Понедельник, 06.05.2024, 12:06
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Консольная история - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Флейм » Консольная история
Консольная история
JaydenДата: Среда, 23.05.2012, 16:18 | Сообщение # 1
<b><c>Jayden</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 353

Old School Gaming


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Side one
- PS3 has no games — написали в треде. Я с тревогой отпрянул от монитора, и бросился к шкафу. Но ничего плохого не произошло — коробочки с играми ровными рядами стояли на полках. Heavenly Sword, Киллзоны, GT5, White Knight Chronicles, Алиса Американа Макги, God of War, Ridge Racer... Ничего и не думало пропадать, все игры только и ждали, чтобы я достал их и запустил на стоящей рядом PS3. Я облегченно вздохнул. Но потом, бросился к телевизору, и включил консоль. А вдруг... PS3 загрузила меню и вошла в PSN. Все купленные в PSN игры были на месте, ничего не пропало. Я еще раз облегченно вздохнул, и вернулся к монитору.
- Почему no games? У меня все есть, ничего никуда не делось.
- Ололо, на ps3 игор нет бугурт ****** сонсоли соснули — ответили мне, прилепив в сообщение замыленную морду Дрейка без глаз. Я не люблю анчартед, и был бы больше рад, если бы Naughty Dog замутили на PS3 нового Крэша, поэтому морду я оставил без внимания.
- А где тогда есть игры?
- На пека самые ****** игры там графон и нет ****** консольного мыла.
- Но так графика же не главное. - ответил я, нежно поглядывая на стоящий на полке NeoGeo с картриджем Metal Slug. - главное — работа художника, сюжет, геймплей, а не графические технологии.
- Ололо, илита****** закукарекала ****** индипетушки, щас заведет тут «игры это искусство», иди играй в свой Шэдоу оф Колоссус ОБВМ во все поля.
Я хотел было ответить, что нормальных игр на ПК не выпускали уже года четыре, что главное в игре это собственно игровой процесс, что люди как-то играли и на атари, и на вектрексе, и на NES. Но тут в дверь позвонили. Это пришли мои друзья, и вернулась от подруги моя девушка. Друзья принесли ром, колу, вермуты, два ковра DDR, джойстики и твистер. Мы немного выпили, поговорили о всяких вещах и сели вчетвером играть в Scott Pilgrim vs the World, радуясь нарочито пикселявой графике и чиптюновому саундтреку.На очереди был DDR, а когда мы допьем ром и вермуты — твистер.

Side two
Он сидел перед компьютером в одних трусах. Родители уехали на дачу с ночевой, и можно было всласть подрочить, и позадрачивать. Открыв свою любимую браузерку он увидел, что никого из его клана пока нет в онлайне. Свернув браузер он запустил ГТА, и немного побегал по городу, беспредельничая. Впрочем, это ему быстро надоело. Он побегал в крузис, потом немного в сталкер. Потом запустил ломаный старкрафт в синглплеере, но на его базу сазу же полезли рашем зерги. Плюнув, он зашел на свой любимый игровой портал. Один из баннеров особенно привлек его внимание. Там стояла девушка, но не такая, как обычно изображают в тех играх, в которые он привык играть . Она была одета в коричневую юбку, жилетку, и держала в руках странный складной меч. Он почувствовал какое-то странное щемление в сердце, глядя на нее. Тыкув на баннер, он попал на сайт Square Enix. Он смотрел на других персонажей этой игры, смотрел захватывающие видео, и чем дальше, тем больше он влюблялся в эту девушку, и в мир в котором она живет. Эта игра, в которую он обязательно должен сыграть. Он уже думал где бы ее побыстрее скачать. Прокрутив описание до самого низа, он заметил небольшую строчку с разными логотипами. Присмотревшись, он испустил вопль отчаяния и боли. Эта игра выходила только на Xbox360 и PS3, минуя PC. Он кинулся на диван и зарыдал. Затем, вытерев слезы он открыл vg, и написал в первый попавшийся консольный тред — PS3 has no games.

Side three
Сегодня был его восемнадцатый день рождения. Он вкладывал в эту цифру особый смысл. Ему казалось, что как только ему стукнет 18, он избавится от почти всех своих проблем — уберет толстое пузо, станет уверенным в себе, найдет себе девушку. Правда, то же самое он думал и про 16, и про 17 лет. Вемя шло, а он оставался толстым, замкнутым в себе. Зато, у него был аккаунт в World of Warcraft, и один из самых лучших варлоков на сервере. Он играл на официальном сервере, и чтобы оплачивать подписку немного подрабатывал после института расклейщиком объявлений тайком от родителей. Родители держали его довольно строго, карманных денег не давали, оплачивали все сами — и технический институт, на первый курс которого он пошел по их принуждению, и интернет, который был ему необходим «для учебы». Однако, у него была тайная мечта. Еще с 15 лет он хотел себе приставку, Playstation 3. Родители категорически отказывались ее покупать, и искрене не понимали, зачем она ему нужна. Он решил накопить на нее сам. Но работая расклейщиком объявлений и задрачивая в WoW на нее особо не накопишь. Он бережно откладывал каждый лишний рубль, но выходило все равно мало и медленно. И вот, сегодняшний день рождения. У некоторых его соклановцев родители поступали так — не заморачивались с подарком а просто дарили конверт с деньгами. Он так надеялся, что на этот день рождения, на его совершеннолетие ему подарят именно деньги. Ведь 18 это дата вступления во взрослую жизнь.
И вот они — подарки. Отец, торжественно вещая какую-то пафосную херню подарил ему замечательный студенческий набор — удобный и вместительный тубус, инженерный калькулятор с возможностью построения графиков, набор чертежных принадлежностей и замечательную черную сумку, в которой удобно носить сколько угодно тетрадей и учебников. Он лишь тяжело вздохнул, принимая подарок. Оставалась надежда на мать. Улыбаясь, она протянула ему конверт со словами «Ты у нас уже большой совсем». Дрожащими руками он открыл его и... увидел два билета на Аватар в тридэ - «Пригласи какую-нибудь девченку в кино.» - добила его мать.
Поблагодарив родителей за подарки, он сел за компьютер, и открыд vg. Там его взгляд упал на тред, где кто-то упоминал что у него есть PS3. Пыша яростью и сдерживая слезы он открыл тред и написал в ответ - Ололо, на ps3 игор нет бугурт сони****** сонсоли соснули.

Side four
Киберспортивный чемпионат прошел на ура — в доту он оказался третьим по городу. Любуясь на приз — коврик на котором была распечатана грудастая эльфийка с силиконовыми подушками на месте груди, он собирался было идти домой. Но что-то дернуло его посмотреть в сторону, где стояли приставки. Клуб недавно приобрел себе несколько Playstation 3, и сегодня вместе с турниром по Доте там проводился турнир по BlazBlue. Ребята, приходившие в клуб играть в доту и контру обычно посмеивались над консольщиками. Но он был не такой. Он купил себе дешевый джойстик, и поигрывал на нем в Street Fighter 4, и сейчас увлекся недавно вышедшим BlazBlue. Играя в интернете он побеждал многих, и считал, что он играет довольно неплохо.
Он подошел к парням, игравшим в файтинг. Им было минимум по 20 лет, и турнир они уже закончили. Собирая свое оборудование и обсуждая самые интересные бои они решали, в какой бар сходить после чемпионата и чего бы там выпить. Он подошел к ним и уверенно сказал — сыграем со мной? Я вас всех вынесу полюбому. Ребята посмотрели на него с недоумением. Один согласился сыграть, остальные встали рядом, сдавленно хихикая. Он достал свой джойстик, и воткнул его в PS3
- Давай маниматч — внезапно сказал тот парень. - если все так серьезно. 300 рублей ставлю.
У него с собой были деньги только на проезд, и он решил поставить свой приз — коврик. Парень согласился, и они начали бой. Он выбрал самого сильного (как он считал) персонажа в игре — Джина. Джин может налетать на мече, и кидаться мечами на расстоянии. Парень улыбнулся, и выбрал Лямбду-11. Он был уверен в своей победе — лямбда хоть и могла кидаться мечами, но стоило подобраться к ней, то она гарантировано проигрывала. Начался бой. Джин отпрыгнул назад, кинул первый меч, и тут началось что-то невообразимое. Парень поймал Джина на контр, долетел каким-то ударом и и начал методично долбить об землю в углу. Когда после пяти проходов мордой в пол Джин поднялся, у него не было двух третей жизни. Он побежал вперед, надеясь отыграться, и только занес меч, как ему в контр прилетел Gravity Field. Последовала еще одна комба, даже длиннее предыдущей, и Джин проиграл первый раунд. Perfect — радостно сообщила игра...
Придя домой без своего приза он что есть силы ударил кулаком об стену, и зашвырнул свой джойстик на дальнюю полку. Затем поставил удаляться BlazBlue. Пока шел процесс удаления, он открыл vg, и увидел тред, где кто-то говорил про консоли. Он сразу же зашел туда, и написал в ответ - На пека самые ******е игры там графон и нет ****** консольного мыла.

Side Five
В его группу перевели новую девушку. Она сразу ему понравилась — в джинсах, кедах и футболке, но без пирсинга, тоннелей и тонн говняной атрибутики, как носят современные говнари. Она была очень милой, и очень ему нравилась. Будучи человеком стеснительным, он боялся просто так подойти к ней. Приходя с пар домой, он запускал Mass Effect, чтобы заглушить в голове ее образ и боль от собственного бессилия и нерешительности. Но нико из игровых девушек уже не привлекал его так сильно. Даже Тали.
В институт он пришел очень уставшим и невыспавшимся. Все пары он смотрел на нее, думая, как бы завязать разговор, о чем с ней поговорить и так далее. Но его робость давила тяжелым грузом комплексов на его самооценку. На перерыве он сделал вид что смотрит что-то в телефоне, и стал подслушивать ее разговоры с другими одногруппницами. Она сетовала, что ее ноутбук стал сильно тормозить, долго загружаться и вообще кажется что он скоро сдохнет.
«Вот мой шанс!» - подумал он. Он отвернулся от телефона, на ватных ногах подошел к ней, и предложил ей принести ноутбук в институт, чтобы он его посмотрел. Она улыбнулась, и сказала что носить его слишком тяжело, он старый и тяжелый, и еще у него сдохла батарейка. Он хотел было сказать okay и отойти, но она предложила ему зайти к ней после пар, благо живет она совсем недалеко от института. Нет слов, способных описать радость, которую он тогда почувствовал.
Они вместе пошли к ней домой, болтая по дороге о всякой ерунде. Он смотрел на себя со стороны и удивлялся, откуда у него находятся слова для разговора с девушкой. Ноутбук у нее оказался действительно старый и дышащий на ладан. Копаясь в системе, он разговорился о компьютерных играх. Он удивлялся, как можно иметь такой унылый компьютер, ведь он не потянет не масс эффект, не обливион, ни даже фоллаут. Она ответила, что игры, выходящие на ПК в последнее время скучные и неинтересные. Он лишь усмехнулся, вспоминая свою Тали. Она предложила показать ему действительно хорошую игру, которую, пожалуй, можно назвать произведением искусства. Отведя его в зал, она включила большой и крутой кинескопный телевизор, к которому была подключена Playstation 2. - Лол, ламповый телек — усмехнулся он. На консоли была запущена Shadow of Colossus. Он смотрел на битву безымянного война с колоссом, и тут его понесло. - Что это за мыло! - начал он. - Мыльный устаревший графон, размытые текстуры, люди тут на людей не похожи! Что за унылые тормоза, артефакты, никакого сглаживания. Вообще нужно изничтожить все эти говноедские консоли и ******, которые на них играют... Тут он понял что сказал лишнего. Она смотрела на него широко открытыми глазами, и по ее щеке стекала маленькая слезинка. Он молча оделся и пошел домой. Дома он сделал себе огромную кружку чая, открыл vg и увидел тред, где кто-то троллил консольщика. Он вспомнил ее, и рука его дернулась, опрокинув чай. Но ему было наплевать. Он открыл тред, и написал там ответ - Ололо, илита****** закукарекала ****** индипетушки, щас заведет тут «игры это искусство», иди играй в свой Шэдоу оф Колоссус ОБВМ во все поля.


Сообщение отредактировал JaguaR - Пятница, 25.05.2012, 01:30
Offline
FenixBKДата: Среда, 23.05.2012, 18:32 | Сообщение # 2
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Jayden, biggrin biggrin biggrin Блин маты,я даже не знаю че делать,но вцелом это 5+++
Offline
oleg_ashДата: Среда, 23.05.2012, 20:34 | Сообщение # 3
Модератор
<b><c>oleg_ash</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3, PSV, PS4<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 888

Old School Gaming

Cтрана игр


Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
FenixBK, не трогай маты!!! весь сок!!!!!
Jayden, У МЕНЯ СЛОВ НЕТ ШИКАРНО!!!!!!

ккстати все кроме 1 истории про Русю ахахаха))) блин вот реально так и есть)))
Offline
oleg_ash
AsterozoaДата: Среда, 23.05.2012, 21:57 | Сообщение # 4
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Не читал, но осуждаю, ты в курсе что у меня нет ни одной пиратской игры, и я не вынужден позориться и покупать игру на пятерых, и уж тем более выпрашивать жадных ПеКарей угостить меня пивом.
Offline
MuaddibДата: Среда, 23.05.2012, 22:26 | Сообщение # 5
<b><c>Muaddib</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 426

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (Jayden)
иди играй в свой Шэдоу оф Колоссус ОБВМ во все поля.

ОППАААА...... только что выключил эту игрулю, любимую....
Offline
deaddreamer,guu
nblxapbДата: Четверг, 24.05.2012, 02:00 | Сообщение # 6
<b><c>nblxapb</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 267



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
у консольщиков типо туса лучше ? Оо

Сообщение отредактировал nblxapb - Четверг, 24.05.2012, 02:01
Offline
oleg_ashДата: Четверг, 24.05.2012, 02:53 | Сообщение # 7
Модератор
<b><c>oleg_ash</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3, PSV, PS4<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 888

Old School Gaming

Cтрана игр


Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Asterozoa, а ты почитай...речь не о том совсем.... wink
Offline
oleg_ash
FenixBKДата: Четверг, 24.05.2012, 08:33 | Сообщение # 8
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Asterozoa)
Не читал, но осуждаю, ты в курсе что у меня нет ни одной пиратской игры, и я не вынужден позориться и покупать игру на пятерых, и уж тем более выпрашивать жадных ПеКарей угостить меня пивом.

Реально походу не читал...
Offline
ST2SДата: Четверг, 24.05.2012, 17:46 | Сообщение # 9
<b><c>ST2S</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 154

Клан Нинтендо


Награда за знание темы Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Я так понял , из выше описанного если все беды в мире за неимением у людей пс3 biggrin А ведь так и есть : Гитлер Садам Хусейн , Канибал Лектор , Андрей Чекатило консолями от сони не обладали
Offline
MuaddibДата: Четверг, 24.05.2012, 21:03 | Сообщение # 10
<b><c>Muaddib</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 426

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
блин. ну вот со стороны взгляд:
Прошел все интересующие меня эксклюзивы до выхода Хеви Рейн. В Хеви Рейн уже не играл. Ну еще Анчартед 3 и Бог Войны 3. Вот стоит ли мне ради ТРЕХ игр покупать консольку не очень дешевую?
Да и про медиаплеерные функции тоже уже спорный вопрос - если ты покупаешь КОНСОЛЬ ДЛЯ ИГР, то проигрывание двд, блюрей и прочих мп3, а так же хоть какой то браузер для серфинга это вообще ништяк. Если же наоборот, то уже шляпа. Такой дорогой и неаппетитный блюрей проигрыватель и даром не нужен, двд плееры вообще копейки стоят (а делают тот же апскейл до фул АшДе).
Так что как продал я плоечку, так и не жалею ни разу. Конкретно для меня на ПС3 нет игр. Хотя когда выпустят Ласт Гардиан, а так же локализованную Ни Но Куни, то вот тогда и задумаюсь. А пока что мультиплатформа не "цок-цок", а эксклюзивы не впечатляют sad
Offline
deaddreamer,guu
FenixBKДата: Четверг, 24.05.2012, 21:36 | Сообщение # 11
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Muaddib, Паха люблю твою подпись и они говорит вместо твоего поста)
Offline
JaguaRДата: Пятница, 25.05.2012, 01:35 | Сообщение # 12
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Jayden, класс! respect

Muaddib, а в хеви рейн все же стоит поиграть)

Quote (Jayden)
нормальных игр на ПК не выпускали уже года четыре


ну тут отчасти. вот недавно Diablo III вышла. Поиграть можно. да и в тот же BF3 имхо на пк лучше. Хотя в первый Bad Company играл и на X360 неплохо было.


Сообщение отредактировал JaguaR - Пятница, 25.05.2012, 01:38
Offline
oleg_ashДата: Пятница, 25.05.2012, 03:58 | Сообщение # 13
Модератор
<b><c>oleg_ash</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3, PSV, PS4<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 888

Old School Gaming

Cтрана игр


Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Muaddib, почти все тоже самое могу сказать про нинтендо - там для меня игр нет)) даже на иксбоксе вся мультиплатформа в зачет))
Offline
oleg_ash
JaguaRДата: Пятница, 25.05.2012, 06:49 | Сообщение # 14
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
oleg_ash, а зельду не пробовал?
Offline
MuaddibДата: Пятница, 25.05.2012, 06:59 | Сообщение # 15
<b><c>Muaddib</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 426

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
oleg_ash, наверно по тому что у всех людей разные вкусы и предпочтения, различные компании создают различные игровые продукты.
и это прекрасно, господа!
мир, дружба, жвачка\кокаин\травка\пиво\водка\пепси-кола (нужное подчеркнуть и употребить)
Offline
deaddreamer,guu
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Флейм » Консольная история
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum