Вторник, 14.05.2024, 12:32
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | прошивка,ремонт Xbox 360 в Омске - Страница 2 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Microsoft XBox 360 » прошивка,ремонт Xbox 360 в Омске (прошивка,ремонт Xbox 360 в Омске)
прошивка,ремонт Xbox 360 в Омске
belan_vovaДата: Четверг, 23.12.2010, 12:15 | Сообщение # 16
<b><c>belan_vova</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 67



Награда за первые 10 сообщений
а я бы обратно потребовал 3000 за ремонт! он обманул.
теперь я уже и думать не буду к кому идти - выбор очевиден!
Offline
shstasДата: Четверг, 23.12.2010, 15:42 | Сообщение # 17
<b><c>shstas</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 108



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
скоро наверно в гости к этому Леше поедем, если не прозреет ))
Offline
stasosh
FITISДата: Четверг, 23.12.2010, 16:37 | Сообщение # 18
<b><c>FITIS</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 126



Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (shstas)
скоро наверно в гости к этому Леше поедем, если не прозреет ))

Согласен с тобой раз так людей обламывает, нада исправлять его biggrin
Offline
shstasДата: Четверг, 23.12.2010, 19:42 | Сообщение # 19
<b><c>shstas</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 108



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
а давайте организуем совместную поездку? )
Offline
stasosh
mEga_ZlodeiДата: Четверг, 23.12.2010, 21:15 | Сообщение # 20
<b><c>mEga_Zlodei</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 338



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
интересно послушать самого аффтара, где он? и че то глупо вот так народ кидать оставляя свой адрес и прочие контакты, я думаю следует его поскорее навестить, а нето переедет куда-нибудь, и ищи потом.
п.с. тонивайту респект, в свое время мне на отлично все замутил
Offline
shstasДата: Четверг, 23.12.2010, 21:39 | Сообщение # 21
<b><c>shstas</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 108



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
короче, народ который еще надеется на его совесть - зря время тратите! тип гасится конкретно, еду в гости )
Offline
stasosh
tonywhiteДата: Четверг, 23.12.2010, 23:04 | Сообщение # 22
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Что вы парня осаждаете в теме...он тут не бывает вообще, ваще кто то непонятный тему эту сюда закинул...

По проблеме...Вот вы купили БУ бокс...всегда нада брать пару дней Мани-Бэк...Мало ли что там или с приводом или он восстановленный...Договариваться надо хорошенько. Тем более если человек не разбирается...(P.S. Я вот не давно аркаду продавал тоже человеку...Обновил на ней прошиву, записал человеку диск, проверил ее на 3 раза на чтение и работу...продал, человек звонит - мол так и так, диск не читается...я ему говорю мил человек я лично 3 раза проверил и не 1 диск...привози погляжу или сам подъеду...ну вроди как разрешилось..не звонит не пишет - значит все нормально, впринципи как и было)

По проблеме человека с Ремонтом приставки. Ну сколько раз вам говорить! Ну не чинится Xbox360, не помогает ей Ребол и прочая лапша которую вам на уши садят. Единственный способ кое как продлить жизнь - Прижимчик...Дешево и в меру сердито, если в совокупности с заменой термопасы + кулер. Ребол - во первых не всегда дает 100% результат, во вторых чтобы его делать нужна спец паяльная станция и матрица для х360...все это не дешева...И опять же эффект не 100% - Приставка изготовленная с заводским браком и умершая, более как раньше работать никогда не будит. Большенсво ремонтников, коих развелось как собак бездомных, уверяют вас в Реболе и берут 3000-3500 - все это ерунда, никто его не делает. И даже если делают то результат не 100% - а значит вы зря потратите 3000 рублей. Лучше продайте приставку по запчастям, добавьте 3000 и купите новый бокс...

Offline
tonywhitez tonywhitez
FITISДата: Пятница, 24.12.2010, 01:12 | Сообщение # 23
<b><c>FITIS</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 126



Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Я тут когда зарегалса на этом форуме, прочитал все про бокс много тем, и там где tonywhite все рассказывает и говорит сразу можно понять что человек понимающий и знающий, и на форуме появляется частенько.И уж темболее все сделает очень хорошо, я лучше к примеру переплачу руб 500 но отдам делать лучше знающему человеку и буду уверен что все будет нормально, чем вести куда то и неизвестно к камуто , но переплатить меньше на 500 руб.Я считаю лично так, уж лучше отдать действительно знающему человеку

Сообщение отредактировал FITIS - Пятница, 24.12.2010, 01:13
Offline
MarcusДата: Пятница, 24.12.2010, 08:25 | Сообщение # 24
<b><c>Marcus</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> XBOX 360/PSP 2008/PS 3<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 151



Сторожил форума Хорошая репутация в барахолке Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FITIS)
и на форуме появляется частенько

)) tonywhite - ЭТО ЖИВАЯ ЛЕГЕНДА!)) зачем икать новых людей которые вечно твердят все починем и подлатаем в лучшем виде(хотя сами ездят по ушам),когда есть проверенный временем и отзывам(только положительными) Тонивайт!) личный РЕСПЕКТ!
Да ссори за оффтоп((
Offline
wadmДата: Суббота, 25.12.2010, 00:00 | Сообщение # 25


Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 10



Награда за первые 10 сообщений
Вот читаю и я просто в шоке, про проданную консоль интересно, я с человеком оговаривал месяц тест драйва (на мой взгляд это нормально), прошло порядка 3-х месяцев(по ходу эксплуатации проводил обслуживание консоли, были мелкие недочеты) естественно после такого срока не может быть и речи о возврате и обмена. Выж когда купите машину с рук через некоторое время не побежите отдавать ее обратно, когда выявляются дефекты. Насчет реболв косяк был в последнее время сотрудничал с человеком который этим занимался (так сказать разделение труда, чтоб времени было больше), и когда я отдавал приставку после ремонта я с его слов рассказывал что было сделано, как показала практика человек не делал ребол, сейчас выясняется где он находится, после очередного ремонта он таинственным образом пропал, а я за него получаю. После нового года будит производиться нормальный проффисионалный ремонт (ожидается поставка оборудования).

Да не спорю до меня в последнее время было тяжело дозвониться, ведь скоро новый год, а это надо разобраться со всеми бумагами, налогами, и т.д..

PS: Большая просьба, не надо разводить здесь с**чь, а то люди не то подумают !

Offline
shstasДата: Суббота, 25.12.2010, 10:49 | Сообщение # 26
<b><c>shstas</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 108



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
wadm, ты малость запоздал, народ уже в курсе, я понял бы если моему другу сказали - "на тебе ремонтированный фалькон, протянет он не долго", а ему сказали - "на тебе джаспер и радуйся", и договор был о возврате денег если вдруг что-то не так, и чел опять кинул, двойной развод, короче, верни по-хорошему деньги, либо поменяй бокс и все будет ок!
Offline
stasosh
wadmДата: Суббота, 25.12.2010, 11:34 | Сообщение # 27


Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 10



Награда за первые 10 сообщений
Quote (Breakpro)
У товарища моего на боксе 3 огня замигали. Он отнес автору темы Алексею.
Он ему сказал, что поставил типа оперативку еще , охлаждение дополнительное сделал и взял за данные процедуры 3000 рэ. Через 2 недели опять 3 огня, когда сами уже разобрали бокс то оказалось что там обычный прижим. нехило 3000 отжал...

Во первых за это 3000 руб, такую сумму я не мог взять с человека, так как на разную работу есть фиксированные цены которые обычно за ремонт не превышают 1500 руб. и я таких людей у себя не помню у которых бы столько денег за оперативку и доп охлаждения брал (такая сумма может быть в случае ремонта+доработка системы охлаждения+прошивки консоли и соответственно чистка консоли и замена терма пасты, тогда я еще поверил бы ), вы что то путаете, если это у вашего друга произошло в течении 2-х дней поломка, я вернул бы деньги или провел бы повторный ремонт абсолютно бесплатно. И по этому не надо писать тут всякую грязь!!!

Offline
DavincheeДата: Воскресенье, 26.12.2010, 17:45 | Сообщение # 28
<b><c>Davinchee</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 51



Награда за первые 10 сообщений
Quote (wadm)
Вот читаю и я просто в шоке, про проданную консоль интересно, я с человеком оговаривал месяц тест драйва (на мой взгляд это нормально), прошло порядка 3-х месяцев(по ходу эксплуатации проводил обслуживание консоли, были мелкие недочеты) естественно после такого срока не может быть и речи о возврате и обмена. Выж когда купите машину с рук через некоторое время не побежите отдавать ее обратно, когда выявляются дефекты. Насчет реболв косяк был в последнее время сотрудничал с человеком который этим занимался (так сказать разделение труда, чтоб времени было больше), и когда я отдавал приставку после ремонта я с его слов рассказывал что было сделано, как показала практика человек не делал ребол, сейчас выясняется где он находится, после очередного ремонта он таинственным образом пропал, а я за него получаю. После нового года будит производиться нормальный проффисионалный ремонт (ожидается поставка оборудования).
Да не спорю до меня в последнее время было тяжело дозвониться, ведь скоро новый год, а это надо разобраться со всеми бумагами, налогами, и т.д..

PS: Большая просьба, не надо разводить здесь с**чь, а то люди не то подумают !

Дружище, я тот самый счастливчик, который купил у тебя этот геморный бокс.
Про какие недочеты ты тут говоришь ? Бокс толком и не работал у меня. Красные огни каждые (!!!) 2 недели. Я уже просто замаялся его к тебе таскать. И каждый раз, ты мне тут клялся и божился, что это "непонятный и странный косяк", который ты исправишь раз и навсегда. Так было КАЖДЫЙ раз, каждую поломку. С твоих слов там был и "вздутый кондер и отпаявшаяся оперативка и плохой припой и какие-то проблемы с системой питания(лол) и что-то еще".
И вот после очередный 3х фонарей, ты стал просто гаситься от меня. Не брать трубку. Когда же я позвонил с другого номера, ты ответил и тут же сбросил, услышав мой голос, как ребенок, ей богу.
Перед последней поломкой, мы тобой четко договоривались, что ты мне его либо обменяешь либо вернешь деньги в случае повтора поломки. По телефону же ты мне начал втирать совсем другое.
Алексей, в моих и твоих интересах решить эту проблему мирно, без крупных разборок. Ну не в гости же к тебе ехать , правда ?
Надеюсь, это эпическое полотенце текста я ваял тут не зря.

Offline
screamДата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:15 | Сообщение # 29
<b><c>scream</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 65



Награда за первые 10 сообщений
Quote
Дружище, я тот самый счастливчик, который купил у тебя этот геморный бокс.
Про какие недочеты ты тут говоришь ? Бокс толком и не работал у меня. Красные огни каждые (!!!) 2 недели. Я уже просто замаялся его к тебе таскать. И каждый раз, ты мне тут клялся и божился, что это "непонятный и странный косяк", который ты исправишь раз и навсегда. Так было КАЖДЫЙ раз, каждую поломку. С твоих слов там был и "вздутый кондер и отпаявшаяся оперативка и плохой припой и какие-то проблемы с системой питания(лол) и что-то еще".
И вот после очередный 3х фонарей, ты стал просто гаситься от меня. Не брать трубку. Когда же я позвонил с другого номера, ты ответил и тут же сбросил, услышав мой голос, как ребенок, ей богу.
Перед последней поломкой, мы тобой четко договоривались, что ты мне его либо обменяешь либо вернешь деньги в случае повтора поломки. По телефону же ты мне начал втирать совсем другое.
Алексей, в моих и твоих интересах решить эту проблему мирно, без крупных разборок. Ну не в гости же к тебе ехать , правда ?
Надеюсь, это эпическое полотенце текста я ваял тут не зря.

А потом ты этот геморный бокс мне пытался скинуть)))Молодец biggrin
Offline
Bummy96
DavincheeДата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:27 | Сообщение # 30
<b><c>Davinchee</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 51



Награда за первые 10 сообщений
Quote (scream)
А потом ты этот геморный бокс мне пытался скинуть)))Молодец

Не надо грязи, геморный бокс УМЕР, то есть не работает. Тебе же я предлагал живой, после прижима. Это 2 разные коробки. Скоры вы с выводами, однако.
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Microsoft XBox 360 » прошивка,ремонт Xbox 360 в Омске (прошивка,ремонт Xbox 360 в Омске)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum