Понедельник, 29.04.2024, 05:34
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | ГОСПОДА!!!!!!!!!!! - Страница 3 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Sony Playstation3 » ГОСПОДА!!!!!!!!!!! (Помогите!)
ГОСПОДА!!!!!!!!!!!
ST2SДата: Вторник, 24.01.2012, 20:41 | Сообщение # 31
<b><c>ST2S</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 154

Клан Нинтендо


Награда за знание темы Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (Jayden)
естественно, ведь у тебя нет консоли. Что-то многого у тебя нет. Ни игр хороших на ПК, ни консоли хорошей, ни шутеров. Бедный ты.

biggrin прям "у меня в школе только у одного" , сонибои такие злобные люди
Offline
JaydenДата: Вторник, 24.01.2012, 20:59 | Сообщение # 32
<b><c>Jayden</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 353

Old School Gaming


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
ST2S, ты немного не уловил суть. Я о злобности вообще не думал, когда писал. Я имел в виду что у пекарей вообще жизнь игровая не сахар, а они еще другие платформы обсирать пытаются. Бедные люди.
Offline
ST2SДата: Вторник, 24.01.2012, 21:20 | Сообщение # 33
<b><c>ST2S</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 154

Клан Нинтендо


Награда за знание темы Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (Jayden)
Я имел в виду что у пекарей вообще жизнь игровая не сахар, а они еще другие платформы обсирать пытаются. Бедные люди.

ПКшник имеют лучшую графичку , удобнейшие управление и цены на игр в пять раз дешевле консольных , как бы это странно не звучало .но ПК платформа вне конкуренции , хотя я опять же сохраню нейтральную позицию
Offline
AsterozoaДата: Вторник, 24.01.2012, 21:39 | Сообщение # 34
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (Jayden)
ST2S, ты немного не уловил суть. Я о злобности вообще не думал, когда писал. Я имел в виду что у пекарей вообще жизнь игровая не сахар, а они еще другие платформы обсирать пытаются. Бедные люди.

А чо обсирать? Любителей кинца? Или мультиплатформ, портированных с того же ПеКа?
Quote (ST2S)
прям "у меня в школе только у одного" , сонибои такие злобные люди

Самое смешное, что у меня есть консоль, и не одна, а уж побывало их, столько, сколько он и не видел даже.
Сонибои такие сонибои, три эксклюзива - вот и вся радость.
Quote
Asterozoa, естественно, ведь у тебя нет консоли. Что-то многого у тебя нет. Ни игр хороших на ПК, ни консоли хорошей, ни шутеров. Бедный ты.

Мде, то-то сонибои так радуются урезанным портам с ПК.


Сообщение отредактировал Asterozoa - Вторник, 24.01.2012, 21:40
Offline
ST2SДата: Вторник, 24.01.2012, 22:43 | Сообщение # 35
<b><c>ST2S</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 154

Клан Нинтендо


Награда за знание темы Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (Asterozoa)
Сонибои такие сонибои, три эксклюзива - вот и вся радость

Причем не один соневский эксклюзив не в силах заставить купить консоль за много денег , да же МГС вещь специфическая ,как впрочем и вся линейка эксклюзивов Сони три ,схема самый дешевый плеер ,опять сработала biggrin
Offline
JaydenДата: Вторник, 24.01.2012, 22:48 | Сообщение # 36
<b><c>Jayden</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 353

Old School Gaming


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (ST2S)
ПКшник имеют лучшую графичку , удобнейшие управление и цены на игр в пять раз дешевле консольных


Согласен только с пунктом "графоооон". Управление, как бы странно это не звучало, лучше на PS3. Просто поиграв на ПК в игры, которые я играл на PS3, у меня были просто рвотные позывы касательно оптимизации и "удобности управления". А цены это не серьезно, ибо на ПК игру я тупо могу скачать и нихера не платить и при этом иметь кучу багов и неудобств.

Quote (ST2S)
но ПК платформа вне конкуренции


Да я согласен, конкуренции с консолями никакой нет, ибо ПК так далеко позади, что конкурировать просто нет возможностей. Мультиплатформа в основном (т.е. почти всегда)
лучше во много раз продается на консолях. И именно на консоли ориентированы игровые студии и издатели. Исключением может быть разве что BF3, DICE говорили, что версия на ПК будет лучше, хотя тут продажи опять же выше на консолях.

Теперь Asterozoa cool

Quote (Asterozoa)
А чо обсирать? Любителей кинца? Или мультиплатформ, портированных с того же ПеКа?


Quote (Asterozoa)
Самое смешное, что у меня есть консоль, и не одна, а уж побывало их, столько, сколько он и не видел даже.
Сонибои такие сонибои, три эксклюзива - вот и вся радость.


Quote (Asterozoa)
Мде, то-то сонибои так радуются урезанным портам с ПК.


Вот тебе не надоело? Ты повторяешься, твои аргументы кончились. Как будто выучил фразы "эксклюзивы такие эксклюзивные", "мыльное кинцо", "урезанные порты" и прочую чушь и вставляешь их в каждый свой пост. Пора бы уже как-то объективно, а не потому что у тебя нет PS3 и "я сейчас пойду наберу коронных фраз и буду говорить что сони гавно". И кстати название своей консоли скажи пожалуйста, а то у тебя вроде есть, но вроде и нет. Вот например у меня есть и мощный ПК и PS3. И зачем мне тогда говорить отрицательные вещи про ПК, если я его владелец? Вот Xbox'a у меня нет, так я вообще молчу насчет него. Ты знаешь, что эксклюзивов на PS3 много, что есть именно игры, а не "кинцо", что порты получается только хуже графикой и лучше во всем остальном. И ты, черт побери, утрируешь и преувеличиваешь просто беспредельно (что ты конечно и сам знаешь).

Добавлено (24.01.2012, 22:48)
---------------------------------------------
ST2S,
Это какбэ не мешает "стремным" эксклюзивам пользоваться популярностью игроков, получать высокие оценки в прессе и зарабатывать бабки разработчикам.

Offline
DavincheeДата: Вторник, 24.01.2012, 22:55 | Сообщение # 37
<b><c>Davinchee</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 51



Награда за первые 10 сообщений
Quote (Asterozoa)
И что?


Да забей уже, ага.
Offline
JaydenДата: Вторник, 24.01.2012, 22:59 | Сообщение # 38
<b><c>Jayden</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 353

Old School Gaming


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Фуух блин, Asterozoa, ну ты и дал мне просраться, проказник biggrin
Offline
ST2SДата: Вторник, 24.01.2012, 23:21 | Сообщение # 39
<b><c>ST2S</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 154

Клан Нинтендо


Награда за знание темы Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (Jayden)
у меня были просто рвотные позывы касательно оптимизации и "удобности управления

может у тебя просто с желудком проблемы , естественно порт скажем некоторых копкомовских игр был не так хорош , но это штучные вещи ,и просят за них куда более адекватные вещи
Quote (Jayden)
А цены это не серьезно, ибо на ПК игру я тупо могу скачать и нихера не платить и при этом иметь кучу багов и неудобств.

Есть патчи ,есть офф сервера есть саппорт ,вообщем на ПК ты можешь скачать полную демо-версию и самому решать стоит ли она денег
Quote (Jayden)
Управление, как бы странно это не звучало, лучше на PS3

ага, особенно на ПС3 biggrin дай угадаю почему
Quote (Jayden)
И именно на консоли ориентированы игровые студии и издатели

естественно цены то на консольные игры дороже,и можно втюхивать трешак за 70 баксов
Quote (Jayden)
Это какбэ не мешает "стремным" эксклюзивам пользоваться популярностью игроков, получать высокие оценки в прессе и зарабатывать бабки разработчикам.

естественно , плойки то купленны ,не только ведь на них фильмы смотреть ,хотя фильмы лучше biggrin


Сообщение отредактировал ST2S - Вторник, 24.01.2012, 23:22
Offline
AsterozoaДата: Среда, 25.01.2012, 09:14 | Сообщение # 40
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (Jayden)
Согласен только с пунктом "графоооон". Управление, как бы странно это не звучало, лучше на PS3. Просто поиграв на ПК в игры, которые я играл на PS3, у меня были просто рвотные позывы касательно оптимизации и "удобности управления". А цены это не серьезно, ибо на ПК игру я тупо могу скачать и нихера не платить и при этом иметь кучу багов и неудобств.

А я могу купить и получать свежие апдейты, а не сидеьт уже два месяца с багами, как в случае с BF3 на PS3, а про управление вам любой вменяемый человек скажет - шутеры на геймпаде - игры для нубов, резистанс со встроенным валлхаком и другие шутеры, аля 3 врага тупых как пробка на уровень.
Quote (Jayden)
Вот тебе не надоело? Ты повторяешься, твои аргументы кончились. Как будто выучил фразы "эксклюзивы такие эксклюзивные", "мыльное кинцо", "урезанные порты" и прочую чушь и вставляешь их в каждый свой пост. Пора бы уже как-то объективно, а не потому что у тебя нет PS3 и "я сейчас пойду наберу коронных фраз и буду говорить что сони гавно". И кстати название своей консоли скажи пожалуйста, а то у тебя вроде есть, но вроде и нет. Вот например у меня есть и мощный ПК и PS3. И зачем мне тогда говорить отрицательные вещи про ПК, если я его владелец? Вот Xbox'a у меня нет, так я вообще молчу насчет него. Ты знаешь, что эксклюзивов на PS3 много, что есть именно игры, а не "кинцо", что порты получается только хуже графикой и лучше во всем остальном. И ты, черт побери, утрируешь и преувеличиваешь просто беспредельно (что ты конечно и сам знаешь).

Ммм, что это за игры, а не кинцо?
Press X to win.
И хватит мне про аргументы говорить, это у сонибоев что ни ответ - «а зато у нас эксклюзивы есть, и пофиг на графику(лол, ок), отсутствие серьезеных игр»
А про мультиплатформу - ви так говорите, как будто это что-то плохое.
Quote (ST2S)
ага, особенно на ПС3 дай угадаю почему

Потому что руки не из плеч, лол biggrin
то-то самые задроты сидят с иглаями всякими
Quote (Jayden)
Это какбэ не мешает "стремным" эксклюзивам пользоваться популярностью игроков, получать высокие оценки в прессе и зарабатывать бабки разработчикам.

Это от безысходности, чуви. Когда играть нечего люди и в монстерхантер играют.

Добавлено (25.01.2012, 09:14)
---------------------------------------------

Quote (Davinchee)
Да забей уже, ага.

Ты бы лучше аркад посоветовал каких-нить


Сообщение отредактировал Asterozoa - Среда, 25.01.2012, 09:12
Offline
JaydenДата: Среда, 25.01.2012, 13:38 | Сообщение # 41
<b><c>Jayden</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 353

Old School Gaming


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (ST2S)
ага, особенно на ПС3 дай угадаю почему


аха, ну ты смешной. я мог бы написать "на консолях", разницы бы не было никакой. Просто я мало на Xbox 360 играл, чтоб судить об удобности управления. Это называется объективность, а у тебя нет такого. Ты говоришь, что у тебя нейтральная позиция, а на деле все наооборот.

Quote (ST2S)
естественно цены то на консольные игры дороже,и можно втюхивать трешак за 70 баксов


приведи хоть один пример. Просто всем давно известно, что весь гавно-трэш выходит на ПК.

Quote (ST2S)
естественно , плойки то купленны ,не только ведь на них фильмы смотреть ,хотя фильмы лучше


еще смешнее biggrin я еще раз повторяю, твои слова не мешает играм на PS3 получать высокие оценки в прессе, радовать игроков и приносить деньги. Иди лучше на ПК фильмы посмотри, киноман biggrin

Quote (Asterozoa)
А я могу купить и получать свежие апдейты, а не сидеьт уже два месяца с багами, как в случае с BF3 на PS3, а про управление вам любой вменяемый человек скажет - шутеры на геймпаде - игры для нубов, резистанс со встроенным валлхаком и другие шутеры, аля 3 врага тупых как пробка на уровень.


Эмм, у тебя игры что ли делятся на шутеры и нешутеры? Я согласен, что на ПК удобней только в шутеры играть. Но открою тебе глаза, еще есть экшены, файтинги, спортивные симуляторы, гонки и много чего еще. То что на ПК херово сделано biggrin

Quote (Asterozoa)
Ммм, что это за игры, а не кинцо?
Press X to win.
И хватит мне про аргументы говорить, это у сонибоев что ни ответ - «а зато у нас эксклюзивы есть, и пофиг на графику(лол, ок), отсутствие серьезеных игр»
А про мультиплатформу - ви так говорите, как будто это что-то плохое.


Ну во-первых про мультиплатформу я не говорил, что она плохая (разве что на ПК), от эксклюзивов я тоже не тащусь, хотя отличные игры есть безусловно. С графоном я еще раз соглашусь, это наверное единственный минус консолей по сравнению с ПК. Игр серьезных полно опять же. Press X to win? Такого нигде нет, ты знаешь прекрасно. Попробуй пройти Unch 2 на хотя бы среднем уровне сложности. Если ты не мега задрот, то я уверяю тебя - легко не будет.

Quote (Asterozoa)
Это от безысходности, чуви. Когда играть нечего люди и в монстерхантер играют.


Ты про Нинтенду чтоле? Просто на PS3 безысходности нет, ты путаешь с ПК немного. Просто если так сравнивать с ПК, то формула игр на ПК = мультиплатформа. А на PS3 = мультиплатформа + консольные эксклюзивы + эксклюзивы PS3. Чувствуешь где больше игр и где безыисходность? Правда глаза не колет?

И вообще я устал спорить с двумя людьми, которые PS3 в глаза не видели. Вот мне это кажется странным. Если бы я судил фильм, не посмотрев его, если бы я обсирал автомобиль, не поездив на нем, то я был бы как минимум не прав. Как вы сейчас biggrin

P.S. Кстати, Asterozoa, консоль то какая у тебя?? Ты так тактично обошел этот вопрос


Сообщение отредактировал Jayden - Среда, 25.01.2012, 13:42
Offline
AsterozoaДата: Среда, 25.01.2012, 14:33 | Сообщение # 42
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (Jayden)
аха, ну ты смешной. я мог бы написать "на консолях", разницы бы не было никакой. Просто я мало на Xbox 360 играл, чтоб судить об удобности управления. Это называется объективность, а у тебя нет такого. Ты говоришь, что у тебя нейтральная позиция, а на деле все наооборот.

Вообще-то для шутеров XBOX-геймпад считается удобнее дуалшока.
Quote (Jayden)
приведи хоть один пример. Просто всем давно известно, что весь гавно-трэш выходит на ПК.

Просто на ПК выходит много игр, среди них и треш и хорошие игры, и внезапные эксклюзивы, которые люди школьного поколения не поймут.
Quote (Jayden)
еще смешнее я еще раз повторяю, твои слова не мешает играм на PS3 получать высокие оценки в прессе, радовать игроков и приносить деньги. Иди лучше на ПК фильмы посмотри, киноман

А где высокие оценки в прессе?
Если бы у пк был один вендор, то его бы тоже оценивали.
А так - вне конкуренции, слишком мощная и развитая платформа, чтобы с ней игрушки тягались.
Quote (Jayden)

Эмм, у тебя игры что ли делятся на шутеры и нешутеры? Я согласен, что на ПК удобней только в шутеры играть. Но открою тебе глаза, еще есть экшены, файтинги, спортивные симуляторы, гонки и много чего еще. То что на ПК херово сделано

А есть стопицот геймпадов, с которыми в ваши недоигры так же легко играть.
И файтинги там имеются ооочень крутые, симуляторы спорта - вообще игры для неудачников, как можно играть в виртуальный футбол, если реальный востократ круче, гонок там своих хватало и будет хватать.
Quote (Jayden)
Ну во-первых про мультиплатформу я не говорил, что она плохая (разве что на ПК), от эксклюзивов я тоже не тащусь, хотя отличные игры есть безусловно. С графоном я еще раз соглашусь, это наверное единственный минус консолей по сравнению с ПК. Игр серьезных полно опять же. Press X to win? Такого нигде нет, ты знаешь прекрасно. Попробуй пройти Unch 2 на хотя бы среднем уровне сложности. Если ты не мега задрот, то я уверяю тебя - легко не будет.

Как показывает практика, мультиплатформенные игры на консолях - суть порты с пк, с уменьшенной сложностью, ухудшенной графикой и никакой локализацией(что не проблема), а уж особенно на домашнем кинотетре.
Взять для примера тех же мастодонтов Dice, и EA.
А чо мне твой анч? Я Super Meat Boy весь прошел на золото, так что засунь себе поглубже свой казуальный анч.
Quote (Jayden)
Ты про Нинтенду чтоле? Просто на PS3 безысходности нет, ты путаешь с ПК немного. Просто если так сравнивать с ПК, то формула игр на ПК = мультиплатформа. А на PS3 = мультиплатформа + консольные эксклюзивы + эксклюзивы PS3. Чувствуешь где больше игр и где безыисходность? Правда глаза не колет?

Ну, то-то я смотрю как все побросали свои килзоны и резистанцы и полезли в бф играть.
На PS3 - косячные порты с ПК,+консольные кинофильмы со сложностью для детей(что правда компенсируется отвратительным управлением)+эксклюзивные хеви рейны, которые играми уж никак язык не повернется.
Quote (Jayden)
И вообще я устал спорить с двумя людьми, которые PS3 в глаза не видели. Вот мне это кажется странным. Если бы я судил фильм, не посмотрев его, если бы я обсирал автомобиль, не поездив на нем, то я был бы как минимум не прав. Как вы сейчас

Я тебе еще раз говорю, с консолями знаком дольше чем ты живешь на свете, и с пс3 дело тоже имел, единственная консоль, заслуживающая достойного отношения - мегадрайв.
Quote (Jayden)
P.S. Кстати, Asterozoa, консоль то какая у тебя?? Ты так тактично обошел этот вопрос

В профиль посмотри.
Последняя - wii, до этого была Ps2, PS и совсем уж раритеты, дримкаст, гейкуб и первый ящик брал погонять у товарищей, PS3 и XBOX360 пытался поиграть у друзей, но в МК я не задрот, гонки там такие же, только уродливей выглядят, а шутеры на приставках ущербные.
Из портативок имел GBA, DS, PSP достаточно долгое время, больше всего фана было от GBA, ибо первый полноценный доступный портатив в России, тогда это было откровением, правда играл я в основном в FF tactics, который с PSOne. А остальное уже и не вспомнить.

А кстати, а какая конфигурация у твоего компа? А то мне похер на самом деле, но надо же что-то спросить.
Offline
JaydenДата: Среда, 25.01.2012, 14:58 | Сообщение # 43
<b><c>Jayden</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 353

Old School Gaming


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (Asterozoa)
А кстати, а какая конфигурация у твоего компа? А то мне похер на самом деле, но надо же что-то спросить.

Сразу видно, что тебе совсем не похер smile Похвастаюсь немного
Intel Core i5-2400, 3 Ghz
6 Gb RAM
ATI Radeon HD 6850
Больше ничего писать не буду это бесполезно. Я вижу только одно - тебя действительно задели мои записи насчет ПК, судя по объему написанного biggrin Баттхерт просто налицо. Значит все-таки ты понимаешь всю ущербность ПК biggrin
P.S

Добавлено (25.01.2012, 14:58)
---------------------------------------------

Quote (Asterozoa)
хеви рейны, которые играми уж никак язык не повернется.

У меня ПК игровой платформой назвать язык не повернется cool


Сообщение отредактировал Jayden - Среда, 25.01.2012, 14:57
Offline
AsterozoaДата: Среда, 25.01.2012, 15:19 | Сообщение # 44
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (Jayden)
Сразу видно, что тебе совсем не похер Похвастаюсь немного
Intel Core i5-2400, 3 Ghz
6 Gb RAM
ATI Radeon HD 6850
Больше ничего писать не буду это бесполезно. Я вижу только одно - тебя действительно задели мои записи насчет ПК, судя по объему написанного Баттхерт просто налицо. Значит все-таки ты понимаешь всю ущербность ПК

Баттхерт? Да мне насрать вообще-то, тут есть люди с которыми намного интереснее спорить, чем с человеком, который кроме YOBA-игр ничего не ценит и не может достойных аргументов привести, я спрашивал людей какие казуалки на пс3 есть.
Quote (Jayden)
У меня ПК игровой платформой назвать язык не повернется

Ну я в сотый раз скажу, ПК - не игровая платформа.
Вообще все консоли - суть персоналка с урезанным функционалом, вот и все.


Сообщение отредактировал Asterozoa - Среда, 25.01.2012, 15:19
Offline
JaydenДата: Среда, 25.01.2012, 15:58 | Сообщение # 45
<b><c>Jayden</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 353

Old School Gaming


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (Asterozoa)
не может достойных аргументов привести


ну тут ты прям про себя сказал. У меня-то аргументов вагон, которые я тщательно приводил на твою упертую голову. А у тебя из аргументов только "игры соне - мыльнае кинцо" и "press x to win". И то это аргументы не твои. Поэтому ты и ПК снова loooose.

Quote (Asterozoa)
какие казуалки на пс3 есть.


так ты же сам знаешь! Не ты ли писал, что на PS3 все игру сплошь казуалки и кинцо несерьезное. А тут оказывается что игры-казуалки на PS3 ты вообще не знаешь, а на PS3 игры то серьезные на самом деле. Вот оно как бывает cool

Quote (Asterozoa)
Я тебе еще раз говорю, с консолями знаком дольше чем ты живешь на свете, и с пс3 дело тоже имел, единственная консоль, заслуживающая достойного отношения - мегадрайв.


А мы разве сейчас говорим об олдскульных консолях? Нет. И совсем уж ты не можешь придраться к конфигу моего ПК, опять looose.

Quote (Asterozoa)
Просто на ПК выходит много игр, среди них и треш и хорошие игры, и внезапные эксклюзивы, которые люди школьного поколения не поймут.


В том то и дело! На ПК выходит вся каша, состоящая из мультиплатформы, шлако-эксклюзивов и тупого трэша.

Quote (Asterozoa)
А есть стопицот геймпадов, с которыми в ваши недоигры так же легко играть.
И файтинги там имеются ооочень крутые, симуляторы спорта - вообще игры для неудачников, как можно играть в виртуальный футбол, если реальный востократ круче, гонок там своих хватало и будет хватать.

А можно играть и в тот и в тот, как я это делаю biggrin Но управление то на ПК заточено под клаву с мышкой и никаким геймпадом их убогость не исправишь

Quote (Asterozoa)
Как показывает практика, мультиплатформенные игры на консолях - суть порты с пк, с уменьшенной сложностью, ухудшенной графикой и никакой локализацией(что не проблема), а уж особенно на домашнем кинотетре.
Взять для примера тех же мастодонтов Dice, и EA.
А чо мне твой анч? Я Super Meat Boy весь прошел на золото, так что засунь себе поглубже свой казуальный анч.


Значит ты мега-задрот, ибо на ПК других игр вообще нет и ты задрачиваешь какую-то инди херотень. Даааа, + ПК. Ты снова looooose biggrin Уменьшенная сложность? Нет такого. Откуда такая инфа? Ах да, ты же специально игру на ПК проходишь, а потом на консолях и имеешь объективное и полное представление о сложности, конечно. Ведь это все у тебя есть, да wacko

Quote (Asterozoa)
Ну, то-то я смотрю как все побросали свои килзоны и резистанцы и полезли в бф играть.
На PS3 - косячные порты с ПК,+консольные кинофильмы со сложностью для детей(что правда компенсируется отвратительным управлением)+эксклюзивные хеви рейны, которые играми уж никак язык не повернется.


Хаха, ты снова повторяешься. В том то и дело что не побросали. ИГРЫ, не кинофильмы. СЛОЖНОСТЬ - сложная, ты не играл и ты не можешь что-то вообще о сложности говорить, мистер Задрот. ХЕВИ РЕЙН - интерактивная драма, не совсем игра, но и не кино. Золотая середина. На гавнопека такого нет.
Quote (Asterozoa)
В профиль посмотри.
Последняя - wii, до этого была Ps2, PS и совсем уж раритеты, дримкаст, гейкуб и первый ящик брал погонять у товарищей, PS3 и XBOX360 пытался поиграть у друзей, но в МК я не задрот, гонки там такие же, только уродливей выглядят, а шутеры на приставках ущербные.
Из портативок имел GBA, DS, PSP достаточно долгое время, больше всего фана было от GBA, ибо первый полноценный доступный портатив в России, тогда это было откровением, правда играл я в основном в FF tactics, который с PSOne. А остальное уже и не вспомнить.


У тебя вроде и все консоли были, но как-то не долго. Поэтому и объективного представления у тебя нет. Все, я побежал. Asterozoa, у тебя слишком много looose, но не расстраивайся сильно, а иди и лучше поиграй в SMB biggrin

Добавлено (25.01.2012, 15:58)
---------------------------------------------
А мегадрайв - полнейшее, убогое гавно с идиотскими пиксельными играми. Девиз - суди как Asterozoa!

Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Sony Playstation3 » ГОСПОДА!!!!!!!!!!! (Помогите!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum