Среда, 15.05.2024, 12:13
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Star Wars: The Force Unleashed 2 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Игры » Вышедшие » Star Wars: The Force Unleashed 2
Star Wars: The Force Unleashed 2
FenixBKДата: Понедельник, 25.10.2010, 13:43 | Сообщение # 1
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX

Название: Star Wars: The Force Unleashed 2
Платформы: PS3 X360 NDS PC Wii
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: Lucas Arts
Издатель: Lucas Arts

Во второй части удачного экшена по "Звездным войнам" нас ждет продолжение истории о загадочном ученике Дарта Вейдера.Новые интересные факты о вселленной и старые знакомые персонажи.

Поиграл.Всё отлично,сильно крупных изменений нет.Из явного-2 меча,режим ярости силы в который входит ученик и превращается буквально в мясорубку без функции выключения.Пк версию выпустили не сырую,да ещё и одновременно со всеми.Ролики на высоте,битвы с боссами хорошие,но немного затянуты,т.к. если провалишь QTE,надо поновой минут 5 выполнять какие нибудь действия чтобы начать заново тоже QTE.Кристалы теперь вставляем в оба меча и бегаем с разноцветными.Сюжет немного смутный и пока фееричности никакой нет.Хотя пройдём дальше увидим,забавно то что в этой части Старкиллер встречается с Йодой...я был просто в шоке. cool

Offline
JaguaRДата: Понедельник, 25.10.2010, 14:26 | Сообщение # 2
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
сильно крупных изменений нет.

такая же унылая получилась как и первая часть?

Offline
FenixBKДата: Понедельник, 25.10.2010, 15:50 | Сообщение # 3
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Ja-GuaR, видишь тут дело вкуса)Меня первая даже с кривымпортом на пк порадовало и на псп тоже.Поэтому мне всё очень нравится.Если тебе первая не понравилась,тогда остерегайся второй))))
Offline
FenixBKДата: Понедельник, 25.10.2010, 16:49 | Сообщение # 4
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Ещё одно подтверждение тому,что кто чё хотел тот то и получил!

Quote
Первый обзор Star Wars: The Force Unleashed II от GameInformer, который поставил игре оценку 78/100:

"Star Wars: The Force Unleashed II является "тенью самого себя", которая уже проявляется с самого начала игры. Единственное что в игре порадовало, это более интересный геймплей, но сюжет и персонажи, два компоненты от которых я ждал очень многое, превратили игру в одну из самых больших разочарований 2010 года.

Offline
mEga_ZlodeiДата: Понедельник, 25.10.2010, 19:11 | Сообщение # 5
<b><c>mEga_Zlodei</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 338



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
так скажем от удовольствия не писаю, хотя прошел сразу, за вечер, играть второй раз не буду точно, вещь на любителя явно
Offline
VOKAMAДата: Вторник, 26.10.2010, 00:16 | Сообщение # 6
<b><c>VOKAMA</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 612



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Прошел,крутая игра
Offline
TauntPavel TauntPavel
FenixBKДата: Вторник, 26.10.2010, 09:39 | Сообщение # 7
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
У меня настольгия когда я слышу имперский марш или музыку вначале фильмов,когда текст в космос летит happy Поэтому я не могу адекватно отценить игру и меня она дико цепляет.
Offline
MarcusДата: Воскресенье, 31.10.2010, 07:28 | Сообщение # 8
<b><c>Marcus</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> XBOX 360/PSP 2008/PS 3<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 151



Сторожил форума Хорошая репутация в барахолке Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Игре зачет))все отлично))я фэн этой серии и я минусов не замечаю))понравилось на кето-неймодие горогоа мочить )))вообще эпик))
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Игры » Вышедшие » Star Wars: The Force Unleashed 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum