Понедельник, 29.04.2024, 14:30
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Duke Nukem Forever - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Игры » Вышедшие » Duke Nukem Forever
Duke Nukem Forever
FenixBKДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:36 | Сообщение # 1
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Duke Nukem Forever


Разработчик: Gearbox Software (ранее 3D Realms)

Издатель :2K Games

Дата выпуска:14 июня 2011 года

Платформы:PC, Xbox 360 и PlayStation 3

Жанр:3D-шутер

Wired News наградила Duke Nukem Forever наградой Vaporware несколько раз. Второе место в 2000 и первое в 2001 и в 2002. Wired News создала Vaporware Lifetime Archievement Award награду специально для DNF и наградила игру в 2003. Принимая награду, Джордж Бруссард сказал «Мы неоспоримо опаздываем и мы знаем это». В 2004 Wired не добавила игру в свой список, сказав, что они дали DNF Lifetime Archievement Award, чтобы убрать из списка. Тем не менее, позднее DNF все же выиграл первое место в 2005 и 2006.

За время разработки DNF оброс множеством шуток. Геймеры особенно любят издеваться над названием игры, называя его ForNever (для никогда), Forever Delayed (вечно переносимый), Never (никогда), Whenever (когда-нибудь), Neverever (никогда и ни за что). 24 апреля 2006 года Джейсон Фокс из FoxTrot составил список причин, зачем покупать PC. Одной из причин было «чтобы когда-нибудь поиграть в Duke Nukem Forever»

Смотреть до конца и слушать что там говорят.



Сообщение отредактировал FenixBK - Воскресенье, 03.04.2011, 10:13
Offline
tonywhiteДата: Воскресенье, 03.10.2010, 23:39 | Сообщение # 2
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Дааа...дила...помню битвы по сетке в Дюка...во был кайф..никаких Лайвов тебе и прочей Хрени...дождемся паходу....
Offline
tonywhitez tonywhitez
fet1234Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 23:43 | Сообщение # 3
<b><c>fet1234</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 534

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
О да))) Сколько же я его ждал)
tonywhite, Мачете рулит biggrin
Offline
Fet123
FenixBKДата: Понедельник, 04.10.2010, 00:06 | Сообщение # 4
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Вроде ничё такого но Дюковский юморок ваще вывозит.Ну и капля настальжи ещё))
Offline
FenixBKДата: Понедельник, 04.10.2010, 18:52 | Сообщение # 5
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Некоторые американские магазины заявили, что Duke Nukem Forever поступит в продажу в феврале 2011 года.

Такие магазины как Amazon и Gamestop оповестил всех, что игры выйдет 1 февраля 2011 года. Это будет вторник - традиционный день выпуска видео-игр в Северной Америке

Offline
ЭндорфийДата: Понедельник, 04.10.2010, 20:56 | Сообщение # 6
<b><c>Эндорфий</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 153

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
великолепно... ждем
Offline
antikos1
razoreaterДата: Понедельник, 04.10.2010, 23:24 | Сообщение # 7


Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 43



Награда за первые 10 сообщений
Я, как транссексуалка, могу гордо заявить - это будет неплохо
Offline
BOY __XYN
aleshqaДата: Вторник, 05.10.2010, 03:20 | Сообщение # 8


Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 204



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
всплакнул..
Offline
aleshqa
FenixBKДата: Вторник, 05.10.2010, 09:58 | Сообщение # 9
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (razoreater)
как транссексуалка

всплакнул...

Quote (mage6023)
великолепно... ждем

Тока я как в шутере ничё такого супер шикарного не увидел.Только стиль Дюка заставляет ждать игру.
Offline
ЭндорфийДата: Вторник, 05.10.2010, 23:28 | Сообщение # 10
<b><c>Эндорфий</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 153

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
FenixBK, дюка все любят не за "тупо пострелять", а за процесс)
Offline
antikos1
DepressДата: Среда, 06.10.2010, 00:50 | Сообщение # 11
<b><c>Depress</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1219

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Пусть в дюка играют те у кого писюн маленький
Offline
FenixBKДата: Четверг, 07.10.2010, 22:53 | Сообщение # 12
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Глава Gearbox, Randy Pitchford сказал, что 3D Realms развалились в Мае прошлого года после десятилетия разработки DNF. В прошлом месяце Gearbox анонсировали, что доделают игру и выпустят её в следующем году.

"George Broussard - не бедный человек," сказал Pitchford о своём друге и бывшем коллеге, "Но я бы предположил, что он потерял от 20 до 30 миллионов собственных денег на Duke Nukem Forever. Не важно кто вы такой, это всё равно огромная куча денег. Он был поглощён Дюком до невменяемости. Он решил, что лучше сожжёт её, чем выпустит плохую версию."

Pitchford также раскрыл, что Broussard отозвался о закрытии 3D Realms, как о "худшем дне его жизни."

Quote (Depress)
Пусть в дюка играют те у кого писюн маленький

Антоха ты забыл продажи Нин сделали у нас его большим,я очень хочу гамануть в Дюка,ну пожалуйста.
Offline
FenixBKДата: Четверг, 07.10.2010, 22:57 | Сообщение # 13
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Новая игра Gearbox, Duke Nukem Forever "танцует на грани приличия" и может доставить своему издателю Take-Two некоторые проблемы с различными рейтинговыми таблицами.

Это согласно боссу Gearbox, Randy Pitchford, который попросил прессу в Лондоне сегодня утром не снимать их новый трейлер к игре, потому что они не хотят, чтобы из-за их креативности страдал издатель.

Трейлер, показаный в Лондоне содержал: голые женский груди, стриптизёрш, матершину, огромное слово "f***ing" большими буквами и гигантского пришельца, которого сам Дюк бьёт по гениталиям.

А если для PEGI этого не достаточно, то в ролике были ещё g-стринги, невероятные ягодицы и шесты для стриптиза. О, а ещё Дюка ублажали сразу две женщины.

ESRB и PEGI "не совсем это одобряют", сказал Pitchford.

Offline
DanilqaДата: Пятница, 08.10.2010, 20:06 | Сообщение # 14
<b><c>Danilqa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 900



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
А мне в целом понравилось. Игруха должна быть с юморком smile
Offline
di0ff
FenixBKДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:25 | Сообщение # 15
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Рэнди питчфорд из Gearbox сказал, что Duke Nukem Forever все еще содержит в себе часть канонических черт из серии, но в то же самое время к нему добавили и новые черты.

Разговаривая с GameStop в Лондоне на этой неделе, глава Gearbox сказал, что если бы студия положилась на одну только ностальгию, то игра была бы просто портом старых частей.

Однако это не относится к Duke Nukem Forever, поскольку команда разработчиков делает его настолько новым, насколько это возможно, при этом поддерживая основные принципы.

"Это - новая игра, но Вы не сможете преуспеть с новой игрой, если в ней нет уважения к корням," - сказал он. "Но эта новая игра сбалансированна между тем, что делает ее современной игрой и тем, за что мы помним и любим эту серию."

"Вы не можете представить Duke Nukem Forever без самодельной бомбы из Duke 3D или без классического оружия. Я хочу играть онлайн против своих приятелей, я хочу заморозить кого-то и расколоть на маленькие кусочки. Я должен быть в состоянии сделать все эти вещи или же я буду чувствовать, что это не достойный приемник. Если игра - ремейк, то она не является новой, она не захватывает, она не нова, и я мог бы заскучать. Таким образом, в первую очередь эта должна быть новая игра."

"Если бы ностальгия, то Вы бы просто держали порт старой игры и смотрели что происходит. Нет, это не ностальгическая игра. Это новая игра. У нее нет 8-битной графики. Это новая игра, которая помнит, за что мы любим оригинал."

"Мы объявим о других деталях, когда будем готовы," - добавил он.

Такое вот поддразнивание.

Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Игры » Вышедшие » Duke Nukem Forever
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum