Понедельник, 06.05.2024, 06:21
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Консольная история - Страница 2 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Флейм » Консольная история
Консольная история
FenixBKДата: Пятница, 25.05.2012, 10:43 | Сообщение # 16
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Суть в том,что когда у тебя нет платформы,кажется играть не во что,а когда она есть,почему то сразу находится,ибо внекаешь,я щас могу кинуть список во что бы я поиграл на PS3,просто просмотрев мультиплатформу выходящуюю за последнее время.Плюс эксклюзивы я бы поиграл с радостью в One Piece Kazoku Musou например,Infamous и в тот же Анч,они мне нравятся,без шуток.А тролить можно над чем угодно,было бы желание)))На wii я играл и буду играть,просто потому что там свои игры это мать ее инди платформа почти)Вон у Пахи в подписи есть шикарная Rythm Heaven, ну где еще выходить таким играм?
Offline
oleg_ashДата: Пятница, 25.05.2012, 10:58 | Сообщение # 17
Модератор
<b><c>oleg_ash</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3, PSV, PS4<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 888

Old School Gaming

Cтрана игр


Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
FenixBK, я просто в эти игры играть не буду - 100% ну не любитель я японских поделок =)
зельду бы попробовал да, мб и понравилась бы не спорю.... ну марио, дон киконг и многое другое - пройдено на NES, а сейчас пихают тех же марио под новой обложкой... ну как то хз.
Offline
oleg_ash
ST2SДата: Пятница, 25.05.2012, 11:20 | Сообщение # 18
<b><c>ST2S</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 154

Клан Нинтендо


Награда за знание темы Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Rythm Heaven, ну где еще выходить таким играм

на айосе естественно dry
Offline
GooDWiNДата: Пятница, 25.05.2012, 14:19 | Сообщение # 19
<b><c>GooDWiN</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> Nds, PS2, GC, Xbox 360, PS3,<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 113

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Да, да и еще такая фишка чем больше появляется у тебя консолей в итоге меньше играешь на них (как обладатель ps2, nds, gamecube, xbox 360, psp(теперь только на тактильном уровне) ну и wii(раньше)) всех dry Просто как глупая обезьяна вроде и в то хотелось бы пошпилить и в другое, в итоге даже включить лень, только портативки спасают. Вот ща ps2 пришла, жду нетворк адаптер, казалось бы зачем в замыленые старенькие шедевры играть, но вот так сказать мечта детства наверное, без дисков с винта biggrin

Сообщение отредактировал GooDWiN - Пятница, 25.05.2012, 14:22
Offline
FenixBKДата: Пятница, 25.05.2012, 14:51 | Сообщение # 20
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (oleg_ash)
FenixBK, я просто в эти игры играть не буду - 100% ну не любитель я японских поделок =)

Ну эт инди блин)Таких веще больше впринципе нет.Есть ритм игры,но это нечто иное)
Quote (oleg_ash)
зельду бы попробовал да, мб и понравилась бы не спорю

Думаю если б объективно,то да)
Quote (oleg_ash)
ну марио, дон киконг и многое другое - пройдено на NES, а сейчас пихают тех же марио под новой обложкой... ну как то хз.

Тут можно спорить бесконечно.Если Нью Супер Марио еще похож на несовсвого,то Гелаки уже ближе к Mario 64,а вот Донки Конг уж СОВСЕМ другой и думаю тебе бы он тоже понравился.
Quote (ST2S)
на айосе естественно

Упаси господь...
GooDWiN, Все верно говоришь.)))
Offline
oleg_ashДата: Пятница, 25.05.2012, 15:29 | Сообщение # 21
Модератор
<b><c>oleg_ash</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3, PSV, PS4<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 888

Old School Gaming

Cтрана игр


Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
FenixBK, ну и повторю пашу, ради 3-4х игр покупать консоль? biggrin
Offline
oleg_ash
AsterozoaДата: Пятница, 25.05.2012, 16:03 | Сообщение # 22
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
oleg_ash, Ну ты ж купил
Offline
FenixBKДата: Пятница, 25.05.2012, 17:13 | Сообщение # 23
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
oleg_ash, Я ж говорю,если взяться то всегда есть во что играть на любой консоли,просто не владельцы,считают что нет biggrin ))Просто никто не вникает)Ты ж не только в Анч,Хеви Рейн и Гранд Туризмо играешь?)))
Quote (Asterozoa)
oleg_ash, Ну ты ж купил

Пойдет,но уже не очень...
Offline
MuaddibДата: Пятница, 25.05.2012, 20:17 | Сообщение # 24
<b><c>Muaddib</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 426

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
GooDWiN, нетворк адаптер просто выручает! еще винт на побольше поставить и окей!
FenixBK, вот я бы с удовольствием прикупил бы Сатурн. Правда. Потом прикидываю, что поиграл бы на нем всего в три игры: Бейанд Оазис 2, Панцер дракон и Найт инто Дримс (Nights into Dreams). А потом понимаю, что я поиграю в них минут по пятнадцать, и приставка будет стоять и собирать пыль.....
Offline
deaddreamer,guu
FenixBKДата: Пятница, 25.05.2012, 20:43 | Сообщение # 25
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Muaddib, так же кубик хочу!Но я могу решить вопрос,поставив чип)
Offline
JaguaRДата: Пятница, 25.05.2012, 21:25 | Сообщение # 26
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
oleg_ash, а нет желания махнуться как-нибудь виту на 3дс? (на время ессно) Анчартед хочу пройти) В наличии RE: Revelations, Зельда как раз таки, MGS 3D ну и прочие марио
Offline
GooDWiNДата: Пятница, 25.05.2012, 21:26 | Сообщение # 27
<b><c>GooDWiN</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> Nds, PS2, GC, Xbox 360, PS3,<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 113

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
так же кубик хочу!Но я могу решить вопрос,поставив чип)

У куба одна очень большая проблема в виде слабенького, капризного лазера, который довольно быстро садится в отличие от той же ps2, ну и болванки подбирать приходится, который становится все меньше с каждым годом
Offline
FenixBKДата: Пятница, 25.05.2012, 22:31 | Сообщение # 28
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
GooDWiN, а как бы чипануться...
Offline
MuaddibДата: Суббота, 26.05.2012, 09:29 | Сообщение # 29
<b><c>Muaddib</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 426

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
FenixBK, пробивай по базе серийник вийки на возможность чипануться.УЗНАЙ ПРИВОД ПО СЕРИЙНИКУ!
заказывал у Че Гевары чип ВАСАБИ, правда они закончились, но у него сейчас отличная альтернатива ВОТ ТУТ!

ну и в тему про пыле сборники:

пыль стираю каждый день, а включаю раз в неделю smile
Offline
deaddreamer,guu
oleg_ashДата: Суббота, 26.05.2012, 09:35 | Сообщение # 30
Модератор
<b><c>oleg_ash</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3, PSV, PS4<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 888

Old School Gaming

Cтрана игр


Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
JaguaR, можно ради резека, тока сам допройду анчик
Offline
oleg_ash
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Флейм » Консольная история
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum