ней так же комфортно как тонивайт с боксом. Любые гонки мне заменяет Mario Kart Wii (в это трудно поверить но там нужна тактика и мозг), файтинг - Super Smash Bros (баланс и кардинальные отличия каждого персонажа и седьмая игра которая за всю историю получила 40\40 от Famitsu), даже такой застойный жанр как шутеры нашёл своё развитие на вий (теперь пушка не привязана к камере), даже такой древний жанр как платформеры на вий кардинально отличается. Всё таки тонивайт был прав насчёт Wii - это не некстген консоль. Это NewGen поэтому она вне холиваров.

Сообщение отредактировал Depress - Вторник, 28.10.2008, 03:45
Offline
tonywhiteДата: Вторник, 28.10.2008, 10:46 | Сообщение # 3
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Патаму что 2 года назад я прозрел. Купил комп за 40,000, а играть невачто, все летает а невашта хоть тресни...Пашол в магаз и сматрю....ваййй..Ну и прадал срочно комп, паминял моник на поболее и фпирет, Лост плэнет, Тест драйв, Футбольчик...патом Гиря и прочии шедевры...джой просто мега удобный. Када вышел Лост плэнет на компе, отличий в графике с гулькин шишь, а чтобы в том же ФПС игра шла, нужно чтоб комп навороченный был. Вот так и решил остаться на приставках. Патом гамав гамав, решил опробовать ПС3...ну опробовал...патирял 2 месяца, зато наигрался в пс2 лицензы biggrin ешо непарадовал сервис ПСН, мертво и скучно..кароче скучал по онлайн баталиям и джою и ваще блин по всему...продал, купил боксик и уряяя....опят кайф. Из альтернативных кансолей считаю лучшей тока псп! Никаких Вии и ДС (хатя ДС парадовала некоторыми хитами типа классики Контры и марио). Мне важно одно - если уж купил кансоль для игр, надо гамать а не сидеть и варон считать...игр на боксе куча: плохих , хороших, хитовых...плохие для ачивок, хорошие для удовольствия, хитовые для васторга.......Вот так то. И к тому же, для миня система вознаграждения она же Достижения - просто сказка...наконец то гамаешь не просто чтобы пройти...а чтобы заработать репутацию...Кароче спорьте нет, это лучшее что могли придумать люди в играх! Кароче х360 МАС ХЕВ ОЛЛ!!! ЭНд ДУ НОТ ФАКИНЕС вис МИ!!! cool
Offline
tonywhitez tonywhitez
VOKAMAДата: Вторник, 28.10.2008, 11:23 | Сообщение # 4
<b><c>VOKAMA</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 612



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Молодец Вайт!Респект тебе и всеобщая уважуха за золотые слова!!! biggrin
Offline
TauntPavel TauntPavel
MewtwoДата: Вторник, 28.10.2008, 11:30 | Сообщение # 5
<b><c>Mewtwo</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:7 NEXT:1655<br><br>Сообщений: 1439



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Я дску НЕ ПОТОМУ ЧТО КРУЧЕ ОНА, ЧЕМ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ! просто мне понравилась оч. Пс2 взял потому что у меня комп не за 40000 тыщ, а за целых 2000
Offline
Синий ежик
ST520Дата: Вторник, 28.10.2008, 13:13 | Сообщение # 6


Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 183



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
А я вот, купил Хбох360, потому что игр много и они здоровские. Потому что задолбало абгрейдить комп, играя исключительно в 3ДМарк, ибо просто больше не во что. Потому что игры на приставке появляются на год раньше. Потому что не приходиться следить за ФПС-ом, чего то - куда то устанавливать, а тупо вставить диск, развалиться на диване и играть.
Выбрал Хбох360, а не ПС3 потому, что первый дешевле !!! Рад что не ошибся, я как посмотрю многие из ПС3 перекочевали в Хбох360-ы )))
К Вий-ю не готов.

Купил ПСП что бы смотреть фильмы, в поезде, самолёте и.т.д. играть на ней мне не понравилось, ещё окончательно отбило желание играть на ПСП, из-за обилия шлаковых игр, у меня нет времени из каждых 300-от выбирать что-то приличное. Вай-фай порадовал, но браузер слабоват. ХЗ – наверное лучше купить Еее ПС и не парить мозг, единственное, что смущает это аккумулятор.

Offline
NicoДата: Вторник, 28.10.2008, 13:59 | Сообщение # 7
<b><c>Nico</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 399



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Я купил Xbox360 потомому что это самая лучшая игровая вещь в мире.Господи,помню времена когда у меня был разваленный железный процессор,и кривой монитор...Игромания обсирала приставки как могла,однако потом next-gen дал ТАКОГО пинка обычным коНвеерным pc играм,что дело было просто-купить Xbox360...
Мои сомнения (это было ещё в далеком-борадатом 2006) развеяла одна игра-Saint's Row.
Никакие "КСС","Линейки",и "ВоВ" не могут превзойти Хбокс...Это самая лучшая вещь в моей жизни...
PC-Только для Инета и новостей...
Xbox360-для всего,экслюзив,ачивки...прИставко просто персег...дешевый,удобный,игры на него загляденье!
НАСТОЯТЕЛЬНО,ВСЕМ,ДАЖЕ ГАРДЕРОБЩИЦАМ И КОНДУКТОРАМ ИМЕТЬ ХБОКС360...МАСТ ХЕВ!!! respect :respect: megaphone santa holiday


Сообщение отредактировал Nico - Вторник, 28.10.2008, 13:59
Offline
NikitosXДата: Вторник, 28.10.2008, 15:09 | Сообщение # 8
<b><c>NikitosX</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 836

Old School Gaming


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
А я купил пс3 чтоб играть в Анчартед МГС Килзон и Игры от ТимАйко. Остальное не интересует, а если что то интересует то покупаю играю и продаю, ниодна игра на бокс не заинтересовала, хотя нет вру , Дэд райзинг! Его прошел. Как уже говорил куплю бокс тока если выйдет Киллер Инстинкт, потому что игра не на один вечер, а на пол жизни) вот будет КИ 360 Юнит дома)) Естественно джойстик заменится на файтерский стик, так как на сплошной крестовине в файтинги НЕВЫВОЗ
Ни скем в холивары вступать не собираюсь, я считаю 80 % игр современных Г%вном и играть не собираюсь в них так что со мной спорить нинадо, еслибы хотел купить бокс и ператку то купил бы, не бедный.

P.S. Свое мнение выражаю на основе игранного материала, так как играю во все новинки для того чтобы узнать кал или не кал, в том числе и на боксе

Сообщение отредактировал NikitosX - Вторник, 28.10.2008, 15:13
Offline
NikitosX
JaguaRДата: Вторник, 28.10.2008, 19:34 | Сообщение # 9
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Я купил Хбокс 360 из-за Gears of War, мультилатформы, из-за NextGen`а... Сейчас Хбокс - самый дешевый NextGen ( для меня еще и самый качественный), не хочется отдавать за игру по 2к - жалко. На ящике нет такого геморроя как с ПК (системные требования, вылеты и т.п.) но и к сожалению нету уже упомянутых "ВоВа" , "Линейки" и конечно же "КС"(на ПК энто пока еще все идет так что задрачиваюсь понемногу)

P.S. про ливер ниче сказать не могу - не юзал исчо. Жду пока к нам придут Дом.Ру
P.P.S. Из карманных консолей предпочитаю PSP из-за мультиплеера Killzone Liberation, Burnout и Tekkena. а так... скучна)
P.P.P.S. Да и не взял я плойку потому что все игры сони (ну не все, ладно) типа : МГС 4, Резистанс и Моторшторм до сих пор мне кажутся "мыльными пузырями"



Сообщение отредактировал Ja-GuaR - Вторник, 28.10.2008, 19:41
Offline
VOKAMAДата: Среда, 29.10.2008, 21:02 | Сообщение # 10
<b><c>VOKAMA</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 612



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Граждане геймеры ! Позвольте высказать своё мнение.Мне 40 лет(я отец парня под ником Vokama) Я работаю простым сварщиком, но золотых гор не заработал. Парень у меня наигрался в комп к своим 12 годам. tonywhite правильно написал,что даже имея супернавороченный системник не во все игры можешь поиграть.Просто я уважаю увлечение своего сына .Тем более что он не сидит тупо за одной какой-нибудь лабудой комповской типа линейки. Он ещё и читает достаточно много обо всём ,что творится в игровом мире.И на форуме Вашем сидит с удовольствием( пользуясь случаем огромный респект создателям сайта). Но сидя только на PC-играх многого не узнаешь. После компа у нас сначала появиласьPSP. потом снька вторая . Но сами понимаете это всё не то.Мы с парнем решили соньку продать и взять бокс.Для простого расского обывателя это просто подарок. Хотя бы в плане игр пиратских.У всех практически сейчас инет есть,так что можно игры качать ,так скажем от пуза,лишь бы анлим был. Да и обратите внимание сколько релизов на бокс было в последний месяц.Пусть пиратских.пусть не локализованных. Да ещё к тому же к радости всех будущих биллибоев, мелкомягкие опять скинули цены на бокс, в отличае от самураев,которые об этом пока даже пока не думают. По разному можно относится к Microsoft, но заметьте , что 90% пользователей пользуются виндой а не линуксом или фряхой. Поэтому пока только простому русскому человеку можно лишь поблагодарить Билли за зелёный ящик. Это лично моё мнение ,не в коей мере не хочу обидеть поклонников Sony.
Offline
TauntPavel TauntPavel
tonywhiteДата: Среда, 29.10.2008, 22:02 | Сообщение # 11
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Как раз это я и пытаюсь донести до ушей, голов, серых веществ и прочих частей тела...Откуда у дитешек береться ненависть к МС и её отпрыскам Х360, Windows ...... непонятна мне ваще и особенно непонятно такое идейное толкование что пиратка это ацтой, а лицуха за 2000 это уважение...Я сам имею приличную коллекцию лицензии и собираюсь купить и Фаллаут3 и Дед Спэйс и Гирю 2 в лиц. виде....Но....Вот товарищ ST520 приводил пример Испании где игры поделены на 3 категории Шлак полушлак и Хиты...Вот это правильная палитика страны к ее детям (геймерам). У нас извините РОССИЯ, Валенки, Водка, Халява, Валенки....Ненада бить себя в грудь и говорить .... Я некупю пиратку на Сони3 если ее прошьют...У вас всех пиратская винда, пиратские проги, да и носки китайские с трусами....Одиваетесь в паддельные Армани...Чего народ смишить...Мы БИллибои, если вам так угнодно - люди трезво сматрящие на геймерские дила, а вот у Сонибоев...Пелена на глазах, пелена настока мутная что они уже сами сибя так забрехали что уж нельзя...Была бы приставка качесвенная, недорогая , пусть даже с лицухой...Слова бы никто несказал, просто за то что вы платите такие суммы 15900 - 21990 (в Техносиле), вы получаете ФИК с Маслом. А это ведь Япония, идол электроники..Сделали просто смех какую приставку...Пазор после удачи с PS2...(Взлет МС после провала Хбокс1).......Кароче одумайтесь...Адумайтесь как делают все нормальные люди. Куча у миня знакомых и друзей каторые купив жалели, продавали или просто оставляли как мебель....Ненада доказывать что у вас круче сервис, джой и графа...Это нетак...Джой ваш хорошо тока для файтингоф...об остальном плакать хочеться. Все мы любим играть, так зачем покупать приставку за кучу денег и сматреть на нее ждя хита от Тим Айко и прочих кантор каторые ищут патенциал и лапшу Китайскую науши вам валят.... Ужас.... wacko
Offline
tonywhitez tonywhitez
MewtwoДата: Среда, 29.10.2008, 22:27 | Сообщение # 12
<b><c>Mewtwo</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:7 NEXT:1655<br><br>Сообщений: 1439



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Если я возьму хбох буду говорить на соню гавно, если соню на ящик гавно. Эт всегда так когда покупаешь какую то вещь привыкаешь к ней и начинаешь любить, а все что противоположное ей ты ненавидешь. Если бы я взял вии я бы называл ее нехтген и хоть император японии хоть кто меня не убедят что вии гавно. Безполезно постоянно твердь о том, что то гавно, потому что обладатель этого "гавна" поверит в это пока сам от нее не избавится. Мне миллион тыщи раз говорили какая же кака эта дс в сравнении с псп, они защищали интересы псп потому что они привыкли к ней, дс ни когда не видели и не хотят видеть, да бог с вами я подумал, они обманывают себя и других. Треп что дс гавно для меня - знак что у человека не все дома, если он будет защищать свое, я буду свое. Так всегда было и будет продолжаться....
Offline
Синий ежик
tonywhiteДата: Среда, 29.10.2008, 22:30 | Сообщение # 13
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Про ДС, немагу сказа ть что гавно...хатя псп мне нравиться больше, Вии, тоже не гавно, она прикольная и неболее....ПС2 тоже не гавно - она хитовая, хбокс1 - так себе ниочем....ПС1 отличная....пс3 wacko ...........
Offline
tonywhitez tonywhitez
VOKAMAДата: Среда, 29.10.2008, 22:47 | Сообщение # 14
<b><c>VOKAMA</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 612



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Я хвалю бокс в данный момент только по финансовой причине.Да я не могу сейчас позволить себе лицуху за 60-70 баксов. При нормальных деньгах я бы ещё что-то думал перед покупкой консоли.А так как говорится 10:0 в пользу бокса. А насчёт того что каждый защищает своё - ерунда.Мне например интересен вий Просто пока нет возможности.А сонька 3 не устраивает только по причине дороговизны.Вайт правильно написал ,что мы пользуемся пиратским контентом.Так что да здравствуют пираты и прошитый с пиратскими играми Х360!
Offline
TauntPavel TauntPavel
NikitosXДата: Среда, 29.10.2008, 23:07 | Сообщение # 15
<b><c>NikitosX</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 836

Old School Gaming


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Я неговорю что все говно а сони круто, я говорю что Я ВЫБРАЛ СОНИ и это не дает права другим людям меня осуждать!

ПС имею Лицензионную Висту на буке и Лиценз Леопард на Макбуке, так что...

Offline
NikitosX
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Холивары » Почему у меня X/PS/Wii (нужное подчеркнуть) (аргументируем)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum