Воскресенье, 28.04.2024, 00:37
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Tales of Vesperia - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Игры » Вышедшие » Tales of Vesperia (Понравилась игра или первый нах...)
Tales of Vesperia
cd_VirusДата: Суббота, 16.08.2008, 20:21 | Сообщение # 1
<b><c>cd_Virus</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 265



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Компания Namco Bandai Games планирует выпустить на территории Северной Америки специальное издание ролевой игры Tales of Vesperia, сообщает IGN. Оно поступит в продажу одновременно со стандартной версией и обойдется геймерам в 69,99 доллара. Выход специального издания будет приурочен к десятилетнему юбилею серии Tales of в Северной Америке.
Помимо диска с игрой геймеры смогут получить подборку арта от дизайнера персонажей Косуке Фудзисимы (Kosuke Fujishima), а также бонусный диск с музыкой из различных частей сериала. Всего на CD будет записано 25 композиций: 14 из Tales of Vesperia, по две из Tales of Phantasia и Tales of Destiny, четыре трека из Tales of Symphonia и три - из Tales of the Abyss.
Игра Tales of Vesperia, которая представляет собой традиционную RPG, создается эксклюзивно для Xbox 360. Над сюжетными заставками работает анимационная студия Production I.G. Японский релиз игры состоится 7 августа, а на территории Северной Америки игра поступит в продажу 26 августа.

Продажи игровой консоли Xbox 360 в Японии выросли почти в пять раз по сравнению с результатами предыдущей недели, сообщает TechRadar со ссылкой на данные, предоставленные компанией Media Create. Всего с 4 по 10 августа жители этой страны приобрели 24962 приставки компании Microsoft. Это позволило Xbox 360 занять четвертое место в чартах, обогнав PlayStation 2 и PlayStation 3.Неделей ранее жители Японии купили лишь 5359 приставок, из-за чего игровая система Microsoft не смогла подняться выше шестого места. По всей видимости, спрос на Xbox 360 вырос благодаря успехам RPG под названием Tales of Vesperia от Namco Bandai Games, которая вышла в Японии 7 августа. К концу прошлой недели на территории этой страны было продано 108 тысяч копий игры.

Почитал про игру,глянул скрины решил нужно обязательно гамать.Я вообще аниме люблю,ещё Eternal Sonata меня отпустить не может...:D

Добавлено (16.08.2008, 20:21)
---------------------------------------------
Уже попросил Вайта скачать и записать мне.

Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Игры » Вышедшие » Tales of Vesperia (Понравилась игра или первый нах...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum