Пятница, 26.04.2024, 15:01
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Почему у меня X/PS/Wii (нужное подчеркнуть) - Страница 12 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Холивары » Почему у меня X/PS/Wii (нужное подчеркнуть) (аргументируем)
Почему у меня X/PS/Wii (нужное подчеркнуть)
tonywhiteДата: Вторник, 30.06.2009, 17:06 | Сообщение # 166
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Да я и сматрю...хател написать в той теме - в уме ли ты...да нестал...Какого черта там опять ты присмотрел? Экономь деньги - ванная комната, туалет, лоджия, комната...все требует денех...побойся жину и бога!
Offline
tonywhitez tonywhitez
MewtwoДата: Вторник, 30.06.2009, 17:09 | Сообщение # 167
<b><c>Mewtwo</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:7 NEXT:1655<br><br>Сообщений: 1439



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Ни че у вас компы... У меня вторую нфску и то не тянет
Offline
Синий ежик
maddoxДата: Вторник, 30.06.2009, 17:13 | Сообщение # 168
<b><c>maddox</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 26



Награда за первые 10 сообщений
tonywhite,
Убедил, не буду продавать.

Добавлено (30.06.2009, 17:13)
---------------------------------------------
Final_slava,
Ничё это был до покупки Ящика. Пришлось комп обезжирить, чтобы без ущерба для ремонта :-) ящик купить.

Offline
xpOHukДата: Четверг, 11.02.2010, 01:25 | Сообщение # 169
<b><c>xpOHuk</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 312



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
купил пс3 из за уток
Offline
xpOHuk
FenixBKДата: Четверг, 11.02.2010, 07:50 | Сообщение # 170
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Куплю пс 2 из за гад оф варов и ещё тучи великолепных игр,либо бокс из за его доступности в плане игр)А дс купил ибо на ней много здатых игр ,особенно стилус добавляет интерактивноси+много классики на ней))) biggrin
Offline
FirAvainДата: Четверг, 06.05.2010, 09:10 | Сообщение # 171
<b><c>FirAvain</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 49



Награда за первые 10 сообщений
Sony PS3.
Блю-рэй, высокая надежность консоли, бесплатная сеть Playstation Network.
Ну и конечно набор эксклюзивных игр, которые меня в первую очередь и подбили к покупке консоли: MGS 4, GT 5, LBP, DS, KZ 2, Uncarted (1,2).
Offline
FirAvain
xivilaiДата: Пятница, 07.05.2010, 00:34 | Сообщение # 172
<b><c>xivilai</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS4<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 322



Сторожил форума Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
FirAvain, аналогично, только повлиял еще тот факт, что у 2х друзей была на тот момент ПС3, и они мне про нее много рассказывали, а бокса не было ни у кого... Так что просто психологически было трудно решиться взять что то неизвестное (бокс).
Offline
GooDWiNДата: Пятница, 07.05.2010, 01:27 | Сообщение # 173
<b><c>GooDWiN</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> Nds, PS2, GC, Xbox 360, PS3,<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 113

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
На данный момент у меня PS 2, GameCube, Wii. Первая нравится за библиотеку игр в частности Jrpg коих большего всего на ней, кубик взял за эксклюзивы(Zelda,metroid,pikmin,Eternal Darkness.Paper Mario: The Thousand-Year просто божественен) и возможность одновременной игры в 4-ом ну а Wii просто хотелось попробывать чего то нового тупо сидеть за геймпадом поднадоедает, хотя трешака очень много, но экзы стоят того чтобы купить(сейчас прохожу Mario Galaxy - готовлюсь ко второй части biggrin ), а также из-за эпической надежности нинтендовских консолей. В планах взять снова DS в частности DSI LL - PSP может тоже, хотя не знаю красиво - да, но скучновато, ну а позже наверное бокс...
Offline
FirAvainДата: Пятница, 07.05.2010, 09:04 | Сообщение # 174
<b><c>FirAvain</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 49



Награда за первые 10 сообщений
xivilai, человеческий фактор всегда влияет. У друга поиграл, потом форумы почитал, взвесил варианты и решился именно на PS 3. Особенно сильно онлайны затягивают.
Offline
FirAvain
mEga_ZlodeiДата: Пятница, 02.07.2010, 14:42 | Сообщение # 175
<b><c>mEga_Zlodei</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 338



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
на данный момент юзаю ящик, всем доволен, хотя в идеале купил бы все три варианта, - иногда хочется разнообразия))
Offline
JaydenДата: Понедельник, 20.09.2010, 16:15 | Сообщение # 176
<b><c>Jayden</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 353

Old School Gaming


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
А у меня вот такая ситуация - с другом думали какую консольку купить. Он выбрал х-вох360, а я пс3 (слава богу). Так вот я к нему периодически хожу играю, он ко мне, в общем вот:
1) То, что на ящике графа лучше - чушь полнейшая. И там и там одинаковая (У меня телек самсунг фулл Эйч Ди диагональ - где то метрр)
2) "На иксбоксе игр больше!" -да. "На иксбоксе хороших экзов больше" - 100 % нет. Что есть на этом ссаном ящике? Гирзы, Алан и Фейбл 2?? А на пс3 - GoW, MGS4, Heavy Rain, Motorstorm, Gran Turismo 5, Heavenly Sword, KillZone 2, InFamous наконец!! Так что не надо ля-ля.
3) джой на боксе удобнее - ЛОЖЬ. Я привык играть своим джоем, мой друг своим. Я к нему когда прихожу говорю "Джой неудобный малян". Он про мой то же самое говорит. Вывод: каждый привыкает к своему. и это удобно.
4) интерфейс на боксе лучше - хха-ха! вы видели боксовское меню, там же хрен разберешься. и не надо мне говорить, что я косой, или руки не из того места растут. а пс? все по полочкам, аккуратненько. а какой там вьюер картинок клевый! красота.
5) игры на боксе дешевле - вышел джейлбрейк и думаю не нужно ничего объяснять
6) ящик качественней - ну это вабще бредд. из офф источников (я про прессу и всякие сайты) известно что ящик ломается в 6(!) раз чаще плойки. А из личного опыта - продавец, когда я его расспрашивал о том о сем, сказал что из 10 боксов им на починку возвращают 4! А плойку купил - и сама она никогда не сломается, ее можно только сломать самому (если ты озверевший биллибой biggrin )
7) Ну и конечно блю-рей. Щас нормальный некитайский бдплеер стоит около 10000 руб. А в пс3 все включено какбэ.))
8) а насчет бокса-слимки - ...
ВЫВОД: У меня пс3 потому что это круто, качественно, надежно и классно играется. МАСТ ХЭВ. ИКСБОКС САК!!
Offline
razoreaterДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:07 | Сообщение # 177


Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 43



Награда за первые 10 сообщений
Quote (Jayden)
Что есть на этом ссаном ящике?

торренты.

а насчет дилдо, меню и гейпадов - ко всему привыкаешь.

Offline
BOY __XYN
FenixBKДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:48 | Сообщение # 178
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (GooDWiN)
у меня PS 2, GameCube, Wii.

Quote (GooDWiN)
В планах взять снова DS в частности DSI LL - PSP может тоже, хотя не знаю красиво - да, но скучновато, ну а позже наверное бокс...

respect от меня большой.я вот с тобой согласен.Вот щас на руках пс2 вешь отличная,гамается на ура,но я б взял Wii.А кубик это вообще шик)Подождём 3DS))Думаю ты тоже один из тех людей кто её ждёт)

Кстати о пс2 игр отличных много,именно всяких интересных и файтингов норм,компания может развлечься)

Offline
ART4000XXXДата: Четверг, 09.06.2011, 01:05 | Сообщение # 179


Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 37



Награда за первые 10 сообщений
Далекий конец 2008, я заядлый консольщик переигравший во все игры той эпохи,и седевший крепко на пк. И,тут тони "Гагарин",берет бокс,ой как же красочно все было описано,прям новое пришествие. И,тут ножом по сердцу,Кал 3 не выйдет на пк. Брат грит,а,ну ка попробуем бокс, я увидел и аху...л. Началась новая эпоха,это как с зх-спектрума,пересесть на сони 1. Это был прорыв,это был взрыв эмоций. Играем мы,играем,херакс,вы получили достижение Оо. Чо за фигня,лезем в настройки,(это как 1 секс,это как 1 сигарета,это как 1 любовь),1000.... Начинаем вникать,что за 1000,и тут приход....ачивменты. Началась эра,новая эра,это был прорыв,причем глобальных масштабов,я играл ради них,я старался играть для них,я стал рабом.. Но все испортила политика компании,гавно и подешевле,сгорели 3 приставки,брат ушел в вов,я со временем начал искать альтернативы,вов,линейка,огейм,взлеты и падения,но ачивки ждали,они никогда не уходили,и терпеливо ждали.Прошло 2 года в вов,взлеты и падения,и тут зашел к корефану,и накатило,мля,все изменилось,графа упрыгала еще дальше,а,я лишь законсервировал себя,чтобы вновь ощутить этот мир,бесконечного наслаждения от игрового процесса. Теперь я снова в нем,да киннект что-то новое,даже родаки в шоке,как так ты здесь и там,они о тако даже не мечтали. Теперь я с нова в мире,который удивляет каждой игрой,и с каждой ачивкой,добавляет в мою копилку удовольствий жирный плюс. Почему я выбрал икс бокс,потому,что я выбрал жизнь Live is...Jump In (xbox360). I love this world...
Offline
LisiyДата: Пятница, 10.06.2011, 14:44 | Сообщение # 180


Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 273

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Ох как жалко людей для которых гроб как секс и любовь cry
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Холивары » Почему у меня X/PS/Wii (нужное подчеркнуть) (аргументируем)
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum