Вторник, 07.05.2024, 04:39
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Sony: PS4 появится не скоро - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Next Gen » Next Gen Новости » Sony: PS4 появится не скоро
Sony: PS4 появится не скоро
FenixBKДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:58 | Сообщение # 1
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX


Судя по словам Джека Треттона, главы компании Sony, новая PlayStation появится не скоро.

Треттон сообщил журналу Forbes, что сейчас компания фокусируется на PlayStation 3 и Vita, и считает, что нынешняя консоль все еще находится на достойном уровне современной технологии.

“PlayStation 3 действительно только наращивает темпы”, - сказал Треттон. “И технологически, я не верю, что возможно создать что-то более продвинутое чем то, что у нас есть.”

То, что мы видели от наших конкурентов, это только попытки ввести те особенности, которые уже существуют на PlayStation 3.

Мы инвестировали значительные средства, мы катили очень тяжелый камень по крутому холму в период запуска. Но сейчас, я думаю, все возвращается сполна, и у нас еще длинный путь впереди. Таким образом, я не стану обсуждать новое поколения PlayStation ещё долгое время".

По слухам, Microsoft готовится выпустить новую консоль в 2013 году, в то время как Nintendo Wii U должна выйти в 2012 году. Кажется, что Треттон не слишком впечатлён демонстрацией способностей Wii U на недавно прошедшей E3.

“Я считаю, место хватит для всех. Но я не увидел ничего особенного в анонсе Nintendo, которое заставило бы нас думать ‘Ох, мы лучше приступим к работе над новой PlayStation.’

Если вы хотите чтобы были новые, мультимединые развлекательные устройства - пожалуйста, для нас это произошло в 2006 году.”
Offline
AsterozoaДата: Вторник, 21.06.2011, 12:01 | Сообщение # 2
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote
Я считаю, место хватит для всех. Но я не увидел ничего особенного в анонсе Nintendo, которое заставило бы нас думать ‘Ох, мы лучше приступим к работе над новой PlayStation.

Ну нинтенда в графическом плане опять вылезает вперед, как и раньше. Будем играть на планшетах, господа!

Хром предложил вместо нинтенда написать вибростенда, это о чем-то говорит. Гугл молодец
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Next Gen » Next Gen Новости » Sony: PS4 появится не скоро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum