Пятница, 26.04.2024, 11:46
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Aonuma упомянул о новой Zelda к празднованию 25 годовщины - Страница 2 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Холивары » Aonuma упомянул о новой Zelda к празднованию 25 годовщины
Aonuma упомянул о новой Zelda к празднованию 25 годовщины
MewtwoДата: Пятница, 03.06.2011, 23:52 | Сообщение # 16
<b><c>Mewtwo</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:7 NEXT:1655<br><br>Сообщений: 1439



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (Asterozoa)
«если кто-то скажет о Нинтендо плохо, появится Реджинатор и надерёт им жопы».

когда он меня видит сам себе делает внутренний массаж кишечника biggrin
Offline
Синий ежик
FenixBKДата: Пятница, 03.06.2011, 23:53 | Сообщение # 17
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Asterozoa)
«если кто-то скажет о Нинтендо плохо, появится Реджинатор и надерёт им жопы».

Люблю тебя biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Offline
Kevin_RymanДата: Суббота, 04.06.2011, 00:03 | Сообщение # 18
Модератор
<b><c>Kevin_Ryman</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PlayStation<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 928

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Фанбой Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Asterozoa, Согласен! О 3DS можно плохо говорить... даже нужно wink
Offline
Kevin_Reyman
AsterozoaДата: Суббота, 04.06.2011, 00:04 | Сообщение # 19
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Да нечего о ней пока говорить. Низкопробное говно эта раскладушка без нормальных игр. Как впрочем любая платформа игровая... но ведь ПК не игровая платформа happy
Offline
Kevin_RymanДата: Суббота, 04.06.2011, 00:07 | Сообщение # 20
Модератор
<b><c>Kevin_Ryman</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PlayStation<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 928

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Фанбой Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (Asterozoa)
Низкопробное говно эта раскладушка без нормальных игр.


Да здесь даже не в играх дело, а в отсутствии прогресса по сравнению с ДС... Тупо выжимание денег.

з.ы. Тока не надо писать про убогое 3D...
Offline
Kevin_Reyman
AsterozoaДата: Суббота, 04.06.2011, 00:09 | Сообщение # 21
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote ( Kevin_Ryman, )

Да здесь даже не в играх дело, а в отсутствии прогресса по сравнению с ДС... Тупо выжимание денег.

з.ы. Тока не надо писать про убогое 3D...

ТЫ ЧТО!!! ГИРОСКОП И СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН ПИРИВИРНУУЛИ ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС!!!!!111АДИНАДИН
Пробовал играть в RA3 планшетом. Чуть перо не сломал. Неудачно это все


Сообщение отредактировал Asterozoa - Суббота, 04.06.2011, 00:10
Offline
MewtwoДата: Суббота, 04.06.2011, 00:11 | Сообщение # 22
<b><c>Mewtwo</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:7 NEXT:1655<br><br>Сообщений: 1439



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
[texterror1]дастатачна[/texterror1] prof
Offline
Синий ежик
AsterozoaДата: Суббота, 04.06.2011, 00:13 | Сообщение # 23
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Да, перегибаю наверное. но смысл месседжа не меняется.
Offline
FenixBKДата: Суббота, 04.06.2011, 00:34 | Сообщение # 24
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Kevin_Ryman)
Да здесь даже не в играх дело, а в отсутствии прогресса по сравнению с ДС... Тупо выжимание денег.

Применимо к Эпл))
А на счет выжимания денег зря, даже такой дурной мариобой, как я скажет тебе,не бери 3дс,еще рано,если вам нужна хорошая графика и любимые тайтлы Сони, ждите NGP,а я подожду 3DS,вас больше, я не спорю,вам все равно ниче не докажешь,показывают лишь продажи кого в мире больше)А стартовая линейка NGp или PS VITO, так же ужасна как и у 3DS в иоге)Похоливарим через года 2...А щас господа хейтеры вы мне показываете лишь свое невежество,хотя я стараюсь каждый раз не трогать ваши любимые консоли,потому что все прекрасны,но у меня есть пристрастия.Но обгадить Нинтендо это ж первое "умное" дело,конечно... dry dry dry
Offline
Kevin_RymanДата: Суббота, 04.06.2011, 00:36 | Сообщение # 25
Модератор
<b><c>Kevin_Ryman</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PlayStation<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 928

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Фанбой Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
FenixBK, Я ничего лишнего не говорил... wink
Offline
Kevin_Reyman
FenixBKДата: Суббота, 04.06.2011, 00:47 | Сообщение # 26
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Kevin_Ryman)
Да здесь даже не в играх дело, а в отсутствии прогресса по сравнению с ДС... Тупо выжимание денег. з.ы. Тока не надо писать про убогое 3D...

Саня,никаких вопросов к тебе нет,обсирают все Нин)))))забудьте про долбаную стереоскопию,уберите её нафиг и вы заметите прогресс...Да я согласен, новая пиха технологичнее 100% это правда,но неужели это в свое время помешало дс порадовать многих геймеров, которым более технологичная дс была не нужна?Просто игр нет хороших еще и пока мы их дождемся,пройдет года полтора,я хотел от новой дс=3дс более качественного 2д и еще разного рода инноваций, которые
Quote (Asterozoa)
ГИРОСКОП И СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН ПИРИВИРНУУЛИ ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС!!!!!111

да гироскопа я ждал и качественного 2D,можно было графику не менять, а повысить качество 2D,я бы все равно ее купил,как и куча народа,которым важен геймплей,а не дым из трупов(Привет Руся)))))))
Offline
AsterozoaДата: Суббота, 04.06.2011, 01:05 | Сообщение # 27
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote ( FenixBK, )
важен геймплей,а не дым из трупов

Геймплей, а не ИННОВАЦИИ™, это как целый месяц втыкать в Fishpond на IOS, круто же, но радоваться только немного можно, постоянно тыкать в инновации десятилетней давности не круто. Геймплей со стилусом не оригинален,
привычным к хорошей картинке людям игры нинтенды кажутся плохими не из-за графики, иначе я бы не играл в Binary tank и еще кучу всего олдфажного.
Просто инновации реально надоедают быстро без реально хороших идей.
А трупы это круто тольо в мультиплеере, причем из-за общения, даже в свой любимый баттлфилд без войсчата играть не могу.
Offline
Kevin_RymanДата: Суббота, 04.06.2011, 01:08 | Сообщение # 28
Модератор
<b><c>Kevin_Ryman</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PlayStation<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 928

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Фанбой Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (Asterozoa)
Геймплей, а не ИННОВАЦИИ™, это как целый месяц втыкать в Fishpond на IOS, круто же, но радоваться только немного можно, постоянно тыкать в инновации десятилетней давности не круто. Геймплей со стилусом не оригинален, привычным к хорошей картинке людям игры нинтенды кажутся плохими не из-за графики, иначе я бы не играл в Binary tank и еще кучу всего олдфажного. Просто инновации реально надоедают быстро без реально хороших идей.


Вот-вот я про это и говорил... Нины срубают бабло на воздухе)
Offline
Kevin_Reyman
FenixBKДата: Суббота, 04.06.2011, 06:37 | Сообщение # 29
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Asterozoa)
Геймплей со стилусом не оригинален,

Че ж тогда везде сенсоры добавляют,например в NGP? Ты опять судишь даже не поиграв,это как мне сказать,что у Wii удобнийшие джойстики в мире,посравнению с Xbox 720 и PS 4.
Quote (Kevin_Ryman)
привычным к хорошей картинке людям

Ага,вот гд собака зарыта,вам как всегда графика важна))
Quote (Kevin_Ryman)
привычным к хорошей картинке людям игры нинтенды кажутся плохими не из-за графики, иначе я бы не играл в Binary tank и еще кучу всего олдфажного.

Ты ваще последнее время ни в че такое не играешь,потому что у тебя цыкля на графике пошла))
Quote (Asterozoa)
А трупы это круто тольо в мультиплеере, причем из-за общения, даже в свой любимый баттлфилд без войсчата играть не могу.

Ты такой пк фаг,что порой даже не понятно че ты с чем сравниваешь и пытаешься доказать happy
Quote (Kevin_Ryman)
Quote (Asterozoa)Геймплей, а не ИННОВАЦИИ™, это как целый месяц втыкать в Fishpond на IOS, круто же, но радоваться только немного можно, постоянно тыкать в инновации десятилетней давности не круто. Геймплей со стилусом не оригинален, привычным к хорошей картинке людям игры нинтенды кажутся плохими не из-за графики, иначе я бы не играл в Binary tank и еще кучу всего олдфажного. Просто инновации реально надоедают быстро без реально хороших идей. Вот-вот я про это и говорил... Нины срубают бабло на воздухе)


dry biggrin Я так и не понял в чем смысл срубания)))) happy В том,что игры хорошие не вышли?)))Так,вы начинайте тогда что ли и про NGP и про Ios 6 так же говорить,че под них ваще еще ниче не вышло и сразу за пару месяцев тольковым там тоже ничем не пахнет,вы если изволите холиварить,давайте с умными аргументами,а не с одинаковыми,от которых уже вооообще не смешно ибо они одинаковые и на меня никакого влияния не оказывают. Дым с трупов твоя инновация Руся? wink Саша считает,что Нин рубит бабло?
Одному графику подовай,а другому игры не нравятся.Ну так вот,я про графику свое мнение уже высказал,графику сделали лучше, плюс стилус,микрофон,акселерометр, ну аналог сделали,хотя и без него можно было жить,еще экран пошире верхний,хотя и у оригинальной дс, все играбельно было. Вы поймте,что этого ждали больше чем 3D, которое вы считаете главным приемуществом этой консоли.Оно УБОГОЕ и лично мне не уперлось вообще никуда,поэтому никто не рубит бабла,ибо без этого ненужного эффекта нововведений хватает.Вы вон все радуетесь задней панельке сенсорнй NGP, ВАУ!!!!инновация итить колотить biggrin biggrin biggrin Пальчиком вазюкать,чтобы Натан Дрейк лезь по веревоньке.оригинально,до жути,подобные движения на сенсоре дс,много где были,ужос, в Зелде так можно было бумеранг кидать surprised surprised surprised surprised А еще там будет ОЛОЛОЛ графика и еще один сенсор и компас,олололо скока инноваций biggrin biggrin biggrin Самим то не смешно,вы говорите,что убогое 3D не нужно,я с вами согласен,из за него консоль щас дорого стоит,но скоро подешевеет,уже на том же GBX ее продают за 6-7 тысяч,разве это много,на Amazon они есть 200 баков,просто играть не во что по ка что))А вот с Vito, экс NGP я думаю будет ценовая попа и с играми будет так же и у 3DS.
Ну а еще я с бодуна и меня все бесит,мне в день на работу dry
Offline
AsterozoaДата: Суббота, 04.06.2011, 09:27 | Сообщение # 30
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote
Ну а еще я с бодуна и меня все бесит,мне в день на работу

СОболезную, Амиго.
Quote
Ага,вот гд собака зарыта,вам как всегда графика важна))

Ну играть в блевотное тоже не особо интересно. Да и к тому же с выходом 3DS мариобои внезапно тоже начали: «У 3DS будет инновационная графика с эффектом 3D», и заметь, это ее единственное преимущество перед предыдущим поколением. А игр добротных нет, а то что будет, уже есть на других платформах, и намного играбельнее будет. Туше, пусикет.
Quote
Че ж тогда везде сенсоры добавляют,например в NGP? Ты опять судишь даже не поиграв,это как мне сказать,что у Wii удобнийшие джойстики в мире,посравнению с Xbox 720 и PS 4.

Я про то, что на одном сенсоре не уедешь далеко, но видимо для мариобоя, нал=ичие нестандартного управления — залог безоговорочного преимущества, даже при полном отстутствии всего остального.
Quote
я с вами согласен,из за него консоль щас дорого стоит,но скоро подешевеет,уже на том же GBX ее продают за 6-7 тысяч,разве это много,на Amazon они есть 200 баков,просто играть не во что по ка что))А вот с Vito, экс NGP я думаю будет ценовая попа и с играми будет так же и у 3DS.

Не так же будет, хотя бы один тайтл хороший, но будет сразу, а не нинтенгдогз с кучей беспонтовых AR-игр.


Сообщение отредактировал Asterozoa - Суббота, 04.06.2011, 10:03
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Холивары » Aonuma упомянул о новой Zelda к празднованию 25 годовщины
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum