Четверг, 28.03.2024, 22:28
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | World in Conflict: Soviet Assault - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Игры » В разработке » World in Conflict: Soviet Assault (на русском языке X360)
World in Conflict: Soviet Assault
JaguaRДата: Пятница, 12.09.2008, 11:52 | Сообщение # 1
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Стратегия World in Conflict пошатнула устои жанра, предложив свежий взгляд на привычное времяпрепровождение. В ней игрокам не приходилось тратить силы на однообразное строительство базы и добычу дефицитных ресурсов — вместо этого виртуальные полководцы с первых же минут бросались в яростный бой. Накал страстей и сумасшедшая динамика действий превзошли все ожидания, и такой грандиозный прорыв не остался незамеченным. Многие именитые издания назвали World in Conflict лучшей стратегией 2007 года.

Дополнение World in Conflict: Soviet Assault дебютирует на PC и консолях нового поколения, продолжая события оригинальной игры. Ее сценарий повествовал о вероломном вторжении советских войск на территорию США. Теперь у вас появилась уникальная возможность взглянуть на драматичный конфликт под другим углом! Если в первой части вы защищали Соединенные Штаты, то теперь можете принять командование армией СССР и возглавить решительное наступление.

Две игры в одной коробке. World in Conflict: Soviet Assault включает в себя содержание оригинальной World in Conflict, дополняя его новой сюжетной кампаний и усовершенствованным коллективным режимом. В одиночной игре вы сможете как встать на сторону США, так и возглавить советские войска.
Адаптировано для консолей! Управление было полностью переделано и настроено для работы с консольным контроллером. Даже игроки, привыкшие к компьютерной мыши, освоятся с ним за считанные минуты.
Неведомые горизонты коллективных баталий. Усовершенствованный и дополненный сетевой режим дарит новые возможности всем поклонникам коллективных сражений. Их ждут дуэли и командные столкновения в баталиях Domination, Tug-of-War и Assault.
Ролевые игры. Каждому участнику коллективной битвы отводится определенная роль. Один управляет пехотой, другой — бронетехникой, третий руководит артиллерией, а четвертому подвластна авиация. Умело координируя действия, можно проворачивать поистине гениальные тактические операции.
Беспрецедентный накал страстей. Не тяните резину — бросайтесь в бой! Вам не нужно тратить драгоценные минуты на строительство базы и научные изыскания. Ожесточенные сражения начинаются с первых же кадров, и ваша задача — быстро и грамотно продумать тактику.
Настоящее оружие. Противоборствующие стороны используют реально существующие танки, самолеты, грузовики и даже атомные бомбы!
Сногсшибательная графика. Технология Masstech претворяет в жизнь невероятные световые эффекты и обеспечивает полный контроль над виртуальной камерой.
Тотальное уничтожение. Война с использованием самого современного оружия не оставляет после себя ничего живого. Взрывы превращают в пыль дома, вырывают с корнем деревья и оставляют шрамы на истерзанной земле.
Подходит всем! Стремительность действий и доступность тактических приемов превращают проект в отличное развлечение для поклонников самых разных жанров.

От себя: это самая крутая стратегия. там такая графика... такие спецэфекты... такое легкое и удобное управление... мультиплеер вообще башню сносит...

PS: будет на русском языке на X360

Offline
ColdHardPUMAДата: Пятница, 03.10.2008, 02:41 | Сообщение # 2
<b><c>ColdHardPUMA</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 345



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
а еще у ВиK`а шикарные трейлеры, во втором или третьем трейлере такая песня играет - просто закачаешься.
Offline
JaguaRДата: Суббота, 04.10.2008, 18:18 | Сообщение # 3
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
классная игра будет.
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Игры » В разработке » World in Conflict: Soviet Assault (на русском языке X360)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum