Понедельник, 20.05.2024, 13:51
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Магазин ИГР в Омске - Страница 2 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Microsoft XBox 360 » Магазин ИГР в Омске (Опрос)
Магазин ИГР в Омске
tonywhiteДата: Вторник, 09.12.2008, 21:45 | Сообщение # 1
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
В опщем планируеться открыть магазин ИГР Hi-End уровня. Т.е. большой ассортимент игры, аксессуаров, приставок и прочего.... + возможно к магазину будит открыт (возможно в том же помещении) игровой консольный клуб + чтонить еще....

ОТ ВАС...НАПИШИТЕ КАЖДЫЙ ЧТОБЫ ОН ХАТЕЛ ВИДЕТЬ В МАГАЗЕ И ВООБЩЕ ЧТО КАЖДЫЙ ДУМАЕТ ПРО КЛУБ МАГАЗ И ПРОЧЕЕ...СУТЬ В ТОМ ЧТО У НАС В ОМСКЕ НЕТ НОРМАЛЬНЫХ МАГАЗИНОВ...Т.Е. ВСЕ ТАРЯТЬСЯ КАК ГРАЧИ КТО - ГДЕ - В МСК ТАКОВА НЕТ, ТАМ ЛЮДИ В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ БОЛЕЕ 80% ТАРЯТЬСЯ ИМЕЕНО В GAMEPARK
И ЕГО АНАЛОГАХ (КОИХ ОЧЕНЬ МАЛО). ТОТ ЖЕ МВИДИО ЗА ЧАСТУЮ ЛОМИТ ЦЕНЫ + ИГРЫ ДЛЯ НИХ ЭТО ВАЩЕ НЕЧТО ВТОРОСТЕПЕННОЕ, НЕГАВАРЮ УЖЕ ОБ АКСЕССУАРАХ...КАРОЧЕ ПИШИТЕ..СЛУШАЮ...ПИШИТЕ ВСЕ, СОНИБОИ, НИНДЕНДЫ, СЕГАБОИ, СПЕКТРУМБОИ, АМИГА БОИ....ВСЕ!

Offline
tonywhitez tonywhitez
NicoДата: Вторник, 09.12.2008, 22:42 | Сообщение # 16
<b><c>Nico</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 399



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
tonywhite, Главное чтобы не чебурду сделали...Хотя да,ща аренда на первое место
Offline
bossmastoДата: Вторник, 09.12.2008, 22:45 | Сообщение # 17
<b><c>bossmasto</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 74



Награда за первые 10 сообщений
Я думаю все что нужно итак сказали, главное продавцы которые бы знали и разбирались в том, что продают... а то в мвидео тупни какие то... Ессно новинки... и дуух, чтобы ты понял что пришел в игровой магазин, там постер тут постер, там ролик тут ролик.... захочется сразу чо нить купить)
Offline
NicoДата: Вторник, 09.12.2008, 22:48 | Сообщение # 18
<b><c>Nico</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 399



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
bossmasto, ДА!Это мне сразу напомнило западный Gamestop.Там полностью спецы в играх,всё о них знают,всё шарят,типо Coming Soon,то сё,вообщем буит класс!
Offline
NikitosXДата: Вторник, 09.12.2008, 22:59 | Сообщение # 19
<b><c>NikitosX</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 836

Old School Gaming


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Короче По времени игры на всех телеках есть таймер выключения из этого можно легкую систему намутить
Offline
NikitosX
tonywhiteДата: Вторник, 09.12.2008, 23:09 | Сообщение # 20
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Это, да, но допустим с пульта....а к примеру я вазьму самсунгов 1 мадели - пульт один и тот же....и прикинь, я нажимаю на 1...а врубаеться он на всех...нада вот думать....хатя пака это единственный вариант...который в голову приходит
Offline
tonywhitez tonywhitez
CAXAPДата: Среда, 10.12.2008, 00:32 | Сообщение # 21
<b><c>CAXAP</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 212



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
А как продавци будут знать всё о новинках и новых релизах ? Эт получается и днём(работа) и вечером(дома) будут сидеть за играми ? А если они забьют на покупателей и сами будут в гитарку игратсо happy . Или ты как то это уже предвидел ? Расскажи, лично меня этот вопрос очень беспокоит smile
Offline
bodisss незарегистрирован
bossmastoДата: Среда, 10.12.2008, 07:17 | Сообщение # 22
<b><c>bossmasto</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 74



Награда за первые 10 сообщений
В том же мвидео стоит всегда бокс подключенный к огромному телеку, никто же не играет))
Работа она и есть работа... имхо
Offline
ST520Дата: Среда, 10.12.2008, 10:22 | Сообщение # 23


Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 183



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
-На тему нужен мильён или даже несколько.

-Превратить любимое хобби в заработок, в 90% случаи потеря хобби.
-Про заработок, это бизнес и он должен приносить прибыль, иначе его просто не будет, по этому нужно продавать то, что будут брать, и игры на ПК и всякую дребедень.

Вообще, если Тоха у тебя получиться, будет здорово, но терзают меня смущения, больно много сложностей.
И вот ещё что, завязывай с мыслю, что Омск – это ОМЗГ и.т.д. всё тут есть, сейчас и инет доступный становиться. А самих Омичей считают одними из самых ушлых и хитрых среди других Российских городов, так оно и есть лишнюю копейку за зря не потратят, нет нет но найдут, где и как подешевле.

По теме если уж очень хочется клуб, можно для отключения консолей по времени:

-покопаться в настройке “Родительской панели”, может что удастся выудить.

-можно сделать щит электрический с реле-таймерами на отключение у продавца, там всё аккуратно будет и будет отключать по времени, единственное будет вырубаться консоль сразу путём обесточивания, думаю не вариант.

-или сделать по человечески, у каждой консоли поставить блок куда нужно кидать жетоны, жетоны у продавца продаются. На каждом блоке таймер с цифрами-минутами, например один жетон – это 10 минут. Как только на таймере загорается “00”, с блок поступает сигнал на видеовход телевизора и на ТВ появляется заставка “Кинь жетон!”
Такие блоки продаются, нужно заказывать. Есть блоки которые блокирую USB порты, варианты в общем есть.

Про магазин, на прибыль от продажу лицензионных игр можешь забыть, что бы получать хоть какую ни какую прибыль придётся их продавать по 2300р, объем будет минимальным. Пиратки то нифига не продаются. Единственное, продавать лицензионные игры на ПК по 300-600р принесёт прибыль, но эта ниша в нашем городе плотно занята.

Так что заработать возможно только, продаже консолей и геймпадов, ещё хороший вариант это игры с доп. гаджитами, такими как ГитарХиро и Вий Фит и.т.д. их будут брать, особенное если перед покупкой дать поиграть на них покупателю.

Ещё бы было интересно, если б в клубе стояли автоматы по продаже чипсов, колы.
Был бы ВайФай, но тут сложность все ТК у себя продают инет по неадекватной цене.

Удачи в общем, если откроешь и получиться работать, мы тебе точно обеспечим высокую проходимость в клубе.

Offline
tonywhiteДата: Среда, 10.12.2008, 11:06 | Сообщение # 24
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
С деньгами проблемы нету, просто нада все организовать на бумаге и сделать
Offline
tonywhitez tonywhitez
ST520Дата: Среда, 10.12.2008, 11:18 | Сообщение # 25


Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 183



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Антон, смотри если про клуб тебе подойдёт вариант про обесточивание консолей по времени, при помощи реле-времени я могу собрать схему эл. щита.

Если понадобиться сделать чертёж или проект магазина-клуба, например для бизнес-плана, я могу помочь.

Offline
tonywhiteДата: Среда, 10.12.2008, 11:24 | Сообщение # 26
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Вот бизнессс план то и нада
Offline
tonywhitez tonywhitez
ST520Дата: Среда, 10.12.2008, 11:28 | Сообщение # 27


Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 183



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Если сам писать не хочешь, закажи его.
Offline
NicoДата: Среда, 10.12.2008, 14:08 | Сообщение # 28
<b><c>Nico</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 399



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Впринципе,я знаю одного человека который делает проекты помещений.И помещения очень неплохие.Если нада телефон,то могу дать.

Сообщение отредактировал Nico - Среда, 10.12.2008, 14:08
Offline
JaguaRДата: Среда, 10.12.2008, 15:43 | Сообщение # 29
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
дайте мне листовки и костюм ктулху. буду рекламировать еси че.
Offline
DanilqaДата: Среда, 10.12.2008, 15:52 | Сообщение # 30
<b><c>Danilqa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 900



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Ja-GuaR, biggrin biggrin
Offline
di0ff
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Microsoft XBox 360 » Магазин ИГР в Омске (Опрос)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum