Пятница, 29.03.2024, 01:54
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Правда - Страница 3 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Обсуждение форума » Правда
Правда
FenixBKДата: Вторник, 14.09.2010, 23:25 | Сообщение # 31
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Мне пишут иногда мол удали тему или что то подобное я сразу отсылаю к e-ViLLaiN, `у)))
Offline
razoreaterДата: Вторник, 14.09.2010, 23:29 | Сообщение # 32


Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 43



Награда за первые 10 сообщений
Quote (e-ViLLaiN)
Убрал картинку из подписи(razoreater)


не я ведь один с гифкой в подписи (речь не о fet1234, сразу говорю)

Добавлено (14.09.2010, 23:27)
---------------------------------------------

Quote (FenixBK)
я сразу отсылаю к e-ViLLaiN, `у)))

какая от тебя польза, как от модера?

Добавлено (14.09.2010, 23:29)
---------------------------------------------

Quote (e-ViLLaiN)
Вообщем новая политика модерирования решит много проблем.

предлагаю выбирать путем открытого голосования.
Offline
BOY __XYN
FenixBKДата: Вторник, 14.09.2010, 23:35 | Сообщение # 33
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (razoreater)
не я ведь один с гифкой в подписи

суть не в гифе,а в содержании картинки.

Quote (razoreater)
какая от тебя польза, как от модера?

Если я не могу тему удалять,это не значит что я бесполезен,я сообщаю о нарушениях,так как сообщения я тоже не могу удалять.Я могу перемещать,закрывать,прикреплять,открывать темы,редактировать сообщения при обнаружении мата или оскорблений или иных наушениях.Так же в опциях модера-наполнять сайт.Вот этим я и занимаюсь,можно маленький опрос,а когда ты успел за 16 дней заметить мою увлечённость мх и положительное отношение к Нин,тем более особой активностью ты не отличался?как то слишком уж ты мне одного забаненого товарища напоминаешь...
Offline
razoreaterДата: Вторник, 14.09.2010, 23:42 | Сообщение # 34


Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 43



Награда за первые 10 сообщений
Quote (FenixBK)
когда ты успел за 16 дней заметить мою увлечённость мх и положительное отношение к Нин,тем более особой активностью ты не отличался?

когда шарил по темам в поисках одного единственного телефончика \ асечки
Offline
BOY __XYN
FenixBKДата: Вторник, 14.09.2010, 23:45 | Сообщение # 35
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
razoreater, тебе помочь найти?Вобщем,ты этот телефончик\асечку где то видел,но забыл после бана,может так всё было?
Offline
mEga_ZlodeiДата: Среда, 15.09.2010, 11:29 | Сообщение # 36
<b><c>mEga_Zlodei</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 338



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
ну а посути, после/непосле бана человек, высказывает свое мнение, и правильно делает, я считаю, что это косвенное обращение к e-ViLLaiN`у, иногда со стороны обычного форумчанина видны скрытые от глаз админа, по каким либо причинам, досадные недостатки, которые можно исправить и сделать сайт по привлекательнее, модерский произвол имел место и в отношении меня, причем мягко говоря необоснованный(по моему опять же мнению), я считаю что самое то будет отдельный раздел для всякого рода жалоб и подобных обсуждений, чтоб люди могли аргументированно привести свои доводы по какому либо поводу, а так же прикрепить туда особого человека, этакого беспристрастного арбитра, чтоб подводил итог.... огого, да я тут судебную реформу предлагаю.... хотя идея вроде ниче такая
Offline
FenixBKДата: Среда, 15.09.2010, 11:50 | Сообщение # 37
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
mEga_Zlodei, Я с тобой согласен впринципе,но согласиси,взять наезд на меня?какое право человек имеет тыкать меня за мои принцыпы,убеждения,увлечения?Это сугубо личная вешь!

Ну а если кто то из модеров правда не прав,пишите,будем всё решать,вместе порядок поддрержать проще. happy

Offline
mEga_ZlodeiДата: Среда, 15.09.2010, 12:03 | Сообщение # 38
<b><c>mEga_Zlodei</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 338



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
FenixBK, не, про увлечения согласен, я тож всем готов доказывать что хбокс лучше всех, так что насчет личного неадекват упрек
Offline
JaydenДата: Среда, 15.09.2010, 14:43 | Сообщение # 39
<b><c>Jayden</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 353

Old School Gaming


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Я рад, что модеры теперь уже не оправдываются, а пишут "говорите нам, мы будем исправляться". Это хорошо. Больше претензий нет.
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Обсуждение форума » Правда
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum