Понедельник, 29.04.2024, 16:45
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Duke Nukem Forever - Страница 6 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Игры » Вышедшие » Duke Nukem Forever
Duke Nukem Forever
FenixBKДата: Вторник, 14.06.2011, 09:26 | Сообщение # 76
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Asterozoa)
Тут правда есть устройства эппл

biggrin
Да помоему дело каждого на чем играть,каждый судит по своему,одной правды нет,у меня компьютер еще многое тянет,но надоело все это.Поэтому хочу вии,а для тебя гидра альтернатива,хотя я о ней только от тебя слышал мужик happy
А на счет комплектующих ты не прав.Купил пс2 или вии, графики нет,ну и что, зато дешво раз и игры в большинстве очнь классные,особенно библиотека пс2,там для всех,что-нибудь найдется.Ну а вии уже на любителя,но сейчас стоит приемлимо.На те же деньги возьмешь себе хорошую видюху и плашечку оперативы и то не факт.
Offline
AsterozoaДата: Вторник, 14.06.2011, 09:54 | Сообщение # 77
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Кое кому еще и для работы нужен мощный комп=)
Offline
FenixBKДата: Вторник, 14.06.2011, 10:54 | Сообщение # 78
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Asterozoa, ну это уже другой вопрос,но я то прекрасно знаю,что ты можешь себе позволить себе ту же вии) happy Ваня бабло отдал?Мне просто сразу отдает почти.Он кстати теперь очень часто в Нефтах проживает,редко его вижу,сайт фотографу почти готов,ждем когда он инфу скинет,я ему статьи услуг и биографии сделаю и готово.Если не отдал,то отдаст,я сам работы от него жду уже 2 недели правда...

Как сказал бы Шрек-Дюк:что я шемпанзе?
Offline
AsterozoaДата: Вторник, 14.06.2011, 11:24 | Сообщение # 79
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Врубил оригинальную озвучку, вроде играбельно, но уже далеко не торт. На тройку тянет. А эта атмосфера аж накаляла поначалу. Такое ощущение, что дюк грибов хапанул и в своем сознании путешествует. Игра похожа на странную помесь Prey, Doom и немножечко Халвы. Причем не самых лучших качеств, от старого Дюка только декорации. А геймплей уже надоедает, перебежал до полянки - бой, пока не закончишь дальше не пройдешь. И так уже несколько уровней подряд, если не всю игру. В общем, люди, играйте в портал 2 и ваши эксклюзивненькие шутеры, а дюк - проходняк для фанатов.
Quote
Asterozoa, ну это уже другой вопрос,но я то прекрасно знаю,что ты можешь себе позволить себе ту же вии)

Ну фотоаппарат же позволил, а мог вообще все консоли купить актуальные =D, просто не вижу смысла, нет столько времени на игры, правда от портативки не отказался бы, так тчо ждем хороших игр на 3дс, или сразу Вито
Offline
FenixBKДата: Вторник, 14.06.2011, 11:45 | Сообщение # 80
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Asterozoa)
3дс, или сразу Вито

Надо все попробовать Русик)
Quote (Asterozoa)
Врубил оригинальную озвучку, вроде играбельно, но уже далеко не торт. На тройку тянет. А эта атмосфера аж накаляла поначалу. Такое ощущение, что дюк грибов хапанул и в своем сознании путешествует. Игра похожа на странную помесь Prey, Doom и немножечко Халвы. Причем не самых лучших качеств, от старого Дюка только декорации. А геймплей уже надоедает, перебежал до полянки - бой, пока не закончишь дальше не пройдешь. И так уже несколько уровней подряд, если не всю игру. В общем, люди, играйте в портал 2 и ваши эксклюзивненькие шутеры, а дюк - проходняк для фанатов.

Ну я почему то хочу в него играть,но не могу...
Offline
AsterozoaДата: Вторник, 14.06.2011, 13:04 | Сообщение # 81
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote
Надо все попробовать Русик)

Мне так героинщик знакомый говорил biggrin
Offline
FenixBKДата: Четверг, 16.06.2011, 20:46 | Сообщение # 82
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Duke Nukem Forever может продаться тиражом от 1,5 до 2 миллионов копий. Так считает эксперт агентства Sterne Agee Арвинд Батиа (Arvind Bhatia). Кому-то эти цифры могут показаться достаточно большими, но аналитик считает их необходимым минимум для игры, разработка которой велась больше 13 лет.

Пока дела у Дюка идут не слишком хорошо. По итогам прошлой недели шутеру удалось возглавить хит-парад в Великобритании, но вряд ли триумф продлится долго. Критики уже разбили игру в пух и прах. По данным портала Metacritic, средняя оценка РС-версии Duke Nukem Forever составляет 57 из 100 баллов. Версии игры для Xbox 360 и PlayStation 3 авторы обзоров оценивают еще ниже. Негативные отзывы о Duke Nukem Forever уже привели к падению акций
Take-Two.

Quote (Asterozoa)
Мне так героинщик знакомый говорил

Хм зачем ты ему тогда поверил...
Offline
FenixBKДата: Воскресенье, 19.06.2011, 00:15 | Сообщение # 83
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
В 2001 году slash000 сделал пред-заказ на Duke Nukem Forever, и теперь спустя 10 лет он получил свою игру. И в честь этого Gearbox решила поздравить парня, подарив ему целую коробку лута из Duke Nukem.

И так он получил следующее:

*Duke Nukem Forever PC Balls of Steel Edition с подписями разработчиков

*Фото Duke Nukem подписанную разработчиками

*Клавиатуру Logitech G19

*Большой стакан Duke Nukem Forever Titty City

*Рюмку Duke Nukem Forever Titty City

*Рюмку Duke Nukem Forever First Access Club

*Коврик для мышки Duke Nukem Forever First Access Club

*Пряжка для ремня Duke Nukem Forever

*Банку стероидов из Duke Nukem Forever

*Артбук Duke Nukem Forever

*Коврик для мыши Duke Nukem Forever gamerART Aluminum Mouse Pad

*Балахон Duke Nukem Forever

*Футболку Duke Burger

*Футболку Hail to the King!

*Футболку Come Get Some

*Сумку Gearbox

Offline
FenixBKДата: Понедельник, 22.08.2011, 08:36 | Сообщение # 84
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
огласно слухам от OXM, отчет Рэнди Питчфорда из Gearbox, гласит, что будет перезагрузка игры Duke Nukem, несмотря на неблагоприятные отзывы на Metacritiс, где версия игры Duke Nukem Forever получила низкие 48 баллов.

В журнале OXM за октябрь 2011 говорится : " Crystal Ball предоставил информация, что Рэнди Питчфорд ведет переговоры с издателем по поводу "перезагрузки" Duke Nukem, и вероятней всего игра выйдет после того, как завершится работа над Alien Colonial Marines. "

Эта тема горячо обсуждается в интернете. Мы были очень удивлены тем, что Gearbox так быстро хочет вернуться к серии, при том, что Duke Nukem Forever не оправдал ожидании.

Как вы думайте, они знают достаточно, чтобы не повторять тех же ошибок ?
Offline
oleg_ashДата: Понедельник, 22.08.2011, 10:42 | Сообщение # 85
Модератор
<b><c>oleg_ash</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3, PSV, PS4<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 888

Old School Gaming

Cтрана игр


Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
мне кажется что в любом случае франчиза умерла и не будет уже не при каких раскладах так популярна как раньше
Offline
oleg_ash
FenixBKДата: Четверг, 06.10.2011, 22:55 | Сообщение # 86
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Первое дополнение для Duke Nukem Forever появится на свет 11 октября, как заявили разработчики из Gearbox.

Дополнение под названием "The Hail to the Icons Parody Pack", которое включает в себя новые карты для мультиплеера появится на Xbox 360, PlayStation 3 и PC. Если вы состоите в клубе First Access Club, дополнение вам выдадут абсолютно бесплатно. Всем остальным придется раскошелиться на 10 долларов, либо 800 MSP.

Кроме нового дополнения, Duke Nukem Forever получит новый апдейт, который появится в один день. Апдейт должен подправить некоторые недоработки в игре.

Насилие над дюком продолжается... cry cry cry
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Игры » Вышедшие » Duke Nukem Forever
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum