Пятница, 26.04.2024, 06:08
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Правда - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Обсуждение форума » Правда
Правда
razoreaterДата: Вторник, 14.09.2010, 15:24 | Сообщение # 1


Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 43



Награда за первые 10 сообщений
Начнем с того, что я пишу в правильном разделе и обсуждать модераторов я тут имею право.
Также название "Правда" отражает полностью суть моего треда.

Так вот. Вас слишком много. И каждый старается повернуть течение форума в свое русло. Пример: FenixBK и непрерывная агитация Нинтендо, которая в себя включает посты "Я мариобой, я бог" \ "Вы все соснули у МХ".

Кто то является модератором только для своей выгоды. А именно StiNGer. Все темы в барахолке, помеченные как важные, за его авторством. То есть все темы модера важные, остальное - отброс. fet1234 почему то затер тот самый пост. Ужасно ведь.

А также есть такой подвид модераторов, которые себя проявляют в сети. Ja-GuaR. От его имени есть вообще посты кроме как "закрыл" \ "оффтоп"? В последнее время точно нет. То есть его же сообщения и являются оффтопом, ведь "закрыл" никак не относится к топикам.

И еще почему то закрываются треды во флудилке. Если отключен счетчик (который нахер никому не сдался), то значит я могу туда постить хоть сколько сообщений и хоть о чем. Предлагаю добавить описание.

Offline
BOY __XYN
fet1234Дата: Вторник, 14.09.2010, 15:47 | Сообщение # 2
<b><c>fet1234</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 534

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
razoreater, за нецензурные вырожение можешь и пред схлопотать. FenixBK, наверное самый адекватный модер, а его увлечение продукции Nin, тебя никак не должно волновать. Если ему нравится, то пусть делает новости про нинтендо. Хотя он и не только про них их постит. Причем никого не ущимляя и уж темболее без постов "Я мариобой, я бог" \ "Вы все соснули у МХ", если ты чего-то сам додумал, то это только твои проблемы. Если тебе нравится пс3 или бокс, тебе никто не запрещает говорить что они тебе нравятся, если ты этим никого не притесняешь.
Да и вообще, твои притензии мне непонятны. Разве тебя тут притесняют, общаться недают? Везде должны быть правила, и у форумов тоже. И если тебе ненравятся правила этого форума, то тебя никто не держит
Offline
Fet123
FenixBKДата: Вторник, 14.09.2010, 15:49 | Сообщение # 3
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
razoreater, Интересная интерпритация,а мои увлечения и игры,которые мне нравится,увы совсем не должны тебя волновать.Я понимаю ты у нас наблюдательный,молодец,в чём конкретно ко мне претензия?Изменить свои увлечения или что?

Quote (razoreater)
А именно StiNGer. Все темы в барахолке, помеченные как важные, за его авторством.

И в чём же проблема,тебе тоже хочется,что то продать?Там не только его темы прилеплены.

Quote (razoreater)
То есть все темы модера важные, остальное - отброс. fet1234 почему то затер тот самый пост. Ужасно ведь.

Нет просто,если ты написал тоже самое что и здесь во флудилке,значит ошибся разделом и сообщение было отредактировано верно,дабы флуд не разводить,сейчас ты пишешь правильно и никто твой пост не трогает. Сейчас же Лёха не тёр твой пост,а тогда стёр верно,а то пошёл бы дикий холивар и оффтоп.

Quote (razoreater)
А также есть такой подвид модераторов, которые себя проявляют в сети. Ja-GuaR. От его имени есть вообще посты кроме как "закрыл" \ "оффтоп"? В последнее время точно нет. То есть его же сообщения и являются оффтопом, ведь "закрыл" никак не относится к топикам.

надписью закрыл красного цвета,модератор сообщает что именно он закрыл тему,это делается для порядка и уж никак не может расцениваться как оффтоп.

Quote (razoreater)
И еще почему то закрываются треды во флудилке. Если отключен счетчик (который нахер никому не сдался), то значит я могу туда постить хоть сколько сообщений и хоть о чем. Предлагаю добавить описание.

Если твоя тема закрыта во флудилке,значит эта тема флудовая(не является разговорной темой,а заранее создана с целью разжегания холивара,троллинга или большого колличества флуда.) Либо твоя тема подходит под какой то иной раздел в данном случае это был раздел обсуждение форума,а уж точно не флудилка.Как итог темы закрывались в обоих случаях тебе обхясняли почему.



Сообщение отредактировал FenixBK - Вторник, 14.09.2010, 15:51
Offline
3990Дата: Вторник, 14.09.2010, 16:01 | Сообщение # 4
Администратор
<b><c>3990</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1977



Хорошая репутация в барахолке Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
razoreater, в некоторых пунктах ты прав
Offline
KonradДата: Вторник, 14.09.2010, 16:22 | Сообщение # 5
<b><c>Konrad</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 142



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
e-ViLLaiN, да он во всех пунктах прав.
Наибольшее недовольство вызывает барахолка
Offline
xBack Skydrow
3990Дата: Вторник, 14.09.2010, 17:30 | Сообщение # 6
Администратор
<b><c>3990</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1977



Хорошая репутация в барахолке Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Konrad, собственно что не устраивает, помимо стингера?
Offline
JaguaRДата: Вторник, 14.09.2010, 18:07 | Сообщение # 7
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (razoreater)
А также есть такой подвид модераторов, которые себя проявляют в сети. Ja-GuaR. От его имени есть вообще посты кроме как "закрыл" \ "оффтоп"? В последнее время точно нет.

Мои обязанности прописаны и главная из них следить за порядком на форуме. Так же занимаюсь наполнением раздела Apple. Так что твои обвинения не обоснованы

Quote (razoreater)
То есть его же сообщения и являются оффтопом, ведь "закрыл" никак не относится к топикам.

разорвало от смеха

Offline
JaydenДата: Вторник, 14.09.2010, 19:08 | Сообщение # 8
<b><c>Jayden</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 353

Old School Gaming


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Поддерживаю мнение razoreater, все четко обрисовал. Предлагаю модерам не оправдываться, а принять к сведению.
Offline
MewtwoДата: Вторник, 14.09.2010, 19:25 | Сообщение # 9
<b><c>Mewtwo</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:7 NEXT:1655<br><br>Сообщений: 1439



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
razoreater, про меня забыл рассказть правду)
Offline
Синий ежик
ZoMBiEДата: Вторник, 14.09.2010, 20:01 | Сообщение # 10
<b><c>ZoMBiE</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 280

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Ну и жесть тут! smile
Offline
ZoMBiE_55
fet1234Дата: Вторник, 14.09.2010, 20:10 | Сообщение # 11
<b><c>fet1234</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 534

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
ZoMBiE, да ну, веселье)))
Никто толком сказать и не может что им надо wacko
Offline
Fet123
FenixBKДата: Вторник, 14.09.2010, 20:57 | Сообщение # 12
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (razoreater)
Начнем с того, что я пишу в правильном разделе и обсуждать модераторов я тут имею право.

наконец то в правильный раздел попал.

Quote (razoreater)
Так вот. Вас слишком много. И каждый старается повернуть течение форума в свое русло. Пример: FenixBK и непрерывная агитация Нинтендо, которая в себя включает посты "Я мариобой, я бог" \ "Вы все соснули у МХ".

перечислил трёх фактически,я от всех выслушаю предложения по "улучшению" меня,но увы сразу сообщу,я люблю мх,я люблю нинтендо.Защищаю когда кто то тронет.В остальном если что не так,слушаю. Jayden, Konrad, razoreater, слушаю во все уши.Так как:

Quote (Jayden)
Предлагаю модерам не оправдываться, а принять к сведению.

принимаю друг мой,говори мне всё что хочешь,я внемлю.

Quote (Konrad)
e-ViLLaiN, да он во всех пунктах прав.

Интересно,я у всех заноза в одном месте?Что любл Нин и МХ.Тебя я тоже слушаю друг.

Quote (razoreater)
Так вот. Вас слишком много

Так решил человек который имеет на это полное право. e-ViLLaiNИли ты хочешь стать модером?

Quote (razoreater)
Я мариобой, я бог" \ "Вы все соснули у МХ".

Я мариобой,остальное излишне,где ж я писал про втягивающее действие по поводу МХ,жду обоснований и слушаю иные притензии друг. аkа аноним
Offline
JaguaRДата: Вторник, 14.09.2010, 21:10 | Сообщение # 13
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (razoreater)
Вас слишком много

модераторов то по сути 3 человека. для такого форума это вполне нормально.

Offline
razoreaterДата: Вторник, 14.09.2010, 21:31 | Сообщение # 14


Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 43



Награда за первые 10 сообщений
Quote (fet1234)
тебе нравится пс3 или бокс

мне не нравится ни пс3, ни бокс.

Quote (FenixBK)
Там не только его темы прилеплены.

Ага, еще тред Сойера полуторогодовой давности.

Quote (FenixBK)
Если твоя тема закрыта во флудилке,значит эта тема флудовая

Флудилка, флудовая тема, флуд.
Ну ты сам должен все понять, что флуд - сообщения без смысла.

Quote (Ja-GuaR)
модераторов то по сути 3 человека.

со всех остальных надо снять короны. а ты должен добровольно сдать пост.

Добавлено (14.09.2010, 21:25)
---------------------------------------------

Quote (FenixBK)
Или ты хочешь стать модером?

А мне это надо? Выбирайте из людей с зеленым ником.

Добавлено (14.09.2010, 21:31)
---------------------------------------------
Mewtwo, ты клёвый :З

Offline
BOY __XYN
fet1234Дата: Вторник, 14.09.2010, 21:35 | Сообщение # 15
<b><c>fet1234</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 534

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
razoreater,
1) что же ты тут делаешь если тебе консоли не нравятся?)))
2)Чтож ты тогда про прилепленые темы тониВайта и Ломега молчишь?
3)Есть темы для флудилки, но тови стертые темы не вписывались в них никак, поэтому и были стерты. тут вопросов никаких не должно быть.
4)Кому быть модером, а кому нет далеко не тебе решать. И ты будешь последним кого спросят если будут что-то менять
Offline
Fet123
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Обсуждение форума » Правда
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum