Суббота, 18.05.2024, 23:49
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Alpha protocol - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Игры » Вышедшие » Alpha protocol
Alpha protocol
FenixBKДата: Понедельник, 26.04.2010, 00:52 | Сообщение # 1
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX

Название: Alpha Protocol
Платформы: PC X360 PS3
Жанр: Action/RPG
Мультиплеер: Отсутствует
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Sega Entertainment
Издатель в России: Софт Клаб
Дата выхода: 28 май 2010
Сайты игры:
http://www.obsidianent.com
http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=11733

Недалекое будущее. Политическая обстановка в мире накалена до предела из-за крайне неприятного инцидента: в небе над Восточной Европой американской ракетой был сбит авиалайнер, совершавший коммерческий рейс. В результате катастрофы все находившиеся на борту погибли. Правительство США официально заявило о непричастности к произошедшему. Одному из самых опытных агентов американских спецслужб Майклу Торнтону поручено задание провести расследование и отыскать виновников трагедии, чтобы предотвратить назревающий международный конфликт.
Вам предстоит играть за спецагента Michael Thorton. По каким-то причинам только он сможет предотвратить международный кризис. Вам предстоит решить, как Michael'у выполнять миссии. И от каждого вашего решения зависит будущее Michael''а и мира.
Скринушки:

Я почему то жду от игры много,хотя скрины вроде не суперские но ролики геёмплея порадовали и я люблю экшн/рпг



Сообщение отредактировал FenixBK - Понедельник, 26.04.2010, 00:54
Offline
tonywhiteДата: Вторник, 25.05.2010, 20:25 | Сообщение # 2
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
так вышел же...
Offline
tonywhitez tonywhitez
FenixBKДата: Вторник, 25.05.2010, 20:55 | Сообщение # 3
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
И как тебе Антоха?
Offline
ShrikeДата: Вторник, 25.05.2010, 21:00 | Сообщение # 4
<b><c>Shrike</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 303

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Не играл, но пока больно уж на ME походит.
Offline
FenixBKДата: Вторник, 25.05.2010, 21:51 | Сообщение # 5
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Shrike, согласен))диалогами и перестрелками,но графа всё ж хуже чем в Масс Эффекте
Offline
RastaManДата: Среда, 26.05.2010, 00:02 | Сообщение # 6


Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 155



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
ТрЭш
Offline
FenixBKДата: Среда, 26.05.2010, 00:20 | Сообщение # 7
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Nico)
ФУУУУУ ПКШНИК,ВАМ ЛИЖ БЕ ГРОФУ ПАДАВАЙ

неадекват детектет. biggrin
Quote (FenixBK)
Я почему то жду от игры много,хотя скрины вроде не суперские но ролики геёмплея порадовали и я люблю экшн/рпг

мой пост.Я что ли сказал что мне графика ненравится?просто констатирую факт что в масс эффект она лучше.Уж поверь чтобы на компе играть в игры с хорошей графикой нужно постоянно обновлять железо,поэтому я и хочу консоль,помимо дс(заметь из портативок она тоже не лучшая в графическом плане) cool Тем более натыкай фэну Дьябло 2 что он любит хорошую графику и всех посмешишь happy
Так что Nico, забудь уже фейбл 3 огорчение,с этим можно жить))) biggrin

Вы мне лучше скажите играл кто-нибудь???

Quote (RastaMan)
ТрЭш

Почему?Опробовал уже?
Offline
tonywhiteДата: Среда, 26.05.2010, 00:20 | Сообщение # 8
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Трэшу не ставят 88
Offline
tonywhitez tonywhitez
FenixBKДата: Среда, 26.05.2010, 00:59 | Сообщение # 9
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Obsidian Entertainment прилоили лапки к Star Wars: Knights of the old Republic II, Neverwinter Nights 2, Baldur's Gate, Planescape Torment.Думаю не шлак точно.Всё поставил тянуть.Скоро опробую.
Offline
tonywhiteДата: Среда, 26.05.2010, 01:36 | Сообщение # 10
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Гама парадавала...начало как в масс эффекте - в бальничке, взлом двери..графа..норм...пойдет...порадовала система взлома замков и приемчики рукопашные...в общем не трэш, далеко не он....игра стоит того чтобы пройти ... 88-90...ее баллы
Offline
tonywhitez tonywhitez
FenixBKДата: Среда, 26.05.2010, 01:45 | Сообщение # 11
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
tonywhite, круто,не зря ждал))
Offline
tonywhiteДата: Среда, 26.05.2010, 01:58 | Сообщение # 12
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
блин, ща гамаю и понимаю что гама то ваще качественная...она мне напомнила деус экс и систем шок...ваще всякие гаджеты, взломы...ваще улеттт
Offline
tonywhitez tonywhitez
FenixBKДата: Среда, 26.05.2010, 02:01 | Сообщение # 13
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
tonywhite, Я просто давно очень видел видосы,недавно вспомнил а она на носу уже вот вот появлялась оказывается.Брутальные диалоги с избиением есть? biggrin
Offline
tonywhiteДата: Среда, 26.05.2010, 02:04 | Сообщение # 14
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Щет, чего стоит взлом компа, сигнашек и прочьего...прокачка рукопашки....афигеть....Э кто там батон крошил на гаму - исчезните...аминь

Добавлено (26.05.2010, 02:04)
---------------------------------------------
FenixBK, пока не дошел...в том плане там можно по разному ответить...но я так сказать отвечаю всем вежливо...ибо бандидосов и чурок пака не втречал..типа прохожу тренинги в штабе

Offline
tonywhitez tonywhitez
xivilaiДата: Суббота, 29.05.2010, 00:00 | Сообщение # 15
<b><c>xivilai</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS4<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 322



Сторожил форума Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Если это реально экшн\РПГ (это два моих особо любимых жанра) то надо обязательно будет опробовать.
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Игры » Вышедшие » Alpha protocol
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum