Пятница, 29.03.2024, 15:36
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Mass Effect 2 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Игры » В разработке » Mass Effect 2
Mass Effect 2
JaguaRДата: Суббота, 13.09.2008, 00:22 | Сообщение # 1
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Mass Effect 2 в разработке?
Стало известно, что BioWare Corp. лицензировали инструментарий для автоматизации (automation toolset), это говорит о том BioWare работает над неанонсированным проектом на движке Unreal Engine 3. Первым делом на ум приходит продолжение космической саги Mass Effect (Х360), основанной на движке компании Epic – UE 3.0, или это абсолютно новая игра, издателем которой выступит новый владелец канадских игроделов Electronic Arts?

EGM: Mass Effect 2 и 3 только на Xbox360

Как уверяет западное игровое издание Electronic Gaming Monthly, хоть Electronic Arts и владеет BioWare Corporation, но издавать вторую и третью игры трилогии MASS EFFECT будет сама Microsoft для своей платформы Xbox360. BioWare и EA числятся теперь как разработчики этих двух игр. Microsoft сделала из EA своего разработчика

О побочных квестах Mass Effect 2

Mass Effect – это великая игра. Великая игра нового поколения, устанавливающая новые стандарты интерактивной драмы, дарующая геймерам свежие, недоступные ранее ощущения от глубины происходящего на экране. Однако у игры были досадные недостатки, которые не позволили проекту стать действительно самой лучшей игрой прошлого года (хотя сопротивляться гениальности Mario Galaxy практически невозможно). Побочные квесты Mass Effect были очень далеки от того качества, что предлагала основная сюжетная линия. Но согласного Грегу Зичуку из BioWare в Mass Effect 2 они исправят это досадное упущение.

«Побочные квесты иногда могут быть оставлены на последнее, по правде говоря. Извините нас за это. Иногда важно полностью собрать игру, это первоочередная задача. Но на Mass Effect 2 мы смотрим как на игру потрясающе захватывающую. Если учесть все то время, знание и ноу-хау, связанные с созданием первой части игры, теперь у нас представляется шанс сделать наш игровой мир богаче».

Предполагается, что события Mass Effect 2 будут происходить через 200 лет после событий первой части игры. Естественно, люди так долго не живут, поэтому увидеть командира Шепарда нам не светит. Однако мы не раз услышим о его подвиге, совершенном в первой части игры.

Нужен ли Mass Effect мультиплеер?

Недавно сотрудник BioWare Мэтт Этвуд (Matt Atwood) в интервью сайту Eurogamer.net заявил, что теоретически в намечающемся сиквеле Mass Effect может появиться мультиплеер. Но это теория. На практике такого, скорее всего, не случится. «Если команда разработчиков захочет создать мультиплеер, то я думаю, они могут сделать это хорошо. Но Mass Effect – это более индивидуальный опыт для игроков, потому что они должны самостоятельно делать выбор: спасти чью-нибудь жизнь или же убить кого-нибудь? Подобные вещи действительно индивидуальны. Но все-таки появление мультиплеера в Mass Effect возможно. Я считаю, что девелоперам вполне по силам сделать его. Но я не знаю, есть ли у них какие-то конкретные планы на этот счет» - завершил свою речь Мэтт.
Кооперативное прохождение или полноценный онлайновый мультиплеер в Mass Effect 2? Звучит не так плохо!

Mass Effect 2 - эксклюзив Xbox360

Пиар менеджер Bioware Corporation Matt Atwood заявил о том, что вторая часть трилогии Mass Effect так же как и первая часть будет эксклюзивом консоли Microsoft Xbox360 "на рынке домашних консолей". До этого он же сказал, что компания не хочет расстраивать своих Windows-поклонников и они желают выпустить позже игру и на ПК через некоторое время после релиза. Но на PS3 ее не будет с чем всех и поздравляем

Трилогия Mass Effect, а он будет трилогией, выйдет только на Xbox360, это выбор Bioware и они будут неукоснительно ему потакать. На вопрос о приставке от Sony, Muzyka отрезал – «Мы всегда следуем своим обещаниям и очень амбициозны в том, чем занимаемся. Наше решение – это наше решение, для нас прежде всего важно качество продукта, если нам нужно по какой либо причине им пожертвовать, мы на этой не пойдем».

Это отличная новость для обладателей Xbox 360. Ведь все, так или иначе волновались, что же случится с брендом после покупки Bioware EA, известной охотницей за наживой.

Но это судьба только трилогии Mass Effect, кто знает, может быть другая история в той же вселенной посетит другие консоли?

Теперь немного о самом Mass Effect 2.

Две главных подробности – Mass Effect 2 появится скорее всего в 2009 году, Ray Muzyka пока не подтвердил перенос сейва с персонажем из Mass Effect в Mass Effect 2. И, конечно, он отметил что сюжет станет ещё сильнее и реалистичнее, «игрок будет чувствовать себя часть нечто большего, настоящей истории, которую он создает сам».



Сообщение отредактировал MuHgaJIb - Вторник, 16.03.2010, 18:58
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Игры » В разработке » Mass Effect 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum