Вторник, 14.05.2024, 21:32
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | прошивка,ремонт Xbox 360 в Омске - Страница 4 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Microsoft XBox 360 » прошивка,ремонт Xbox 360 в Омске (прошивка,ремонт Xbox 360 в Омске)
прошивка,ремонт Xbox 360 в Омске
tonywhiteДата: Понедельник, 14.03.2011, 16:25 | Сообщение # 46
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
славусенок, хорошо что есть профессионал такой...куда мы без таких профи, только рад за вас..

P.S. Ко мне тоже приходят люди, после якобы Ребола...аля прогрел я феном...давай коллега тут без грязи, а то в шкафу много скилетов у таких качественных профи. Я народ хоть не обманываю а делаю прижим и все довольны. А вот профессионалы делают прогрев феном или духовке и проверяют на...на что там вы сказали..целостность? комплектацию? - что за бредятина....несете чушь какую то. Мастера, профи...слова....

P.S.S. не говорите о том чего не знаете, занимаетесь ремонтом - занимайтесь. Лично я не делаю ребол только по одной причине - ни у меня ни у напарника нет на это время, работы и так хватает, еще раз повторюсь - Хорошо, что есть такие профессионалы, которые делают качественный ребол и "проверяют" комплектацию?. Удачи вам в вашей работе....

Сообщение отредактировал tonywhite - Понедельник, 14.03.2011, 16:45
Offline
tonywhitez tonywhitez
volodyДата: Вторник, 15.03.2011, 00:04 | Сообщение # 47


Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 4



ходил я к этому славусенок, отдавал я ему приставку на ремонт с ошибкой Е74 (ошибка 0102), сначало казал пустиковая проблема. А когда пришел забирать, сказал ремонту не подлежит, было обидно это слышать, принес домой, ради интереса разобрал, вроде все норм, а когда снял радиаторы увидел нечто!!!. Там где графический процессор все залито какой то коричневой фигней, а сам проц почти плотно лежал на основной (материнской) плате, естественно сам бокс никакой реакции при включении не давал, даже кулера не крутились! Так что вы с этим славусенокком не связывайтесь, а сидит как сказал tonywhite феном щпарит. Посмотрим что можно теперь с приставкой сделать. sad
Offline
DavincheeДата: Вторник, 15.03.2011, 10:55 | Сообщение # 48
<b><c>Davinchee</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 51



Награда за первые 10 сообщений
Здоровая конкуренция всегда хорошо happy

Quote (volody)
Там где графический процессор все залито какой то коричневой фигней

Это флюс и это не страшно.
Offline
volodyДата: Среда, 16.03.2011, 00:19 | Сообщение # 49


Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 4



Davinchee так проблема в том что чип лежит лпащмей на плате и теперь вообще не работает приставка, даже кулера не крутятся, сейчас приставка в сервесном центре игровых приставок на заводе миени козитского у мужечка посмотрим что он сможет сделать, если не реанимирует попробую алексею отдать. Надежда умерает последней. А этому так называемому мастеру славусенок я не рекомендую ходить, как мне в сервесном центре игровых приставок на заводе миени козитского "мастер" славусенок просто прогрел феном и дай бог что он не спалил его температурой. Завтра отпишу как дела обстаят с консолью.
Offline
tonywhiteДата: Среда, 16.03.2011, 01:14 | Сообщение # 50
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
volody, врят ли он испортил его прогревом...обычно наносят флюс и греют - в большинстве случаев везет и все работает. Вот когда чип раскалывается, это другая тема..его только заменой на новый сделать можно. Кстати могу сказать что на Козицкого раньше тоже грели...это информация 100% верная т.к. напрямую знаю человека работающего с эти мужичком...ну мож щас что то поменялось....
Offline
tonywhitez tonywhitez
славусенокДата: Суббота, 19.03.2011, 13:13 | Сообщение # 51
<b><c>славусенок</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 39



Награда за первые 10 сообщений
tonywhite, вы правы, чип просто не подлежал ремонту. Вот и все. А вы, VOLODY, не помните, что сами пытались отремонтировать и не смогли. Да, к сожалению, принеся ко мне xBox, я вам отказал в ремонте, потому что после вашего вмешательства, его бесполезно было ремонтировать! ) То, что VOLODY пишет - нормальное явление. Потому что он и есть АЛЕКСЕЙ. Мой конкурент))) и собственно конкурент tonywhite.))) Ну чтож, АЛЕКСЕЙ, теперь люди знают правду. Да и пишут про тебя не очень хорошие отзывы)). Особенно про твой ремонт. Прошиваешь ты хорошо, а вот ремонтируешь - Плохо! (((
tonywhite респект за чесность! VOLODY он же Wadm, он же Алексей, он же "СЦ А - местер" - антиреспект! за его двуличные отзывы.
Offline
jenqrfaДата: Суббота, 19.03.2011, 16:08 | Сообщение # 52
<b><c>jenqrfa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 33



Награда за первые 10 сообщений
славусенок, какую то клоунаду создаешь.. удали свой акк и объявы,ты безполезен. про тебя тут больше интересного можно прочитать,чем про tonywhite. К нему я думаю больше идёт клиентов чем к тебе,вот ты тут и распинаешься..

Сообщение отредактировал jenqrfa - Суббота, 19.03.2011, 16:09
Offline
volodyДата: Суббота, 19.03.2011, 16:14 | Сообщение # 53


Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 4



Вы что то путаете славусенок, мое имя вова если вы хотите знать. Приставку я вам довал с обычной ошибкой а после вас она стала мертвым кирпичом!!!! Рас вы меня не помните я вам позвоню, напомню.
Offline
tonywhiteДата: Суббота, 19.03.2011, 16:46 | Сообщение # 54
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
jenqrfa, это стандартная схема новичков...выдумай чонить эдакое, чтоб оклеветать того кто в теме уже давно...я уже на это внимание не обращаю...это не первый и не последний случай...надо же о себе заявить...кто то делает свою работу и все довольны, а кто то говорит что мол все не довольны кто там был и почему то за 5 лет обиженные люди не звонили и не разу не было ни 1 конфликтной ситуации.....Репутацию заслуживают годами,качеством работы и честностью...Все эти махинации да ты да я ... делайте свои дилишки и не нада одеяло на себя тянуть, толпа и тот кто свыше вас рассудят сами

Сообщение отредактировал tonywhite - Суббота, 19.03.2011, 16:48
Offline
tonywhitez tonywhitez
volodyДата: Суббота, 19.03.2011, 22:41 | Сообщение # 55


Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 4



я тут ни на никого tonywhite не стараюсь кливету навести, был случай с этим славусенок у меня, и я просто предупреждаю чтоб ни у кого подобной ситуации неыло, из чистых бобуждений а не другое.
Offline
wadmДата: Суббота, 19.03.2011, 22:51 | Сообщение # 56


Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 10



Награда за первые 10 сообщений
попрошу пользователей форума не устраивать тут рекламу услуг, не клеветать на других, я сотрудничаю с славусенок нареканий пока к его работе нету, про tonywhite писать смысла нет, человек знает свое дело. Ненадо флуда и мусора с уважением алексей!
Offline
shstasДата: Воскресенье, 20.03.2011, 03:44 | Сообщение # 57
<b><c>shstas</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 108



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
wadm, исчезни или испарись, чтобы я тебя больше не слышал и не видел, иначе в гости приеду со всеми кто был не доволен твоей работой, два флудера вонючих, ты и твой товарищ. это мой вызов вам обоим, готов потягаться силами в любое время.
Offline
stasosh
славусенокДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:28 | Сообщение # 58
<b><c>славусенок</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 39



Награда за первые 10 сообщений
Одни оскорбления. И никакого уважения друг к другу и к работе.

Tonywhite, Алексей, Славусенок - мы все знаем свое дело. Респект умным парням!!!!

Offline
shstasДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:49 | Сообщение # 59
<b><c>shstas</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 108



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
славусенок, я вот все понимаю, что реклама двигатель торговли, но увы, ты спамер! это раз. два, ты не знаешь свое дело - 100%! тот кто знает чего стоит не побирается на форумах гнилой рекламой. среди вас троих Тони явный лидер, это очевидно по отзывам. а вы два затесавшихся выскочки. и смени аву, не позорь уважаемого человека.

модераторы, прошу удалите славусенока и wadmина, нет им места на форуме.

Offline
stasosh
ZeRGДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:52 | Сообщение # 60
<b><c>ZeRG</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 422



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
shstas, про уважаемого человека не надо тут. Чуть более, чем всем известно, что краб просто вор и вся его ЕдРо-шайка такие же коррупционеры.
Offline
Carix0n
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Microsoft XBox 360 » прошивка,ремонт Xbox 360 в Омске (прошивка,ремонт Xbox 360 в Омске)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum