Суббота, 27.04.2024, 10:22
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Анонсы 3DS - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Nintendo 3DS » Анонсы 3DS
Анонсы 3DS
FenixBKДата: Вторник, 31.05.2011, 06:39 | Сообщение # 1
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX


В след за первой информацией о великолепном проекте под названием Shinobi, на просторах всемирной паутины появились трейлер, бокс-арт и скриншоты этого тайтла.

Так-же стало известно, что главным героем игры будет отец Джо Мусаси (Joe Musashi), протагониста первых трех игр серии. Так-что возможно, что Shinobi для 3DS будет приквелом.

Помимо этого, MTV Multiplayer получили возможность опробовать данную игру и поделились своими впечатлениями с простым людом. По их словам игра будет «невероятно сложной» и «вы будете должны все время следить за окружением и реагировать незамедлительно.» MTV Multiplayer так-же отмечают, что это не порт, а полноценная игра, «совершенно новый проект от Griptonite Games, с новыми уровнями, моделями персонажей в полном 3D и новой игровой механикой.»

Плюс ко всему этому, наконец-то была обнародована дата релиза данного проекта. Выход
Shinobi для 3DS запланирован на сентябрь этого года.



Nintendo Power обнародовали первые детали и скриншоты Sonic Generations для Nintendo 3DS.

Геймплей за классического Соника будет несколько упрощен по сравнению с оригиналом. Игра за современного Соника будет походить на то, что вы могли видеть в Sonic Rush и Sonic Colors на Nintendo DS.

Так-же известно, что версия для домашних консолей и 3DS версия будут иметь несколько отличий:
Различные уровни;
В версии для 3DS будет присутствовать меньшее количество персонажей;
Сюжет будет немного изменен;
Для 3DS версии будут сделаны эксклюзивные дополнения, которые можно будет разблокировать через StreetPass или Play Coins;
Так-же в версии для 3DS будет иметься эксклюзивный режим гонок с возможность игры до двух игроков.

Помимо этого известно, что в Sonic Generations будет присутствовать много всего от прошлых игр про синего ежика. Например, Doctor Robotnik появится в игре таким, каким он был в Genesis, а так-же в игре вы встретите Big Arm босса из Sonic the Hedgehog 3. Помимо этого в Sonic Generations будет иметься уровень Casino Night Zone из Sonic the Hedgehog 2.



В журнале Nintendo Power появилась первая информация касательно недавно анонсированного проекта от Square Enix и n-Space под названием Heroes of Ruin.

Как вы уже могли догадаться по первому концепт-арту, Heroes of Ruin является многопользовательской игрой, в которой должны принимать участие четыре игрока. Персонажами игры являются наемники. В зависимости от выбора персонажа, вы сможете изменять характеристики его оружия, брони и способностей.

Таким образом в игре обязательно должны участвовать четыре человека. Но это почти невозможно собрать в одной комнате в одно и то-же время еще трое ребят, у которых так-же есть 3DS и Heroes of Ruin. Как-же тогда играть? – Спросите вы. Не беспокойтесь, n-Space уже обо всем позаботилась. Heroes of Ruin сможет предложить самые впечатляющие онлайн возможности из всех игр для 3DS. Игра предоставит вам drop-in/drop-out кооперативный геймплей, а так-же голосовой чат. Возможно, что в последствии появятся и другие игры поддерживающие эту функцию, но на данный момент Heroes of Ruin является единственной игрой, которая поддерживает голосовой чат.

Помимо этого игра будет поддерживать SpotPass, с помощью которого в последствии вы сможете скачивать различные дополнения для игры.



Official Nintendo Magazine поделился некоторыми новыми деталями и шестью скриншотами Mario & Sonic at the London 2012 Olympic Games для Nintendo 3DS.

Журналистам дали возможность поиграть в пять различных видов спорта и описывают они их следующим образом:
1000м Каяк (1000m Kayak) – Нужно выиграть гонку, а для этого необходимо перемещаю аналоговый стик по часовой стрелке с как можно большей скоростью.
Брасс (Breaststroke) – Чтобы показать лучшее время, нужно дуть в микрофон 3DS, когда персонаж поднимает голову над водой.
Дзюдо (Judo) – Для победы нужно нажимать на кнопки, которые высвечиваются на экране. Простенькая мини-игра с quick-time event.
Спортивная ходьба (Race Walk) – Чтобы выиграть, перемещайте стилус по сенсорному экрану в такт музыке.
Бревно (Balance Beam) – Главной задачей является балансировка на бревне, для чего вам нужно будет перемещать 3DS влево или вправо.

Спортивных дисциплин в игре конечно-же намного больше, но даже эти выглядят достаточно увлекательными.



Petit Computer - DSiWare приложение, которое позволяет создавать простые игры прямо на DSi используя язык программирования BASIC, и как стало известно, в скором времени эта прекрасная программа будет доступна и для владельцев 3DS.

Как сообщает веб-сайт Siliconera: «После того, как вы скачаете это приложение вы сможете писать loop’ы, рисовать графику, а так-же создавать музыку, для создания вашей собственной игры.»
Так-же будет иметься возможность создавать в программе графику и делиться ею с друзьями.

Smileboom, создатели Petit Computer, сообщают о том, что обновленная версия их творения будет доступна для скачивания в eShop в конце месяца, сразу после начала работ сервиса




На днях стало известно, что судия tri-Ace совместно с Konami работают над двумя новыми проектами, один из которых является тайтлом для 3DS. Несмотря на то, что факт разработки проекта стал известен пару дней назад, первые детали игры стали доступны только сегодня.

Называться игра будет Beyond the Labyrinth. Директором разработки игры является Такаюки Сугуро (Takayuki Suguro), подаривший нам великолепные Resonance of Fate и Valkyrie Profile 2. Продюсером игры выступит Синго Мукаитоге (Shingo Mukaitouge).

Мукаитоге и Есихару Готанда (Yoshiharu Gotanda), CEO судии tri-Ace, сообщили в интервью для Японского журнала Famitsu о том, что жанром Beyond the Labyrinth является 3D RPG в подземельях. По большому счету, информация о игре на этом заканчивается. Единственное, что компенсирует такое малое количество данных – это арты и скриншоты, которыми поделились разработчики. На них мы можем видеть маленькую девочку со светлыми волосами в миленьком платьице. Конечно-же создатели игры не сознаются в том, является-ли эта девчушка главной героиней Beyond the Labyrinth , и уж тем-более не называют ее имени.

Единственное, что нам известно о девочке – она будет много говорить в процессе игры. Это одна из сторон на которой сфокусирована разработчики.

Геймплей будет основываться на исследованиях подземелей. Несмотря на это Готанда утверждает, что мир в Beyond the Labyrinth будет весьма ярким.

Известно, что на данный момент игра готова примерно на 60%.
Offline
MewtwoДата: Среда, 01.06.2011, 00:14 | Сообщение # 2
<b><c>Mewtwo</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:7 NEXT:1655<br><br>Сообщений: 1439



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
вот щастока про соник генерешен прочел. ппц уже сто лет как аносировали я тока сень узнал что такое выходить собирается да еще и приурочена к юбилею соника
Offline
Синий ежик
FenixBKДата: Четверг, 02.06.2011, 10:09 | Сообщение # 3
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Ты об этом Слав???



Sega подтвердили , что Sonic Generations доберется до 3DS .

Сегодня Sega обявили , что легендарная игра о ежиках переберется в три измерения, на новую портативку от Nintendo .

3DS версию дополнит функция StreetPass и возвожность рзблокироать бонусные материалы , так же будет мультиплеер на двоих игроков .

В игре будет тот же самый сюжет как и в версиях для XBOX360 и PS3 ,

и она выйдет одновременно с ними .
Offline
FenixBKДата: Четверг, 02.06.2011, 10:14 | Сообщение # 4
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX


Как стало известно одним из первых приложений, которые появятся на запуске сервиса eShop будет бесплатное приложение под названием Pokédex 3D.

Это приложение будет содержать в себе всех покемонов из Pokémon Black и White игр и позволить пользователям просмотреть информацию и увидеть в 3D более 150 видов этих забавных существ. Pokédex 3D будет использовать SpotPass и Карты Дополненной Реальности.

В начале пользователям будут предложены всего 16 покемонов, но в последствии вы сможете разблокировать и остальных. Происходить это будет посредством считывания специальных QR-кодов, SpotPass (каждый день для разблокирования будут доступно по три покемона) или благодаря обмену с друзьями через StreetPass.

Пользователи смогут увидеть каждого покемона в 3D, вращать его и рассматривать со всех ракурсов. Pokédex 3D будет использовать фильтры и закладки.

В дополнение ко всему этому Pokédex 3D позволить вам сфотографироваться с любимым покемоном. Используя Карту Дополненной Реальности со знаком «?» вы сможете дополнить фотографию милым покемончиком.
Offline
MewtwoДата: Четверг, 02.06.2011, 13:51 | Сообщение # 5
<b><c>Mewtwo</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:7 NEXT:1655<br><br>Сообщений: 1439



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Pokédex 3D
об этом я мечтал малым еще. скольк бы всяких дексов я не качал чеб непридумывал это штуковина крут остальных вещь happy
Offline
Синий ежик
FenixBKДата: Четверг, 02.06.2011, 14:33 | Сообщение # 6
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Mewtwo, щас вообще должно быть много интересных приложений с каждой новой прошивкой. И классика халявная и просто куча бесплатного контента)
Offline
FenixBKДата: Пятница, 03.06.2011, 07:16 | Сообщение # 7
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX


Nintendo запустят свой цифровой магазин eShop для своей портативной консоли 3DS .

Начиная с ночи 6 июня , владельцы 3DS получат возможность войти в онлайн со своих консолей ,

а так же смогут ознакомится с новым магазином для 3DS .

В течении целого месяца пользователи смогут бесплатно пользоваться функцией NES classic.

Остальные игры будут доступны для загрузки через сервис который будет содержать такие игры как: Super Mario Land, Alleyway и Radar Mission .

Nintendo заявляет , что контент будет пополнятся каждый четверг .
Offline
ЭндорфийДата: Пятница, 03.06.2011, 10:25 | Сообщение # 8
<b><c>Эндорфий</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 153

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
FenixBK, Есть ли шанс официальной русификации 3DS?:) И насколько он мал?)
Offline
antikos1
FenixBKДата: Пятница, 03.06.2011, 11:11 | Сообщение # 9
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
mage6023, ахахаха)она уже руссифицирована друг мой))) biggrin

Пруф в самом начале видео и далее)))
Offline
ЭндорфийДата: Пятница, 03.06.2011, 12:50 | Сообщение # 10
<b><c>Эндорфий</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 153

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
FenixBK, А игры?)
Offline
antikos1
FenixBKДата: Пятница, 03.06.2011, 14:23 | Сообщение # 11
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
mage6023, Угадай))) biggrin
Offline
JaguaRДата: Пятница, 03.06.2011, 15:05 | Сообщение # 12
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
mage6023, а зачем их русифицировать то
Offline
ЭндорфийДата: Пятница, 03.06.2011, 15:30 | Сообщение # 13
<b><c>Эндорфий</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 153

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Ja-GuaR, Приятно же проходить какую-нибудь РПГ на своем, родимом)
Offline
antikos1
FenixBKДата: Пятница, 03.06.2011, 15:44 | Сообщение # 14
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
mage6023, Да и руссификации будут,если изначально консоль руссифицирована)Большая Н обещала взяться за Россию)Просто пока еще не сильно заметно.
Offline
FenixBKДата: Понедельник, 06.06.2011, 12:42 | Сообщение # 15
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX


Atlus сделали весьма печальное заявление, согласно которому релиз их игры для 3DS под названием Shin Megami Tensei: Devil Survivor Overclocked переносится с лета 2011 на осень этого-же года.

Причина, по которой дата выхода игры была перенесена на столь долгий срок неизвестна. Компания отказывается комментировать данное решение. Но, чтобы хоть как-то сгладит сложившуюся ситуацию, Atlus решили представить официальный бокс-арт Shin Megami Tensei: Devil Survivor Overclocked, который вы можете наблюдаться выше.

Напоминаю, что данный тайтл является ремейком оригинального Shin Megami Tensei: Devil Survivor, который вышел на на DS в 2009 году. Однако, это не просто ремейк. В Devil Survivor Overclocked будет содержаться 1/4 нового контента. Количество озвученных диалогов в Devil Survivor Overclocked намного больше, чем в любой другой игре от Atlus. В данном проекте будет содержаться более 150 новых демонов и сюжетный эпизод под названием «8-ой день».
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Nintendo 3DS » Анонсы 3DS
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum