Пятница, 17.05.2024, 18:20
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Почему у меня X/PS/Wii (нужное подчеркнуть) - Страница 6 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Холивары » Почему у меня X/PS/Wii (нужное подчеркнуть) (аргументируем)
Почему у меня X/PS/Wii (нужное подчеркнуть)
ActionДата: Пятница, 07.11.2008, 23:31 | Сообщение # 76
<b><c>Action</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 66



Награда за первые 10 сообщений
Depress, без NEXTGEN)) консоли *NEWGEN* Wii не вариант,стоит эта дополнителяная опция дороже,чем XBox360 в Pro комплектации,за что спрашивается такие деньжища?
Offline
MewtwoДата: Пятница, 07.11.2008, 23:44 | Сообщение # 77
<b><c>Mewtwo</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:7 NEXT:1655<br><br>Сообщений: 1439



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
я знаю на сегодняшний день 3 человека каторые копят на вии, кто то хочет ради мариогалакси, кто то фанат зелды.
люди покупали покупают и будут покупать РАДИ ЭКЗОВ
Offline
Синий ежик
DepressДата: Пятница, 07.11.2008, 23:46 | Сообщение # 78
<b><c>Depress</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1219

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Это надо ещё выяснить что тут дополнительное, а что основное biggrin . 8 поколение консолей покажет кто был прав. Я убеждён на 95 процентов что PS 4 и Xbox 720 будут идти с контроллерами очень похожими на моут, джой будет второстепенным контроллером

Сообщение отредактировал Depress - Пятница, 07.11.2008, 23:47
Offline
ActionДата: Пятница, 07.11.2008, 23:55 | Сообщение # 79
<b><c>Action</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 66



Награда за первые 10 сообщений
Depress,про управление не сомневаюсь,только надеюсь они не будут с характеристиками консолей прошлого поколения и не будут полностью казуально ориентироваными
Слухи:MS и Sony работают над wii подобными контролерами,низнаю что будет делать N если они всётаки появятся. fear
Final_slava, я купил,чтоб играть в игры cranky
Offline
MewtwoДата: Пятница, 07.11.2008, 23:56 | Сообщение # 80
<b><c>Mewtwo</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:7 NEXT:1655<br><br>Сообщений: 1439



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Action, трень свой моск
Offline
Синий ежик
DepressДата: Суббота, 08.11.2008, 00:05 | Сообщение # 81
<b><c>Depress</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1219

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
полностью казуально ориентироваными. Нету ПОЛНОСТЬЮ казуально ориентированных консолей.

Quote
Слухи:MS и Sony работают над wii подобными контролерами,низнаю что будет делать N если они всётаки появятся.

Ну выпустят и чо? Игры с поддержкой Х\ПС моута по-щучьему веленью появятся да? Нужно время ччтобы хотя бя средненькую игру с поддержкой моута сделать. Так что ничего не изменится. Да к тому же дело тут не только в управлении. Мариокарт сделал все гонки (и даже гран туризмо) по-продажам не из-за того что там "моут как руль и им можно в воздухе крутить" (я лично играю на классическом джое в мариокарт), а потому что это не тупое нарезание кругов, а ещё тактика и выточенный до идеала баланс, ну и конечно же левел дизайн.
Так что выпустить только виевский контроллер недостаточно, нужны ещё ИГРЫ, которые у Нинтендо есть в достатке

Сообщение отредактировал Depress - Суббота, 08.11.2008, 00:15
Offline
ActionДата: Суббота, 08.11.2008, 00:38 | Сообщение # 82
<b><c>Action</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 66



Награда за первые 10 сообщений
Quote (Depress)
Нету ПОЛНОСТЬЮ казуально ориентированных консолей.

Надеюсь и не будит.
Не так выразился в преддущем посте,надеюсь не будит как Wii
Я про контролеры не просто так написал,просто я щитаю Wii самым большим надувательством в консольном мире и оправдывать её существование *иновационным* управлением называя *NewGenом*как то не кашерно.

Quote (Depress)
Нужно время ччтобы хотя бя средненькую игру с поддержкой моута сделать.

время есть,а вот у вии с её характеристиками его остаётся всё меньше и меньше,если N в своих недрах не разрабатывает новую консоль,то когда мыльный пузырь под названием Wii лопнет снова начнутся времена GC

Добавлено (08.11.2008, 00:38)
---------------------------------------------

Quote (Action)
её существование

привлечение новых геймеров,на деле же простое срубание денег с маловедающих,с помощью не самого лучшего продукта angry


Сообщение отредактировал Action - Суббота, 08.11.2008, 00:39
Offline
Rba3849Дата: Суббота, 08.11.2008, 00:39 | Сообщение # 83
<b><c>Rba3849</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 139



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Action, я полностью не согласен с тобой, хоть и у самого пс3. Я считаю , что Wii самодостаточная и вполне доступная консоль. И перестаньте нести чушь, не ведите себя как тонивайт!!!Каждая консоль грубо-говоря для определённых типов игр!И если х-вох для мультиплатформ, то пс3 и Wii для эксов!!
Offline
DepressДата: Суббота, 08.11.2008, 00:46 | Сообщение # 84
<b><c>Depress</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1219

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Контроллеры не инновационные если на то пошло. такой контроллер 3курсник физического факультета способен собрать. "Надутым" себя ни капли не чувствую, а наоборот считаю что надули остальных, так как играть 8 лет в одно и тоже, а издатели типа ЕА и рады кормить год из года нас одним и тем же дерьмецом, только улучшая графику. В этом и есть ваш некстген - графика на максимум, геймплей не изменён ни на йоту за 8 лет и много много рекламы.
Вот скажите, почему такая отстойная консоль как вий которая дороже иксбокса, с пастгенной начинкой, с контроллерами которые может собрать петя иванов из полетеха на 13млн опережает продажи иксбокса? Моежь потому что за рубежом геймеры открыли глаза и дали знать крупным игровым издательствам, что хватит нам подавать то что мы ели вчера? Может всё таки и в России пора сказать "хватит!!! мы уже в это играли 8 лет назад, дайте нам NEW!!!"&

Советую всем задуматься над этим и не искать оправдания типа "казуалы скупили все WII, будущее за боксом урааааааа!!!" нинтенда 150 лет на рынке развлечений, поверьте она умеет делать игры и дилает их, и эти игры дают фору самым разрекламированным продуктам.
ЗЫ Ну и в конце осажу сам себя моей излюбленной фразой........ Каждый дрочет как хочет.

Offline
Rba3849Дата: Суббота, 08.11.2008, 00:48 | Сообщение # 85
<b><c>Rba3849</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 139



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Depress, почти согласен!!:)
Offline
ActionДата: Суббота, 08.11.2008, 00:50 | Сообщение # 86
<b><c>Action</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 66



Награда за первые 10 сообщений
Тип игр для Wii казуальщина,как я уже говорил,конечно же ексклюзивная

Quote (Rba3849)
х-вох для мультиплатформ, то пс3 ---эксов

а вот это мне не поянтно.
Конечно мультиплатформа на ящике получается лучше чем на пс3,но ето не значит ,что стоит пропускать отличне эксклюзивы,мб на плойке напряг с мультиплатформой ?
Offline
Rba3849Дата: Суббота, 08.11.2008, 00:52 | Сообщение # 87
<b><c>Rba3849</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 139



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Может да, но вроде нет! Мы говорили о Вии!! Я выложил свою точку зрения!! Я так же считаю, что х-вох нет смысла покупать, но не навязываю своё мнение !!! cool
Offline
ActionДата: Суббота, 08.11.2008, 00:58 | Сообщение # 88
<b><c>Action</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 66



Награда за первые 10 сообщений
Так и есть вии скупают казуалы,для разных вифитов и тд.Раз уж заоговорили об издателях,самые продаваемые игры на Wii игры от самой N,тоесть фифит,ви спортс,марио карт и тд,взгляни в любой чарт,тоесть прибыль от игр издатели получают в основном с других платформ ,как и разработчики.Кто кому ещё раскрыл глаза,помоему только N показала как можно заработать на казуальщиках.

Сообщение отредактировал Action - Суббота, 08.11.2008, 01:26
Offline
tonywhiteДата: Суббота, 08.11.2008, 01:13 | Сообщение # 89
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (Rba3849)
то пс3 и Wii для эксов!!

уж незнаю как там вии, а ваша хлеборезь для функции "МЕБЕЛЬ", к тому же если сделают вии подобные джои на х360 и пс3, то пс3 вариант будит опять мега убогим...Эксы? Какие эксы...нафик пакупать шарманку шоб игры ждать по 2 года...сонибои сделайте проще, перед тем как убиться ап стену...подождите лет 10, хитов навыходит тада и купите...гамать будите в хиты каждый день..нагамаетесь и сразу ап стену...шмяк.. biggrin


Сообщение отредактировал tonywhite - Суббота, 08.11.2008, 01:15
Offline
tonywhitez tonywhitez
DepressДата: Суббота, 08.11.2008, 01:18 | Сообщение # 90
<b><c>Depress</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1219

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Мариокарт то не казуал, она действительно оправдывает свои продажи.
Вот тут ты прав, со сторонними разрабами проблема. Вссего 4 игры "достойные моего взора" biggrin были выпущены бай 3д пати. Это главная проблема Wii которая я думаю решится в скором времени, ибо крупные издатели уже начали чесать яйца . Из анонсированных потенциальных хитов 3д пати - Mad World, Monster Hunter 3, No More Heroes 2, The Conduit нуууууу и ещё The House of the Dead: OVERKILL может выстрелить. Так что думаю отношения с 3д пати наладятся.

Увы но я вижу пока только на вий оригинальные игры. И мне отнюдь не радостно от этого, игровая индустрия мать вашу гибнет!!!!

Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Холивары » Почему у меня X/PS/Wii (нужное подчеркнуть) (аргументируем)
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum