Четверг, 28.03.2024, 16:57
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Xbox One в апреле в России. Официально - Страница 2 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Next Gen » Next Gen Новости » Xbox One в апреле в России. Официально
Xbox One в апреле в России. Официально
m-satДата: Четверг, 06.02.2014, 00:37 | Сообщение # 16
<b><c>m-sat</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 58



Награда за первые 10 сообщений
Цитата JaguaR ()
При том первая была в дефиците до вчерашнего дня (на амазон пришла поставка), а вторая так и пылится с декабря на полках магазинов Европы и США
Ага, только сегодня ценник, с доставкой в Россию, получается 33000 руб
Offline
Омская область
WallerДата: Четверг, 06.02.2014, 01:22 | Сообщение # 17
<b><c>Waller</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 26



Награда за первые 10 сообщений
Цитата m-sat ()
Ага, только сегодня ценник, с доставкой в Россию, получается 33000 руб

Нет 23500 руб с доставкой из Германии (14-18 дней до Омску)   .Стандартный комплект.Новые правила пока не утверждены. Там и крепление на ТВ  для киекта  за 900 р. есть. 4 марта бобновление даша( русский язык должон появиться) и 11 февраля ещё  будет большое. Удобства для X1 завезут разные...http://www.amazon.de/gp....8&psc=1


Сообщение отредактировал Waller - Четверг, 06.02.2014, 01:24
Offline
WaLLeRuS 55 MVAL_SFO_RUS
m-satДата: Четверг, 06.02.2014, 19:52 | Сообщение # 18
<b><c>m-sat</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 58



Награда за первые 10 сообщений
33000-речь шла про PS4 (сегодня 27000)
бокс да, 23500


Сообщение отредактировал m-sat - Четверг, 06.02.2014, 20:15
Offline
Омская область
JaguaRДата: Четверг, 20.03.2014, 12:02 | Сообщение # 19
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
в апреле? ну-ну)) ТС обосрался со своим "официально"

Комьюнити-менеджер компании Microsoft Ларри Гриб, также известный как Major Nelson, сообщил в своем блоге, что новая консоль Microsoft, Xbox One, станет доступна в сентябрена территории ещё 26 стран, включая Россию. Больше подробностей появится в конце апреля.
Список стран: Аргентина, Бельгия, Чили, Колумбия, Чехия, Дания, Финляндия, Греция, Венгрия, Индия, Израиль, Япония, Корея, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Россия, Саудовская Аравия, Сингапур, Словакия, Южная Африка, Швеция, Швейцария, Турция и Объединенные Арабские Эмираты.
Напомним, что Xbox One поступила в продажу 22 ноября 2013 года только на территории 14 стран (США, Канады, Мексики, Бразилии, Австралии, Новой Зеландии, Великобритании, Ирландии, Германии, Франции, Австрии, Италии и Испании). Релиз в других странах, включая Россию, был перенесен на 2014 год и вот наконец-то нам стала известна дата выхода консоли в нашей стране.
Offline
StiNGerДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:54 | Сообщение # 20
<b><c>StiNGer</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 21



Награда за первые 10 сообщений
мне едут две такие консоли
через неделю будут.
кому нужны? звоните, бронируйте!
Offline
DIAMONDДата: Вторник, 25.03.2014, 14:30 | Сообщение # 21
<b><c>DIAMOND</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 137



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Те кто постоянно рвет свой тухес в унылых потугах доказать что PS4 лучше чем X1 просто скорее всего нищебродские нищеброды и не более. Поясню моё мнение...
Чтобы сформировать чОткое мнение что же лучше я купил одновременно 3 консоли (2 бокса360 и PS3 для эксклюзивов). Назвать себя человеком который играл мало - не могу (ачивки подобрались к 65000) . На плойке переиграл все эксклюзивы - тут крутяк, не прикопаться.
Но! Почему же я сделал выбор в пользу XBOX360 как и большинство моих друзей? Не поленился посчитать - у 9 челов XBOX и у 2х PS3). Думаю все-таки потому что она удобнее и интереснее! Один джойстик ооочень многого стоит, он реально удобней. Нет вы не подумайте я не хочу обидеть сонибоев, ведь у меня были все консоли начиная с ZX Spectrum. Я гамал в Elite когда многих форумчан небыло в планах. Но ни в этом дело. 
А по поводу терок X1 vs PS4 хочу сказать следующее - друзья защитники PS4 , глупо "тереть" кто лучше на старте! Если вы почитаете интернеты повнимательнее то на его просторах вы отыщете несколько статей о том что разработчики пока еще только разбираются с хитрыми архитектурными решениями One и только планируют выпускать качетвенные игры для нее. У консоли есть потенциал и приличный. Не спешите с выводами.
Я для себя решил брать обе консоли, но уже к сожалению (или на радость) обе ТОЛЬКО для эксклюзивов. Ибо после увиденного на PS4 и Xbox One Battlefield 4 я был в шоке! Такого говна увидеть я не ожидал. Позор для них обоих. После этого сразу был куплен мощный комп и радость игры на "ультрах" превзошла все ожидания. Кстати - цепляеш джойстик от XBOX к компу и он его полноценно поддерживает. 
А XBOX One... его время еще придет.Вот увидите.
Offline
Atur Pirozchkov
FenixBKДата: Пятница, 28.03.2014, 23:34 | Сообщение # 22
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Цитата DIAMOND ()
Нет вы не подумайте я не хочу обидеть сонибоев, ведь у меня были все консоли начиная с ZX Spectrum.
Консоли Нинтендо?
Offline
JaguaRДата: Суббота, 29.03.2014, 10:40 | Сообщение # 23
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Цитата FenixBK ()
Консоли Нинтендо?

да-да. форумный заговор против нинтендо.
Offline
FenixBKДата: Понедельник, 31.03.2014, 08:43 | Сообщение # 24
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Цитата JaguaR ()
да-да. форумный заговор против нинтендо.
Эх Киря, Киря...Я просто хотел узнать у человека про консоли,причем здесь какой-то неведомый заговор?
Offline
DIAMONDДата: Воскресенье, 06.04.2014, 23:39 | Сообщение # 25
<b><c>DIAMOND</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 137



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Цитата FenixBK ()
Консоли Нинтендо?
Да нинтендо тоже были. 8 и 16
Offline
Atur Pirozchkov
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Next Gen » Next Gen Новости » Xbox One в апреле в России. Официально
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum