|
Нинтендо клан.
|
|
|
| Muaddib | Дата: Понедельник, 14.11.2011, 15:36 | Сообщение # 271 |




| не кошерно на эмуле (что бы это ни значило:) )
| | Offline |
| |
|
| Muaddib | Дата: Вторник, 15.11.2011, 13:31 | Сообщение # 273 |




| вчера рубал в мариокарт по вайфайю.... просто как щенка отхлестали................. кто со мной поиграет???????
| | Offline |
| |
| FenixBK | Дата: Вторник, 15.11.2011, 14:22 | Сообщение # 274 |





| Muaddib, я б рад,но нихт вай фай, 
| | Offline |
| |
|
| FenixBK | Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 12:29 | Сообщение # 276 |





|
| | Offline |
| |
| Muaddib | Дата: Понедельник, 28.11.2011, 18:41 | Сообщение # 277 |




| где купил? сколько стоит? блин хочу-хочу -хочу прям ваще!
| | Offline |
| |
|
|
| Muaddib | Дата: Вторник, 29.11.2011, 06:55 | Сообщение # 280 |




| йомана, я думал ты купил и сфотал.... главное ценник непонятный у комплекта
| | Offline |
| |
| FenixBK | Дата: Четверг, 01.12.2011, 18:51 | Сообщение # 281 |





| Эичи Аонума высказался, что новая часть сериала Legend of Zelda вновь постарается задействовать все традиционные для франчайза приемы. С новой частью в лице Skyward Sword это получилось не без трудностей, но все же разработчики справились с поставленной задачей.
"Для нас большой трудностью было органично совместить все элементы в одной игре. Если взять Wii U, то там мы можем придумать что-нибудь новое, учитывая специфику платформы, однако, я считаю, что куда сложнее и вместе с тем интереснее вновь совместить все характерные аспекты, нежели сделать совсем другую игру".
| | Offline |
| |
| JaguaR | Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:52 | Сообщение # 282 |





| принимайте в клуб 
| | Offline |
| |
| FenixBK | Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:10 | Сообщение # 283 |





| JaguaR, вилке надо черкнуть))) 
| | Offline |
| |
|
| FenixBK | Дата: Четверг, 08.12.2011, 09:46 | Сообщение # 285 |





| Продюсер The Legend of Zelda Эйдзи Аонума рассказал в интервью Game Informer о том, какие бы лично он хотел видеть изменения в будущих выпусках сериала.
Изначально Аонума был рад вносить некоторые небольшие поправки в отточенную годами формулу, но начиная с Skyward Sword и далее, считает что франчайз нуждается в более кардинальных изменениях.
"Я начинал работать с The Legend of Zelda не с самого начала ее пути, а где-то в середине, на определенном этапе ее истории, когда она уже состоялась. И тогда я немного по-другому смотрел на положение вещей, мы старались изменять что-то внутри, но не снаружи. То есть тогда о какой-то глобальной эволюции команда не думала.
С ходом времени, особенно в последние несколько лет, я начал думать о развитии намного сильнее - есть множество идей которые сделали бы Зельду действительно "моей" Зельдой и позволили бы ей развиваться в другом направлении и дальше.
Поскольку Миямото фактически передал мне бразды правления сериалом, мои мысли и планы - это как раз то, что я должен стараться воплотить в жизнь. Возможно некоторые люди подумают, что это уже слишком поздно для меня - думать на данном этапе о глобальных перестановках, но поверьте, я все больше и больше с собственным походом подхожу к разработке."
Далее Аонума затронул тему озвучки...
"Самое важное в The Legend of Zelda - этот тот факт, что играющий становится Линком (его можно назвать как угодно, прим.), берет роль героя на себя. Одной из проблем, связанных с полной озвучкой, является эмоциальный барьер - если Линк будет говорить чьим-то [чужим] голосом, произойдет немедленный разрыв между игроком и той ролью, в которую он вжился."
И продолжил...
"... Но смотрите, если мы создадим игру, в которой все вокруг говорят, а главный герой, роль которого берет на себя игрок, по прежнему нет, это привлечет к нему еще большее внимание.
С Skyward Sword мы впервые принесли в серию полностью оркестровый саундтрек, это сделало атмосферу более живой и принесло многим людям еще больше удовольствия. Знаете, мы постоянно ищем пути развития, но пока не уверены, что можем найти правильный баланс с полным озвучиваем всего и вся, так что посмотрим..."
В конце Аонума пошутил:
"Вас окружают Хилианы, поэтому даже если бы вы услышали их говорящими, вы бы не поняли, что они говорят (:D)"
Шутка гумно,ИМХО)))
| | Offline |
| |