Четверг, 25.04.2024, 13:10
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Сатору Ивата: "PS4 и Xbox 720 не обеспечат гигантский скачок - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Next Gen » Next Gen Новости » Сатору Ивата: "PS4 и Xbox 720 не обеспечат гигантский скачок
Сатору Ивата: "PS4 и Xbox 720 не обеспечат гигантский скачок
FenixBKДата: Воскресенье, 17.06.2012, 15:25 | Сообщение # 1
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Сатору Ивата: "PS4 и Xbox 720 не обеспечат гигантский скачок мощности"

Президент и генеральный директор Nintendo, Сатору Ивата прокомментировал ситуацию с новыми консолями от Sony и Microsoft.

"У меня сложилось впечатление, что ситуация с Wii против 360 или Wii против PS3 больше не повторится. Если они решат расширить диапазоны спецификаций, осознают ли потребители разницу настолько, чтобы они смогли понять, что это самое лучшее на сегодняшний день устройство? А также, если они увеличат вычислительную мощность, это просто ознаменуется большим количеством работы для разработчиков программного обеспечения, для того чтобы воспользоваться этими диапазонами спецификаций"

"Поэтому я должен спросить, имеет ли смысл такой тип разделения. Я думаю, что дальнейшие рассуждения должны подождать, вероятнее всего до следующего года, когда они завершат и раскроют всё что они думают о следующем поколении консолей"

Не то, чтобы Ивата слишком волнуется по поводу того, что придумали Sony и Microsoft.

"Я никогда не думаю с точки зрения того, как мы будем конкурировать с другими компаниями, скорее наше основное внимание уделено тому, чтобы потребители почувствовали уникальность и привлекательность нашего продукта. Таким образом, любое улучшение в графике, это только часть того, от чего люди получают удовольствие в случае с Nintendo. Более того, я хочу чтобы люди говорили, что Nintendo предлагает уникальные ощущения"
Offline
oleg_ashДата: Понедельник, 18.06.2012, 16:39 | Сообщение # 2
Модератор
<b><c>oleg_ash</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3, PSV, PS4<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 888

Old School Gaming

Cтрана игр


Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
FenixBK, ага. не верю я этому дядьке. жопу себе прикрывает и оправдания для Нинтенды ищет)
Offline
oleg_ash
FenixBKДата: Понедельник, 18.06.2012, 22:49 | Сообщение # 3
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
oleg_ash, Олег ну если быть объективными,взгляни на ПК,ты до Батлы думал об обновлении компа?А щас после батл я вообще х.з. через скока ты обновишь.С сонсольками та же фигня получается...
Offline
oleg_ashДата: Вторник, 19.06.2012, 10:43 | Сообщение # 4
Модератор
<b><c>oleg_ash</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3, PSV, PS4<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 888

Old School Gaming

Cтрана игр


Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
FenixBK, я ком обновил не ради батлы а ради того что просто захотел, еще бытлы то не было когда обновлял)))
С консолькой тажке, в этом то и дело, сейчас сони и маки выпустят мошьное железа и его хватит надолго. а вий ю пукать будет опять
Offline
oleg_ash
FenixBKДата: Вторник, 19.06.2012, 22:19 | Сообщение # 5
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
oleg_ash, ну история с wii.Просто нинтендо другая,своя аудитория.
Offline
TetsuДата: Среда, 20.06.2012, 08:14 | Сообщение # 6
<b><c>Tetsu</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 169

Old School Gaming


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
ну история с wii.Просто нинтендо другая,своя аудитория.

у нинтенды своя атмосфера, которая все больше и больше людей не понимает)
ведь лоу-фай это модно biggrin
старое железо современно))
Offline
FenixBKДата: Среда, 20.06.2012, 09:11 | Сообщение # 7
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Tetsu, пипл хавает)))При все моей антипатии к Wii U,голосование в твиттере показало,что больше всех людям понравилась конференция Nintendo,хотя на мой взгляд она была самая сливная.Поэтому я почти не сомневаюсь,что народ уже хочет консоль.они купят ее,им плевать что это фактический карент ген.Им нужны Марио,Зелда и Метроид в той обертки которой их не было,а ведь именно в уровне графики карент гена и не было,плюс контроллер делает свое.Я помню что писал наверное за два месяца до e3 2011,что не дай бог будут какие-нибудь планшеты и вуаля!Планшет контроллер.Damn you Nintendo.(PS зато 3DS няша biggrin biggrin biggrin Не нарадуюсь)
Offline
oleg_ashДата: Среда, 20.06.2012, 15:18 | Сообщение # 8
Модератор
<b><c>oleg_ash</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3, PSV, PS4<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 888

Old School Gaming

Cтрана игр


Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
FenixBK, вот это уже болезнь
Offline
oleg_ash
FenixBKДата: Среда, 20.06.2012, 16:43 | Сообщение # 9
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
oleg_ash, не спорю.Но почему люди должны плеваться от того что им нравится.Ты жы будешь есть бутеры с колбасой изо дня в день,а ведь колбаса всегда немного разная,но при этом она колбаса.И тут так же,вроде Зелда,а все время у нее свои фишки. biggrin

Кстати!!!Сони реагирует)

Sony: "Мы не будем показывать PS4 до тех пор пока приставка не сможет продемонстрировать ’значительный скачок’"

В одном из последних интервью с изданием MCV, Эндрю Хаус выступил, чтобы оспорить появившиеся мнения, о том что следующая ветка игровых консолей не даст значительного скачка в технологии.

На вопрос о том, почему Sony не продемонстрировали следующий PlayStation на E3 в этом году, он ответил: "Самое подходящее время для того, чтобы поговорить о новых достижениях в области аппаратных средств, это когда вы можете продемонстрировать значительный скачок по отношению к текущим результатам"

"Кроме этого, нам нечего сказать на данный момент", - добавил Эндрю.

Аналитики и руководители конкурирующих компаний уже заявили, что графика следующего поколения не будет такой "прорывной", как в случае с текущим и прошлым поколением.

Бытует широко распространенное мнение, что Sony покажет PlayStation 4 на выставке E3 в следующем году, если не раньше.
Offline
AsterozoaДата: Среда, 20.06.2012, 17:47 | Сообщение # 10
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
FenixBK, Понимаешь, есть свежая, сочная вкусная колбаса, а есть просроченная и протухшая, покрытая плесенью и вонючая, но зато бесплатная. Вот в этом - то и дело
Offline
oleg_ashДата: Среда, 20.06.2012, 17:53 | Сообщение # 11
Модератор
<b><c>oleg_ash</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3, PSV, PS4<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 888

Old School Gaming

Cтрана игр


Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Asterozoa, +1
FenixBK, Сони реагирует не на нинтедовскую выскачку) у них всегде такая политика если ты не заметил)
Offline
oleg_ash
FenixBKДата: Среда, 20.06.2012, 18:33 | Сообщение # 12
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Asterozoa)
FenixBK, Понимаешь, есть свежая, сочная вкусная колбаса, а есть просроченная и протухшая, покрытая плесенью и вонючая, но зато бесплатная. Вот в этом - то и дело

Аналогия,нулевая.Я тебе провожу аналогию с более дешевой,но которую покупают.А протухшую для бомжей,чья портативная приставка,палка,которой они гоняют своих Зинок на помойку за едой...считаю гулупостью wacko
Offline
befreshДата: Четверг, 21.06.2012, 14:45 | Сообщение # 13
<b><c>befresh</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> Xbox360<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 79



Награда за первые 10 сообщений
аахахахах)) колбаса )))))
Offline
FenixBKДата: Четверг, 21.06.2012, 14:49 | Сообщение # 14
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
befresh, facepalm ну как можно было...
Offline
befreshДата: Четверг, 21.06.2012, 15:13 | Сообщение # 15
<b><c>befresh</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> Xbox360<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 79



Награда за первые 10 сообщений
fenixBK

в чём дело братишь ? :3
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Next Gen » Next Gen Новости » Сатору Ивата: "PS4 и Xbox 720 не обеспечат гигантский скачок
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum