Понедельник, 29.04.2024, 02:44
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | 3DS - Страница 23 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Nintendo 3DS » 3DS
3DS
FenixBKДата: Четверг, 17.06.2010, 00:25 | Сообщение # 1
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX


ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Устройство основано на модифицированном чипе PICA200.
Центральный процессор: 2 х 266MHz ARM11 CPUs,
Видео процессор: 133MHz GPU.
Системная память: 4 Мб выделенной видеопамяти; 64 Мб оперативной памяти.

ЭКРАНЫ

Верхний: 90 мм (3,53") 5:3 3D экран с разрешением 800×240 пикселей (по 400×240 пикселей для каждого глаза, WQVGA), способный передавать автостереоскопический трёхмерный эффект.
Нижний: 77 мм (3,02") 4:3 не-3D сенсорная панель с разрешением 320×240 пикселей(QVGA).

КАМЕРЫ

Наружная: 3D-фотокамера. Максимальное разрешение 640×480.
Внутренняя: над верхним экраном фото- видеокамера.

ОСОБЕННОСТИ:

Дополненная реальность: Да.(6 бумажных карт для взаимодействия с играми).
Обратная совместимость: Да. Программы для Nintendo DS и Nintendo DSi.
Virtual Console: онлайн-магазин с доступными для загрузки играми Game Boy Advance, Game Boy Color, и 3D-играми.
Онлайн-связь: Да (Wi-fi).
3D фильма: Да.
Mii: Да.
Батарея: 3-5 часов для 3DS-игр, 5-8 часов для DS-игр.
Слоты для карточек: 3DS/DSi/DS/SD
Стилус: удлиняемый до 100 мм.

ФИЗИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Масса: 230 грамм.
Габариты: 134 мм х 74 мм х 21 мм
Circle Pad (новый круглый аналоговый стик)
3D effect Slider для настройки интенсивности эффекта.
Акселерометр.
Гироскоп.

РЕЖИМ STREETPASS И SPOTPASS

Одна из наиболее интересных особенностей из заявленных для Nintendo 3DS. Фоновое соединение, названное “CrossPass“, которое может автоматически находить и соединяться с беспроводной сетью, например, точкой доступа Wi-Fi, отсылать и принимать информацию в фоне во время режима сна или во время игры.

Режим StreetPass может автоматически находить другие устройства 3DS поблизости, устанавливать соединение и обмениваться контентом для игр, которые поддерживают мультиплеер. Всё происходит без участия пользователя, даже когда консоль в спящем режиме. В некоторых играх присутствует функция автоматической битвы, если у противника есть такая же игра.

УСТАНОВЛЕННЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ

PictoChat
Mii Studio & Street Pass Mii Plaza
3DS Sound
Face Shooting
3D Camera app
Augmented reality games
3DS Shop
Internet Browser
Game Coins

РАСЦВЕТКИ ЧЕХОЛЬЧИКОВ


Анонсированные игры и скрины к ним

Nintendo:












Capcom:




Megaman Legends 3

Konami:


Project Love Plus
Konami Baseball (весна)
Pro Evolution Soccer/Winning Eleven
Contra
Frogger

Square Enix:




Dragon Quest
Final Fantasy

Acquire:

Class of Heroes 3Dx3D

Namco Bandai:




Dragon Ball Z
Pac-Man & Galaga
Super Robot Taisen
Mobile Suit Gundam

Tecmo Koei:



Dynasty Warriors
Ninja Gaiden

SEGA:

Super Monkey Ball (весна)
Sonic The Hedgehog
Rika-Chan 3DS

Ubisoft:






Assassin's Creed Lost Legacy

EA:


My Garden
FIFA
Madden NFL

Activision:



Atlus:

Etrian Odyssey
Shin Megami Tensei
Shin Megami Tensei: Persona
Shin Megami Tensei: Devil Survivor

Hudson Soft:


Bomberman
Kororinpa/Marble Mania

Harmonix:

Неанонсированный музыкальный проект

Majesco:

A Boy And His Blob
BloodRayne: The Shroud
Face Racers: Photo Finish
Lion's Pride
Martha Stewart
Wonder World Amusement Park

Marvelous Entertainment:


Harvest Moon 3D

Rocket Company:

Crash City GP
VS-Robo

Warner Bros:

Batman 3DS
LEGO 3DS

THQ:

De Blob: The Underground
Saint's Row: Drive-By
Kung Fu Panda
Marvel Super Hero Squad: Infinity Gauntlet
The Penguins of Madagascar
Puss N Boots

Tomy:

Naruto Shippuden
Lovely Lisa 3D

Sunsoft:

Shanghai 3D

Take-Two Interactive:

Carnival Games

Gameloft:



AQ Interactive


Star Fish SD
Super Black Bass 3D

Smack Down Productions



Level 5



Hudson



Куча Видео(на десерт)





Сообщение отредактировал JaguaR - Среда, 10.08.2011, 16:05
Offline
JaguaRДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:53 | Сообщение # 331
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Однако соглашусь открытая ось андроида в разы круче,чм iOS


чем это? тем что устройств 100500 и хрен знает на каком игра пойдет а на каком нет? даже тот же Infinity Blade II - последний ресурсоемкий тайтл от Epic Games идет на предыдущих 2 поколениях, ведь устройств iOS всего 5, отсюда и 99% игр работают на любом поколении устройств iOS, чего не скажешь о совместимости Android-игр
Offline
FenixBKДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:55 | Сообщение # 332
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (JaguaR)
чем это? тем что устройств 100500 и хрен знает на каком игра пойдет а на каком нет? даже тот же Infinity Blade II - последний ресурсоемкий тайтл от Epic Games идет на предыдущих 2 поколениях, ведь устройств iOS всего 5, отсюда и 99% игр работают на любом поколении устройств iOS, чего не скажешь о совместимости Android-игр

Киря я не в плане игр))Я именно в плане открытости опирационки,больше доступа,проги, эмули и т.д.)
Offline
JaguaRДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:55 | Сообщение # 333
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (Asterozoa)
Три человека с 3дс, против как минимум тридцати моих знакомых с мощными андроидами.


давайте еще включим 300+ (с нашего форума) пользователей iPhone 4 чисто так для статистики

а мариокарт вывозит за счет охерительного мультиплеера с морем фана и мата


Сообщение отредактировал JaguaR - Вторник, 17.01.2012, 00:01
Offline
FenixBKДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:59 | Сообщение # 334
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX


Русская реклама 3DS с сайта Мвидио.
Offline
ST2SДата: Вторник, 17.01.2012, 00:28 | Сообщение # 335
<b><c>ST2S</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 154

Клан Нинтендо


Награда за знание темы Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
На пк,на вите?

на андройде biggrin

Добавлено (17.01.2012, 00:28)
---------------------------------------------

Quote (FenixBK)
Русская реклама 3DS с сайта Мвидио.

кто делал эту рекламу ? почему забыли упомянуть ,что она еще и прямоугольная
Offline
AsterozoaДата: Вторник, 17.01.2012, 01:00 | Сообщение # 336
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (JaguaR)
чем это? тем что устройств 100500 и хрен знает на каком игра пойдет а на каком нет? даже тот же Infinity Blade II - последний ресурсоемкий тайтл от Epic Games идет на предыдущих 2 поколениях, ведь устройств iOS всего 5, отсюда и 99% игр работают на любом поколении устройств iOS, чего не скажешь о совместимости Android-игр

В неправильной реализации работы с процом, поскольку многопоточных процов нет - идет реализация работы UI в приоритете реалтайма, то есть когда двухъядерный андроид одновременно занимается отрисовкой UI и работой приложения Ios только рисует UI, на однопоточных процессорах плавнее (но не быстрее) работает иос, но с первым же полноценным dual ли quad core выйгрыш в скорости будет у андроида. Там еще много мелочей, могу поискать если интересно.
Quote
давайте еще включим 300+ (с нашего форума) пользователей iPhone 4 чисто так для статистики
а мариокарт вывозит за счет охерительного мультиплеера с морем фана и мата

с кучей читеров? На 3дс наверное еще нет, но на других платформах пишут, что ощущается.
Мне еще внешне игра не нравится, как-то все шизофренично, да и в плане геймплея я уж лучше на сплитскрине в DTR поиграю, либо CTR, либо RC2, намного качественнее и симпатичнее.

Quote (JaguaR)
давайте еще включим 300+ (с нашего форума) пользователей iPhone 4 чисто так для статистики


тем более картина удручает


Сообщение отредактировал Asterozoa - Вторник, 17.01.2012, 01:04
Offline
FenixBKДата: Вторник, 17.01.2012, 08:10 | Сообщение # 337
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Asterozoa)
с кучей читеров? На 3дс наверное еще нет, но на других платформах пишут, что ощущается. Мне еще внешне игра не нравится, как-то все шизофренично, да и в плане геймплея я уж лучше на сплитскрине в DTR поиграю, либо CTR, либо RC2, намного качественнее и симпатичнее.

На дс видел одного и на wii одного.все. biggrin А мне краш тоже нравится.Но когда я в детстве в него гамал,я почему то не получал столько фана как от марио карты.)))
Offline
JaguaRДата: Четверг, 19.01.2012, 14:34 | Сообщение # 338
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Resident Evil Revelations - Famitsu 39/40
Итак, четыре автора оценили Resident Evil: Revelations на 10, 10, 10 и 9 = 39/40. Таким образом, новый RE становится самым высокооценным проектом серии за всю историю Famitsu, попадая на один уровень с римейком первого Resident Evil для GameCube.

Resident Evil 2 и Resident Evil: Code – Veronica получали по 37/40, Resident Evil 4, 5 и Zero по 38/40.

В статье говорится, что графика в игре настолько красива и 3D используется так эффективно, что вы в корне пересмотрите свои представления о возможностях 3DS.
Offline
oleg_ashДата: Пятница, 20.01.2012, 16:00 | Сообщение # 339
Модератор
<b><c>oleg_ash</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3, PSV, PS4<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 888

Old School Gaming

Cтрана игр


Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
блин...я фан резика...но 3дс брать не буду из за одной игры.....жаль канешно((
Offline
oleg_ash
ST2SДата: Суббота, 21.01.2012, 15:58 | Сообщение # 340
<b><c>ST2S</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 154

Клан Нинтендо


Награда за знание темы Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (oleg_ash)
но 3дс брать не буду из за одной игры

а ведь еще и лучший портативный мг будет smile
Offline
AsterozoaДата: Суббота, 21.01.2012, 18:36 | Сообщение # 341
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (ST2S)
а ведь еще и лучший портативный мг будет

Ну мне в портативных реалиях ближе peace walker, чем третья часть, которую еще неизвестно как кастрируют.
Offline
FenixBKДата: Суббота, 21.01.2012, 19:46 | Сообщение # 342
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Asterozoa)
Ну мне в портативных реалиях ближе peace walker, чем третья часть, которую еще неизвестно как кастрируют.

Да вроде только нового добавить общали.Peace walker отличная вещь,ты сам знаешь как он мне нравился и сам знаешь,что это не классический МГС.Просто тебе платформа не нравится,так и скажи мужик wink
Offline
AsterozoaДата: Суббота, 21.01.2012, 22:36 | Сообщение # 343
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Да вроде только нового добавить общали.Peace walker отличная вещь,ты сам знаешь как он мне нравился и сам знаешь,что это не классический МГС.Просто тебе платформа не нравится,так и скажи мужик

Я не говорил про платформу, я говорил про малое количество игр и дикие цены на них
Offline
FenixBKДата: Суббота, 21.01.2012, 23:02 | Сообщение # 344
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Asterozoa, ладно,не будем начинать,просто скажи,ты играл в МГС 3?
Offline
AsterozoaДата: Суббота, 21.01.2012, 23:21 | Сообщение # 345
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Да, даже без S
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Nintendo 3DS » 3DS
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum