Пятница, 29.03.2024, 19:12
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Слух: Epic Games работают над новым Metroid для Wii U - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Nintendo Wii U » Слух: Epic Games работают над новым Metroid для Wii U
Слух: Epic Games работают над новым Metroid для Wii U
FenixBKДата: Пятница, 27.04.2012, 07:02 | Сообщение # 1
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Чем ближе E3, тем больше слухов самого разного характера о Wii U появляются в сети. На этот раз отличился французский портал Nintendo Town, который утверждает, что получил информацию по которой.... Epic Games работают над проектом во вселеной Metroid для новой домашней системы от Nintendo.

Ничего дополнительно не сказано, кроме того, что игра строится на Unreal Engine 3 и первая техно-демка была создана в сотрудничестве с Retro Studios.

Стоит отметить, что предстаивтели Epic Games уже не раз лестно высказывались о Wii U и прочат ей большой успех. Многими в западном интернете считается, что именно ими создана графическая техно-демка консоли, показанная на E3 2011.

Месяц назад Марк Рейн заявил, что прошлогодняя демка The Legend of Zelda "была потрясающей, но с UE3 вышла бы еще круче".

Напоминаю, что в 2002 году серия Metroid была реанимирована Retro Studios, чья трилогия Metroid Prime называется одной из лучших в истории игровой индустрии.

Двумя годами ранее Nintendo решила поэкспериментировать и "вернуться к корням", показывая Самус с абсолютно новой стороны. Плод совместного сотрудничества Йошио Сакамото (сооснователь сериала) и студии Team Ninja получился очень красивым, но довольно неоднозначно воспринятным многими хардкорными фанатами.

В каком направлении франчайз будет двигаться теперь, еще не ясно. В прошлом году Nintendo оставила факт его 25-летия без какого-либо внимания, сосредоточившись на юбилее The Legend of Zelda. Быть может Метроиду уделят больше внимания в 2012.
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Nintendo Wii U » Слух: Epic Games работают над новым Metroid для Wii U
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum