Пятница, 26.04.2024, 22:45
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Анонсы 3DS - Страница 14 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Nintendo 3DS » Анонсы 3DS
Анонсы 3DS
FenixBKДата: Пятница, 14.10.2011, 07:16 | Сообщение # 196
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Asterozoa, все 4 игры вместе стоят 40.
Quote (FenixBK)
wink GUILD 01 - это не одна игра, а четыре сразу.
Offline
чулковДата: Пятница, 14.10.2011, 09:33 | Сообщение # 197


Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 4



вы все ребята анимешные

За языком следим. FenixBK


Сообщение отредактировал FenixBK - Пятница, 14.10.2011, 11:53
Offline
AsterozoaДата: Пятница, 14.10.2011, 09:35 | Сообщение # 198
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
чулков, Славик, привет!
Offline
FenixBKДата: Суббота, 15.10.2011, 07:06 | Сообщение # 199
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Nano Assault




Shin’en Multimedia представила на суд публики первый трейлер и новые скриншоты своего весьма загадочного проекта под названием Nano Assault.

В игре вам предстоит путешествовать на летающем корабле по мирам, которые сильно походят на то, что вы можете увидеть взглянув на что-нибудь через микроскоп. Всего в Nano Assault вас будет ожидать 32 уровня, в каждом из которых будет свой темный мир с неповторимыми ландшафтами. В этом тайтле будет присутствовать множество различных врагов, с которыми вам предстоит сражаться. Оружия у вас так-же будет в достатке.

Если верить разработчикам, то в игре будет присутствовать система, которая будет сама определять уровень сложности исходя из ваших навыков. Так-же в игре будет иметься возможность клонировать и респаунить себя для продолжения путешествия в любое удобное для вас время.




Релиз Nano Assault запланирован на ноябрь 2011 года.
Offline
FenixBKДата: Суббота, 22.10.2011, 23:06 | Сообщение # 200
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Месяц назад представитель Capcom Кристиан Свенссон ( Christian Svensson) написал на форуме компании следующее сообщение: "Западных поклонников Monster Hunter ждут много интересных анонсов в будущем".

Сегодня журнал Official Nintendo Magazine сообщил о том, что Monster Hunter 3G будет выпущен на территории Европы осенью следующего года.

Напомним, что в Японии игра выйдет 10 декабря этого года.

cry cry cry Че так долго блин... wacko
Offline
Kevin_RymanДата: Воскресенье, 23.10.2011, 01:23 | Сообщение # 201
Модератор
<b><c>Kevin_Ryman</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PlayStation<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 928

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Фанбой Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Че так долго блин...


Какая тебе разница? У тебя же нет 3дС... laugh
Offline
Kevin_Reyman
FenixBKДата: Воскресенье, 23.10.2011, 09:53 | Сообщение # 202
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Kevin_Ryman, так я то и думал выходу брать. dry cry wacko
Offline
FenixBKДата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:33 | Сообщение # 203
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX


-В новом обнавлении добавят видеосьемку в 3D (2:05).
-Добавят функцию которая позволит снимать что-то типо мультфильмов (2:52), тоесть покадрово.
-Добавят новое спасение мии (4:50). Нас ждут новые монстры и новые фишки. Я так понял теперь там можно будет комбинировать атаки несколькими персоонажами. И вроде теперь можно будет выбирать путь по которому можно пойти.
-игра про самурая (17:35). Но думаю дальше японии она не пойдет, а очень жаль.
- The rolling western,выглядет интересно. (19:22)
-Информация о Swapnote
- lost heroes Jrpg классическая))Оч круто. (22:50)
-Подробный график выхода игр 3ds и wii до нового года. (24:50)
-Видимо какието подарочные версии 3DS (30:12)
-Еще одна переделанная игра с NES в режиме 3D. Я так понял это Kid Icarus (31:40).
-Новый ролик Monster Hunter 3G (32:25).
-Всего всего по мелочи много))))

В ролике мх показали,мало монстров,но тех которые покозали это одни из самых жостких жостиков со всех частей,начиная от Доборуберуку и заканчивая Джен Мораном и Хапурубоккой. biggrin Ох и толстая игра получится. biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал FenixBK - Воскресенье, 23.10.2011, 11:48
Offline
FenixBKДата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:54 | Сообщение # 204
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Полный список монстров для MH 3g

Новые:

Bracchidios
Lagiacrus SS

Из Monster Hunter Tri :

Great Baggi
Great Jaggi
Qurupeco
Barroth
Gobul
Agnaktor
Rathalos*
Rathian*
Diablos*
Lagiacrus
Uragaan
Barioth
Royal Ludroth
Jhen Mohran
Gigginox
Ceadeus

Sharq
Epioth
Altaroth
Kelbi
Baggi
Jaggi
Jaggia
Ludroth
Uroktor
Rhenoplos

Из Monster Hunter Portable 3rd :

Urukususu
Dosufurogi
Doboruberuku
Hapurubokka
Nargacuga*
Aoashira
Rangurotora
Jinouga

Royal Ludroth SS
Qurupeco SS
Gigginox SS
Uragaan SS
Agnaktor SS
Barroth SS
Barioth SS
Black Diablos*

Из 1 и 2 частей с псп и пс2:

Azure Rathalos*
Pink Rathian*
Plesioth*

Bullfango
Offline
Kevin_RymanДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:12 | Сообщение # 205
Модератор
<b><c>Kevin_Ryman</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PlayStation<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 928

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Фанбой Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
так я то и думал выходу брать.


Так разве взломали?
Offline
Kevin_Reyman
FenixBKДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:25 | Сообщение # 206
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Kevin_Ryman, Я уже и не жду,если карик мх взять и дс пиратить,можно жить очень долго и без хака))))Я вообще даже задумался,мож не пиратить вовсе? happy Как это на меня не похоже...
Offline
Kevin_RymanДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:28 | Сообщение # 207
Модератор
<b><c>Kevin_Ryman</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PlayStation<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 928

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Фанбой Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Я вообще даже задумался,мож не пиратить вовсе? Как это на меня не похоже...


Егор!!! Походу твой аккаунт взломали!! wink laugh
Offline
Kevin_Reyman
FenixBKДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:39 | Сообщение # 208
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Kevin_Ryman, biggrin looooooooool biggrin Да просто некоторые игры хочется в лицензе иметь,такие как мх(ну лично мне).
Offline
FenixBKДата: Суббота, 29.10.2011, 10:39 | Сообщение # 209
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Capcom опубликовала бизнес-план на новый квартал текущего финансового года, в котором выйдет несколько громких проектов.

Компания планирует продать 1,200,000 копий Monster Hunter Tri G для 3DS в Японии. Игра стартует 10 декабря в нескольких изданиях - стандартное / бандл с Slide Pad Expansion / бандл с 3DS.

Tri G стал самой популярной игрой на TGS 2011 и заказывается людьми быстрее, чем оригинал 2009 года для Wii, показывая очень позитивную динамику - у Wii на момент релиза была юзербаза в 7,000,000 человек; у 3DS пока всего ~2,000,000.

Вот такую штуку хочу:



Сообщение отредактировал FenixBK - Суббота, 29.10.2011, 10:40
Offline
FenixBKДата: Суббота, 05.11.2011, 20:11 | Сообщение # 210
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Новая часть The Legend of Zelda в разработке


В интервью MyGames продюсер The Legend of Zelda Эйджи Аонума, сказал, что новая часть приключений Линка уже находится в разработке для 3DS.

“Мы готовим новую часть, в серии игр для 3DS, но не думайте, что это прямой сиквел к играм Zelda на DS” – сказал Аонума. “Я говорю про новую игру, но она включает в себя многое из того, что было сделано для предыдущих консолей”.

Помимо прекрасной новости о том, что The Legend of Zelda: Skyward Sword уже скоро появится на прилавках, Эйджи рассказал о том, что Nintendo рассматривает возможность выхода улучшенной версии The Legend of Zelda: Majora’s Mask с Nintendo 64 на Nintendo 3DS.

“Это то о чем меня постоянно спрашивают, и я вас уверяю, это то о чем я уже говорил с Миямото. Но проблема в том, что мы недавно выпустили ремейк The Legend of Zelda: Ocarina of Time, и на наш взгляд является неправильным выпускать один ремейк за другим. Именно поэтому новая Zelda для 3DS будет новой игрой в серии”.
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Nintendo 3DS » Анонсы 3DS
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum