Пятница, 03.05.2024, 12:34
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | 3DS - Страница 22 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Nintendo 3DS » 3DS
3DS
FenixBKДата: Четверг, 17.06.2010, 00:25 | Сообщение # 1
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX


ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Устройство основано на модифицированном чипе PICA200.
Центральный процессор: 2 х 266MHz ARM11 CPUs,
Видео процессор: 133MHz GPU.
Системная память: 4 Мб выделенной видеопамяти; 64 Мб оперативной памяти.

ЭКРАНЫ

Верхний: 90 мм (3,53") 5:3 3D экран с разрешением 800×240 пикселей (по 400×240 пикселей для каждого глаза, WQVGA), способный передавать автостереоскопический трёхмерный эффект.
Нижний: 77 мм (3,02") 4:3 не-3D сенсорная панель с разрешением 320×240 пикселей(QVGA).

КАМЕРЫ

Наружная: 3D-фотокамера. Максимальное разрешение 640×480.
Внутренняя: над верхним экраном фото- видеокамера.

ОСОБЕННОСТИ:

Дополненная реальность: Да.(6 бумажных карт для взаимодействия с играми).
Обратная совместимость: Да. Программы для Nintendo DS и Nintendo DSi.
Virtual Console: онлайн-магазин с доступными для загрузки играми Game Boy Advance, Game Boy Color, и 3D-играми.
Онлайн-связь: Да (Wi-fi).
3D фильма: Да.
Mii: Да.
Батарея: 3-5 часов для 3DS-игр, 5-8 часов для DS-игр.
Слоты для карточек: 3DS/DSi/DS/SD
Стилус: удлиняемый до 100 мм.

ФИЗИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Масса: 230 грамм.
Габариты: 134 мм х 74 мм х 21 мм
Circle Pad (новый круглый аналоговый стик)
3D effect Slider для настройки интенсивности эффекта.
Акселерометр.
Гироскоп.

РЕЖИМ STREETPASS И SPOTPASS

Одна из наиболее интересных особенностей из заявленных для Nintendo 3DS. Фоновое соединение, названное “CrossPass“, которое может автоматически находить и соединяться с беспроводной сетью, например, точкой доступа Wi-Fi, отсылать и принимать информацию в фоне во время режима сна или во время игры.

Режим StreetPass может автоматически находить другие устройства 3DS поблизости, устанавливать соединение и обмениваться контентом для игр, которые поддерживают мультиплеер. Всё происходит без участия пользователя, даже когда консоль в спящем режиме. В некоторых играх присутствует функция автоматической битвы, если у противника есть такая же игра.

УСТАНОВЛЕННЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ

PictoChat
Mii Studio & Street Pass Mii Plaza
3DS Sound
Face Shooting
3D Camera app
Augmented reality games
3DS Shop
Internet Browser
Game Coins

РАСЦВЕТКИ ЧЕХОЛЬЧИКОВ


Анонсированные игры и скрины к ним

Nintendo:












Capcom:




Megaman Legends 3

Konami:


Project Love Plus
Konami Baseball (весна)
Pro Evolution Soccer/Winning Eleven
Contra
Frogger

Square Enix:




Dragon Quest
Final Fantasy

Acquire:

Class of Heroes 3Dx3D

Namco Bandai:




Dragon Ball Z
Pac-Man & Galaga
Super Robot Taisen
Mobile Suit Gundam

Tecmo Koei:



Dynasty Warriors
Ninja Gaiden

SEGA:

Super Monkey Ball (весна)
Sonic The Hedgehog
Rika-Chan 3DS

Ubisoft:






Assassin's Creed Lost Legacy

EA:


My Garden
FIFA
Madden NFL

Activision:



Atlus:

Etrian Odyssey
Shin Megami Tensei
Shin Megami Tensei: Persona
Shin Megami Tensei: Devil Survivor

Hudson Soft:


Bomberman
Kororinpa/Marble Mania

Harmonix:

Неанонсированный музыкальный проект

Majesco:

A Boy And His Blob
BloodRayne: The Shroud
Face Racers: Photo Finish
Lion's Pride
Martha Stewart
Wonder World Amusement Park

Marvelous Entertainment:


Harvest Moon 3D

Rocket Company:

Crash City GP
VS-Robo

Warner Bros:

Batman 3DS
LEGO 3DS

THQ:

De Blob: The Underground
Saint's Row: Drive-By
Kung Fu Panda
Marvel Super Hero Squad: Infinity Gauntlet
The Penguins of Madagascar
Puss N Boots

Tomy:

Naruto Shippuden
Lovely Lisa 3D

Sunsoft:

Shanghai 3D

Take-Two Interactive:

Carnival Games

Gameloft:



AQ Interactive


Star Fish SD
Super Black Bass 3D

Smack Down Productions



Level 5



Hudson



Куча Видео(на десерт)





Сообщение отредактировал JaguaR - Среда, 10.08.2011, 16:05
Offline
FenixBKДата: Понедельник, 16.01.2012, 20:40 | Сообщение # 316
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Asterozoa)
(Мариокарт - говно, верните мне Crash TR)

Quote (Asterozoa)
Uniwar вообще шедевральна, ваши advance wars сраное говно, которой просто нет альтернатив.

Quote (Asterozoa)
Asphalt 6 как единственный вменяемый рейсинг, ооочень эксклюзивно? (Мариокарт - говно, верните мне Crash TR) Игры, которые интересуют только упоротых фанатов? Очередной симулятор ММОРПГ в сингле MH3? Кастрированный уродливый выкидыш Bandai/Namco Ace combat 3d?

Понимаешь это твое мнение,не все так считают друг мой))
Quote (Asterozoa)
Asphalt 6 как единственный вменяемый рейсинг, ооочень эксклюзивно? (Мариокарт - говно, верните мне Crash TR) Игры, которые интересуют только упоротых фанатов? Очередной симулятор ММОРПГ в сингле MH3? Кастрированный уродливый выкидыш Bandai/Namco Ace combat 3d?

Мда,маловато ты игр знаешь,может в этом проблема,что ты даже не пытался узнать,сколько уже игр вышло?
Offline
AsterozoaДата: Понедельник, 16.01.2012, 20:44 | Сообщение # 317
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Не все такие правильные,как вы мастер.

Дело не в правильности - привожу пример, если ты себе и мозги на торренте скачал:
Мы с тобой оба играли в SMB, ты в пиратку, я заплатил 3 бакса за лицензию, разорился, так сказать.
Ты играл в самую первую версию и не смог пройти ее,
Я почти год получал обновления раз в неделю и радовался таким вещам как:
Дополнительные шесть кампаний с хреновой тучей уровней
Редактор
Исправленные баги и глюки
Про контент вообще молчу
Как ты можешь составить объективное мнение об игре? А просто - никак
Quote (FenixBK)
Я рад за них мастер,они ж вам финансовые отчеты наверное шлют.

Всякие эпики из реально крутой конторы, которая делал анрылы скатились в сраное говно с гирьками, проданными три раза. Ушли с пк.
Quote (FenixBK)
Ты такой красивый,умный и скромный мастер...Вы у нас всегда правы,как мы смертные можем рассужать о играх с вами)Я тебя тролю,а ты злишься,лол писи или лол андроид вернее?

Нет, я хочу услышать мнения нормальных людей и аргументы не вида «Ололо Пюпюпю, пиратка школа хлеб говно»
Quote (FenixBK)
Ой Санька,вы с Руськой еще те два антипиратки.Вспомнить хотя бы псп одного и другого.

И чо?
Я не лезу спорить про псп как про платформу. Зато за ПК и андроид могу зачитать тебе еще раз.
Quote (FenixBK)
ТАк можно написать о чем угодно.Только по факту,это пшик.

Мозги хоть купи себе
Я про уровень эмуляции, когда ни во что не поиграешь
Quote (FenixBK)
Да,мы всему рады,особенно когда игра хорошая,а остальные скрепят зубами и обсирают,делая вид что им пофиг.

Это резики то хорошие? Я после третьей ни одну часть толком не прошел, четвертый, скрипя зубами до середины и бросил нахрен.

Quote
Мда,маловато ты игр знаешь,может в этом проблема,что ты даже не пытался узнать,сколько уже игр вышло?

Это список игр, которые могут заинтересовать кого-то кроме мариобоев и прочих неадекватов.

Quote
Понимаешь это твое мнение,не все так считают друг мой))

в эти игры играют миллионы людей, и я их везде вижу, покажи мне людей с 3дс


Сообщение отредактировал Asterozoa - Понедельник, 16.01.2012, 20:46
Offline
FenixBKДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:04 | Сообщение # 318
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Asterozoa)
Дело не в правильности - привожу пример, если ты себе и мозги на торренте скачал: Мы с тобой оба играли в SMB, ты в пиратку, я заплатил 3 бакса за лицензию, разорился, так сказать. Ты играл в самую первую версию и не смог пройти ее, Я почти год получал обновления раз в неделю и радовался таким вещам как: Дополнительные шесть кампаний с хреновой тучей уровней Редактор Исправленные баги и глюки Про контент вообще молчу Как ты можешь составить объективное мнение об игре? А просто - никак

Я рад за тя мастер.Тока на консоли нинтендо,я получаю все и сразу о великий)))
Quote (Asterozoa)
Всякие эпики из реально крутой конторы, которая делал анрылы скатились в сраное говно с гирьками, проданными три раза. Ушли с пк.

Шутеры надоели о мстер,не бейте меня.
Quote (Asterozoa)
Нет, я хочу услышать мнения нормальных людей и аргументы не вида «Ололо Пюпюпю, пиратка школа хлеб говно»

Бутират зло мастер.
Quote (Asterozoa)
И чо? Я не лезу спорить про псп как про платформу. Зато за ПК и андроид могу зачитать тебе еще раз.

А я о них и не спорю о мастер,это ты мне пытаешься доказать,что ты велик в своей покупке лиценза и величайших игр современности для андроида и пк,о которых нам не стоит думать,потому что мы смертные жиды)))А нам это,как бы пофиг,мы играем в то что нам понраву и на тех платформах,которые нравятся нам, а не на тех,которые нам восхваляет ваше королевское величество)))
Quote (Asterozoa)
Мозги хоть купи себе Я про уровень эмуляции, когда ни во что не поиграешь

оо мастер,что-то бредите вы.Почему же я спокойно гамаю в эмуль смд?
Quote (Asterozoa)
Это резики то хорошие? Я после третьей ни одну часть толком не прошел, четвертый, скрипя зубами до середины и бросил нахрен.

Ох мастер мастер,в технаре еще,вы восхваляли игру и выдали мне диск-пиратко.Прошли вы ее.Резики хорошие.Хотя конечно с первым мало что сравнимо.
Quote (Asterozoa)
Это список игр, которые могут заинтересовать кого-то кроме мариобоев и прочих неадекватов.

Гуглите о великий и могучий и может вам откроется истина.
Quote (Asterozoa)
в эти игры играют миллионы людей, и я их везде вижу, покажи мне людей с 3дс

Я не призван вам что-то доказывать,сомниваетесь вы,поэтому езжате и ищите или позовите Алекса,Ягуара и Эрутана.Россия не страна Нинтендо,а 15 миллионов консолей по миру не такое большое число чтобы встречать на каждом углу владельца 3дс.Поэтому мастер,гамайте на андроиде в дешевые игры с обновлениями и будет вам счастье.
Offline
AsterozoaДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:10 | Сообщение # 319
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)

Я рад за тя мастер.Тока на консоли нинтендо,я получаю все и сразу о великий)))

Что? Ты воруешь, хотя то говно и бесплатно брать не хочется.
Quote (FenixBK)
оо мастер,что-то бредите вы.Почему же я спокойно гамаю в эмуль смд?

Игры посерьезнее Tiny Toon запускать не пробовал значит.
Quote (FenixBK)
Ох мастер мастер,в технаре еще,вы восхваляли игру и выдали мне диск-пиратко.Прошли вы ее.Резики хорошие.Хотя конечно с первым мало что сравнимо.

Ага, в технаре на полигоне в лаборатории, потому и выдал, что уныло и проходить надоедает уже на середине, если не раньше.
Тут ситуация как с кастлой, после симфонии игры серии уже не вкатывают, вроде похоже, но все уже не то, тем более есть на кого равняться.
Quote (FenixBK)
Гуглите о великий и могучий и может вам откроется истина.

уже не раз - 104 тайтла, большинство из которых либо низкокачественные порты (а мы с вами знаем какой уровень у мультиплатформы на нинтендовских консолях) либо неизвестные игры, которые может и выстрелят, но уж точно с нуля мало кого заинтересуют.
Quote (FenixBK)
Я не призван вам что-то доказывать,сомниваетесь вы,поэтому езжате и ищите или позовите Алекса,Ягуара и Эрутана.Россия не страна Нинтендо,а 15 миллионов консолей по миру не такое большое число чтобы встречать на каждом углу владельца 3дс.Поэтому мастер,гамайте на андроиде в дешевые игры с обновлениями и будет вам счастье.

Три человека с 3дс, против как минимум тридцати моих знакомых с мощными андроидами.
По миру ситуация не лучше, а поливать говном страну в которой живешь - жалко, соберись и сваливай, ты же мужииик!
Не устраивают цены - марш на ибей или амазон, самые низкие по миру. Все в курсе про тридс, но в любой теме про нее обычно 20 человек тихо смеются над одним-двумя мариобоями с детскими аргументами. Или бОльшая часть интернета - мудаки, не понимающие духовности™ игр? Не уверен, скорее с фанатами что-то не так.


Сообщение отредактировал Asterozoa - Понедельник, 16.01.2012, 21:13
Offline
FenixBKДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:22 | Сообщение # 320
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Asterozoa)
Что? Ты воруешь, хотя то говно и бесплатно брать не хочется.

Вспмните себя.Неужто вы у нас ничего не качаете biggrin Руська такой смешной,когда корчит великого короля лиценза.
Quote (Asterozoa)
Игры посерьезнее Tiny Toon запускать не пробовал значит.

Да ну?Заходите покажу)))doom troopers например.
Quote (Asterozoa)
Ага, в технаре на полигоне в лаборатории, потому и выдал, что уныло и проходить надоедает уже на середине, если не раньше. Тут ситуация как с кастлой, после симфонии игры серии уже не вкатывают, вроде похоже, но все уже не то, тем более есть на кого равняться.

Но играем)))
Quote (Asterozoa)
уже не раз - 104 тайтла, большинство из которых либо низкокачественные порты (а мы с вами знаем какой уровень у мультиплатформы на нинтендовских консолях) либо неизвестные игры, которые может и выстрелят, но уж точно с нуля мало кого заинтересуют.

Отлично.Зубрим на ночь.Повторяем перед едой и будет нам счастье,главное незабывать гуглить заново.
Quote (Asterozoa)
Три человека с 3дс, против как минимум тридцати моих знакомых с мощными андроидами.

А уже сравниваем с телефонами и планшетами,а не с вита?Я и не спорю устройств на iOS и андроиде больше.КЭП,
Quote (Asterozoa)
По миру ситуация не лучше, а поливать говном страну в которой живешь - жалко, соберись и сваливай, ты же мужииик!

Евреи не берут назад. happy
Offline
AsterozoaДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:27 | Сообщение # 321
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Вспмните себя.Неужто вы у нас ничего не качаете Руська такой смешной,когда корчит великого короля лиценза.

Уже долгое время. Нет смысла иметь 100500 пираток, когда есть Steam, набитый хорошими играми.
Quote (FenixBK)
Да ну?Заходите покажу)))doom troopers например.

Дум труперз? Sonic 3d blast хотя бы, и то не самое тяжелое для эмуля.
Quote (FenixBK)
Но играем)))

Это была первая после третьей часть, которая уже не та.
Quote (FenixBK)
Отлично.Зубрим на ночь.Повторяем перед едой и будет нам счастье,главное незабывать гуглить заново.

Ну добавится их 10, айзек возможно выйдет, но зачем он, если на ПК лучше.
Quote (FenixBK)
А уже сравниваем с телефонами и планшетами,а не с вита?Я и не спорю устройств на iOS и андроиде больше.КЭП,

Ты глупый наверное, спросил про количество - я тебе ответил.

Я не пытаюсь тебе объяснить, что 3дс тебе не нужна. Я пытался объективно показать, что даже банальные телефоны и те лучше и привлекательнее ввиду большего количества и лучшего качества хороших игр, намного более адекватной цены устройств и контента, намного большего сообщества, а ты как обычно перекинулся на свои стандартные аргументы и ничего не понял.
Offline
ST2SДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:39 | Сообщение # 322
<b><c>ST2S</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 154

Клан Нинтендо


Награда за знание темы Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (Asterozoa)
Ну знаешь, ждать еще пять лет, чтобы поиграть на консолях, ради игр, ради которых люди компы новые беру

Какие пять лет то , старкрафт через год уже бороздил Н64
Quote (Asterozoa)
Guns and glory отличная игра. Spirit Shadowgun тот же Multiponk Uniwar вообще шедевральна, ваши advance wars сраное говно, которой просто нет альтернатив.

тут ничего не скажу ибо игрался лишь в гунс и глори ,и вот этот жанр с посторойкой башенок ,так нов для меня biggrin
[
Quote (Asterozoa)
Asphalt 6 как единственный вменяемый рейсинг, ооочень эксклюзивно?

Асфальт то явно лучше неизвестной Ridge Racer
Quote (Asterozoa)
На жалком телефоне игры и то серьезнее и хардкорнее говноказуалок на 3дс.

biggrin

Добавлено (16.01.2012, 21:35)
---------------------------------------------

Quote (Asterozoa)
Три человека с 3дс, против как минимум тридцати моих знакомых с мощными андроидами.

и все они купили андройд ради крутых игруличек biggrin

Добавлено (16.01.2012, 21:39)
---------------------------------------------
И кстати у нинтенды сервис виртуал консоль и вийваре есть ,где все эти порты и дешевые игрульки адаптированы и стоят не больше андройдов

Offline
AsterozoaДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:45 | Сообщение # 323
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (ST2S)
Какие пять лет то , старкрафт через год уже бороздил Н64

А, ну так и дьябла первая на пс была. Я про сейчас говорю, когда уже утвердились.
Quote (ST2S)
тут ничего не скажу ибо игрался лишь в гунс и глори ,и вот этот жанр с посторойкой башенок ,так нов для меня

Мне тут товарищи в свое время какой-то лютый TD на псп рекламировали все, а я до этого все это видел хз когда еще. И да, филдраннерз круче всех.
Quote (ST2S)
сфальт то явно лучше неизвестной Ridge Racer

О нет, ридж рейсер. Видел что я писал про мультиплатформу и порты?
Quote (ST2S)
и все они купили андройд ради крутых игруличек

Нет, но получить как приятное дополнение очень приятно. А не брать консоль стоимостью в 300 бакинских которая ничего не умеет.
Quote (ST2S)
И кстати у нинтенды сервис виртуал консоль и вийваре есть ,где все эти порты и дешевые игрульки адаптированы и стоят не больше андройдов

Ну а на андроиде полноценные игры так стоят. А инди аркады и пазлы так еще дешевле. 3DS имеет вииваре? или дсиваре? ну так там оооооочень много игр.
Offline
ST2SДата: Понедельник, 16.01.2012, 22:10 | Сообщение # 324
<b><c>ST2S</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 154

Клан Нинтендо


Награда за знание темы Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (Asterozoa)
3DS имеет вииваре? или дсиваре? ну так там оооооочень много игр.

игры и там есть а в дальнейшем их будет еще больше,например недавний Freaky Forms , плюс смотреть на старые хиты в 3д достаточно занятно смотреть и бесплатные раздачи то же никто не отменял ,
Quote (Asterozoa)
О нет, ридж рейсер

как бы это не совсем порт а компоновка серии ,как и деад ор алайв
Quote (Asterozoa)
Нет, но получить как приятное дополнение очень приятно. А не брать консоль стоимостью в 300 бакинских которая ничего не умеет

на ней есть и будут игры , ты же не от каких нибудь бандаев консольку берешь , все такие монстры вроде гайдена ,мг и монстер хантера уже скоро появяться , выйдут ли игры подобного уровня на андройд dry
Quote (Asterozoa)
Мне тут товарищи в свое время какой-то лютый TD на псп рекламировали все

в минисе каждая вторая игрулькак и была TD одна кстати хуже другой


Сообщение отредактировал ST2S - Понедельник, 16.01.2012, 22:10
Offline
AsterozoaДата: Понедельник, 16.01.2012, 22:14 | Сообщение # 325
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (ST2S)
игры и там есть а в дальнейшем их будет еще больше,например недавний Freaky Forms , плюс смотреть на старые хиты в 3д достаточно занятно смотреть и бесплатные раздачи то же никто не отменял ,

3D, единственное конкурентное преимущество =)
Quote (ST2S)
на ней есть и будут игры , ты же не от каких нибудь бандаев консольку берешь , все такие монстры вроде гайдена ,мг и монстер хантера уже скоро появяться , выйдут ли игры подобного уровня на андройд

Во все это я поиграю на более адекватной платформе.
Quote (ST2S)
в минисе каждая вторая игрулькак и была TD одна кстати хуже другой

Она не минис
Offline
FenixBKДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:04 | Сообщение # 326
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Asterozoa)
Я не пытаюсь тебе объяснить, что 3дс тебе не нужна. Я пытался объективно показать, что даже банальные телефоны и те лучше и привлекательнее ввиду большего количества и лучшего качества хороших игр, намного более адекватной цены устройств и контента, намного большего сообщества, а ты как обычно перекинулся на свои стандартные аргументы и ничего не понял.

Я ж тебе говорю Русь играй если нравится, в том что там много проектов,я итак знаю.)Это все хорошо и замечательно,а я хочу 3дс да и все.Нравятся тамошние тайтлы.И мне нравятся те игры,которые не нравятся тебе и наоборот.Хотя иногда наши вкусы совпадают. А вопрос пиратства это личное дело каждого.Как то так.Вот и весь спор.
Quote (Asterozoa)
Мне тут товарищи в свое время какой-то лютый TD на псп рекламировали все, а я до этого все это видел хз когда еще. И да, филдраннерз круче всех.

Ты Pixel Junk monsters delux не трожь! wink
Quote (Asterozoa)
Ну а на андроиде полноценные игры так стоят. А инди аркады и пазлы так еще дешевле. 3DS имеет вииваре? или дсиваре? ну так там оооооочень много игр.

Quote (Asterozoa)
3D, единственное конкурентное преимущество =)

eShop? вот тебе нравится Steam, а eShop не хуже будет современем,просто он только начал развиваться.Обновляется часто и довольно много интересного туда попадает, есть и бесплатные вещи и платные.
Quote (Asterozoa)
Она не минис

Она выходила на пихе,как минис wink
Quote (Asterozoa)
Во все это я поиграю на более адекватной платформе.

На пк,на вите?
Offline
AsterozoaДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:15 | Сообщение # 327
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
eShop? вот тебе нравится Steam, а eShop не хуже будет современем,просто он только начал развиваться.Обновляется часто и довольно много интересного туда попадает, есть и бесплатные вещи и платные.

Не верю, что будет лучше стима. Хотя в нем две или три бесплатные игры стоящих всего.
Quote (FenixBK)
Она выходила на пихе,как минис

Хм, не знал.
Quote (FenixBK)
На пк,на вите?

Наверное на вите. Уж что не говори, но отдавать более 9000 рублей я буду скорее за более технологичный гаджет.
Offline
FenixBKДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:32 | Сообщение # 328
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Asterozoa)
Не верю, что будет лучше стима. Хотя в нем две или три бесплатные игры стоящих всего.

Я говорю,что со временем будет не хуже,вот и все.Сейчас там больше разные приложения развивают,чем игры.Всячиские вещи под Spotpass.
Quote (Asterozoa)
Наверное на вите. Уж что не говори, но отдавать более 9000 рублей я буду скорее за более технологичный гаджет.

3ds с Амазона.
148,99*0,84%=125,1516 + 6=131,1516* 40,3842=5296.45244472,грубо говоря 5300 с доставкой.
Вита тоже дешевле выйдет,чем в Роиси покупать.
Offline
AsterozoaДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:42 | Сообщение # 329
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
3ds с Амазона.
148,99*0,84%=125,1516 + 6=131,1516* 40,3842=5296.45244472,грубо говоря 5300 с доставкой.
Вита тоже дешевле выйдет,чем в Роиси покупать.

Я не стал бы брать Us или JP, только EUR, тоько Hardcore~!!
А там то же самое в евро, как раз около 7000.
Интересно, есть ли в продаже версии от Ique
Offline
FenixBKДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:47 | Сообщение # 330
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Asterozoa, http://www.shopto.net ,как вариант?
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Nintendo 3DS » 3DS
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum