Понедельник, 06.05.2024, 19:55
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Nintendo вводят поддержку платных DLC в 3DS и Wii U - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Next Gen » Next Gen Новости » Nintendo вводят поддержку платных DLC в 3DS и Wii U
Nintendo вводят поддержку платных DLC в 3DS и Wii U
FenixBKДата: Вторник, 02.08.2011, 17:09 | Сообщение # 1
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX


атору Ивата объявил инвесторам, что Nintendo планируют ввести платные DLC в играх для Wii U и 3DS.

Во время Ответов на Вопросы в Nintendo Tokyo, было сказано что система будет интегрирована в 3DS до конца этого года.

Ивата рассказал, что Сигеру Миямото заинтересован в возможности продление жизни игры за счет внедрения новых уровней, но Nintendo будут очень внимательны при выпуске платных DLC.

Хоть бы это все не скатилось в УГ,как везде.Надеюсь будт человеческие дополнения,а то Бринк с обновлением лучше.
Offline
ShrikeДата: Вторник, 02.08.2011, 22:10 | Сообщение # 2
<b><c>Shrike</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 303

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
DLC как правило говно, единственная студия, которая знает как делать правильные DLC это Rockstar North, их Episodes Form Liberty City полноценные аддоны, которые продавались по нормальной цене, вторыми я бы поставил Obsidian и их работу с New Vegas. В остальных случаях это в основном говно, особенно Acrivision и Modern Warfare, 5 карт, 3 из которых римейки предыдущих за 15 баков.
Учитывая, что Нинтендо продаёт аддоны и экспаншон паки по полноценной цене сейчас(SMG2, Pokemon и т.д.)не думаю, что это приведёт к чему-нибудь хорошему.


Сообщение отредактировал Shrike - Вторник, 02.08.2011, 22:12
Offline
FenixBKДата: Вторник, 02.08.2011, 23:58 | Сообщение # 3
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Ну на счет поков и смг ты неправ.По крайней мере поки стали эвалюционировать в двух последних частях,а раньше,да.А вот смг 2 на мой взгляд геймплейно разнообразней первой и уж аддоном не пахнет,хотя прогресс уровня последних частй Кал оф Надутый,поэтому впринципе пока не будет Смг3 похожей на предидущие игры,я не соглашусь с тобой.Ну а что по сути эпизоды?Две новых компании?Которые у нас по той же цене продавались,что и оригинал,тож самое что и кал оф Надутый и поки ранние.Затея гавно один фиг с длс всегда
Offline
MewtwoДата: Среда, 03.08.2011, 00:31 | Сообщение # 4
<b><c>Mewtwo</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:7 NEXT:1655<br><br>Сообщений: 1439



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
чево вы на поков напали, что одна и та же игра тока названия разные были? сатоши спец это придумал для лучшего обмена поками. не надо покупать все части поков на гба чтоб собрать всех поков - над ходить и искать друзей с другими кариками и попросить поменяться своими поками. поки изначально для того и создавались чтоб обменивались общались
Offline
Синий ежик
ShrikeДата: Среда, 03.08.2011, 00:45 | Сообщение # 5
<b><c>Shrike</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 303

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Они были созданы как сетевой маркетинг, дети не могут купить 2 сразу, поэтому когда у его дроуга случается деньги, то тут же начинается уговор о том, чтобы он купил поков другой версии, так мня в своё время склоняли купить ГТА, т.к. у них денег не было.

Гэлэкси та же игра, набор уровней новый, никуда она не пошла, конечно оно разнообразнее, но ты взгляни на аддоны для Operation Flashpoint, напрмимер, там тоже новые кампании и т.д. для NV DLC дают новые локации, перки, оружие и т.д. последний OWB длится больше 12 часов, и это за 15$

Покемоны почти ничего не вводят новго, я правда Black&White не пробовал и не попробую, надоели уже. Марио обычно основная линия куда-то шла, с Galaxy 2 Она остановилась и начала самоповторяться, это напоминает сайд марио проекты, которые просто старые игры с новой графической оболочкой и парой уровней и новой механикой из основного проекта.

И не нужно тут говорить "у нас такие нравы", DLC не продаются, а аддоны окупали пиратские, а позже с ценой за диск. Компанию разработчика это не оправдывает или же обвиняет.
Offline
FenixBKДата: Среда, 03.08.2011, 00:55 | Сообщение # 6
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Блек и уайт сделала шаг в сторону графики небольшой,подкрплена мини играми еще из даймонд(если не ошибаюсь)Я узрел некую эволюцию)По мне любое длс гавно,это попытка выжать из выжатого,поиграть с кошельком доверчивых фэнов.Думаю Н пошла на это,ибо проблемы с финансами начались.Длс даже в виде 12 часовой компании,пусть хоть за 5 баксов для меня зло,кругом стока всего интересного,а для стоящей поистине игры должны быть просто даунлоуд контенты,это хотя бы говорит об уважении к юзеру и делает чести разрабам.
Offline
MewtwoДата: Среда, 03.08.2011, 00:57 | Сообщение # 7
<b><c>Mewtwo</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:7 NEXT:1655<br><br>Сообщений: 1439



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
а дуиаешь было бы интереснее купить игру пройти собрать всех поков и забыть? )) они таким методом и стали популярны, игр рпг про монстров куча что на гбс что на гба но стали легендой покемоны - а потому что идея с обменом оказалась удачной) поэтому такую политику они и продолжают как традицию. эт у нас в антицивилизованом городе и воше стране эт кажется маркетинговы махинациями а в той ж японии где у каждого ндс эт оч прикольная весч. я еще читал что японские покефаны собераются в парках в др местах в определенное время для батлов и обмена, эта инфа где на покелиге была
Offline
Синий ежик
FenixBKДата: Среда, 03.08.2011, 01:04 | Сообщение # 8
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Там 3дс-ники собирались,чтобы мии обменятся,для стрит пасс квеста)О чем уж тут говорить)))По стрит файтеру сборы,это ваще жесть.Щас придумают игр со стрит пассом и япошки будут ваще в шоколаде и веселье,а мы будем раз в год находить кого нить и потом радоваться год,до следующей встречи.Эх хочу в Японию,там мои интересы бы разделяли...)))
Offline
ShrikeДата: Среда, 03.08.2011, 01:24 | Сообщение # 9
<b><c>Shrike</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 303

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Ты сейчас звучишь не лучше определённых личностей "просто зло, т.к. зло". NV DLC имею собственный сюжет связывающий их и помогают узнать о людях и локациях, которые упоминаются в главной игре, хотел бы я иметь это сразу в игре? Да. Но это лишь способ продлить игре жизнь, они могли бы склеить 2 дополнения вместе и выстрелить им за 60 баксов, как делают некоторые. EFLC вообще отдельные истории про других люде, которые лишь иногда переплетаются с основной игрой.
Эти DLC ничем не хуже того, то делает Н, местами даже лучше, т.к. они просят гораздо меньшие деньги.

Ну а Славы просто Стокгольмский Синдром. Стритпас вещь бесполезная достаточно, это ещё глупее простых флешмобов, собрались ли они там, эти японцы, случайно или же уже знали друг-друга по форума и пришли туда по зову? Я думаю второе, и зачем тогда нужен стритпас? На дримплеенге сходки устраиватся и без всякой фигни подобной, тем более, что эта опция не продвигает общение, а тупо встретиться и расстаться. Если человек действительно заинтересован в игре или системе и хочет найти себе друзей со схожим увлечением, то PSV Near будет гораздо полезнее, с другой стороны всё это можно сделать с помощью форума.
Offline
FenixBKДата: Среда, 03.08.2011, 02:44 | Сообщение # 10
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Я выражаю свое нигативное мнение,потому что не видел адекватных длс,что такое NV?Расскажи пожалуйста.Просто один отдельно взятый случий это хорошо,но общей картины выжимания денег не меняет,это попытка выжать денег и все.Длс говорит о том,что разрабы якобы хотят поддержать игру,на деле это попытка набить кошелек.Почти всегда(пишу почти,потому что жду,инфу NV)И кстати ты добавил "не хуже того что делает Н",я как бы и не выгораживаю в данном случае,я надеюсь,что не будет дорого и глупо,не люблю выкачку денег.
Offline
FenixBKДата: Среда, 03.08.2011, 02:53 | Сообщение # 11
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Блин дабл пост(Забыл про стрит пасс и нир написать.У них функции разные,не стоит их сравнивать)Думаю ты сам поймешь о чем я.Собирались они,чтобы по городу не ждать пока встретятся случайно,нетерпеливые они и им очень понравился стрит пасс квест,тем более мии,много не бывает)Это ж просто конект консолей в спячке,не более.Обмен инфой,мии,заруба в игры,чтоб померится достоинством без владельцев с целью получения игровых плющек.Ну а нир же совсем вещь иная.
Offline
MewtwoДата: Среда, 03.08.2011, 13:56 | Сообщение # 12
<b><c>Mewtwo</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:7 NEXT:1655<br><br>Сообщений: 1439



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
блин если бы они прост собирались я бы про это и не рассказывал так же). там специальный парк какойто, найду статью выложу
Offline
Синий ежик
ShrikeДата: Четверг, 04.08.2011, 20:18 | Сообщение # 13
<b><c>Shrike</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 303

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
NV - Fallout New Vegas. Очень адекватные DLC, я бы лично предпочёл дабы они сделали все 4 разом, а потом выпустили их разом, но DLC даёт издателю преемущество постоянной поддержки интереса к игре, каждый месяц что-то выходит, повода продать игру меньше.
С другой стороны DLC от BioWare мне не очень нравятся, ну они и стоят дешевле, хотя не все. Мне BioWaer на самом деле вообще не сильно нравится.

Добавлено (04.08.2011, 20:18)
---------------------------------------------
Кстати, о Near. Можно будет играть в игры на местности с ней. В америке было популярно в своё время, когда люди ищут друг-друга на местности, а потом "воюют" или передают друг другу кооринаты и т.д.

Сообщение отредактировал Shrike - Четверг, 04.08.2011, 08:14
Offline
FenixBKДата: Суббота, 06.08.2011, 02:38 | Сообщение # 14
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Shrike, мне идея и Нира и Стрит Паса нравится.Со стрит пассом буду гулять и монетки копить(как раз на работе частенько надо ходить),а потом тратить эти монетки например на бойцов в том же Стрит пасс квесте,на контент интересный из игр.Это ж так прикольно,что за то что ты ходишь,тебя поощеряют)
Quote (Shrike)
Кстати, о Near. Можно будет играть в игры на местности с ней. В америке было популярно в своё время, когда люди ищут друг-друга на местности, а потом "воюют" или передают друг другу кооринаты и т.д

Да это тоже выглядет интересным.)))
Offline
ShrikeДата: Суббота, 06.08.2011, 19:14 | Сообщение # 15
<b><c>Shrike</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 303

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Глупо завязывать бонусный контент на количество людей вокруг тебя, которые имеют в распоряжении 3DS. Тут опять же подходы разные, мне Сонивский больше нравится, можно сразу увидеть кто и где играет во что, связаться с ними, написав на e-mail публичный и т.д., с другой стороны сливать непонятно кому своё местонахождение это то ещё дело, думаю можно будет отключить.
С 3DS это просто забава на раз-другой, без цели и смысла, которая к тому же жрёт твою батарею, хотя DS и так имела отстойный спящий режим, видимо без изменений. Если он заставит людей выбраться из дома, хотя бы чтобы повилять задним карманом, в котором лежит 3DS, перед людьми с другими 3DS, то хоть какую-нибудь функцию он выполнил.
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Next Gen » Next Gen Новости » Nintendo вводят поддержку платных DLC в 3DS и Wii U
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum