Пятница, 29.03.2024, 19:26
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Carmageddon: Reincarnation - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Игры » В разработке » Carmageddon: Reincarnation (Кому надо - тот поймет)
Carmageddon: Reincarnation
AsterozoaДата: Вторник, 05.06.2012, 01:46 | Сообщение # 1
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений


страница на кикстартере
Дата выхода: II 2013
Разработчик: Stainless Games

Старая, добрая и позитивная игра Carmageddon собирается реинкарнировать и выпустить новую часть под неожиданным названием "Carmageddon: Reincarnation".
Компания Stainless Games, продолжая цепочку воскрешения старых игр уже выкупила права на название игры и начала сбор пожертвований на начало разработки новой части Carmageddon.
Разработчики обещают сохранение оригинальных "фишек", много разных автомобилей/вооружений и мультиплеер.
Мы понимаем что какой нибудь Jayden сейчас придет и скажет: «Фу, дохлое говно, слишком хардкорно, то ли дело LAnoire или HeavyRain, где нажал X и наслаждайся, кинцо, мыло вот это все», но настоящие мужики молча смахнут мужскую слезу ностальгии, вспоминая зарубы из детства.


Если у кого от видео ГРАФОН случился, то не отчаивайтесь, версия даже не альфа, а сделана была еще до сбора денег, и работа там проделана нехилая, вот така херня, малята


Сообщение отредактировал Asterozoa - Вторник, 05.06.2012, 01:50
Offline
JaydenДата: Вторник, 05.06.2012, 20:39 | Сообщение # 2
<b><c>Jayden</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 353

Old School Gaming


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Ты обиделся на мою консольную историю? Прости, не думал, что ты так чувствителен.
К тому же я ведь не делаю как ты, ну не провоцирую людей и не обсираю одной и той же фразой все современные консоли и игры на них. А по теме: ты уверен, что будет такой же Кармагеддон, как и 15 лет назад? Обычно, римейки получаются тухловатыми.
P.S и да, я не смог удержаться от ответа и клюнул на удочку крутого троля, потому что у меня случился баттхерт и мне срочно нужно было что-нибудь написать.


Сообщение отредактировал Jayden - Вторник, 05.06.2012, 20:52
Offline
NikitosXДата: Вторник, 05.06.2012, 21:12 | Сообщение # 3
<b><c>NikitosX</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 836

Old School Gaming


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Кармагеддону графон не особо нужен. Если будет играться как первый или хотя бы как второй - куплю!
Offline
NikitosX
AsterozoaДата: Вторник, 05.06.2012, 22:02 | Сообщение # 4
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (Jayden)
P.S и да, я не смог удержаться от ответа и клюнул на удочку крутого троля, потому что у меня случился баттхерт и мне срочно нужно было что-нибудь написать.



Quote (Jayden)
К тому же я ведь не делаю как ты, ну не провоцирую людей и не обсираю одной и той же фразой все современные консоли и игры на них

Ты хотел сказать все консоли и видеомагнитофон

Quote (NikitosX)
Кармагеддону графон не особо нужен. Если будет играться как первый или хотя бы как второй - куплю!

Возможно он бесплатный будет


Сообщение отредактировал Asterozoa - Вторник, 05.06.2012, 22:03
Offline
NikitosXДата: Вторник, 05.06.2012, 22:29 | Сообщение # 5
<b><c>NikitosX</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 836

Old School Gaming


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (Asterozoa)
Возможно он бесплатный будет

Я тока на пс3 играю. Если там будет то не бесплатный))
Offline
NikitosX
DepressДата: Среда, 18.07.2012, 15:21 | Сообщение # 6
<b><c>Depress</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1219

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
ААААА я думал моя мечта никогда не сбудется. Это игра моего раннего детства.
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Игры » В разработке » Carmageddon: Reincarnation (Кому надо - тот поймет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum