Пятница, 03.05.2024, 12:52
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Почему у меня X/PS/Wii (нужное подчеркнуть) - Страница 11 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Холивары » Почему у меня X/PS/Wii (нужное подчеркнуть) (аргументируем)
Почему у меня X/PS/Wii (нужное подчеркнуть)
ndДата: Пятница, 13.03.2009, 16:26 | Сообщение # 151


Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 228



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
я первый прийду к власти, глупец! БАХАХАХАХА!
Offline
soulgamerДата: Вторник, 24.03.2009, 01:24 | Сообщение # 152
<b><c>soulgamer</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 1



Quote (nd)
Я купил себе ПС потому что я упертый сонибой. На пс нет ничего, она отстоная сама по себе - собирает пыль и все. Она стоит у меня просто так ведь на ней нет и никогда не будет игр тем более хитов.

Quote (Depress)
Я купил Wii потому что я тупой казуал, там нет ничего кроме казуальных игр, мне нравится играть в шарики, в викторины, так как у меня руки из жопы растут и серьёзные игры для настоящих патсанов я не понимаю и вообще играть не умею.

ржунимагу biggrin :D
согласен с ND. Добавлю что я её ещё ни разу не включал, ведь тогда придёт счёт за электроэнергию и мне придётся продать квартиру, чтобы рассчитаться. Ё-моё, зачем я её купил...


Сообщение отредактировал soulgamer - Вторник, 24.03.2009, 01:28
Offline
Solid_SnakeДата: Понедельник, 27.04.2009, 23:42 | Сообщение # 153
<b><c>Solid_Snake</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 51



Награда за первые 10 сообщений
Покупал Пс3 только из-за MGS4, но в итоге не только он родной порадовал меня, но и куча других отличных экзов вышли на него которые стоят потраченных 2-х с лишнем.

Был бокс прожил 4 месяца при всем своем великолепии, из всего того что так яро все заявляют мол на него множество хороших игр из 50 штук скаченных "хороших" только 10 были пройденны до конца, а остальные не вызвали ни малейшего интересу.

В общем очень разочаровался я в этом зеленом "чуде" больше убил французкий выпердыш от убисофта - Наруто, это веха его эксклюзивности просто бог "хороших" игр с наикривейшей анимацией и офигенными хд роликами в формате 4:3 растяннутыми по всему экрану, при чем этого чуда сделали 2 части, буд-то бы 1-й было мало, до поиграйте в Last Remnant на Аркаде! Вам понравится, помимо жутчайших тормозов вам гарантирована загрузка в течнии 5-ти минут =) но если у вас про то загрузка длится всего минуту, но жутчайшие тормоза никуда не деваются, (о хоспади я всегда мечтал так играть в эксклюзифффф) Это мего эксклюзиф, который жеско опустил богз в моих глазах, а нет ужо не эксклюзиф его на комп выпустили, и о Боже! Там он не тормозит и грузится за 10 секунд! Так что видно, что и у вашего коробчатого бокса бывают позорные сливы

Сообщение отредактировал Solid_Snake - Вторник, 28.04.2009, 00:23
Offline
Breoreus Akross
DetechДата: Вторник, 28.04.2009, 16:44 | Сообщение # 154
<b><c>Detech</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 20



Награда за первые 10 сообщений
Купил PS3 фактически из-за Disgaea 3, но в целом набор игр на консоли меня порадовал. В целом еще изделие от Нинтендо интересовало, но, как показала практика, лично я в компании предпочитаю не в консоль играть, а другими делами заниматься, а игра в одного, мне кажется, на этом изделие - совсем не то. Смысла в боксе для себя вообще не вижу, т.к. уже есть PC, и собственно не вижу ни одной игры которая привлекала моего внимания на боксе и не вышла бы под PC.
Offline
HuNTErДата: Среда, 29.04.2009, 19:39 | Сообщение # 155
<b><c>HuNTEr</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 172



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
купил себе пс3 потому что один идиот сказал что это очень крутая штучка а я дурак повелся biggrin по началу (убили) цены на игры но сейчас вроде бы смирился. открыл для себя много хорошиг гам в данный момемт больше всего жду GOD of WAR3
Offline
HuNTErOMSK
ndДата: Четверг, 07.05.2009, 13:04 | Сообщение # 156


Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 228



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Detech, респект. купить пс3 из-за дисгаеи это сильно...
Offline
TrialisTДата: Пятница, 08.05.2009, 10:41 | Сообщение # 157


Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 125



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
nd, да ладна тебе я вот пс3 купил из-за соул калибура 4...))) но блин оказалось что ещё кучу игр покупать надо biggrin
Дисгаея +1
Offline
ndДата: Пятница, 08.05.2009, 13:00 | Сообщение # 158


Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 228



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
TrialisT, а я купил пс что бы быть круче чем ты
Offline
MewtwoДата: Пятница, 08.05.2009, 13:16 | Сообщение # 159
<b><c>Mewtwo</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:7 NEXT:1655<br><br>Сообщений: 1439



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
ПэКа... совсем не круто
Offline
Синий ежик
TrialisTДата: Суббота, 09.05.2009, 01:41 | Сообщение # 160


Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 125



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
nd, ты глупец... ты купил пс на год позже меня. biggrin
курэээ... cry
Offline
SL50Дата: Пятница, 26.06.2009, 17:46 | Сообщение # 161
<b><c>SL50</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 50



Награда за первые 10 сообщений
Купил бокс =-) ! ибо нужно платить за сессии )), а коли нужно платить, то уж точно надо забыть о покупке всего лицензионного !! smile

да и объявление о продаже было заманчивое =-) так что не раздумывая купил его....
Еще на боксе нравится линейка игр.... всё таки не очень я люблю где много примесей японского )), лучше пострелять, попрыгать, порадоватся ===>сломать бокс ====> купить новый ====> Романтика !!

Offline
CAXAPДата: Воскресенье, 28.06.2009, 15:25 | Сообщение # 162
<b><c>CAXAP</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 212



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Впервые узнал о xbox360 в марте 2006 года из видеомании. Там настолько хорошо отозвались о этой приставке что я повёлся (в последствии не зря). В конце 2008 года купил. В феврале 2009 продал. Купил видеокарту 9800gx2. Пожалел. ПК игры меня совсем не вдохновляют. Особенно это мозготрахание
чтобы запустить современные игры, к примеру GTA4, куча патчей, куча каких то кряков, активаций. Не для меня это. Снова хочу xbox360. Xbox360 люблю за PGR, Forza и прочие гоночки.
Ну есть и классные FPS и TPS, вообщем XBOX360 4ever happy
Offline
bodisss незарегистрирован
maddoxДата: Вторник, 30.06.2009, 15:46 | Сообщение # 163
<b><c>maddox</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 26



Награда за первые 10 сообщений
Купил первый бокс почти в одно время с Тони. В ноябре 2007года. по большому счету из-за Гирз Оф Вар, Дэд Райзинг. А если еще откровеннее, ящик по уровню графики уделывал ПК это была основная причина... ну и новых, интересных игр на ящике было уже немало. Активно эксплуатировал пол года - продал, потом купил опять - сгорел.... Летом 2008 купил опять, ради GTA4. Но из-за того что была аркада, насладиться игрой не получилось, продал к чертям :-). Ну вот уж месяц как, купил опять, опять из-за ГирзОфВар, но уже номер2 :-). ОООчень люблю такие мощные, брутальные, без лишних соплей экшны. Но... опять задумываюсь о продаже. Не могу разлюбить ПК :-))) Всетаки из 29 лет, ПК уменя уже 11 лет :-)))

Сообщение отредактировал maddox - Вторник, 30.06.2009, 15:47
Offline
tonywhiteДата: Вторник, 30.06.2009, 17:04 | Сообщение # 164
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
maddox, ты неможешь разлюбить тратить деньги на апгрейд...вот что ты неможешь разлюбить...лично для меня на ПК есть тока несколько игр из-за которых его стоит держать как "игровой", причем большенство игр старыя..: BG, Fallout, Starcraft, Warcraft, Diablo...есть канеш ешо что добавить но нет времени и список будет длиннющим...я вообще думаю так...нада бы производителям игр, замутиться и сделать ОЛД Скул Системник...какойнить брендовый..чтоы все старые гамы шли

Добавлено (30.06.2009, 16:49)
---------------------------------------------
P.S. Странно но то что ты обзавелся женой..должно было тибя приземлить и настроить на экономию денег на это Г

Добавлено (30.06.2009, 17:04)
---------------------------------------------
Зыбыл ешо 1 мега игруху - Homeworld...во тема то была....

Offline
tonywhitez tonywhitez
maddoxДата: Вторник, 30.06.2009, 17:04 | Сообщение # 165
<b><c>maddox</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 26



Награда за первые 10 сообщений
tonywhite

Прав ты мой друг. Любимейшая игрушка на ПК это 3Dmark :-))))). Надо с ним завязывать. А то вот я опять апгрейд затеял, чур меня, чур :-)

Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Холивары » Почему у меня X/PS/Wii (нужное подчеркнуть) (аргументируем)
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum