Пятница, 29.03.2024, 19:31
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Aonuma упомянул о новой Zelda к празднованию 25 годовщины - Страница 4 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Холивары » Aonuma упомянул о новой Zelda к празднованию 25 годовщины
Aonuma упомянул о новой Zelda к празднованию 25 годовщины
AsterozoaДата: Понедельник, 06.06.2011, 09:09 | Сообщение # 46
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote
ну хорошо,считай меня казуалом,если тебе так легче,далее,что?хотя казуальщиной там и не пахнет,опять судишь не играя.Такими темпами и логическими доводами можно рассуждать так: Баттлфилд твой любимый это казуальный экшн для детей без атмосферы и нормального геймплея,я же не играл мне виднее))))

Плохо парируешь. Казуальный экшн - это Кол оф вдути. Казуальщиной на нинтендо не пахнет, там все измазано в ней аж.
Quote
Нинтендогз - миллионы пятилетних японцев не могут ошибаться =D
Brain age - миллионы шестидесятипятилетних японцев не могут ошибаться =D

Господи, приставка на детей школьного возраста расчитана, ну откуда там хардкор??? Там веселые штучки типа лизания микрофона и прочего прочего прочего.


Сообщение отредактировал Asterozoa - Понедельник, 06.06.2011, 09:23
Offline
FenixBKДата: Понедельник, 06.06.2011, 09:53 | Сообщение # 47
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Asterozoa)
Господи, приставка на детей школьного возраста расчитана, ну откуда там хардкор??? Там веселые штучки типа лизания микрофона и прочего прочего прочего.

Ты опять пишешь не играя,ну как ты можешь аргументировать)

Вот тебе пример хардкорчика,как приеду дам поиграть,сильно удивишься.


Навскидку жести:
Castlevania - задротство
Contra 4 - ад
Metroid Prime -ад
Megaman ZX и еще одна какая то
the world ends with you-сложная очень
advance wars - детишки в ауте
Star fox - легкотня еще то ни разу не хардкор
Infinity space - если кто-нить пройдет,сообщите мне
POkemon series - это даже без коментариев насколько это задротно
Bomberman- сам догадаешься?

Еще че нибудь написать?

Quote (Asterozoa)
Плохо парируешь. Казуальный экшн - это Кол оф вдути. Казуальщиной на нинтендо не пахнет, там все измазано в ней аж.

Я парирую твоей же логикой,следовательна она плоха,ты же судишь не играя,причем делаешь это крайне не логично,аж смешно становится.На Нинтендо как казуальщина,так и серьезные проекты есть. Опять же, что плохого в казуальщине и детях?

Я просто не вижу смысла спорить,ты говоришь одно и тоже.Скажи,что ты мне пытаешься доказать?Что дс тебе не нравится или что? biggrin Или что мне не нужно на ней играть?Или что все к то в нее играет неправильные люди?Аргументируй конкретней. happy


Сообщение отредактировал FenixBK - Понедельник, 06.06.2011, 10:05
Offline
AsterozoaДата: Понедельник, 06.06.2011, 10:27 | Сообщение # 48
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote
Навскидку жести:
Castlevania - задротство
Contra 4 - ад
Metroid Prime -ад
Megaman ZX и еще одна какая то
the world ends with you-сложная очень
advance wars - детишки в ауте
Star fox - легкотня еще то ни разу не хардкор
Infinity space - если кто-нить пройдет,сообщите мне
POkemon series - это даже без коментариев насколько это задротно
Bomberman- сам догадаешься?

Еще че нибудь написать?

И все? А если я сейчас начну перечислять?
Правило на то и правило, чтобы из него были исключения

Добавлено (06.06.2011, 10:27)
---------------------------------------------

Quote
Я просто не вижу смысла спорить,ты говоришь одно и тоже.Скажи,что ты мне пытаешься доказать?Что дс тебе не нравится или что? Или что мне не нужно на ней играть?Или что все к то в нее играет неправильные люди?Аргументируй конкретней.

Не нравится твоя пропаганда платформы как самой лучшей, хотя для игроков со стажем, а не казуальщиков, она напротив одна из худших
Offline
FenixBKДата: Понедельник, 06.06.2011, 10:33 | Сообщение # 49
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Asterozoa)
Не нравится твоя пропаганда платформы как самой лучшей, хотя для игроков со стажем, а не казуальщиков, она напротив одна из худших

Я не игрок со стажем,о да biggrin ни разу не 17 лет,почти 18 игрового стажу )Я просто говорю что она мне нравится!!!Где я писал,что она лучше всех.Ты че то навыдумывал.Я защишаю свое мнение,а ты мне навязываешь то что она тебе не нравится.Я тебе повторюсь она мне нравится,я играю и получаю удовольствие, никого не заставляю,если не нравится. happy

Quote (Asterozoa)
И все? А если я сейчас начну перечислять? Правило на то и правило, чтобы из него были исключения

Я ж тебе написал,еще примеры нужны или нет?Ты мне с пк хочешь хардора предложить?Не смеши,ты что собрался с чем сравнивать?Пк и портативную консоль.Жесть. biggrin
Offline
AsterozoaДата: Понедельник, 06.06.2011, 11:30 | Сообщение # 50
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote
Я не игрок со стажем,о да ни разу не 17 лет,почти 18 игрового стажу )Я просто говорю что она мне нравится!!!Где я писал,что она лучше всех.Ты че то навыдумывал.Я защишаю свое мнение,а ты мне навязываешь то что она тебе не нравится.Я тебе повторюсь она мне нравится,я играю и получаю удовольствие, никого не заставляю,если не нравится.

Ты не игрок со стажем, ты казуальщик. Ни одной игрой не упивался по-настоящему.
Quote
Я ж тебе написал,еще примеры нужны или нет?Ты мне с пк хочешь хардора предложить?Не смеши,ты что собрался с чем сравнивать?Пк и портативную консоль.Жесть.

Ну стоимость у них сравнима вообще-то, а про стоимость игр я вообще молчу.
Offline
FenixBKДата: Понедельник, 06.06.2011, 11:39 | Сообщение # 51
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Asterozoa)
Ну стоимость у них сравнима вообще-то, а про стоимость игр я вообще молчу.

Не аргумент.Да кому у нас в стране нужны эти карики все ждут взлома и на пк уже давно торрент правит. Так что спокуха муик и сравнение цены и игр большая разница.
Двойной не аргумент.
Quote (Asterozoa)
Ты не игрок со стажем, ты казуальщик. Ни одной игрой не упивался по-настоящему.

А это я считаю личным оскорблением.Вообще факт упоения игрой ты отследить не мог и как человек у которого закончились аргументы ты перешел на ахинею и на личное.Это реально оскорбительно для меня.
Offline
AsterozoaДата: Понедельник, 06.06.2011, 12:16 | Сообщение # 52
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote
Не аргумент.Да кому у нас в стране нужны эти карики все ждут взлома и на пк уже давно торрент правит. Так что спокуха муик и сравнение цены и игр большая разница.
Двойной не аргумент.
Что за школьные предъЯвы???
Я хоть и на ПК играю, но все же стараюсь покупать лицензию. Ибо в большинстве случаев она стоит того. А раз разработчики оценивают свою игру в 60$, хотя реально она стоит не дороже 10$, то игра дрянь. По крайней мере это не игра, а выдаивание бабла из аудитории
А пиратки это не то.
Quote
А это я считаю личным оскорблением.Вообще факт упоения игрой ты отследить не мог и как человек у которого закончились аргументы ты перешел на ахинею и на личное.Это реально оскорбительно для меня.

Оскорбляйся сколько влезет, может достанем геймпады и посмотрим, кто круче?
Offline
FenixBKДата: Понедельник, 06.06.2011, 12:27 | Сообщение # 53
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Asterozoa)
Оскорбляйся сколько влезет, может достанем геймпады и посмотрим, кто круче?

Запросто,выбирай в че,потом выберу я. Не смотря на то что я в онлайн почти ни во что не играю. Вкусы расходятся,но это не помеха.
Quote (Asterozoa)
Что за школьные предъЯвы??? Я хоть и на ПК играю, но все же стараюсь покупать лицензию. Ибо в большинстве случаев она стоит того. А раз разработчики оценивают свою игру в 60$, хотя реально она стоит не дороже 10$, то игра дрянь. По крайней мере это не игра, а выдаивание бабла из аудитории А пиратки это не то.

А твои предъявы достойны внимания. biggrin biggrin biggrin Все верхние посты меня смешили,как решебник математики за первый класс.Мужик есть бабло,бери лиценз это твой выбор.Кому надо тот не берет,в чем проблема,тебя кто то заставляет брать игры для 3DS и саму консоль?нет,в чем вопрос,не пойму.Никто на форуме не брал ее и не возьмет пока не ломанут,а учитывая градус Мариобоев на форуме,то и 10 человек не наберется.Все добровольно,какие еще притензии?Считаешь дорогие игры на консоль,пиши жалобы,я тебе не чем не помогу,душу если только излить?
Quote (Asterozoa)
А раз разработчики оценивают свою игру в 60$, хотя реально она стоит не дороже 10$, то игра дрянь.

Логика?Как завышение цены может сказаться на качестве игры,ну ты ж не дурак Руся,ну зачем такое то писать??? wacko
Offline
FenixBKДата: Понедельник, 06.06.2011, 12:28 | Сообщение # 54
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
В связи с тем,что еще одна тема касающаяся Нинтендо была благополучно захоливарена,я перенес ибо сам повинен.
Offline
AsterozoaДата: Понедельник, 06.06.2011, 12:38 | Сообщение # 55
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote
Логика?Как завышение цены может сказаться на качестве игры,ну ты ж не дурак Руся,ну зачем такое то писать???

Очень просто. Купи любую вещь с накруткой в 400%, она тебе таким лютым говном покажется из-за цены.
Quote
Запросто,выбирай в че,потом выберу я. Не смотря на то что я в онлайн почти ни во что не играю. Вкусы расходятся,но это не помеха.

Я думаю по паре недель на тренировки надо дать.
Offline
FenixBKДата: Понедельник, 06.06.2011, 12:40 | Сообщение # 56
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Asterozoa)
Очень просто. Купи любую вещь с накруткой в 400%, она тебе таким лютым говном покажется из-за цены.

А зачем покупать,чтобы настроение портить,что ли?Почти все консольщики не юзают лиценз и счастливы,даже владельцы PS3 с недавних пор.
Quote (Asterozoa)
Я думаю по паре недель на тренировки надо дать.

Так на чем играть?И во что?
Offline
AsterozoaДата: Понедельник, 06.06.2011, 12:42 | Сообщение # 57
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote
Так на чем играть?И во что?

Не знаю, вариантов ну ооочень много на ПК, и почти нет на DS, давай для начала Super meat Boy на время побегаем?

Добавлено (06.06.2011, 12:42)
---------------------------------------------

Quote
А зачем покупать,чтобы настроение портить,что ли?Почти все консольщики не юзают лиценз и счастливы,даже владельцы PS3 с недавних пор.

Чтобы студии не загнулись от пиратщины, как interplay в свое время.
Offline
FenixBKДата: Понедельник, 06.06.2011, 12:44 | Сообщение # 58
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Asterozoa)
Не знаю, вариантов ну ооочень много на ПК, и почти нет на DS, давай для начала Super meat Boy на время побегаем?

Давай,а потом р Ragdoll Masters до 10 побед.
Quote (Asterozoa)
Чтобы студии не загнулись от пиратщины, как interplay в свое время.

Ага каждый днь тольько и делают,что загибаются.Не для России вариант покупать лиценз,проблема в уровне жизни.
Offline
AsterozoaДата: Понедельник, 06.06.2011, 12:48 | Сообщение # 59
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote
Ага каждый днь тольько и делают,что загибаются.Не для России вариант покупать лиценз,проблема в уровне жизни.

Скорее в региональной политике издателей. Почему-то локализации на ПК совсем не дорогие.
Offline
FenixBKДата: Понедельник, 06.06.2011, 12:51 | Сообщение # 60
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Asterozoa, Ну не скажи.Зачастую новые игры по рублю продают на старте.В курсе?
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Холивары » Aonuma упомянул о новой Zelda к празднованию 25 годовщины
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum