Во время пресс-конференции Konami, появились новые сведения о Metal Gear Solid: Rising. Итак, в трейлере Raiden отбивается от киборгов. Чтобы пополнить свои силы - он вытаскивает из роботов, их желудки-аккумуляторы. Игроки сами выбирают тактику и стратегию боя: кто будет вашей целью, кого вы убьете первым, как убьете и т.д.
Конечно же, в Metal Gear Solid: Rising будут стелс-элементы, но не как в прошлых играх серии MGS. Вы можете разрушать огромные объекты, чтобы с помощью них, уничтожить своих врагов. Основными фишками игры будут: скорость Raiden’a и его меч.
Новый герой очень быстрый и скрытный, так, что вам больше не придется каждый раз ползать по полу. Команда разработчиков хочет сделать - "большой охотничий стелс".
История новой игры будет проходить между MGS2 и MGS4. Это объяснит, как Raiden стал ниндзей в MGS4.
Я один заметил что майки забашляли и сие чудо появится даже на пк 