Четверг, 28.03.2024, 19:25
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Трещит пластик корпуса PS4 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Next Gen » Sony Playstation 4 » Трещит пластик корпуса PS4
Трещит пластик корпуса PS4
VladimirДата: Понедельник, 04.08.2014, 10:32 | Сообщение # 1
<b><c>Vladimir</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 14



Награда за первые 10 сообщений
Собственно столкнулся с такой проблемой,начал трещать пластик корпуса(приставки 1.5 месяца,на первой недели заскрипели курки)в течении начало работы 40-50 мин начинаютя трески и хрусты и после работы в выключенном состоянии.Страшно бесит!!!У кого есть такая проблема,и как её решить? angry
P.S. с каждым днем все больше разочаруюсь в консоли! sad


Сообщение отредактировал Vladimir - Понедельник, 04.08.2014, 10:56
Offline
NikitosXДата: Понедельник, 04.08.2014, 11:11 | Сообщение # 2
<b><c>NikitosX</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 836

Old School Gaming


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Прежде чем разочаровываться в чём-то, почитай в интернете о термодинамике. В корпусе с таким железом и с внутренним бп это нормально. ПС3 хрустела так-же.

Добавлено (04.08.2014, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата Vladimir ()
приставки 1.5 месяца,на первой недели заскрипели курки

ну геймпады не прочные, это да. Смаж графитом с карандаша. Поможет.
Offline
NikitosX
VladimirДата: Понедельник, 04.08.2014, 11:27 | Сообщение # 3
<b><c>Vladimir</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 14



Награда за первые 10 сообщений
NikitosX, читал я в инете,что пластик ведет от высокой температуры,с джоем решил проблему ранее,пластмасса не качественная,хватило на 1.5 месяца(причем ранее такого не было),я понимаю если б года 2-3 прошло тогда да,хруст неизбежен.Вот я и спрашиваю у кого как!
Offline
NikitosXДата: Понедельник, 04.08.2014, 14:41 | Сообщение # 4
<b><c>NikitosX</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 836

Old School Gaming


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Цитата Vladimir ()
NikitosX, читал я в инете,что пластик ведет от высокой температуры,с джоем решил проблему ранее,пластмасса не качественная,хватило на 1.5 месяца(причем ранее такого не было),я понимаю если б года 2-3 прошло тогда да,хруст неизбежен.Вот я и спрашиваю у кого как!

Cкажу за себя. У меня не хрустит вообще. До этого Ps3 fat и ps3 slim хрустела. меня это не особо напрягало. Но у меня и приставка не шумит, как у многих. стоит горизонтально на полке, со всех сторон свободный доступ к воздуху. У геймпада стёрся левый стик, курки не скрепят.
Offline
NikitosX
DENISKAДата: Понедельник, 04.08.2014, 22:07 | Сообщение # 5
<b><c>DENISKA</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 6



у меня 4ка не хрустит dry но греется ощутимо и вентилем шуршит весьма заметно
а вот геймпад,да гавно лютое( снова маленький размер,убогий пластик,чмошные стики,фуфловая зарадка на 4 часа игра максимум,динамик и тачпад НИНУЖНЫ!!!,кнопки шейр и опции плоские фиг попадешь с первого раза)
Offline
VladimirДата: Вторник, 05.08.2014, 08:20 | Сообщение # 6
<b><c>Vladimir</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 14



Награда за первые 10 сообщений
DENISKA,сказал-как отрезал!!!У меня тоже сильно грелась когда вертикально стояла,особенно в килл зоне,как самолет,горизонтально поставил потише стала,походу джой надо саму дорабатывать!!! smile До пс4 был бокс360,5 лет работал без нарекании(продал потом),не шумел,не грелся,не хрустел,джой идеальный.Вот думаю может XOne попробовать.

Сообщение отредактировал Vladimir - Среда, 13.08.2014, 13:30
Offline
xivilaiДата: Пятница, 15.08.2014, 14:31 | Сообщение # 7
<b><c>xivilai</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS4<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 322



Сторожил форума Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Из всего вышеперечисленного, лично меня, беспокоит только зарядка: уж больно быстро садится контроллер, даже при том, что я подсветку убавил и динамик потише сделал, на 3ей соньке до недели "жил", а тут на двое суток еле-еле хватает. А так, даже знаменитые "жидкие" стики до сих пор живы и без намека на стертость.

Добавлено (15.08.2014, 14:31)
---------------------------------------------

Цитата DENISKA ()
снова маленький размер
Маленький относительно чего? Подставил сейчас геймпад от ПС4 к Боксвоскому: размеры и масса практически идентичные, разница только в форме и расположении стиков.
Цитата DENISKA ()
убогий пластик
В чем проявляется "убогость"? Трещит от сжатия, облазит? Я свой с приличной силой сжимал для пробы - даже намека на треск не дал, в отличие от жидковатого DS3.
Offline
MewtwoДата: Воскресенье, 24.08.2014, 18:45 | Сообщение # 8
<b><c>Mewtwo</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:7 NEXT:1655<br><br>Сообщений: 1439



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Рубаю месяца 3, ни чего не хрустить и пад по ощущениям проживет лет 10. Вопрос вы чо с ней творите извращенцы?))
Offline
Синий ежик
VladimirДата: Четверг, 09.04.2015, 15:40 | Сообщение # 9
<b><c>Vladimir</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 14



Награда за первые 10 сообщений
Купил XBOX ONE(неделю назад),все работает на ура,ни чего трещит,не греется,не облазят стики,батареек на 2 недели хватает,курки просто огонь,джой сидит в руках идеально по сравнению с ДШ4,графон один в один,меню абсолютно понятное,за 5 минут разобраться можно ,ИГРЫ НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ и ПОДПИСКА на ЛАЙВ и вообще все супер работает!Так что то,как то так,tonywihte был прав,что это реально маст хэв!!!
Offline
FirAvainДата: Воскресенье, 19.07.2015, 18:28 | Сообщение # 10
<b><c>FirAvain</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 49



Награда за первые 10 сообщений
Видимо у Сони что то пошло не так =) Раньше все кто имел Плойку не слишком то хотел пересаживаться на Коробку. Сейчас я смотрю мир не слишком то в восторге особенно от ДШ4! Сони должны признать - это Фэйл!

Конечно хочу Плойку4, БладБорн там, Киллзон но пока не впечатлили отзывы со времен старта продаж.


Сообщение отредактировал FirAvain - Воскресенье, 19.07.2015, 18:33
Offline
FirAvain
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Next Gen » Sony Playstation 4 » Трещит пластик корпуса PS4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum