Вторник, 30.04.2024, 10:10
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Дни рождения SEGA - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Новости » Дни рождения SEGA
Дни рождения SEGA
MewtwoДата: Понедельник, 17.08.2009, 21:48 | Сообщение # 1
<b><c>Mewtwo</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:7 NEXT:1655<br><br>Сообщений: 1439



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Празднования юбилея Dreamcast не будет!

http://www.gamco.ru/uploads/images/3/5/4/7/5/b69f13ce74.jpg

SEGA не планирует 09/09/09 каких то особенных мероприятий к 10ти летию игровой консоли SEGA Dreamcast.

В интервью игровому порталу kotaku Майк Хейс, главы европейского подразделения Sega, сообщил что, не смотря на то что Sega гордится своим детищем, игровой консолью Dreamcast, она не планирует каких либо оффициальных мероприятий в связи с 10ти летием консоли в сентябре.

«Оффициальных празднований не будет» заявил он.
Главная причина состоит в том, что SEGA «переродилась» в компанию разработчика программного обеспечения. И для нас сейчас важно сосредоточиться на других платформах актуальных сейчас.

«Неоффициально празднования будут, так как в компании есть люди участвовавшие в запуске Dreamcast» сказал он, «Но как компания, публично, мы собираемся быть довольно сдержанными по очевидным причинам. Мы уже совершенно другая компания.»

Хейс сказал, что SEGA нашла себя как компания разработчик програмного обеспечения которая сосредаточена на аппаратных средствах других компаний. «Это не непочтительность к превосходной системе, которой был Dreamcast», сказал он, «Или к новшевствам которые были реализованы в нем, которые я думаю, вероятно опередели на несколько лет свое время по части online. Я просто думаю мы, как мультиформатная компания, скорее хотим говорить о наших партнерах платформадержателях чем о себе как о платформодержателе.»

Железо Dreamcast не может быть в центре усилий SEGA, но у софтверной составляющей Dreamcast все еще есть будущее. Sega уже распрастранила большую часть каталога своих старых игр как скачиваемый контент для игровых консолей, PC и портативных устройств. На очереди Dreamcast, с его большой базой игр, которые сложнее перенести на текущие платформы, но мы не будем принебригать ими, сказал Хейс. «Я не могу раскрыть вам детали. Достаточно сказать что, есть много проблем как с технической стороны, так и с лицензированием. Но мы очень сильно желаем донести их до игроков в таком виде как мы донесли игры от Genesis. Мы хотим сделать это, но это тяжелая работа чтобы добится того что мы хотим. Надеюсь, мы сможем сделать это совсем скоро.»

Днюха Sega Genesis

В конце этой недели исполнилось 20 лет с момента запуска Sega Genesis в США (запуск состоялся 14 августа 1989 года), в честь этого, SEGA решила усторить голосование, в котором можно выбрать одну из семи классических игр от Genesis для XBLA.

Вот список игр
Earthworm Jim, Golden Axe II, Revenge of Shinobi, Shining Force, Streets of Rage, Toejam & Earl и Wonderboy

проголосовать за любимую игру можно здесь, голосовать можно до 21 августа.

Offline
Синий ежик
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Новости » Дни рождения SEGA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum