Пятница, 19.04.2024, 10:49
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Aonuma упомянул о новой Zelda к празднованию 25 годовщины - Страница 3 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Холивары » Aonuma упомянул о новой Zelda к празднованию 25 годовщины
Aonuma упомянул о новой Zelda к празднованию 25 годовщины
FenixBKДата: Суббота, 04.06.2011, 22:08 | Сообщение # 31
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Asterozoa)
СОболезную, Амиго.

Спасибо уже отошел))

Quote (Asterozoa)
Ну играть в блевотное тоже не особо интересно.

Для меня графика уровня NES уже достойная)
Quote (Asterozoa)
Да и к тому же с выходом 3DS мариобои внезапно тоже начали: «У 3DS будет инновационная графика с эффектом 3D», и заметь, это ее единственное преимущество перед предыдущим поколением.

Quote (FenixBK)
Ну так вот,я про графику свое мнение уже высказал,графику сделали лучше, плюс стилус,микрофон,акселерометр, ну аналог сделали,хотя и без него можно было жить,еще экран пошире верхний,хотя и у оригинальной дс, все играбельно было. Вы поймте,что этого ждали больше чем 3D, которое вы считаете главным приемуществом этой консоли.

Лол,я скока раз сказал,что мне на эту стереоскопию пофигу???
Quote (Asterozoa)
А игр добротных нет, а то что будет, уже есть на других платформах, и намного играбельнее будет. Туше, пусикет.

Катаюсь от смеха по полу.Сюда посмотри товарищьч на списокФигню опять порешь)))Я его давно не обновлял,ты бы очень удивился,что еще разрабатывают такого "что есть на других консолях" biggrin biggrin biggrin Тайтлов 8 мультиплатформы и это называется все есть?ЛОЛ
Quote (Asterozoa)
Я про то, что на одном сенсоре не уедешь далеко, но видимо для мариобоя, нал=ичие нестандартного управления — залог безоговорочного преимущества, даже при полном отстутствии всего остального.

Да!!Мне это приемущество,потому,что если это сделано руками из нужного места это так затягивает.И по секрету на дс не все игры юзают стилус surprised :o surprised Вот это поворот!!!!






Ой какую отвратительную графику еще добавили,помимо сенсора и остального))) Ой забыл сказать.это еще не все с нее выжали это только начало,сюрприз!!! surprised surprised surprised
Это специпльно для любителей графики,хотя я жду таких шедевров как Лейтон или Феникс Райт
Quote (Asterozoa)
Не так же будет, хотя бы один тайтл хороший, но будет сразу, а не нинтенгдогз с кучей беспонтовых AR-игр.

Хороший тайтл понятие растяжимое)))AR и встроенные игры(которые шикарны) сами по себе огромный плюс.Чем тебе стрит файтер и самурай вариор не угадили?А к выходу VITO будет куча хороших тайтлов и продаж.

И вообще че вы опять меня на холивар наводите?))Я ж добрый,а так гавкаться приходится.Нафлудили еще к тому же.
По теме:
Зелда отличная игра. biggrin biggrin biggrin
Offline
AsterozoaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 13:00 | Сообщение # 32
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote
AR и встроенные игры(которые шикарны) сами по себе огромный плюс.

ненужная хрень, типа еще одно достоинство приставки, на деле абсоютно ненужная хрень
Quote
Чем тебе стрит файтер и самурай вариор не угадили?

стрит файтер унылый дерганый симулятор файтинга для детей.
Quote
Ой какую отвратительную графику еще добавили,помимо сенсора и остального))) Ой забыл сказать.это еще не все с нее выжали это только начало,сюрприз!!!

Очень интересно, мариобою теперь кроме графики, которую он всю жизнь не котировал, предложить то более нечего
Quote
Для меня графика уровня NES уже достойная)

Блевотное говно это не плохая графика, это плохой геймдизайн. Но видимо тебе приятно играть в игры для эпилептиков с невероятно тошнотворной цветовой гаммой.
Quote
А к выходу VITO будет куча хороших тайтлов и продаж.

Эквипенисуально, вито пока не интересует. Что ты мне ее вечно в пример ставишь?
Offline
FenixBKДата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:00 | Сообщение # 33
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Asterozoa)
ненужная хрень, типа еще одно достоинство приставки, на деле абсоютно ненужная хрень

Мне очень нравится.
Quote (Asterozoa)
стрит файтер унылый дерганый симулятор файтинга для детей.

ага точно happy biggrin happy
Quote (Asterozoa)
Очень интересно, мариобою теперь кроме графики, которую он всю жизнь не котировал, предложить то более нечего

Я ее в пример привожу в последнюю очередь,ведь ты ж забыл,что такое классика и пиксельная графика для тебя ужасно,мой любимый пкфаг.
Quote (Asterozoa)
Блевотное говно это не плохая графика, это плохой геймдизайн. Но видимо тебе приятно играть в игры для эпилептиков с невероятно тошнотворной цветовой гаммой.

Все в них раньше играли и много окму она нравится и по сей день.
Quote (Asterozoa)
Эквипенисуально, вито пока не интересует. Что ты мне ее вечно в пример ставишь?

Потому что тебе пкфагу ниче больше в пример не привести) happy

Просто опять безсмысленный спор))Все норм че)Я все равно заочно люблю 3DS,все мариобойское и т.д.)Никто мое мнение не поменяет) happy А VITO тоже хочу,тоже очень интересно,как и говорил раньше,но!3DS хочу больше.Любимые тайтлы пофиг с какой графикой,главное интерактивно весело и за душу берет.
Offline
AsterozoaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:20 | Сообщение # 34
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote ( FenixBK, )
Я ее в пример привожу в последнюю очередь,ведь ты ж забыл,что такое классика и пиксельная графика для тебя ужасно,мой любимый пкфаг.

В последнюю, не последнюю, но приводишь, значит аргументов нет больше. А пиксельная графика это вообще бредовое выражение, пиксель это единица цвета. А 6если ты имеешь в виду спрайтовую графику, то я ее люблю и уважаю, особенно такие яркие и стильные примеры как Super Meat Boy или Sonic the hedgehog, другое дело графика на нинтенде, когда ярко-желтым по ярко-зеленому пишут и читать это невозможно, когда неписи в игре похожи на последствия приема ЛСД это ужасно. Груви гамма геймз вообще отстой, ни таланта в них, ни идеи, торлько за счет яркой гаммы несовместимых цветов вылезти пытаются.
Quote
Потому что тебе пкфагу ниче больше в пример не привести)

ПеКаБроду, ёмае, и причем тут моя любовь к первичной платформе и Вита? Ты нелогичен.

ненужная хрень, типа еще одно достоинство приставки, на деле абсоютно ненужная хрень
Quote

Мне очень нравится.

Теме без шуток уже под тридцать лет, AR-интерактив в быт людей вошел лет шесть назад. Инновации нинтенды такие инновации.


Сообщение отредактировал Asterozoa - Воскресенье, 05.06.2011, 21:24
Offline
FenixBKДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:02 | Сообщение # 35
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
ты мне просто пишешь,что графика уг и на остальные плюсы не реагируешь)Какой же тогда аргумент привести человеку,который удивлен дымомо от пуль из трупов в Батллфилд 3?по поводу графики в нинтендо играх,ты вообще интересно судишь)))тут уж кому как,я че то ниче такого не заметил,ты просто изнежен своим пк-глазом.Супер мит бой это яркий пример,но от истоков далек,это стопицотая реинкарнация,доминирования понга в двух цветах,вот это яркий пример и я повторюсь,такая графика тоже хороша)
Offline
AsterozoaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:06 | Сообщение # 36
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote
ты мне просто пишешь,что графика уг и на остальные плюсы не реагируешь)

Я понимаю что мариобои все дети, я не пишу что графика УГ, я пишу что игры пытаются вывезти на вырвиглазном оформлении. Без нормального геймплея, без сюжета, без человеческой атмосферы. Вот и все, так что сначала прочитай, а раз ты такой тугой, то перечитай еще трижды. Потом отвечай.

Quote
Супер мит бой это яркий пример,но от истоков далек,это стопицотая реинкарнация,доминирования понга в двух цветах,вот это яркий пример и я повторюсь,такая графика тоже хороша)

Понг шикарен, тут без вопросов.
Offline
FenixBKДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:08 | Сообщение # 37
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Я не сказал,что ar инновация,я сказал,что мне нравится и для меня это плюс,причем тут инновации?Или ты щас опять мне попытаешься доказать,что это не интересно для тебе,я тебе говорю для меня это не инновации все,мне это нравится просто!!!а ты вон ждешь гидру на пк,а она очень похожа на клон вии,который нинтендо запустила в игры,олололо Вито в примере тебе как лучшую графику портативов,пк девелоперы не запустили портативов,поэтому тебе,как любителю дыма из трупов лучшее сравнение в графике)вот вся логика
Offline
FenixBKДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:11 | Сообщение # 38
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
ахаха нет сюжета и атмосферы)так ты не играл друг мой и не вникал,я именно за это и полюбил нинтендо которая убогой вырвиглазной графикой дает прочувствовать то,что шикарное 3д не дает)а понг шикарен да и да я дите)
Offline
AsterozoaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:20 | Сообщение # 39
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote
Я не сказал,что ar инновация,я сказал,что мне нравится и для меня это плюс,причем тут инновации?Или ты щас опять мне попытаешься доказать,что это не интересно для тебе,я тебе говорю для меня это не инновации все,мне это нравится просто!!!а ты вон ждешь гидру на пк,а она очень похожа на клон вии,который нинтендо запустила в игры,олололо Вито в примере тебе как лучшую графику портативов,пк девелоперы не запустили портативов,поэтому тебе,как любителю дыма из трупов лучшее сравнение в графике)вот вся логика

Вообще не вижу связи между всем этим, и да, я не задрачиваю на графику, мне процесс интереснее. ПК девелоперы не запустили понртативов? Это вообще что значит? Какой дурапк может девелопить на приставке???

Quote
ахаха нет сюжета и атмосферы)так ты не играл друг мой и не вникал,я именно за это и полюбил нинтендо которая убогой вырвиглазной графикой дает прочувствовать то,что шикарное 3д не дает)а понг шикарен да и да я дите)

Сюжета нет, что за сюжет у Марио, а Зелда - обычнейшая сказка. Атмосфера - это не чиптюн с гаммой наркомана-психоделика. А шикарное 3D это единственная вещь из 3DS которую ты мне в преимущество ставишь
Offline
FenixBKДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:35 | Сообщение # 40
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
я только и успеваю писать что мне на это 3д пофиг,а ты же меня опять в обратном убеждаешь.ты кроме марио и зелды помоему про нинтендо ниче не знаешь и ни в че не играл нормального,а судить мастак)про графику даже ниче не говори)ты просто рассуждаешь по своему,а я по своему,мне такая графика очень нравится,хотя тебе она уг,я поняяяяяяял)и чем плоха шикарная атмосфера сказки например и еще отличный геймплей этой же сказки?И пойми наконец!выключаешь 3д и играешь с неплохой графикой,которая тебе так важна
Offline
AsterozoaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:57 | Сообщение # 41
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote
Ты кроме марио и зелды помоему про нинтендо ниче не знаешь и ни в че не играл нормального,а судить мастак)

Все же истошно вопят, что это лучшее. я привел это в качестве примера
Quote
И пойми наконец!выключаешь 3д и играешь с неплохой графикой,которая тебе так важна

Нет уж, неохота платить тучу денег за консоль, в которой основное конкурентоспособное преимущество нужно вылючать
Offline
FenixBKДата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:12 | Сообщение # 42
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
для меня это ваще не приемущество.Графика лучше стала и без 3д,мне хочется еще больше качественного 2д например.Я не вопил .что зелда и марио лучшее,это одни из неплохих тайтлов.Чего например стоит Феникс Райт?С ним все игры шикарны,Лейтон?Драгон квесты?Etrian odesy?ghost trick?nine doors nine peoples nine hours?hotel dusk?И так далее,просто мужик тебе такое не нравится,вот в чем дело,но поверь у всех этих игр с атмосферой,сюжетом и геймплеем все настолько впорядке,что им не нужна сверх графика.
Offline
Kevin_RymanДата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:51 | Сообщение # 43
Модератор
<b><c>Kevin_Ryman</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PlayStation<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 928

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Фанбой Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (Asterozoa)
Нет уж, неохота платить тучу денег за консоль, в которой основное конкурентоспособное преимущество нужно вылючать


lol Вот это ваще жесть lol Чуть со смеху не помер))))
Offline
Kevin_Reyman
AsterozoaДата: Понедельник, 06.06.2011, 00:20 | Сообщение # 44
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote
для меня это ваще не приемущество.Графика лучше стала и без 3д,мне хочется еще больше качественного 2д например.Я не вопил .что зелда и марио лучшее,это одни из неплохих тайтлов.Чего например стоит Феникс Райт?С ним все игры шикарны,Лейтон?Драгон квесты?Etrian odesy?ghost trick?nine doors nine peoples nine hours?hotel dusk?И так далее,просто мужик тебе такое не нравится,вот в чем дело,но поверь у всех этих игр с атмосферой,сюжетом и геймплеем все настолько впорядке,что им не нужна сверх графика.

Симуляторы адвокатов и прочий хлам, чистой воды куазуальщина, это не игры ради исамой игры, это так, убить время
Offline
FenixBKДата: Понедельник, 06.06.2011, 01:12 | Сообщение # 45
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
ну хорошо,считай меня казуалом,если тебе так легче,далее,что?хотя казуальщиной там и не пахнет,опять судишь не играя.Такими темпами и логическими доводами можно рассуждать так: Баттлфилд твой любимый это казуальный экшн для детей без атмосферы и нормального геймплея,я же не играл мне виднее))))
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Холивары » Aonuma упомянул о новой Zelda к празднованию 25 годовщины
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum