Суббота, 20.04.2024, 20:06
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Куча интересной инфы - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Next Gen » Next Gen Новости » Куча интересной инфы
Куча интересной инфы
FenixBKДата: Понедельник, 03.12.2012, 14:29 | Сообщение # 1
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Итак, по информации пользователя сайта Geno (в свое время рассказавшем о выходе новой Castlevania и Kingdom Hearts HD), проект Ni-Oh полностью переделывается для Sony Omni на Unreal Engine 4. Специальная версия Dynasty Warriors 8 выйдет на Wii U и PS Vita, в то время как на той же Wii U и Omni выйдет специальная версия уже Dead or Alive 5. Team Ninja планирует римейк Ninja Gaiden с NES для eShop, XLBA и PSN.

Capcom готовит версию Monster Hunter для нового Xbox. Та же компания выпустит новую Onimusha для всех трех платформ. Darkstalkers 4, вероятно, будет эксклюзивом для платформ Nintendo, поскольку компания активно вкладывается в него. Вместе со Splash Damage Capcom выпустит новый FPS. Resident Evil 6 будет переиздан для большего числа платформ с багфиксами и изменениями в геймплее, а также новой компанией за Клэр. RE: Revelations будет переиздана в HD, а для текущего и нового поколения консолей выйдет новая часть RE Operations под названием Terrestrial Fear.

Square Enix готовит новую зомби-игру для запуска Omni, способную взаимодействовать с игроком. Показанное недавно демо эволюционирует в новую IP, которая выйдет на новом Xbox и Omni в 2014 году. Crystal Dynamics хочет воскресить сериал Legacy of Kain с использованием Unreal Engine 4. Lord of Vermilion выйдет на Wii U c поддержкой NFC-карточек. GunSlinger Stratos будет выпущена на Wii U и Omni, а возможно, и новом Xbox. Для всех систем и Vita запланирована новая Sleeping Dogs.

Nanco-Bandai вовсю работает с Масахиро Сакураем над новым Super Smash Bros. Сакурай старается окончательно отточить онлайн-составлюящую и сделать более глубокий и продуманный сингплеерный режим. Во время Е3 в eShop планируется выложить мультиплеерную бету игры, потом собрать отзывы игроков и учесть их в финальном бильде. Также новый Xbox получит спин-офф Soul Calibur для Kinect, а Soul Calibur 5 переиздадут для Wii U и Omni. Pacman VS запланирован для загружаемых сервисов и Ouya. Новый Dragon Ball разрабатывается для Wii U и PS3. Также небольшие команды внутри компании работают над новыми IP для всех трех систем нового поколения.

EA будет работать над аркадными гонками в стиле Skylanders - с игрушечными машинками, по NFC добавляемыми в игру. Проект выйдет на всех мыслимых системах. Для Wii U компания планирует Battlefield 4 и Pulse, хотя у этих проектов ограничен бюджет. Для всех трех систем следующего поколения компания разрабатывает новые IP.

Activision работает над Modern Warfare 4 для новых консолей от Sony и Microsoft к их запуску. Игра будет работать на движке уровня Unreal Engine 4. Версию для Wii U, текущего поколения и Ouya будет делать Treyarch. Новую игру от Bungie покажут на E3, но выйдет она нескоро. Проект будет работать на невероятно гибком движке, способным запускаться на огромном числе платформ - от смартфонов до топовых ПК. В нем будет открытый мир и невероятная свобода действий. Прибыльности планируется достичь с помощью системы микротранзакций.
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Next Gen » Next Gen Новости » Куча интересной инфы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum