Понедельник, 20.05.2024, 10:51
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Магазин ИГР в Омске - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Microsoft XBox 360 » Магазин ИГР в Омске (Опрос)
Магазин ИГР в Омске
tonywhiteДата: Вторник, 09.12.2008, 21:45 | Сообщение # 1
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
В опщем планируеться открыть магазин ИГР Hi-End уровня. Т.е. большой ассортимент игры, аксессуаров, приставок и прочего.... + возможно к магазину будит открыт (возможно в том же помещении) игровой консольный клуб + чтонить еще....

ОТ ВАС...НАПИШИТЕ КАЖДЫЙ ЧТОБЫ ОН ХАТЕЛ ВИДЕТЬ В МАГАЗЕ И ВООБЩЕ ЧТО КАЖДЫЙ ДУМАЕТ ПРО КЛУБ МАГАЗ И ПРОЧЕЕ...СУТЬ В ТОМ ЧТО У НАС В ОМСКЕ НЕТ НОРМАЛЬНЫХ МАГАЗИНОВ...Т.Е. ВСЕ ТАРЯТЬСЯ КАК ГРАЧИ КТО - ГДЕ - В МСК ТАКОВА НЕТ, ТАМ ЛЮДИ В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ БОЛЕЕ 80% ТАРЯТЬСЯ ИМЕЕНО В GAMEPARK
И ЕГО АНАЛОГАХ (КОИХ ОЧЕНЬ МАЛО). ТОТ ЖЕ МВИДИО ЗА ЧАСТУЮ ЛОМИТ ЦЕНЫ + ИГРЫ ДЛЯ НИХ ЭТО ВАЩЕ НЕЧТО ВТОРОСТЕПЕННОЕ, НЕГАВАРЮ УЖЕ ОБ АКСЕССУАРАХ...КАРОЧЕ ПИШИТЕ..СЛУШАЮ...ПИШИТЕ ВСЕ, СОНИБОИ, НИНДЕНДЫ, СЕГАБОИ, СПЕКТРУМБОИ, АМИГА БОИ....ВСЕ!

Offline
tonywhitez tonywhitez
DanilqaДата: Вторник, 09.12.2008, 22:17 | Сообщение # 2
<b><c>Danilqa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 900



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
tonywhite, Главное чтобы цены на игры для пс3 были адекватные.Правильно тони говоршь про Мвидео,в печь их.Ну и еще аккесуары для всех консолей по приемлимым ценам.Сами консоли должны быть тоже естесственно.Прадавцы должны знать про все новинки в мире консолей и игр к нимПомещение магазина должно быть игровым smile тоесть постеры из игр.Вот вроде все что пришло на ум пока что smile
Offline
di0ff
ColdHardPUMAДата: Вторник, 09.12.2008, 22:25 | Сообщение # 3
<b><c>ColdHardPUMA</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 345



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Я ЗА! ЗА! ЗА! Люди добрые возьмите меня туда на работу, я неприхотливый, работящий, готов вкалывать и днем и ночью по 18 часов в сутки, могу работать и в будни и в праздники, в приставках, играх более менее шарю. smile

хотелось бы видеть в магазине большой асортимент игр и консолей, аксессуаров. также должны быть демонстрационные стенды де люди могут посмотреть что за приставка и как на ней играть. если будет консольный клуб то обязательно должна быть рядом кафешка и обстановка должна быть уютная/домашняя чтоли. в магзе должна играть ненавязчивая фоновая музыка плюс персонал который умеет впаривать вещи. а еще девочек которые готовы на все ради клиента happy . можно еще нарядить людей в персонажей из игр и пустить рекламу (мастер чиф с пикачу под ручку happy ). пиар нужен бешеный потому что консольных лицушников в омске не так-то много, разве что владельцы плейстейшн. игры должны появляться вовремя либо совсем чуть-чуть попозже от оф релизов. думаю пк лицуха тоже должна быть (WoW и т.д.). ой, чет я замечтался, ну в общем как-то так smile .

Offline
tonywhiteДата: Вторник, 09.12.2008, 22:29 | Сообщение # 4
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Все так и будит, вот думаю обязательно игровой клуб нада...с чисто консолями...т.е. Там сони, х360, вии...причом лайф и псп - для гаманья, стенд ГХ (гитары и установка)...итд
Offline
tonywhitez tonywhitez
NicoДата: Вторник, 09.12.2008, 22:31 | Сообщение # 5
<b><c>Nico</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 399



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Нда,Я ЗА ЗА И ещё раз за!ПИАР конкретный нужен,насчёт костюмов согласен,плюс,Хорошие знания в играх,нужны плазмы (я про ТВ) чтобы крутить ролики,канал gameland,ну и конечно же товар что бы продовать...

P.S:Если чё,с консультацией по играм-на 5 с + biggrin

Offline
tonywhiteДата: Вторник, 09.12.2008, 22:32 | Сообщение # 6
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
ПК в сад...игры от ПК можно хоть у чорта купить...главное это Консоли...кафешка именно там же в 3 помещении и будит....Кароче должен получиться Эдакий аналог Паутины напротиф Атриум.....т.е. Магазин, Сервис Центр, Клуб, Кафе....
Offline
tonywhitez tonywhitez
DanilqaДата: Вторник, 09.12.2008, 22:33 | Сообщение # 7
<b><c>Danilqa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 900



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
А если будет лицка для пс3 появляться вовремя и цена будет приемлимая то цены твоему магазину не будет тони happy
Offline
di0ff
NicoДата: Вторник, 09.12.2008, 22:33 | Сообщение # 8
<b><c>Nico</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 399



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
tonywhite, Конечно же!Ведь надо развивать в нашей стране консоли!Начнешь с омска,а потом гляди и по всей стране сеть будет happy
Offline
tonywhiteДата: Вторник, 09.12.2008, 22:34 | Сообщение # 9
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
+ продавцы....конечно же Мужики, озабоченные..именно этим...Телики понятно, стулики понятно...вот пока непонятно как в Клубе, время контролировать...с ПК то проблемм нет, а вот с кансолями...чтото я вот думаю
Offline
tonywhitez tonywhitez
DanilqaДата: Вторник, 09.12.2008, 22:34 | Сообщение # 10
<b><c>Danilqa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 900



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
tonywhite, Если не сикрет где хочешь магаз делать?)
Offline
di0ff
tonywhiteДата: Вторник, 09.12.2008, 22:35 | Сообщение # 11
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Сеть мне ненада, я просто хачу принести Кансольный Мир в эту тупую серую Глуш города ОМЗГ...
Offline
tonywhitez tonywhitez
NicoДата: Вторник, 09.12.2008, 22:35 | Сообщение # 12
<b><c>Nico</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 399



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
ColdHardPUMA, ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ
Offline
tonywhiteДата: Вторник, 09.12.2008, 22:36 | Сообщение # 13
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Пака незнаю....место тоже надо нормальное...чтобы всем удобно было.....со всех сторон....но тут ешо цена аренды играет не последнюю роль
Offline
tonywhitez tonywhitez
NicoДата: Вторник, 09.12.2008, 22:37 | Сообщение # 14
<b><c>Nico</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 399



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
tonywhite, Плюс,те кто будет всё это делать (строители имеется ввиду)
Offline
tonywhiteДата: Вторник, 09.12.2008, 22:41 | Сообщение # 15
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Это уже нитак важно.....главное Цена Аренды....и место

Добавлено (09.12.2008, 22:41)
---------------------------------------------
Джамшутов найти везде можно...

Offline
tonywhitez tonywhitez
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Microsoft XBox 360 » Магазин ИГР в Омске (Опрос)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum