Понедельник, 29.04.2024, 04:23
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | ГОСПОДА!!!!!!!!!!! - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Sony Playstation3 » ГОСПОДА!!!!!!!!!!! (Помогите!)
ГОСПОДА!!!!!!!!!!!
AsterozoaДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:08 | Сообщение # 1
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
На работе стоит PS3, но на ней мало игр, посоветуйте хорошую авиааркаду, нормальный рейсинг, в который можно порубиться в обед. Я начальству передам, а то без дела стынет.
Offline
ST2SДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:32 | Сообщение # 2
<b><c>ST2S</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 154

Клан Нинтендо


Награда за знание темы Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
В обед лучше усердней кушать , используя плойку вместо подноса , или смотреть блюрей ,иных способов использования пс3 не придумали

Сообщение отредактировал ST2S - Понедельник, 23.01.2012, 21:33
Offline
AsterozoaДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:36 | Сообщение # 3
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
ST2S, там МК есть.
Offline
ST2SДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:56 | Сообщение # 4
<b><c>ST2S</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 154

Клан Нинтендо


Награда за знание темы Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (Asterozoa)
там МК есть

Ходят слухи,что МК есть не только на ПС3
Offline
FenixBKДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:30 | Сообщение # 5
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Ага)Ты у Игорей спроси.хотя мне говорят что их нет.
Offline
AsterozoaДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:32 | Сообщение # 6
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (ST2S)
Ходят слухи,что МК есть не только на ПС3

Ходлят слухи, что у мариобоев вообще ни одного хорошего файтинга... рейсинга, шутера, ртс, стоп, а что остается? НИНТЕНДОГЗ и игры для маразматиков типа брейн демейдж?
Offline
FenixBKДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:36 | Сообщение # 7
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Это тебе Игори подсказали?Врешь,их же нет.
Offline
AsterozoaДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:38 | Сообщение # 8
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Ну да, играл я ваши «игры» на вии, боже упаси от такого еще раз. Там только пинг-понг и все.
Offline
FenixBKДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:42 | Сообщение # 9
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
С Игорехой играл?)Чем же тебе мк не угодил?Совершенствуйся)
Offline
DavincheeДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:46 | Сообщение # 10
<b><c>Davinchee</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 51



Награда за первые 10 сообщений
Парни, такое чувство, что вы создаете треды, только чтобы посраться друг с другом. Повод не важен, все равно все скатывается в НОГАЕМС vs МАРИОДОГЗ biggrin
Offline
AsterozoaДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:48 | Сообщение # 11
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
С Игорехой играл?)Чем же тебе мк не угодил?Совершенствуйся)

Народ, превожу для не понимающих мариобоев:
О нет, какой же ты крутой, можешь пойти в обед или досрочно выполнив всю работу поиграть в плойку, как жаль, что у меня коллеги сплошные алкаши и недоучки, черт я бы и купил домой плойку но ее же не взломали и стоит она овер 9000 рублей, и игры по 1000 рублей это слишком дорого для меня! ПРостите меня за мою убогость, но я так и буду пользоваться заезженными аргументами ПеКарей и Ящеров, ибо мозг тоже скачал на тапках и ничего остроумного уже в пятый раз придумать не смог

Добавлено (23.01.2012, 22:48)
---------------------------------------------
Davinchee, А ты ********?

Оскрблять пользователей нельзя.FenixBK


Сообщение отредактировал FenixBK - Вторник, 24.01.2012, 17:47
Offline
ST2SДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:52 | Сообщение # 12
<b><c>ST2S</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 154

Клан Нинтендо


Награда за знание темы Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (Asterozoa)
ни одного хорошего файтинга... рейсинга, шутера, ртс

Super Smash Bros Brawl и Марио Карт как бы то ,что надо ,а в шутеры и ртс нормальные люди на ПК играют , а не покупают для этого Плейстейшн за много тыщ и трехрублевый хит вроде Ризистанс еще за несколько тыщ
Offline
AsterozoaДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:56 | Сообщение # 13
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (ST2S)
Super Smash Bros Brawl и Марио Карт как бы то ,что надо ,а в шутеры и ртс нормальные люди на ПК играют , а не покупают для этого Плейстейшн за много тыщ и трехрублевый хит вроде Ризистанс еще за несколько тыщ

Супер смэш говно это файтинг? Пародия на РокНРол рейсинг это рейсинг? Шутеры? Ты же мне сам зачитывал про золотой глаз и каловдутие? РТС это вообще... только на пс1 получалось отлично! А ризистанс это для нубских нубов шутер (пушка, стреляющая через стены как бы намекает)
Offline
ST2SДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:10 | Сообщение # 14
<b><c>ST2S</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 154

Клан Нинтендо


Награда за знание темы Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (Asterozoa)
РокНРол
Рок н Рол рейсинг сам по себе пародия на забытый Про-ам ,и там кстати сингл был более живым
Quote (Asterozoa)
Шутеры? Ты же мне сам зачитывал про золотой глаз и каловдутие?

Увы шутеров на вии нет ,я выделил самые играбельные в мультиплеере ,да и странно вообще то покупать вии ради калл оф дутти biggrin
Quote (Asterozoa)
РТС это вообще... только на пс1

РТС на ПС1 лично я играл ,по причине не имения ПеКа в то суровое время ,да и гонял в основном в Команд анд Конквер ,хотя маст хевный шутер на ПС1 был ,это Медал оф Хонор ,хотя сейчас всю актуальность естественно растерял
Quote (Asterozoa)
А ризистанс это для нубских нубов шутер

Однако это не мешает Сони просить за него деньги , именуя эксклюзивом
Offline
FenixBKДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:14 | Сообщение # 15
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Ты такой грубый)Все так сурьезно воспринимаешь,на всех кидаешься)Если ты можешь тратить столько денег на игры я за тебя)Искренне)Не так как ты считаешь нищебродом любого пирата.На пс3 я тебе советую поиграть в Сенгоку базару)Хоть не рейсинг и не совсем файтинг,но мне нравится.Дарк соулс,демон соулс,ну неужели ты хочешь чтобы все ржали,что игр нет?Гонки ж почти все с пк,Леталки вродь тоже.
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Sony Playstation3 » ГОСПОДА!!!!!!!!!!! (Помогите!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum