Вторник, 14.05.2024, 19:40
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | прошивка,ремонт Xbox 360 в Омске - Страница 3 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Microsoft XBox 360 » прошивка,ремонт Xbox 360 в Омске (прошивка,ремонт Xbox 360 в Омске)
прошивка,ремонт Xbox 360 в Омске
screamДата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:44 | Сообщение # 31
<b><c>scream</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 65



Награда за первые 10 сообщений
Quote (Davinchee)
Тебе же я предлагал живой, после прижима. Это 2 разные коробки. Скоры вы с выводами, однако.

Ну извините)
Offline
Bummy96
-dante-Дата: Понедельник, 27.12.2010, 01:41 | Сообщение # 32
<b><c>-dante-</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 237



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
У меня у друга тоже ситуация была отдал приставку на ремонт у него 3 карсных огня была она заплатил 3000 рублей,через неделю бокс полетел когда его разобрали оказался обычный ребол я, ему предлогал его продать по запчастя не хочет. Тут уже может делать выводы что приставка после ребола долго не живёт лучше уже новую купить.
P.S. ребол ему не автор темы делал а то ещё подумаете
Offline
ndub68Дата: Пятница, 31.12.2010, 00:45 | Сообщение # 33


Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 3



Случайно попал на этот форум прочитал сообщение tonywhite -"Ну сколько раз вам говорить! Ну не чинится Xbox360, не помогает ей Ребол и прочая лапша которую вам на уши садят".
Я занимаюсь реанимацией видеокарт в последнее время очень много приносят карт
с отвалившимся чипом gpu( причина перегрев + безсвинцовый припой такая же проблема и у ваших
Xящиков если я правильно понял) Я оживил таких карт
не один десяток по технологии прогрев +флюс +небольшой секрет и НЕ КАКОГО ПРИЖИМА
Какой-то процент карт возвращали .После повторной реанимации всё работало. отказы конечно были где то 2- 3% от всех восстановленных карт.Хотя были случаи когда пациент умирал навсегда.
Не давно знакомый попросил таким способом вылечить его Xbox360.
Вот я хочу спросить специалистов на этом форуме чем отличается лечение чипа GPU видеокарты
от лечения чипа GPU Xbox360.
Offline
tonywhiteДата: Пятница, 31.12.2010, 00:59 | Сообщение # 34
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
ndub68, тут уважаемый реаниматолог (в чем я не сомниваюсь ни капли т.к. посвятил этому делу в Комп фирмах не один год) дело в том, что .... В приставке допущена конструктивная ошибка...расположение GPU под приводом DVD, что вликет за собой Нагрев при долгой работе DVD + нагрев GPU от простого режима работы + слабые вентиляцилнные хар-ки вентиляторов работающих на выдув тепла......Видеокарта и Приставка разные вещи, хотя и с одинаковым принципом работы GPU. Оспаривать это думаю никто не будит........

В довесок добавлю...что Разбор консоли + вынос DVD привода наружу + установка медного кудера с отполированной медной серцевиной радиатора = жить будет чорт вазьми вечно.

Продал человеку в далеком 2005 году..когда что такое бокс знали ..1? 2?.... Xbox360 Core (аналог Аркады...) вот что он с ним сделал - РАБОТАЕТ ДО СИХ ПОР.

Воздушное

СВО

Так что видюха - видюхе рознь....видюха на тексолите с медным радиатором и вентилем и видюха под железкой и под приводом без вентиля - разные вещи

Сообщение отредактировал tonywhite - Пятница, 31.12.2010, 01:01
Offline
tonywhitez tonywhitez
ndub68Дата: Пятница, 31.12.2010, 01:49 | Сообщение # 35


Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 3



Благодарю уважаемый tonywhite за информацию об ящике xbox360 раньше с ними не работал.
Интересно как это инженеры мелкомягких додумались разместить GPU чип почти в закрытом пространстве до ещё без вентиля.
Ну а консоль товарища я думаю попробую полечить всё равно в мусорку выкинет.

Добавлено (31.12.2010, 01:49)
---------------------------------------------
Забыл как всегда добавить.
УВАЖАЕМЫЕ обладатели не исправных XБОКСОВ И ВИДЕОКАРТ
НЕ принимайте мои слова как призыв к действию
и НЕ СУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СВОИ БОКСЫ И КАРТЫ В ДУХОВКУ как делают особо одарённые граждане
( она духовка не для этого предназначена) иначе не кто вам их уже не вылечит.
Ни БИЛЛ ГЕЙТС ни tonywhite .

С уважением реаниматолог.

Offline
BAVARДата: Суббота, 01.01.2011, 21:09 | Сообщение # 36
<b><c>BAVAR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 265

Old School Gaming


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
покупал я год назад X360 Фалькон после ребола(перекатка ГПУ) у Юры(что ремонтирует приставки на заводе им.Козицкого) гонял его сутками в течении 2 месяцев,потом продал. держал связь с покупашкой,у него он ещё 3 месяца работал и потом он его тоже перепродал.... так что способ этот вполне действейный..
Offline
sisteamДата: Пятница, 07.01.2011, 15:07 | Сообщение # 37


Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 2



привет всем!а я как раз собирался брать бокс и вести к Алексею,но теперь нет!а как связатся с тонивайтом?и прошиваеш ли ты слимы?
Offline
FITISДата: Пятница, 07.01.2011, 15:51 | Сообщение # 38
<b><c>FITIS</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 126



Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (sisteam)
привет всем!а я как раз собирался брать бокс и вести к Алексею,но теперь нет!а как связатся с тонивайтом?и прошиваеш ли ты слимы?

Ты походу в эту тему не заходил biggrin http://dreamplaying.ru/forum/17-522-1
И слимки шьются те которые до августа месяца, те у которых августа месяца мы все ждем когда выйдет прошивка smile
Вот тебе тема http://dreamplaying.ru/forum/17-4275-20 и вот http://dreamplaying.ru/forum/17-4504-1 тут обсуждаюца какраз про прошивку


Сообщение отредактировал FITIS - Пятница, 07.01.2011, 15:57
Offline
ndub68Дата: Пятница, 07.01.2011, 22:10 | Сообщение # 39


Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 3



sisteam как связатся с тонивайтом?и прошиваеш ли ты слимы?

Телефон: 89131414269 (Просьба после 23:00 не звонить, дождитесь утра или позвоните раньше).
ICQ: 315751703 (Онлайн всегда, в инвизибле).
Web: http://tonyx360whitez.blogspot.com/ (Список игр, цены). biggrin

Сообщение отредактировал ndub68 - Суббота, 08.01.2011, 00:39
Offline
sisteamДата: Суббота, 08.01.2011, 00:59 | Сообщение # 40


Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 2



благодарю за инфу!пойду почитаю
Offline
WitchyAsteroidДата: Понедельник, 17.01.2011, 17:26 | Сообщение # 41
<b><c>WitchyAsteroid</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 2



Тони, что то на связь не выходит совсем dry
Offline
tonywhiteДата: Понедельник, 17.01.2011, 23:20 | Сообщение # 42
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
WitchyAsteroid, да тут я ..неправильно номер поди набираешь..люди звонят
Offline
tonywhitez tonywhitez
славусенокДата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:39 | Сообщение # 43
<b><c>славусенок</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 39



Награда за первые 10 сообщений
- Качественный 100% ремонт xBox 360 на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБОРУДОВАНИИ: 3 или 4 красных мигающих огня на панели приставки xBox 360, ошибки е74, е73, и т.д. DVD-ROM, джойстики, кабель, блока питания;

- Делаем РЕБОЛЛИНГ BGA (GPU/ CPU chip) графического и центрального процессора и оперативной памяти на ИК станции "ИК-650".

- Доработка системы охлаждения и модернизация xBox 360;

- А также другие виды ремонта (заедает DVD-ROM, не читаются диски, перегнут кабель, не работает блок питания, джойстик не реагирует на команды и т.д.).

- Гарантия на все виды ремонта и прошивку;

- Сервисное обслуживание (обновление прошивки до последней версии "LT +" и прошивка от 600 руб);

- Обновление системы бесплатно при условии заказа на прошивку;

- Обновление системы 200 руб.;

- Стоимость ремонта от 700 до 1400 руб., в зависимости от конкретной неисправности;

- Большой опыт работы, высокий профессионализм, аккуратное обращение с техникой, дешевые расценки.

тел: 8-904-327-51-32 Вячеслав

Offline
tonywhiteДата: Понедельник, 14.03.2011, 02:50 | Сообщение # 44
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
А вот еще Одна biggrin

Сообщение отредактировал tonywhite - Понедельник, 14.03.2011, 02:52
Offline
tonywhitez tonywhitez
славусенокДата: Понедельник, 14.03.2011, 14:23 | Сообщение # 45
<b><c>славусенок</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 39



Награда за первые 10 сообщений
Уважаемый коллега, если вам завидно, что клиенты по ремонту перестали к вам обращаться, это не означает, что ремонт GPU невозможен. Потому клиент имеет право посмотреть и проверить у меня на месте целостность и комплектацию своего XBOX360. Могу сказать только что после вас люди шли ко мне мне ох как не просто было выпрямить плату после вашего "прижима" или так сказать "ремонта". Еще приходилось находить разные вентиляторы на железе, кусочки радиаторов, картонную бумагу. Все это на 5% эффективно добавочно к основному охлаждению. Говорю вам как профессионал. Смех над работой других лиц вас не красит.
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Microsoft XBox 360 » прошивка,ремонт Xbox 360 в Омске (прошивка,ремонт Xbox 360 в Омске)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum