Четверг, 25.04.2024, 10:44
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Анонсы 3DS - Страница 5 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Nintendo 3DS » Анонсы 3DS
Анонсы 3DS
FenixBKДата: Среда, 29.06.2011, 09:38 | Сообщение # 61
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX


Окарина вышла))))
Напоминаю оценочки

Eurogamer - 10 из 10

Nintendo Life - 10 из 10

Dailyjoypad - 10 из 10

Godisageek - 10 из 10

Gameblog.fr - 10 из 10

Pocket Gamer UK - 10 из 10

Nintendo Universe - 9.5 из 10

Nintendo Power - 9.5 из 10

Meristation - 9.5 из 10

Computer & Video Games UK - 9.4 из 10

Game Informer - 9.25 из 10

Famitsu: 9/9/9/10 (37/40)

Cubed3 - 9 из 10

Gamekult - 9 из 10

Itchythumbs - 9 из 10
Offline
AsterozoaДата: Среда, 29.06.2011, 12:13 | Сообщение # 62
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
А где журналы, не проплачиваемые нинтендой?
Offline
FenixBKДата: Среда, 29.06.2011, 13:27 | Сообщение # 63
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Asterozoa, dry dry dry Facepalm X 6
Offline
AsterozoaДата: Среда, 29.06.2011, 14:23 | Сообщение # 64
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
FenixBK, Ну окарина может и прекрасная игра, но где независимые оценки?
Offline
FenixBKДата: Среда, 29.06.2011, 17:10 | Сообщение # 65
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Asterozoa)
но где независимые оценки?


Quote (FenixBK)
Eurogamer - 10 из 10 Nintendo Life - 10 из 10 Dailyjoypad - 10 из 10 Godisageek - 10 из 10 Gameblog.fr - 10 из 10 Pocket Gamer UK - 10 из 10 Nintendo Universe - 9.5 из 10 Nintendo Power - 9.5 из 10 Meristation - 9.5 из 10 Computer & Video Games UK - 9.4 из 10 Game Informer - 9.25 из 10 Famitsu: 9/9/9/10 (37/40) Cubed3 - 9 из 10 Gamekult - 9 из 10 Itchythumbs - 9 из 10

У меня независимая,ставлю 9 из 10
Offline
FenixBKДата: Среда, 29.06.2011, 17:13 | Сообщение # 66
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX


Анонс Rune Factory 4 для Nintendo 3DS

Благодаря информации из свежего выпуска известного японского журнала Famitsu стало известно о том, что для Nintendo 3DS ведется разработка продолжения популярной RPG – Rune Factory 4.

За разработку этого тайтла ответственна та-же студия, что подарила нам прошлые части серии -Neverland Company.

Так-же стали известны некоторые подробности данного проекта:
Геймеры в начале игры смогут выбрать за кого им играть – женского (Frey) или мужского (Lest) персонажа;
В игре будет улучшена система любовных отношений между героями;
В этом тайтле будет несколько «совершенно неуместных моментов», но они будут очень милыми и приятными.

Йосифуми Хасимото (Yoshifumi Hashimoto), продюсер игры, сообщает об этом тайтле следующее:

«Есть очень много всего, что я хотел-бы добавить в этот тайтл. С того момента как стало известно, что следующая часть серии выйдет в 3D я хотел создать такое ощущение от игры, будто вы действительно ходите по этому фэнтезийному миру. Я так-же хочу сделать сельскохозяйственную часть более реалистичной благодаря 3D. Сцены свиданий так-же будут происходить в 3D. Я даже не могу всего перечислить Я хочу добавить в игру так много.»

Релиз Rune Factory 4 запланирован на 2011 год.
Offline
AsterozoaДата: Среда, 29.06.2011, 18:13 | Сообщение # 67
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
У меня независимая,ставлю 9 из 10

Насмешил biggrin
Offline
FenixBKДата: Среда, 29.06.2011, 19:26 | Сообщение # 68
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Asterozoa)
Насмешил

dry ниче смешного,ты весь день меня седня фейспалмишь,даже не смешно уже.
Offline
AsterozoaДата: Среда, 29.06.2011, 21:16 | Сообщение # 69
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
FenixBK, Читай мой желтый текст на белом фоне!!!
Offline
FenixBKДата: Четверг, 30.06.2011, 08:53 | Сообщение # 70
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Asterozoa, хватит мне тут анонсы зафлуживать ерундой. dry
Offline
SvarshikVikДата: Четверг, 30.06.2011, 11:04 | Сообщение # 71
<b><c>SvarshikVik</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,PsVita,XBox360,Wii,3DS,DSi<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 127

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
FenixBK: а у кого в городе у нас 3DS есть хотелось бы глянуть на неё в живую
Offline
SvarshikVIK
FenixBKДата: Четверг, 30.06.2011, 12:30 | Сообщение # 72
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
SvarshikVik, один человек тут отписался во владельцах DS и затих,больше его не было видно и слышно,я с ним не знаком))Выход один,взять самому)
Offline
SvarshikVikДата: Четверг, 30.06.2011, 12:39 | Сообщение # 73
<b><c>SvarshikVik</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,PsVita,XBox360,Wii,3DS,DSi<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 127

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
ну да следующая наверное она будет
Offline
SvarshikVIK
FenixBKДата: Четверг, 30.06.2011, 13:54 | Сообщение # 74
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
SvarshikVik, surprised у тебя?
Offline
FenixBKДата: Пятница, 01.07.2011, 08:49 | Сообщение # 75
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX


Новые подробности о Rune Factory 4

На просторах всемирной паутины появились новые подробности о недавно анонсированном Rune Factory 4 для Nintendo 3DS.

Как стало известно, в игре вам отведут роль персонажа, который потерял память. Помимо этого, у главного героя будет иметься весьма незаурядная способность – обмениваться мыслями с драконами.

В Rune Factory 4 протагонист сможет заводить романтические отношения с различными персонажами, но как только главный герой вступит в брак, то больше не сможет этого делать.

Система сельского хозяйства теперь дает игроку больше свободы действий. Площадь, на который вы будете заниматься выращиванием сельскохозяйственных культур не будет ограничена.

Игроки так-же смогут превращать монстров в союзников и использовать их на своей ферме.

На сегодняшний день Rune Factory 4 закончена на 50%. А ведь разработчики обещали выпустить данный тайтл в этом году. Думаю, чтобы это произошло им нужно будет очень постараться.

Плюс ко всему вы можете наблюдать сканы из журнала Famitsu, на которых изображены скриншоты Rune Factory 4. Качество оставляет желать лучшего, но выбирать не приходиться.



Rayman Origins выйдет на 3DS

В течение некоторого времени по сети ходили слуху, согласно которым Rayman Origins выйдет на 3DS. Теперь благодаря информации из свежего выпуска Nintendo Power стало известно о том,что это была чистейшая правда.

«Rayman наконец-то снова вернется в Rayman Origins! Узнайте все детали о великолепном платформе, рассчитанном на игру до четырех человек, который выйдет на Wii и Nintendo 3DS.»

Подробные данные о Rayman Origins появятся позже, но пока мы хотя-бы уже точно знаем о том, что данный татйл появится на 3DS.
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Nintendo 3DS » Анонсы 3DS
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum